Гость
Статьи
Весы мужчина и козерог …

Весы мужчина и козерог женщина

У кого такое сочетание и что происходит в ваших отношениях? что притягивает и наоборот?

GIF
Снежинка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не складывались отношения с Весами. Козерог. Вообще не люблю воздушные знаки.

Гость
#2

ужас...

Чудища лесная
#3

не сложились отношения, расстались.

#4

такая ветка уже есть.

я-козерог. с весами напряженка каждый день, но пока живем ))

Козерог- знак сильный, стремление и упорство- главные козыри, чего нельзя сказать о Весах. Вообщем, лучше не начинайте, если хотите здоровую нервную систему

Гость
#5

моя подруга козерог а ее парень весы.насмотрелась я на это не оч удачное сочетание

Снежинка
#6

Печально...а меня вот угораздило полюбить весы(((( я не переживу если потеряю его

Снежинка
#7

а как начинались ваши отношения? кто был инициатором? кто больше хотел этих отношений и в чем потом непонимание? в их безответственности? нерешительности? в чем?

Гостюг
#8

Весы и козерог несовместимы. независимо кто из них кто - М или Ж.

#9
Снежинка

а как начинались ваши отношения? кто был инициатором? кто больше хотел этих отношений и в чем потом непонимание? в их безответственности? нерешительности? в чем?

вы сами ответили на свой вопрос. Нерешительность, безответственность. Это всё о Весах. Вообщем, лично для меня каждый день - это очередной скандал

Солнце
#10

Владимир Путин-весы, а его жена-козерог). Моим отношениям почти три года. Сейчас, правда, кризис переживаем. Надеюсь и этот этап пройдем...

Я земля
#11

Весы, самый говнистый знак гороскопа, они только на всеобщем обозрении ну и по первой с вами будут добренькими, а потом из них столько .овна вылезает, не завидую я их девушкам и женам, особенно земным знакам, у весов нет логики, они что в данный момент захотели то и правильно по их мнению, а на ваше им вообще наплевать, вы должны(именно должны) любить то что любят они иначе вас они любить перестают, им нужна мамка, которая в нужный момент подарит незабываемый секс, денег подкинет, чтоб ему не напрягаться или хотябы не попросит, своими обойдется, успокоит, придаст увереннность не заметит что он ножки об неё вытер, женщины воздушных знаков этого не замечают им весы подходят, а для земных, у нас логика не маловажное значение в жизни имеет, весы это смерть, вынос мозга и полный ***, лучше не пробовать!

Я земля
#12

И не надо про Путина, пожалуйста, весь мир уже знает, что у него сын от гимнастки, а у жены взгляд потухший был еще как только он на пристол становился, видимо мозг вынес, а развестись не могли, но он все решил своими логичными способами, понятными только ему!

гость
#13

Мужчинам-весам подходит только женщины-тельцы и львицы,это их стихия,только тогда они обоюдно счастливы!

Анитка
#14

встречаюсь с весами, почти год!!! и каждый день мне мозг выносит. Я плохая, а он смый умный и справедливый!!! мечтаю растаться, а не могу , так люблю его!!!! кто не прбовал, ЛУЧШЕ И НЕ НАЧИНАЙТЕ)))

Козерог
#15

Только с 3-го раза смог взять у нее телефон! Хотя сама все время сияла, когда я приставал! Я счастлив на сегодня, но читаю все ЭТО становится не по себе на секундочку! Но она очень хороша.

Ксения
#16

Неужели все так плохо??? Только начились отношения...Не хотелось бы чтоб все так плачевно закончилось (((( Я-козерог, он-весы...

СашаСаша..
#17

да да, чтобы этих Весов побрало всё что можно. это реальный ***. У меня просто больше нету слов. Я сама козерог, тоже не поняла самА как меня угораздило...!!! Не затягивайте с этими!

Я тоже влюбилась по самые уши, сначала все идеально-идеально было. думала, что надолго, все в порядке, все надежно...НО вдруг у него какой то штык в голову ударил, началась нервотрепка, слёзы-сопли, его собственные внутренние загоны-законы. Он меня просто сбил с толку на год! Бегитееееее

СашаСаша..
#18

))))))))))

СашаСаша..
#19

Вот лучше Рыбы или Скорпионы. Они прекрасные люди)

СашаСаша..
#20

Есть еще один выход-вести себя как они некоторое время)

пусть не думают, что самые непредсказуемые. хотя они просто короли нелогичности

В гороскопы не верю
#21

а в отношениях такая же ***

Гость
#22

весы-это *** полный! я соглашусь с теми, кто написал, что сначала все замечательно и прекрасно с ними, но в один момент неожиданно это все исчезает...

Гость
#23

Какой ужас! вообще не во что верить не хочу!

Катажина
#24

Это самый прекрасный союз, когда Ж-Козерог и М-Весы просто любовники. Ухаживания, полутона, атмосфера чувственности... В этом союзе женщине надо полностью выкладываться, выглядеть супермоделью, быть всегда в хорошем настроении и смотреть влюблёнными глазами на мужа. Особенно при людях. И это при том, что пол часа назад он дома унизил её. Зато очень долго не проходит сильное влечение. На этом союз и держится.

Гость
#25

Все правда истиная! Мужчины весы-это самое нелогичное существо на земле!

Гость
#26

А мы собирались жениться, а он-весы, после подачи заявления в ЗАГС решил, что надо еще пол года подумать. Придурок! Я козерог и у меня кипит мозг. И кстате, как писали ранее, о женщину льва ноги хрен вытерешь, а если попытаетесь, порвет как тузик телогрейку

Гость
#27

Он-весы и в общественных местах ведет себя как павлин! Даже в такси при водителе пытается что-то из себя состроить

Не Ангел
#28

Мой мужчина Весы,я -Козерог.Уже 1,5 года вместе.Он пол года меня добивался...Ругаемся часто,все вышесказанное действительно про Весы-мой такой же.Но мирюсь,потому что сильно люблю.Сейчас,уже 2 месяца,как расстались-Я от него ушла.Но без него не могу,возвращаю его,а он упрямится.Я от него уходила до этого 2 раза.У нас правда наоборот-я ему мозг выношу,а он меня терпит.

Катажина
#29

Ещё у Весов есть такая черта. Особенно на начальной стадии знакомства. Если где-то сталкиваешься с ним в общественном месте (концерт, заседание), а он в светском окружении (как и положено), он будет делать вид, что тебя не знает, не видит и смотрит поверх головы. А потом начинает украдкой следить за тобой. Я чувствую, что он не упускает меня из вида, испытывает ко мне интерес. Один раз я ехала в такси и увидела его на противоположной остановке в разгар рабочего дня (при этом у него есть служебное авто и водитель). Он меня тоже увидел. Я гуляю себе по торговому центру, народу мало. И тут навстречу мне ОН. Весь какой-то зажатый, щёки пылают. Я от неожиданности сама запылала. Что он тут делал? Он стоял на остановке в противоположную сторону, значит, в торговый центр ему не надо было. Он несколько раз делал такие нелогичные поступки. Можно подумать, что я сама себе что-то надумала. Но его выдают щёки. При моём появлении его бледно-розовое лицо заливается ярким румянцем. Больше таких явлений я за ним не замечала. Ё-моё, это так заводит! Ему 40 лет, он женат, занимает очень серьёзную должность и знаковая вообще фигура в нашем городе.

Сати
#30

Я козерог, мой парень - весы!!! в начале отношений все просто прекрасно, но спустя 6 мес. споры, ругань, почти каждый день!!!! Давно бы рассталась если не любила

Алёна
#31

Я козерог встречаюсь с парнем -весы-уже месяц ,пока всё замечательно ,стараемся во всём понимать друг друга,пока ничего плохого в наших отношениях непредвещается )))))))

111
#32

Забейте на эту совместимость! У меня много знакомых, где мужчина ВЕСЫ, а женщина КОЗЕРОГ, они долго живут в браке и все у них хорошо! Это все зависит от самих людей, а не от звезд и планет.

Гость
#33

я козерог самый типичный,молодой человек-весы,вместе три года,сделал предложение.

никто кроме него мне не нужен-я буйная,а он спокойный,быть может,чересчур иногда,но знаю-другой бы не вытерпел мой характер!!

его рассудительность,умение взвесить все за и против,а не рубить с плеча-его сильная сторона.мужчина-весы-это прекрасно!

и еще да,весы любят все красивое-женщин красивых,шмотки,машины,но это даже хорошо,весы не пожалеют денег чтобы женщина рядом хорошо выглядела!

ксюша
#34

да уж весы это ....ни дня покоя,идешь домой и незнаешь что ждать.вообщем не соскучишься мозг выносится каждый день.через день думаешь зачем тебе все это надо.а вот я козерог хочется покоя и стабильности,девчонки не влюбляйтесь в весы

Гость
#35

Идиоты!!! А я вот самый великий из вас весы! И мы круты!

miss Katrin
#36

блиин... ну вы все тут и наговорили конечно) мой парень весы, а я как вы понимаете козерог... и что? встречаемся общаемся и любим друг друга))) просто надо понимать человека, который рядом с тобой, и стараться ни не надоедать выяснениями отношений)

Кристя
#37

Второй раз влюбляюсь,и опять в весы.Я козерог,и чувствую,что-то не то,может быть его эгоизм мне мешает.Его непостоянство,нестабильность,неуравновешенность меня манит,но это пока,но чувствую надолго меня не хватит..((

вес
#38

козероги самые плохие знаки , они вообще с другой планеты, я весы и никогда с козерожками не складывалось, именно с ними, вывод- козероги плохие

козерог
#39

Я-козерог, мой муж -весы. 6 лет в браке. У нас прекрасные отношения. Я лидер в семье, но мне это нравится. Мы разные, даже очень и это делает наш союз интересным, постоянно учимся чему то друг у друга. Муж, очень меня любит и я всегда чувствую его любовь и поддержку. В этом году у нас родилась дочка. Как отец он просто замечательный! Любите друг друга:) И тогда никто, ничто, никогда не разрушит ваши отношения!

Зина
#40

[quote="Гость"]я козерог самый типичный,молодой человек-весы,вместе три года,сделал предложение.

никто кроме него мне не нужен-я буйная,а он спокойный,быть может,чересчур иногда,но знаю-другой бы не вытерпел мой характер!!

его рассудительность,умение взвесить все за и против,а не рубить с плеча-его сильная сторона.мужчина-весы-это прекрасно!

и еще да,весы любят все красивое-женщин красивых,шмотки,машины,но это даже хорошо,весы не пожалеют денег чтобы женщина рядом хорошо выглядеть.

Мой муж тоже такой, мне с ним хорошо уже 4-й год. А другом я не мечтаю

Михаил
#41

Весы, в отличии от нелогичных и закрытых раков, упрямых овнов и тельцов могут найти общий язык абсолютно со всеми, кто то писал что в поведении нет никакой логики - бред собачий, у весов как раз на логике все и основано, ищут ее во всем, а вот когда не могут найти да проблема, появляются сомнения и решение принять трудно! Я весы, люблю девушку козерога, знаю мы поженимся и все будет на зависть другим!!!

ЭльфА
#42

Фигня весы!терплю,терплю своего МЧ уже 2года!люблю его просто! и жалко его,пропадет он без меня...слабый знак. Знаю очень много парней Весов они реально нерешительные и депрессивные.. Я Козерог

Димончик
#43

Я весы, влюбился в нее )) в Козерожку )) ... сижу читаю про совместимость на этом сайте, ржу над вами, а самому интересно :) рождаете прям интерес начать строить отношения ... в общем вам проще скажу, если вы человек говнистый или говнистая вам везде будет ровно так кем вы являетесь на самом деле :))) Удачки вам

Асоль
#44

Весы конечно" сложный знак ", но мне нравится преодолевать трудности я же КОЗЕРОГ . Главное надо любить друг друга и тогда ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Ася
#45

Не подскажите как начать отношения с М-весами?Просто мне очень нравится одним парень,безумно в него влюблена. Часто замечаю,что он тоже за мной наблюдает,даже очень часто! Я слышала что М-весы очень не решительные и вот сейчас хочу сама сделать 1-й шаг!

Ася
#46

или мне вообще не стоит признаваться в своих чувствах?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нюта
#47

Я козерог,он весы мы семь лет вместе все бывает!!!!!!все ругаются,а совместимость знаков полный бред!!!!!!!!и если на этом зацыкливаться то конечно сказать можно многое!!!!!

Лия
#48

Ребят,я козерог,муж весы. Мы 5 лет в браке и до этого 2 года встречались))У нас сыночке уже 3 годика)Может я,конечно,не типичный козерог,мне никогда не подходили девы и скорпионы (как пишут во всех гороскопах совместимости)..а вот с весами, водолеями и близнецами почему-то всегда находила общий язык..А в дополнение еще и культуры разные,и язык (хотя я его знаю,но сам факт),так как он китаец..Но поверьте,весы очень романтичные и умеют поддержать,если действительно полюбят..Только вот "подцепить и зацепить" их не просто..То,что с ними рядом надо выглядеть на миллион долларов сущая правда..Но ведь женщина и должна всегда быть королевой..))И не верьте гороскопам сильно..все правда от людей зависит и от воспитания..Да много факторов)

Гость
#49

Первый муж был весы,было очень тяжело.Сейчас замечательный второй муж тоже весы-все замечательно,нужно просто научиться уступать,сложно но всетаки... Я делаю так что он всегда думает, что он прав хотя,сам не замечает как уже все сделал как мне надо)))так что девочки не важно какой знак,важно научиться управлять мужчиной!!!

Гость
#50

как научиться управлять мужчиной?