Гость
Статьи
Сложный характер. Дева

Сложный характер. Дева

Всем привет) По гороскопу я Дева...считаю,что у меня ужасный характер.В целом я неплохой человек,ко мне обращаются люди с просьбами,я им помогаю.У меня есть хорошие друзья и много знакомых.Вроде бы нет врагов.НО в общении я проявляю какой-то не понятный снобизм.Часто холодная...с парнями я прирекаюсь,вредничаю...чего то требую....Мне постоянно говорят то,что я всё переворачиваю,анализирую...что слишком серьезная..Из-за этого я ругаюсь с ними.У кого такое же?? Как вы с этим боретесь? или я одна такая?((

GIF
Миссис весна
57 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

Сделай операцию по перемене знака зодиака)

Loli
#2

я тоже дева и мне тоже все говорят что я слишком серьезная ивсе анализирую,передиваю,перевариваю в себе. видимо это у всех дев в общем. не могу наслаждаться жизнью беспечно как все. потому что вижу что кому то в этот момент плохо...да и все в жизни относительно, вот такие мы анализаторы)

Louise
#3
Loli

Сообщение было удалено

ой, и я такая, самокопанием еще занимаюсь и самосовершенствованием))) языковые курсы, спортзал, маски на лицо, волосы, в доме идеальная чистота... ибо человек должен быть всесторонне развит))) ГЫ!

#4

Тоже Дева. И точно такая же как вы :))

Обожаю свой знак и всех людей этого знака!!!

Нас не все понимают, но ... все же мы очень хорошие :))

А упреки со стороны знакомых - лишний повод для самосовершенствования!!!

Valentino
#5

Да нормальные девы женщины. В своей жизни меня почемуто в основном окружают либо весы либо девы. Но с девами никогда ничего более чем просто дружба не получалось. Хотя люди надежные и действительно всесторонне развиты. Девы немного как не женщины, им, более интересен мужской мир.

#6

Хотите посмеяться???

Приведу вырезку из гороскопа "Дева глазами окружающих."

"Дева? И что вам надо от этой зануды? Лучше вы ее не трогайте. Все ей не так. Ворчит, ворчит, с ума можно сойти от ее вечных тычков в спину: вытри, помой, убери. Еще хуже, если она за тобой со шваброй бегает, под ноги тебе тыкает и себе под нос ворчит что-то, хотя ясно что - ничего хорошего. У меня была такая знакомая, которая, если кто-то зашел в квартиру на минутку, после его ухода тут же хваталась за тряпку и протирала невидимые следы чуть ли не медицинскими спиртом. А моя соседка, царство ей небесное, лестничный пролет мыла фурацилином. И выливала она его, наверное, не разбавленный, такой в подъезде аромат стоял, "вырви глаз" называется. И упаси боже, кроме "здрасте", ей что-то сказать. Сразу начинается чтение морали, про вас, не про вас, ей, наверно, все едино. И ведь все правильно говорит, до того правильно, что хочется взять и сделать все наоборот. А уже если посетуете на что, все, вы пропали. Если вы затронули болячки, через две минуты она постучит вам в дверь и ввалится с ворохом всевозможных трав и с пачкой инструкций, какие, в каком количестве и сочетании это пить. Если она заподозрит, что пить это вы не собираетесь, она может отодвинуть вас, пройти на вашу же кухню, сделать "колдовской отвар" и влить его в вас чуть ли не силой. По ходу дела она может перемыть посуду и тщательно вымыть раковину, сгоняв домой за универсальным моющим средством. Была бы ее воля, она и вас бы им вымыла. Сопротивление бесполезно. С Девой так: проще дать (выпить), чем сказать, что не хочется. Как не выпить, если человек за вас бьется, можно сказать, тратит на вас свое драгоценное время, а вы носом крутите.

#7

Если же речь идет о материальных затруднениях, то на следующий день, услышав звонок в дверь, можете не сомневаться - это Дева. Она придет к вам с огромным тюком различного скарба, от одежды до тарелок, и с сумкой самых заурядных продуктов (ведь вы же голодаете). Ваш не закрывающийся в конвульсиях рот она примет за приступ стеснительности. Берите и не отнекивайтесь, сделайте Деве приятное. Как-то я своей знакомой Деве сказала, что сын мой женился. Она тут же озабоченно спросила, венчались ли молодые. Услышав, что нет, Дева прочла мне мораль на полчаса, подытожив свою речь выводом - "жить не будут". О! Дева - это песнь песней. О ней можно рассказывать бесконечно. Можно я еще один пример приведу, истинной Девы? Дева, моя очень близкая знакомая, держит семью железной рукой. "Тити-мити" (ее любимый слоган) она не разводит. Непослушание пресекает грассированием голоса. Муж-Близнец, не раз разбивавшийся в мелкий дрызг о железную логику Девы, под Новый год решил... повеситься. Это был "его ответ Чемберлену". Он где-то надыбал веревку, взял кусок мыла, сел на порожек в кухне и стал ее намыливать. Да, а перед этим торжественным мероприятием он облачился в парадный костюм.

#8

Дева вначале молча взирала на мужнину суету, потом разразилась следующим монологом. "Нет, вы на него посмотрите. Повеситься он надумал! Великолепно! Он свои проблемы решил! Ты, значит, от всех бед увильнешь и на мою голову их повесишь. Ты будешь радоваться, а что в это время будут делать твои дети и законная жена, ты не подумал? Что они будут (кушать) - тебе на это наплевать... И вообще, ты что это костюм праздничный напялил? Ты мне его сейчас изгваздаешь, а в чем, извини, я тебя в гроб положу? Ты же мне денег на свои похороны не оставил, за мой счет решил прокатиться...". Что вы думаете, повесился он? Нет, он швырнул веревку в угол и в сердцах сказал: "Даже повеситься по-человечески не даешь..." и добавил крепкое словцо. Но самое интересное не это, а то, что мне все это на следующий день рассказала сама Дева, искренне возмущаясь безответственностью и бездушностью своего муженька. Это было лет десять назад. Муж так и не повесился окончательно, хотя как аргумент в споре изредка эту тактику использует. Смотрю я на нее и удивляюсь, я с моим характером давно бы сбежала от такого слабонервного мужа, а она живет, как крест несет. Можно подумать, что она его просто не любит, но крепче их привязанности друг к другу сложно найти. Что это? Наверное, не Деве это сложно понять.

Ну как??? узнали себя???

Loli
#9

ну почти про меня))) я вовсе не люблю порядок и не такая помешанная на чистоте. наоборот у меня чаще всего вещи разбросаны но мне так больше нравится и мне норм в комнате в которой есть пыль. конечно когда сильно запущено и грязно -я убираюсь. но зато я помешана на чистоте продуктов ина питании!вот тут я педант,если вижу плохо отмытую ложку-у меня истерика))наверно у меня просто немного в другой части загон по чистоте

еще совпадение-что меня интересует больше мужской мир,не люблю всякие побрякушки, навешивтаь на себя бусы. НО тоже как ненормальная ухаживаю за волосами,лицом. сколько себя помню-постоянно маски для волос. а если поправилась на 3 кг то срочно начинаю физ упражнения или сидеть на диете... не люблю розовый цвет и стиль барби, покупаю вещи красивые но удобные,каблуки не люблю. в общем люблю одеваться красиво но не слишком вычурно

ну и конечно люблю учить людей и гооврить им что они должны делать будто я самая умная)))а если не слушаются то очень злюсь)

Louise
#10

а я наоборот обожаю драгоценности, каблуки, меха, все красивенькое...))) так что дева деве рознь слава Богу))) Мужской мир меня совершенно не интересует, обожаю женское общество... Зато я пропагандирую здоровый образ жизни)))

Арина
#11

Если у Вас есть знакомые Водолеи,Близнецы чаще общайтесь с ними,только не думайте что они не правы в своих жизненных поступках и взглядах,наоборот все услышанное переваривайте мотайте на ус что люди оказывается могут жить по другому,могут думать по другому,может мне тоже иногда что-то сделать не так,где то махнуть рурой на ссору и сказать а ну и ладно,а не переваривать пройденную ситуацию по 4 дня.И главное перестать думать что твое мнение есть наиправильнейшее мнение в мире.И чистота т.е суперчистота она нафиг никому не нужна,многие даже не оценят вашего потраченного времени.И главное не надо быть занудами,пилить мужиков,родителей,детей,подруг отношением это правильно-это не правильно,мы должны, мы обязаны,почему они так делают(т.е вешать на все ярлыки)-иногда просто свести все в шутку.Старайтесь девы,а то к определенному возрасту очень захочется все эти рамки скинуть и просто пожить,не контролируя себя и поступки.

#12

А я себя не узнала ни в 6,7,8, ни в Авторе...Хоть я тоже Дева. Ну, разве что с анализом в точку. А так у меня другой заскок - общаюсь всё больше в иронично-саркастичном тоне.

Сабина
#13

Я тоже дева. На чистоте не помешана но в чем то другом ненавижу не соблюдения порядка. Узнала себя во всех описаниях. Особенно про мужа:-) мой тоже мучается со мной а я с ним. Но мы очень любим друг друга.

Вера
#14

Многое про меня совпадает, все постоянно анализирую, все говорят, что мне не хватает легкости, более простого взгляда на мир. С удовольствием общаюсь вот с Близнецами и Водолеями, и могу согласится с Ариной (и полностью ее поддерживаю), что надо нам что-то учится перенимать у них. Более открытым и простым взглядом ребенка смотреть на мир ))) Не пытаться все анализировать, хотя Близнецы тоже склонны к анализу поступков и слов, мне кажется )

Я
#15

Солнце в Деве - неплохо, Луна в Деве как по мне так гораздо хуже для девушки, а уж если у нее еще и венера где-нибудь в деве или козероге так вообще кабздец=)

Гость
#16

А правда, что Девы "уходят" в подполье, когда понимают, что не готовы на какой-то поступок?

KATRIN
#17

А мне наоборот бывший говорит чтобы я стала серьёзнее..Я юмарная к жизни отношусь на уровне пофигизма, не всегда конечно, если действительно сложная и непредсказуемая ситуация, места для шуток нет! Вот к новым знакомствам я отношусь серьёзно, свои бесконечные шуточки засовываю куда по дальше, до тех пор, пока достаточно хорошо не узнаю человека. Хотя случае бывают разные, а вообще я человек настроения..Но чаще всего оптимистичного=))

KATRIN
#18
Гость

Сообщение было удалено

Смотря что значит в вашем понимание уходят в подполье и смотря какой поступок..я никуда не ухожу, а если на счёт отношений то бывало)) ну не то что ухожу, просто перестаю писать, звонить первая человеку какое то время..

Гость
#19

18, вот именно это я иимею ввиду. Перестает писать-звонить, потом объявляется...

Гость
#20
Кареглазка

Сообщение было удалено

и считаешь себя самой умной. на пустом месте.

этакая полуБогиня.

надоела. взрослая женщина, я как восьмиклассница какая-то.

пишешь по принципу: я права, все остальные оставьте свои мнения при себе. Я тебя в 90% случаев и не читаю уже.

*** ты немного. уж прости за откровенность

KATRIN
#21
Гость

Сообщение было удалено

В большинстве случаев жду пока мне самой напишут либо позвонят, даже когда человек мне ну далеко не безразличен..

МАРИНА
#22

Я тоже Дева .Все вышеперечисленное как про меня.Но я рада. что я именно дева а не Стрелец(как моя дочь) у которой напрочь отсутствуют тормоза и инстинкт самосохранения.По ее словам я слишком правильная.

Марго
#23

Ой, я тоже Дева, и все как будто про меня))) Люблю всех пойчать, читать морали, считаю себя всегда правой. Масочки обязательно, для волос, для лица, крема всякие полезные, обожаю покупать все на распродажах, никогда ничего не брала в кредит, многие говорят что слишком серьезная, легкости нет, а вот мужу моему (он Козерог) все нравится)))) Еще очень хорошо общаюсь с тельцами и скорпионами. )))

Марго
#24

Но все-таки хочу сказать, что Девам, которые страдают излишней правильностью и счтают себя правыми во всем, надо себя сдерживать с мужиками, они нравоучений ох как не любят... У меня был и ухажеры, я многих потеряла, так не могла молчать, относилась ко всему серьезно... Когда наконец затянула нменого свой язык и предоставила мужчине буть первым, сразу вышла замуж. Нам, Девам, нужно сдерживать свой сарказм и язвительность. Это никому не нравится

Луша
#25

я тож Дева. но чёт кроме как всё анализировать, мне больше ничего не подходит ((( не педантична абсолютно. хотя люблю чтобы было всё красиво, не помешана на своём здоровье. Короче я какая-то неправильная дева )). Может дело в том что луна в скорпионе :)

Луша
#26

23, а у меня почти вся жизнь в кредите 0_0

Луша
#27

17, вот пофигимзм действительно присутствует )

Deva
#28

здоровый пофигизм,добавлю:)

Ангел
#29
Julietka

Сообщение было удалено

Узнала=)))это правда=)

Ангел
#30

Все точно про меня=)Самый подходящий знак мужского пола- это Козерог=)они нам подходят и мы даже чем то похожи=)

Гость
#31

У меня бывшая подруга точно такая же.Будьте проще,и все наладится.

Гость
#32

я тож дева и точно такой же характер

Мэсл-Аи
#33

Привет.Я дева,люблю самосовершенство и красоту во всем.Мне кажется девы бывают 2 типа.У меня есть подруги девы от кот.я отличаюсь.Не жалуюсь,не ною,не навязываю свое мнение.В критике справедлива,но тактична.Очень хорошо нахожу общ.язык с мальчиками,но порой могу до тупости барана повздорить с новым знакомым и никогда не заобшаюсь до закадычного дружеского.Стараюсь не начинать отношения с нелюбимыми.Люблю жаргоны,молодежный сленг. Общительна,весела и пофигистка,но самокритика...до жути высока.

Мэсл-Аи
#34

Привет.Я дева,люблю самосовершенство и красоту во всем.Мне кажется девы бывают 2 типа.У меня есть подруги девы от кот.я отличаюсь.Не жалуюсь,не ною,не навязываю свое мнение.В критике справедлива,но тактична.Очень хорошо нахожу общ.язык с мальчиками,но порой могу до тупости барана повздорить с новым знакомым и никогда не заобшаюсь до закадычного дружеского.Стараюсь не начинать отношения с нелюбимыми.Люблю жаргоны,молодежный сленг. Общительна,весела и пофигистка,но самокритика...до жути высока. Обожаю козерогов! Неплоха с раками. Интересны стрельцы

Солнечная
#35

оо я тоже дева, и плакать иногда хочется от самой себя мама говорит я противная дева))

дева
#36
Julietka

Сообщение было удалено

дева
#37
Julietka

Сообщение было удалено

РЖУНЕМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дева
#38

ДА!! ВСЕ ТАК! )) ИНОГДА ЗЛИТ ВО МНЕ ТО.. ЧТО ЗАМОРАЧИВАЮСЬ ПО ВСЯКОЙ ФИГНЕ. СИЛЬНО. ДО МОЗГА КОСТИ. НО ПОТОМ ОТПУСКАЕТ. ПЛЮЮ. И ПРОДОЛЖАЮ ЛЕТАТЬ В СВОИХ ШИКАРНЫХ ОБЛАКАХ!

дева
#39

Если самокопание направить в саморазвитие будет еще лучше! (как сказали выше) Вообще девам сложно, дело в том, что девы видят суть вещей, очень критичны (в первую очередь к самому себе)от критики удержатся ооооочень трудно.

Юлия
#40

Я дева(боже как я ненавижу свой характер(постоянно гружусь, анализирую((это ужасно...у меня постоянно плохое настроение , когда я начинаю загоняться мыслями о несовершенстве мира , поступков людей...я теряю много знакомых из за своей прямолинейности и критичности, и не возможности прощать им их недостатки...мне легче ,уйти , подавить в себе душевное переживание,доказав себе , что я права, чем мирится с их несовершенством(С парнями так это вообще отдельная тема...как мне с ними сложно...(У меня куча поклонников, но из за своей холодности и придирчивости, я постоянно одна...я просто не могу побороть себя, найдя в ком то серьезный недостаток-и начинаю себя убеждать в том , что "я лучше уж одна, чем с кем попало"...мне оч трудно и тяжело со своим характером...в душе постоянный хаос, противоречия....мозг работает как станок, все анализирую сравниваю...а еще самооценка моя(это кошмар...я какая то неуверенная в себе, хотя знаю обо всех своих положительных сторонах...не могу научиться воспринимать комплименты..(хотя оч люблю их , но мне почему то становится неловко)...ужасно((почему я этот идиотский знак(лучше бы какой нибудь скорпиошкой родилась..они живу сердцем, чувствами , а не головой((

Ната
#41

У меня подруга дева.Тоже занимается самокопание и самокритика.Что мне не нравится так это постоянная критика людей да все критикует.Бедные парни бегууууут от нее.Надо быть проще.И еще заметила она завистливая когда у кого то получается в этом деле а у нее нет все!У всех должно все плохо быть а у нее лучше.И чувствую что она использует не которых своих друзей ради своей выгоды .Зовет всех чтоб информацию собрать.Не люблю в это в ней.А так как человек хорошая.Но чувствуешь что стерва в ней есть.

Оля
#42

Как у любом знаке зодиака есть недостаток так и у вас есть девы.Ужасно когда вы критикуете.Сами вы не совершенны !Вам пора уже понять что идеальных людей нет Бог во всем идеальный.Все ровно каждый человек имеет положительные черты и отрицательные .Это у всех врожденное и это не изменить поверьте я пыталась .

Катерина
#43

Я тоже дева и скажу, что все выше изложанное про меня!Блин,думала,что я одна такая с непростым характером!

kate-gopienko@mail.ru
#44

О боже,да это же вылетая я!

kate-gopienko@mail.ru
#45

О боже,да это же вылетая я!

kate-gopienko@mail.ru
#45

О боже,да это же вылетая я!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kate-gopienko@mail.ru
#46

О боже,да это же вылетая я!

Люда
#48
KATRIN

Сообщение было удалено

Люда
#48
Миссис весна

Сообщение было удалено

Люда
#49
Люда

Сообщение было удалено

Я тоже Дева в классическом варианте. Все комменты про меня. Я хорошая, но жить со мной невозможно(( Ибо эта серьёзность, етить её, так мешает в жизни, просто жить невозможно по- простому, а сложного я так много горожу огород, что сама путаюсь, где вход, а где выход. Сама себе злобный буратино. Итак всю жизнь, где выход? не знаю...