Гость
Статьи
Стрелец и рыба

Стрелец и рыба

какая совместимость этих знаков,если девушка стрелец,а парень рыба?!

GIF
СТрелец))
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как правило, никакая. не подходят нам водные. ищите лучше воздушного или земного.

Гость
#2

стрельцам лучше львы или весы, по-моему

Галиматья
#3

никакая. лучше стрельцов ильвов нет никого

Абзац
#4

*** его знает, но муж у меня рыба. И ничего..вроде живем)

Гость
#5

4, наверно, вы ему подходите по лунному знаку

Гость
#6

О, сама хотела такую тему создавать - я Стрелец, муж Рыбы. Огонь и вода. Вроде хотим одного и того же, но договориться не можем, причем вспыхивает первым он (как будто он огонь), а не я. Говорим об одном, но на разных языках.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну все правильно, вы же его воду до кипения доводите, вон он паром и исходит

7
#8

не понимаю вообще, такие пары. Ну Рыбы-то мазохисты известные, а Стрельцы-то, веселые жизнерадостные люди, зачем себя мучить? Ну пофилософствовать там с Рыбами хорошо, смысл жизни поискать, ну и хватит, вперед за более веселыми и находчивыми

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Как вы точно подметили)))

довольная
#10
7

Сообщение было удалено

еще и садисты рыбы)

Гость
#11

а правда что стрельцам нравятся женственные девушки, во всем,внешности, в поведении ?

довольная
#12

не получилась...На физ. уровне- очень хорошо, но потом- лень, безынициативность , склонность рыб к молчанию, нежеланию обсуждать проблемы- привело к разрыву....

Гость
#13

довольная 10, 12, Вы прям мою ситуацию описываете. Только я 4 года вот так живу. На грани разрыва.

довольная
#14

я прообщалась месяца 4.. и он, который был такой милый, такой хороший в начале- как только под одной крышей оказались- началось..

Спросишь- что случилось, что не так...

Говорит- не так, а что- не скажу...

У Стрельцов терпения нет и самолюбие присутствует- я его и бросила...

Причем он сам сказал, что склонен к мужчениям окружения- ну я и послала его))), хотя вспоминаю периодически и не могу понять - как в одном человеке- так явно существуют 2..

Гость
#15

14, у меня то же самое - встречались около года до того, как стали жить вместе, так все было более чем идеально, я сама своему счастью не верила. А потом... сами знаете, что. Вот я сижу и думаю, есть ли у нас будущее, 4 года все-таки приличный срок, затраченный на налаживание отношений. Мне так обидно было бы с ним расставаться, мы очень хорошо друг друга чувствуем, физически лучшего не пожелаешь, как мне кажется, а вот в жизни, в быту диалога и понимания нет между нами.

довольная
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ну за 4 года можно уже определиться, а не терять время зря...

смотря- сколько ВАм и ему лет....

Гость
#17

16, друг без друга мы вряд ли уже сможем. Как в поговорке, "вместе тесно...". Может, я и готова закрыть глаза на его "недостатки", но изматывает все это ужасно. Я хочу понимания в семье. Да и лет нам уже немало. К тому же лет нам уже немало, мне 30, ему 33.

довольная
#18

Но Вы же сами задаетесь вопросом о будущем...

Уже дети нужны, а не моз-во...А то получится, что протянете время- и всеавно вместе не будите...

И жить, постоянно в напряжении- это тоже очень сложно, по-моему.....

Гость
#19

18, Да, именно так я и думаю! Но с другой стороны, не знаю, встречу ли еще человека, которого буду так чувствовать. Поэтому и надеюсь найти все же какой-то компромисс. К тому же, не знаю, что лучше - жить с нелюбимым, но спокойно и размеренно, или с любимым, но так.

довольная
#20
Гость

Сообщение было удалено

А этого никто не знает...поэтому надо с ним поговорить..

Но в любом случае- лучше жить спокойно, иначе можно заболеть на нервной почве..

Я вообще начинаю сомневаться в чувствах таких мужчин

Нельзя любить и гадить одновременно..

Когда человека любят- его жалеют..

Oleh
#21

не братцы, я за стрелкой не успеваю. может у кого огненных планет много в гороскопе..

Чуча
#22

Никакая, полный мандец, не теряй времени-ищи любую другую комбинацию, по своему собственному опыту знаю. Второй десяток лет с мужем притираемся и конца и края этому нет.

Донна Роза
#23

Любить и гадить-это закон стрельца.

Елена
#24

Я- Рыба. Он- Стрелец.Ничем хорошим дело не кончилось. Мне обидно, а ему - пофигу. Теперь близко к себе не подпущу ни один из огненных знаков. А уж тем более Стрельца.Зачем себя мучить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Принцесса
#25
Гость

Сообщение было удалено

Стрельцам только они сами нравятся. Девушки потом и не главное.