Гость
Статьи
Цель - скорпион!!!!

Цель - скорпион!!!!

Помогите советом как измениться девушке льву, чтобы быть идеальной для скорпа?

Львенок
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на него. Он тебя недостоин

Клюшка
#2

Вы думайте что завоевать скорпа это самое сложное? наивная, его гораздо сложнее вытерпеть и стать ему родным человеком. А потом когда становишься ему этим родным человеком, то понимаешь что со скорпами лучше дружить на расстоянии

Норка
#3

Почитайте в разделе Гороскопы Женщина-Весы - Мужчина-Скорпион, там не только Весы о Скорпионах пишут. Многое поймете:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3897883/

Вика
#4

Во-первых, нельзя подстраиваться. Мы любим личностей, сильных личностей! Покажите ему какая вы самодостаточная, независимая, уверенная в себе. Во-вторых, каждый скорпион любит тайну. Будьте загадочной. То общительной, то немногословной, то веселой, то с небольшой грустинкой в глазах и т.д. Пусть он поломает голову, какая вы на самом деле. Не рассказывайте о себе все. В третьих, он должен знать, что он всегда может на вас положиться, т.к. мы не терпим предателей. Дальше, скорпионы очень проницательны. Никогда ему не врите! Не пугайтесь его взгляда, т.к. он будет пристально вас "изучать", смотреть вам прямо в глаза. Ну, если есть вопросы, то задавайте.. Даже не знаю, что еще написать...

Елена
#5

Полностью соглпасна с Викой. Я лев муж скорпион. Когда в самом начале нашего знакомства я пыталась стать для него идеальной, он просто постоянно издевался надо мной. Я часто плакала от его сарказма. Потом я устала от этого, и стала такой какая я есть. Он мне стал говорить, что я очень вредная, но почему то всё таки захотел на мне жениться. Теперь мы женаты уже почти 5 лет. Вот такой парадокс. Так что и не думайте под него подстраиваться, и не ломайте себя. Скорпы любят женщин сильных (Вы львица, значит сылы у Вас достаточно), и имеющих своё мнение.

Львенок
#6

Меня пугает то, что он временами весь такой ласковый, прямо таять только (ни с одним другим знаком такого не было), а потом вдруг резко равнодушный какой-то. То засыпает смс и звонками,то несовсем доволен, когда звонишь ты. И еще он меня просто достал своей бывшей. Я уже сама практически ее люблю, какая она офигительная. Зачем он тогда со мной, если она ему тааак нужна? Не понимаю его ваще

Львенок
#7

И мне не совсем понятно как можно после того как он станет мне родным человеком - дружить на расстоянии. Если я его пойму и докопаюсь - то уже точно никуда от себя не отпущу! Единственная мысль закрадывается - мож. это они просто больше тумана навевают на себя и загадошности, может там внутри все просто и понятно?

Елена
#8
Львенок

И мне не совсем понятно как можно после того как он станет мне родным человеком - дружить на расстоянии. Если я его пойму и докопаюсь - то уже точно никуда от себя не отпущу! Единственная мысль закрадывается - мож. это они просто больше тумана навевают на себя и загадошности, может там внутри все просто и понятно?

Это их игра. Вы прямо описываете наши с моим мужем отношения.

Мой муж тоже восхищался своей бывшей, меня это так злило, а теперь говорит, что это он просто болтал...

Мой Вам совет не ведитесь на всё это. Знаю, что нам львам, с нашими имоциями, это очень сложно, но попытайтесь. Восхищайтесь его бывшей вместе с ним, и он перестанет вообще говорить о ней. У него пропадёт интерес, когда он увидит, что Вы на это не ведётесь. Как мой муж мне сейчас говорит, что он просто дразнил меня. А ещё у них всё зависит от настроения, поэтому не обращайте на его перемены настроения внимание.

Я это уже тоже научилась. Даже будучи женатыми, у него всё равно всё зависит от настроения. Я просто оставляю его в покое, когда вижу, что он в дурном расположении духа. Знаю, что он сам ко мне придёт.

Львенок
#9

Просто она ему смс постоянно пишет, а он отвечает. И эта их переписка для меня закрытая тема или мы ссоримся. Я вот не чувствую его открытости. Хочется нагло залезть к нему в телефон и я уверена там не дружеские смс. Но он тааааак осторожен. Прямо агент 007. Боюсь что вот буду такой доверчивой, расслаблюсь, а потом от 3 людей узнаю, что они встречаются иногда до сих пор.Хотя он и уверяет, что ничего подобного. Интересно - умеют они на 2 фронта играть или нет? Я вот просто не смогла бы так. Все или ничего.

Клюшка
#10

Елена +1, я тоже прямо про своего в начале отношений. Львенок под словами дружить на расстоянии я имела в виду, что если вы надеетесь что когда он станет вам близким человеком что-то измениться. Если уже сейчас вас обижает его разговоры о бывшей и его равнодушие в некоторые моменты, то потом это будет ранить еще больше. Я вот никогда не реагировала на такие глупости, как и Елена просто не лезу и не обращаю внимания если плохое настроение. Если говорит про красоту других женщин, могу спокойно поддержать разговор.

Просто думаю что девушки ждущие полное покровительство от мужчин и заботу не смогут в скорпах этого найти. Они партнеры по жизни и хотят видеть рядом с собой сильного человека

Клюшка
#11

Моему мужу когда бывшая позвонила, я ему синяк под глаз поставила и сказала что такого не будет. Правда потом конечно за синяк извинилась) Но он прекратил общение

Елена
#12
Львенок

Просто она ему смс постоянно пишет, а он отвечает. И эта их переписка для меня закрытая тема или мы ссоримся. Я вот не чувствую его открытости. Хочется нагло залезть к нему в телефон и я уверена там не дружеские смс. Но он тааааак осторожен. Прямо агент 007. Боюсь что вот буду такой доверчивой, расслаблюсь, а потом от 3 людей узнаю, что они встречаются иногда до сих пор.Хотя он и уверяет, что ничего подобного. Интересно - умеют они на 2 фронта играть или нет? Я вот просто не смогла бы так. Все или ничего.

Конечно умеют и на два фронта, но только если не любят.

А по поводу бывшей. У нас с мужем до сих пор скандалы, если начинаем говорить о его бывшей. А ведь мы с ним знаем друг друга уже 11 лет. Он её розыскал в одноклассниках и переписывался с ней. Я конечно тоже из себя выходила, а потом поняла, что это просто переписка. Я тоже не знаю его паролей, и ничего не могу проверить. Но я поняла, что со скорпом надо или доверять ему полностью, или бросать его...

Клюшка
#13

Львенок вам нужно во время проявить твердость и так же вовремя как можно быстрее показать мягкость и свою надежность. Вот так сложно, зато интересно, это как вечная борьба, кто кого осилит

Львенок
#14

да да да...сидит или смс пишет или в одноклассниках с глупой улыбочкой общается...А еще вопрос - они как я поняла очень избирательны в людях и не балаболы. Тоесть если они делают выбор (в плане отношений, а не просто на 1-3 раза), то это скорее всего серьезное решение и сделан старт на совместное будущее. Или они все таки более легкомысленны, чем их описывают?

Елена
#15
Клюшка

Моему мужу когда бывшая позвонила, я ему синяк под глаз поставила и сказала что такого не будет. Правда потом конечно за синяк извинилась) Но он прекратил общение

А я написала его бывшей, чтобы прекратила переписку. Переписка прекратилась, но мой муж долго злился на меня, а потом признал, что это было моим правом - защищаться.

Львенок
#16

Просто пугает как это он быстро так и все около меня охватил и меня схватил и контроль и вся моя жизнь - это повсюду он. Как то странновато. Вот я для таких целей долговато исследую копаю и высматриваю всего человека. А он как в омут с головой. Я все сижу и думаю - где-то подвох :))

Львенок
#17

А в плане позвонить его бывшей или ответить на ее смс. Я честно ему это предложила. На что встретила тааакой отпор! Он бегал возмущался, я психанула и короче у нас была первая крупная ссора. А сейчас я решила хитростью....подожду, полажу у него в телефоне..если эта тетя и вправду непонятливая, то я напишу ей сама. Но все таки я думаю он ей дает поводы. Тоесть ни да ни нет. Поэтому она распоясалась так.

Львенок
#18

А я в это время чувствую себя дурой. Может и позвоню ей, а окажется, что это я ни у дел. Может он действительно заезжает к ней. Потому что ее смс по типу - "Я соскучилась!" это не просто залетная смс. Чо то тут темновато. И выяснить он мне не дает. Чего и делать то...не знаю уже. И в телегу не садится и пешком не идет.

Елена
#19
Львенок

да да да...сидит или смс пишет или в одноклассниках с глупой улыбочкой общается...А еще вопрос - они как я поняла очень избирательны в людях и не балаболы. Тоесть если они делают выбор (в плане отношений, а не просто на 1-3 раза), то это скорее всего серьезное решение и сделан старт на совместное будущее. Или они все таки более легкомысленны, чем их описывают?

Это можно легко проверить. Если он не старается затянуть Вас сразу в постель, и не встречается с Вами только для секса, значит у него серьёзные намерения. И тогда он начинает выносить мозг. Начинает провоцировать, проверять Вас на прочность. Если Вы по его мнению не так себя вели, как он бы этого хотел, или сказали, что-то что ему не понравилось, он станет Вас наказывать, как правило игнором, или какой нибудь грубостью, но никогда не скажет, что именно ему не понравилось.

Львенок
#20

Какой кошмааааааааааар! Смешно и интересно и страшновато одновременно! А вплане интима я уверена что не только для этих целей, у меня просто маленький малыш, и часто мой приезжает просто чай попить и конструктор ему пособирать. Да и ночевать вместе - то-же редкое явление. Мы чаще всего просто сидим целуемся обнимаемся, играем с моим сыном или гуляем. Так что секс он видимо от бывшей наверное и получает.

Но вот ревности у него очень много на пустом месте. В плане его игноров и наказываний пока не сталкивалась. Так он видимо только разгоняется. Главная проблема - его таинственность. Не хочется дурой оказаться в финале. И подход пока подобрать не могу. Лезу - получаю за это морально. Не лезу, сама себе мозг догадками выношу.

Елена
#21
Львенок

Какой кошмааааааааааар! Смешно и интересно и страшновато одновременно! А вплане интима я уверена что не только для этих целей, у меня просто маленький малыш, и часто мой приезжает просто чай попить и конструктор ему пособирать. Да и ночевать вместе - то-же редкое явление. Мы чаще всего просто сидим целуемся обнимаемся, играем с моим сыном или гуляем. Так что секс он видимо от бывшей наверное и получает. Но вот ревности у него очень много на пустом месте. В плане его игноров и наказываний пока не сталкивалась. Так он видимо только разгоняется. Главная проблема - его таинственность. Не хочется дурой оказаться в финале. И подход пока подобрать не могу. Лезу - получаю за это морально. Не лезу, сама себе мозг догадками выношу.

Ну и подумайте пожалуста, зачем бы он к Вам приезжал если бы ему нужна была его бывшая, он был бы тогда с ней.

А Вы у него на стадии проверки. Не делайте ошибок, не упрекайте его ни чем. Он должен сам во всём разобраться. Как говорил всегда мой муж "не торопи события". Когда он решит, что Вы его женщина, он сам прекратит всё со своей бывшей (если там конечно вообще, что то есть). Если Вы считаете, что он Вам нужен, станьте ему другом, близким человеком, не пилите его, не ревнуйте, иначе, если он от этого устанет, он просто уйдёт.

Вы делаете туже ошибку, что и я. Мне тоже не хотелось выглядеть дурой. Эта проклятая львиная гордость.

Любопытная
#22

А как сейчас по прошествии времени? Ваша гордость спокойно живет? Вы нашли варианты и ему и вам хорошо?

Елена
#23
Любопытная

А как сейчас по прошествии времени? Ваша гордость спокойно живет? Вы нашли варианты и ему и вам хорошо?

Да стало полегче. Просто уже знаю когда, что можно сказать, а когда лучше промолчать. Иногда конечно бывает вспылим (ничего не могу поделать со своим самолюбием и гордостью), но как правило это длится не долго, и как ни странно шаг к перемирию делает он.

Не кисель
#24

Я тоже поначалу пыталась быть со своим скорпом мягкой и пушистой, но увидела, что он от того только звереет, ну и стала сама собой. Теперь зверею я. Но ничего, даже замуж взял.

Львенок
#25

гы-гы. и он терпит? Ну это наверное по прошествии времени, когда он уже на крючке, и побаловаться можно? Просто сейчас я понимаю, что меня многовато мелочей не устраивает, но я молчу и улыбаюсь. Но когда у меня это подкопится - то придется потерпеть меня ему!

Елена
#26
Львенок

гы-гы. и он терпит? Ну это наверное по прошествии времени, когда он уже на крючке, и побаловаться можно? Просто сейчас я понимаю, что меня многовато мелочей не устраивает, но я молчу и улыбаюсь. Но когда у меня это подкопится - то придется потерпеть меня ему!

Ага, только осторожно, и желательно после печати в паспорте.

Львенок
#27

И в плане секса замучил меня...ему хочется чтобы я была вечной мартовской кошкой, и даже если нет возможности, я все равно должна вся исстонаться и издышаться ему в ушко и 5 раз сказать - "о боже как же я хочу"!Непонятен уже этот театр юного актера. А он меня постоянно упрекает, что я вот такая не мартовская. Обидно даже.

Львенок
#28

Так что сейчас я играю свою роль. И жду недождусь когда уже скажу все и мне станет проще.

Гость
#29

*** какая то:))) на фига вам этот геммор?!:))) вы овцы чтоль какие то, чтобы постоянно подстраиваться под другого?!

гостья
#30

"Начинает провоцировать, проверять Вас на прочность. Если Вы по его мнению не так себя вели, как он бы этого хотел, или сказали, что-то что ему не понравилось"

вот так случилось с очередным предендентом в любовники Скорпионом - сначала сам озвучил СВОИ условия - редкие встречи только для взаимоного удовольствия раз в неделю, никакие смс-ки он писать не будет - голосовала "за" обеими руками. Сначала начал каждый день с утра смс-ками типа Доброе утро и Хорошего дня заваливать, потом Я тебя люблю, а в результате Я хочу уйти от жены,хочу тебя - вот тут я и встала на дыбы, мне развод не нужен ни его ни мой. /Телец/. Резко прервала общение и удалила контакты, уже несколько месяцев не знаю куда прятаться.

Гость
#31

гостья, вот на этой оптимистичной для вас ноте и сваливайте, в смысле - не поддавайтесь на всякие уловки, обещания, флюиды и сексы))))) потому что в противном случае, он вас раскрутит на "поменяться ролями", когда вы будете с ума сходить - хотеть быть с ним и вам наплювать будет на мужа-будете еще одной безумной обитательницей с многолетним стажем ветки"как прогнуться под скорпиона"))) скорпионы надо им -не надо - а исходят на г@вно, чтобы в итоге "сделать" другого особенно в чувствах))).

Львенок
#32

Ну почему же нет оптимизма? Если партнер стоит уважения, то будет союз соперников. А это всегда страсть, накал эмоций и движение. Сегодня ты во главе стола, завтра ты под столом, а я главная. Вот так весело и можно всю жизнь подтрепывать себе нервы. Зато не будет дня сурка как с кем то более спокойным. Тоска зеленая.

Львенок
#33

А на слова гостьи - развод это конечно не нужно. Лесом пошел тогда со своей любовью, женой, ну и что там еще у него есть.

Гость
#34
Львенок

Ну почему же нет оптимизма? Если партнер стоит уважения, то будет союз соперников. А это всегда страсть, накал эмоций и движение. Сегодня ты во главе стола, завтра ты под столом, а я главная. Вот так весело и можно всю жизнь подтрепывать себе нервы. Зато не будет дня сурка как с кем то более спокойным. Тоска зеленая.

)))))))

ну-ну

лучше все таки реализм))

гостья
#35
Гость

гостья, вот на этой оптимистичной для вас ноте и сваливайте, в смысле - не поддавайтесь на всякие уловки, обещания, флюиды и сексы))))) потому что в противном случае, он вас раскрутит на "поменяться ролями", когда вы будете с ума сходить - хотеть быть с ним и вам наплювать будет на мужа-будете еще одной безумной обитательницей с многолетним стажем ветки"как прогнуться под скорпиона"))) скорпионы надо им -не надо - а исходят на г@вно, чтобы в итоге "сделать" другого особенно в чувствах))).

Да я просто удивляюсь настойчивости, вроде люди взрослые. Но все равно, спасибо за совет :)))

Гелла
#36
Елена

Так что и не думайте под него подстраиваться, и не ломайте себя.

Не имеет значение,скорпион ли он - ни под какого мужика не надо подстраиваться.Это должно быть золотым правилом каждой женщины.У меня муж не скорпион.Но,тоже поначалу хотела нравиться и старалась для него.Это даёт только один эффект-они вытирают об тебя ноги.Как только плюнула и стала любить себя сначала,стал уважать и ценить.

ЗНАК ЗОДИАКА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ-все мужичонки одинаковы!

Софи
#37

Ребята, привет!

Нужны ваши советики и мысли, подскажите!

Я Телец (собака) живу Голландии, тут с интернет знакомствами проще и лучше чем в россии, познакомилась со Скорпом (огненная лошадь).

2 1/2 месяца общаемся по интеренту. Звал все меня к себе в гости (мол дом только построил приезжай посмотришь), продолжал звать. Потом написал что уже давно секса не было. но мол "химия между людьми и чувства" тоже очень важны. Приезжай, говорил(т). Один раз позвонил "под шафе". В бизнесе самодостаточный. Очень даже. Интеллигентная семья. Не был женат, нет детей. Я с начала отказывалась ехать к нему (тем более 120км в одну сторону). Только согласна на нейтральной територрии с тобой дорогой познакомиться. Все равно "перепись" шла. Шутки, прибаутки, хиханьки и хаханьки, в любом случае старалась хоть по капельке, но каждый день (приручение зверька). Фотки присылал и собак своих, и сада, и лодки, и дома и рояля, и меня постоянно просил фотки. В итоге договорились идти (должны были сегодня) пойти в итальянский р-н, во вторник пишет "не могу в пятницу. и положу этот контакт в холодильник". На мои вопросы почему он ответил " не могу понять почему ты не можешь приехать ко мне домой?". По его словам это была единственная причина "положить отношения в холодильник". Я предложила ему мой холодильник, тк мой очень большой и безперерывно работает. Он оценил мое чувство юмора и пропал, я сижу ровно на попе и молчу. Не пишу. Нееееее смс. Тишину сохраняю. Что скажите? Есть шанс что зацепила? Или он только для "одного" как говориться..... Какие соображения

Камбала
#38
Львенок

Помогите советом как измениться девушке льву, чтобы быть идеальной для скорпа?

Скорпионам лучше всего подходят Рыбы. Львам тяжело со скорпионами.. Почитайте совместимость гороскопов.

Львенок
#39

Для общения и секса - они идеальны! Страшно потом, влюбишься в него...а он будет пользоваться этим и гадить. Ну это я сделала вывод из всех советов и историй.С другой стороны они помимо жестокости такие сентиментальные в чем то! Я себя иногда прямо зверем чувствую. Так что львы и посильнее будут.

Львенок
#40

И жестче

леночка
#41

Я живу со скорпом 6 лет,поженились 2 месяца назад,девченки,если есть возможность,бегите от него,всю душу вытреплет,измены будут с периодичностью,как захочется тайны,семья для него не на первом месте,это факт,им управляют его половые органы....

Львенок
#42

.

леночка

| 13.02.2010, 20:08:34

[3492024498]

Я живу со скорпом 6 лет,поженились 2 месяца назад,девченки,если есть возможность,бегите от него,всю душу вытреплет,измены будут с периодичностью,как захочется тайны,семья для него не на первом месте,это факт,им управляют его половые органы....

И что- 2 месяца всего прошло и он уже изменяет??????????

Странник
#43

Под людей этого знака нельзя подстраиваться. Ноги вытрут и дальше пойдут. Уважают только силу.

#44

Заинтригуй его......пусть увидет в тебе недоступность,но не перестарайся.Будь загадкой,то смотри на него пол часа,то избегай.....Не будь слишком покладистой,коть иногда не соглашайся с ним,но не доводь до ссоры.........Не бегай за ним как маленькая,и попробуй не смотреть ему в глаза,просто Скорпионы обладают неким гипнозом=))))))Ну короче не будь для него легкой добычей.......И да,если он решит тебя бросить то уже ничто его не остановит...................НО етого не случится если он будеть видеть в тебя загадку............Надеюсь,помогла=)))

Львенок
#45

Спасибочки. Все бы и хорошо, но привычка просто пропадать хоть на парочку дней - это просто убивает. Потом приползает, извиняется, виноватый, как маленький, сидит -грустный. И прощаешь. А потом по новой...Интересно можно с этим бороться как то?

Катёрочка
#46

У Вас это не получится,потому,что Вы оба сильные знаки,и Вам прийдётся уступать скорпиону во многом,а это не для Вас...так же само и скорпион,практически никогда не отступает.И вообще не пытайтесь изменится,будьте собой,ведь если человек меняется-ему не всегда комфортно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львенок
#47

Да - точно. Он скрутит, замучает, но сделает так, что тебе придется или уступить или...уступить

Львенок
#48

Я всегда была уверена, что мне уступят :хитростью, стратегиями, вредностями - но все по-моему. Но теперь я знаю- есть люди исключения :)))

Айша
#49

у меня был скорпион, он мне всегда твердил - БУДЬ СИЛЬНОЙ, когда видел мою слабость, а я слабая девушка (рак). мы с ним расстались - причина так и не понятна

Айша
#50

хотела быть для него хорошей, готовила вкусно, ходил весь с иголочки одет, дома порядок, я всегда красавица ухоженная, море секса и массажа - но не удержала, видно была слишком хорошей или слишком простой! девчонки, будьте с ними стервами!