Гость
Статьи
меняем будущее..

меняем будущее..

вчера по телеку говорили про коррекционную хиромантию
Кто-нибудь пробовал ?

GIF
любимая женщина
15 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

А ЧТО ЭТО? давно ТВ не смотрела...

Мы что все умрём!?

Гость
#2

Смотрела и сейчас пользуюсь одним советом-подрисовываю красным линию удачи-и на самом деле какие то улучшения пошли,но возможно совпадение,не знаю..

Лиза
#3

2. Гость, вы серьезно? Расскажите в чем суть? Что нужно сделать??? Заинтриговали.

Гость
#4

Нужно найти линию удачи и еще сбоку какая-то линия есть,и вечером красной ручкой с нажимом прорисовать линию,так не объяснишь,поищите информацию в интернете.

Керен
#5

Смотрите, не поменяйте его по ошибке на что-нибудь уж совсем ужасное.

А то - может у вас будущее как будущее, семья-работа, то-се, а вы себе чего-нибудь подрисуете сдуру не там. И прыгнет ваша вполне приличная судьба куда не надо, и поминай как звали.

(Об этом-то вы и не подумали.)

Гость
#6

Просто углубляется-по линии-удачи например,четче ее подрисовать,но совет Керен правильный-главное не подрисовать лишнее.

Гость
#7

Попробую подрисовать. Хуже не будет.

Даша
#8

а что потом делать с нарисованной???

Вольга
#9

вчера по телеку говорили про коррекционную хиромантию

Кто-нибудь пробовал ?

Бабы, вам зачем мозг дан????? Бреееееееееед.....и ГРЕХ!

любимая женщина
#10
Вольга

Сообщение было удалено

любимая женщина
#11
Вольга

Сообщение было удалено

Криво впечаталось)) надо так:

Мой ответ чемберлену:

вас послушать, то мозг дан, чтоб греха бояться! в чем грех-то? ручкой ладонь разрисовать? а вы в школе не учились и в чернилах не пачкались?)))

любимая женщина
#12
Даша

Сообщение было удалено

"спросите у Яндекса")))

Алексейка
#13

Не, девочки!

Судьбу совсем по другому меняют.

Сразу скажу: "грех" - это бред.

Грех - это дурной судьбой мучиться!

Если кто из Москвы есть - пишите, расскажу.

advadc@mail.ru

Сменил ник
#14

Пишите пишите! Меняю судьбу снимаю жар и очищаю карманы :-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Я в шоле на уроках подрисовывала себе линию жизни синей ручкой, а потом стала красной, что бы в глаза не бросалось. Так, что вы думаете, линия появилась. Она у меня была и так длинной, но мне хотелось еще длинее и после этих подрисовок она уменя доходила до обратной стороны ладони за большой палец. С тех пор прошло более 20 лет и линяя опять стала как раньше, но была она у меня лет 15 примерно потом исчезла, нужно опять подрисовывать. До того места куда я подрисовывала линию, появилась родинка на обратной стороне ладони. Так, что это не бред, это все правда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем