Гость
Статьи
Ментальная связь - …

Ментальная связь - правда или фантазия

Привет всем. Очень хотелось бы услышать мнения - ситуация следующая - несколько месяцев назад я познакомилась с молодым человеком, мы были с ним близки, после этого я почувствовала какую то невидимую с ним связь - это выражалось в том, что если мне было плохо, он всегда находился рядом или звонил, писал смс. Так же я чувствовала и его - когда ему было плохо. В данный момент мы с ним не вместе и со мной происходят странные вещи - когда я думаю о нем (думаю и вспоминаю хорошо его) со мной происходит что - нибудь плохое - т.*****. я могу руку порезать, последний раз сильно обожгла руку. Возможности узнать все ли у него хорошо нет. Очень хотелось бы услышать ваши мнения.

GIF
Kukla
34 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

У меня со всеми любимыми подобная связь есть) Порой даже действия предугадываю...не знаю, как объяснить... Скажем, сидим на диване, он что-то делает свое, я в фильм погружена. Тут в голове как вспыхнет, что нужно, например, что-то взять. Или сделать. Встаю, делаю это, и в это время любимый просит об этом же! Криво как-то объяснила... Вчера вот зачем-то пошла искать ножницы (зачем, я книгу читала!!), долго искала, нашла, несу на кухню, а мой мужчина мне, мол, ну даешь, я сидел, думал, где ножницы потерялись, найти надо, нужны, а ты взяла и принесла их!

Звонки его чувствую заранее, звук музыки или телевизора тише делаю, минуты не проходит - звонит! Про смс вообще молчу. Чувствую, видимо, хорошо, когда он мысленно ко мне обращается.

И не совсем приятная вещь - когда у любимого, близкого человека (не только мужчины) что-то болит, у меня болеть начинает. Черти что. Вот уже третий день у любимого желудок часто побаливает на нервной почве, так я замучалась уже...

И у нынешнего мужчины по отношению ко мне то же. Я только хочу сказать что или спросить, фраза уже на языке, а он берет и отвечает)) времени экономит уйму!

персидская
#2

я тоже чувствую - особенно, когда издалека возвращается, это настолько сильно, что просто места себе не находишь

ловец ветра
#3

ожоги,порезы это не хорошо..

может Вы обижены на него?

#4

А у меня тоже с тёткой с моей есть,мне недавно снится,что она повесилась.Потом разговориваю с ней на следующий день по телефону она мне :"Вчера ночью так плохо было,повеситься хотелось..".

Эжен
#5

Из креатива понял, шо бабы зло.

Я
#6

ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ К ШИЗОФРЕНИЧЕСКОМУ БРЕДУ - ЖИВИТЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

Kukla
#7
ловец ветра

Сообщение было удалено

Ловец ветра, наверно вот именно ожоги и порезы не дают мне покоя - да была на него обида, была недосказанность между нами, но выяснить все у меня не было возможности. Прошло время и моя обида к нему прошла, т.е. я чувствую, что в душе ее нет. Но опять же повоторюсь, что я вспоминаю о нем хорошо и с нежностью, а происходит со мной обязательно, что - то плохое. Я думаю может он на меня обижатся?

ОНО
#8

Сама же его постоянно вызываешь своими воспоминаниями. Плюнь и разотри, связь разорвется, дай время.

Kukla
#9
ОНО

Сообщение было удалено

А вы что думаете я не пыталась выкинуть его из головы и все забыть. Только вот у меня не получается управлять своими воспоминания. Не подскажете как я могу это сделать?

Сакура
#10

у меня так : только я подумаю о нем, он тут же звонит, возьму телефон в руки и думаю щас будет звонить - звонит! У него ко мне тоже самое, только подумает обо мне, позвонить хочет, так тут же ему я звоню...а бывает, друг другу не можем дозвониться т.к. друг друга же и набираем в один и тот же момент... )))

Гостья
#11
Kukla

Сообщение было удалено

Может,банально,когда Вы о нём думаете,то становитесь рассеянной ? В результате от невнимательности,не следите за своими действиями.Вот и возникают порезы,ожоги.Я когда погружена в какую-нибудь мысль,бывает не замечаю,что делаю и всё может сыпаться из рук.

А,вообще,телепатическая связь между людьми-не мистика.У меня тоже постоянно возникает с теми,с кем начинаю часто общаться.

ОНО
#12
Kukla

Сообщение было удалено

А что случилось? почему нельзя узнать что с ним, где он. И сколько вы уже в разлуке? Может просто времени мало прошло. И кто он вам, муж, сват, брат? Были вместе всего несколько месяцев и уже забыть не можете. Что то вы или недоговариваете или врете.

Kukla
#13
ОНО

Сообщение было удалено

Мы были любовниками. Потом друг на друга пообижались и прекратили общаться. Хотя я извинилась перед ним за то что было не так с моей стороны, а он нет. Как я писала - я обиду на него не держу и вспоимнаю его очень тепло и хорошо. Не общаемся мы около двух месяцев. Да я действительно не могу его забыть, но когда у меня все же получалось отвлекаться от мыслей о нем, он всячески давал о себе знать, о том что помнит обо мне. И забыть я его не могу по той причине, что таких эмоций и чувств еще у меня ни к кому не было и связи такой тоже.

ОНО
#14

Ну тогда мужем займись, нехерь по ебарям шастать.

Kukla
#15
ОНО

Сообщение было удалено

Уважаемый ОНО, а я что где- то упомянула, что я замужем??? Любовники - это секс, плавно переросший в отношения. Уточню - я не замужем. И вы немного отклонились от темы, здесь тема ментальная связь, а не количество моих, как вы изволили выразиться, *** обсуждается. ПОэтому если есть что сказать по заданной теме - буду рада услышать, если нет - не засоряйте эфир ненормативной лексикой.

#16

у меня тоже такое бывает с людьми с кем тесно общаюсь

#17

может, автор, дейсвительно тебя простить не может за что то)) ты все равно не узнаешь если не спросишь. да и врядли скажет

Kukla
#18
Ласка

Сообщение было удалено

Спасибо, Ласка за комментарии. Просто хочется разобраться в этом. Переживаю за него - все ли у него в порядке. Даже если я спрошу - он ничего мне не скажет, он очень закрытый человек.

Окунь
#19

Существует. Проверено на себе. А вообще тревожный симптом, проверьте не векторная ли это связь.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852014/39/215​31863#m21531863

Kukla
#20
Окунь

Сообщение было удалено

Окунь, спасибо вам. Проверила - это не векторные отношения. Он - Обезьяна, а я Кот. Единственное, что могу сказать отношения действительно строились на том, что он говорит, а я слушаю. И как у большинства он хозяин, а я слуга. Но я не могу сказать, что мне это не нравилось. Все же если можете объясните, почему вы считаете, что ожоги и порезы - это тревожный знак.

Окунь
#21

Я имел в виду тревожно - наличие мощной ментальной связи, признак векторной связи. Но возможно бывает и в нормальных отношениях. Еще признаки вектора - вместе плохо и врозь плохо. Постоянные ссоры, мозговынос. Сверхчувствительность, резкие перепады настроения от эйфории до черной депрессии . Садятся нервы, иммунитет, повляются хронические болячки которые проходят только после прекращения отношений.

Гость
#22

Ой, я думала у меня одной такая ерунда происходит. Как только расстались, причем я просто ушла, пропала, так в этот же день попала в больницу и пошло-поехало. я была на него обижена, но потом тоже вроде простила.. хотя мысли навязчивые о нем, но только я раскрою душу и начну вспоминать наши отношения, как мне было хорошо, прокручивать в голове, как опять заболеваю. Дошло до того, что в один день болит одно, в другой - другое.. просто замкнутый круг. Я даже до бабки дошла, уж думала приворот.. сейчас просто гоню прочь мысли о нем. жесть

Тоторо
#23

Со мной тоже происходили похожие вещи, которые всегда удивляют. Бывает много думаешь о любимом человеке, он как буд-то "почувствовав" звонит, приходит и говорит что так соскучился, что не мог не увидеть. Но это зачастую совпадает. Как бужто мы откликаемся на чувства друг друга. Стоит одному сильно подумать о другом, другой чувствует и устанавливается ментальная связь.

видимо.

Недавно снилась племянница, она в другом городе живет. Как буд-то мы встретились общаемя и сон как на яву запомнился. И думаю напишу ей на след. утро, спрошу как дела. А она мне вдруг пишет, знаешь а ты мне снилась сегодня, как буд-то я у тебя сон замоминающийся. наверно это тоже связь. кто-то из нас начал думать о другом, и вызвались мысли у обоих. конечно это не просто так. подобных случаев много...нужно сделать вывод о силе наших мыслей..

Гость
#24

Правда, правда, только с женщинами такое реальнее, чем с мужиками. РАДУЙТЕСЬ, ЧТО У вАС есть связь, а не каждый на своей волне.

гость
#25

А мы думаем об одном и том же одновременно. Иногда подозреваю, что гораздо чаще, чем обнаруживается. Т.к. не все же произносится вслух хотя бы одним.

Проходящий мимо
#26
Эжен

Сообщение было удалено

Ха-ха-ха! Ведьмы!

Мария!
#27

есть фильм "метатель ножей" , там как раз и показывается такая встреча, когда после раставания, вся жизнь валится, и там не просто порезы, а серьезные неприятности, причем у обоих. ну фильм конечно - милая фантазия, в жизни все прозаичнее. но в связь верю. сама испытала.

Гость
#29
ОНО

Сообщение было удалено

ОНО, ***** с вумана. Сказали же тебе, дебилу :D

гость
#30

Есть такое.Сильная сонастроенность друг на друга.Интересно, как у автора сейчас, прошло или нет?

Майкл
#31

Скорее да, чем нет. Я настолько "настроился" на свою бывшую, что всегда чувствовал какое у неё настроение.. С одеждой всегда в одни цвета одевались, не сговариваясь.Сейчас разошлись, больше года не видел, но иногда чувствую, когда у нее проблемы случаются - смотрю в социальной сети - так и случается.
Но еще интереснее с другой девушкой, которая на меня настроилась. Приснился я ей однажды, она проснулась с уверенностью, что я умер. А я в этот день в аварию влетел и валялся в коме, чего она не знала.

Алина
#32

а как получить такую связь?

гость
#33
Алина

Сообщение было удалено

Я думаю, это никак.Это самонастройка из-за сильных чувств, либо происходит, либо нет.Если вы сильный энергет, возможно и получить такую связь..хотя если вы задаете такие вопросы, скорее всего энергетом вы не являетесь)

Самая, самая
#34

Ментальна связь - это правда. Я вам больше скажу, это бывает не со всеми, не знаю почему. Но у меня такое было, хотя у меня были мужчины и не один. Я Ракиня, интуиция развита превосходно. У меня был секс виртуальный, когда я чувствовала партера, что я именно с ним, что именно он. Это подтверждалось тем, что у него в это же время была такая же связь, это было как ***. Такое было 2 раза. Кроме того, расставшись со своим бойфрендом, через некоторое время увидела сон про него, позвонила его матери - оказалось, что авария. Несмотря на то, что расстались, прибежала к нему в больницу, он сильно хотел меня увидеть, жал до бреда. Иногда очень четко чувствую своих любимых, но именно любимых, кого по-настоящему люблю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Kukla

Сообщение было удалено

А, может, это бесы? Блуд это смертный грех. Вот у вас с ними и установилась "ментальная" связь. Необходимо принести плоды покаяния - и вся эта чертовщина прекратится. Будете жить спокойно. В мире с Господом Богом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема