Гость
Статьи
девушка ЛЕВ кто и что …

девушка ЛЕВ кто и что это.

Кто любит себя больше всех вам сюда.

GIF
74 ответа
Последний — Перейти
МиЛЛочка
#1

я-львица,наверно и в правду пуп земли!!!!!!

Земная
#2

"ЛЕВ кто и что это" - любят лесть и играть на публику.

Гостья
#3

какой там, нафиг... ты кузнец своего счастья, смотри не стукни себе молотком по пальцам.

А так, конечно, всё должно быть хорошо.

гость
#4

Они почти все, с узкими губами,любят закатывать глаза,ручки свисать,как бы делают собачью стойку и голова у них идет кругом,когда увидят деньги.

Тоне4ка
#5

4 это Вы про себя?

гость
#6

5 Это наверно про вас,родившие под знаком дранной кошки,с толстыми задами,и воровскими наклонастями!!!!!!!

Гость
#7

6, ахахахаха

юмористка

гость
#8

Любят мужчин-подкаблучников,потому что нормальные таких держаться подальше.

Гость
#9

Ведутся на лесть и обожание, всякие внешние эффекты, поэтому очень часто замужем бывают несчастливы, ибо выбирают в мужья "зассыкателей глаз", ненадежных пустозвонов...

Гостья
#10

Лев - вор? С узкими губами и собачьей стойкой? Это вы перепутали Льва с кем-то еще.

гость
#11

7 Себя,видно, узнала,раз такая реакция!

Гостья
#12

Лев вообще средоточие зла на Земле.

Весы в Луне
#13

Я лев, у меня полные губы лица )))

гость
#14

Мне,хочеться признать что это относиться не ко всем представителям льва,есть низшие порядка этого знака.Но их можно отличить,особенно по заду,если с тазиком,то это есть дранная кошка,вместо одного стула,ей нужно сразу два.

kukla
#15
гость

Сообщение было удалено

БРЕД

Гость
#16

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3942549/

Вот такой всебявлюбленности, Я НЕ ВИДЕЛА ЕЩЕ.

Классика жанра.

Гость
#17
гость

Сообщение было удалено

тебя как раз во всей красе ....

#18
гость

Сообщение было удалено

Видно получала по жизни звезюлей от Львиц, раз только анонимно вопишь!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Гость
#19

21, точно. Видать женщина львица с большим задом мужа увела, а сама скелет. Ну ничего, гость, и на твоей улице праздник будет:):):):):)

Хельга
#20

ну понеслоось.. :))

8 мои бывшие - Скорп, Стрел, Водолей и Овен. На данный момент уже полтора года со Львом.

и если такие мужчины у меня под каблуком, то наверное не случаен тот факт, что я родилась в конце июля и астрология не такое уж и фуфло))

Гость
#21

Львицы агрессивны - только тему создали, уже клочья шерсти летят

гость
#22

ЛЬВИЦЫ Я ВАС ОБАЖАЮ. Очень хорошие подруги, можно доверять. Весёлые обтимистки. Я стрелец.

я стрелец
#23

ну а мне львицы никак. много шума из ничего))

sweetie
#24

Львица - это по царски круто!!!!! Шакалы,хромайте мимо трусцой! Не вам,убогим нас разглядывать,а уж тем более обсуждать нашу королевскую внешноть! Убогим место в клетке!

Мальдива
#25

Вот и неправда. Враки это все. Да, я знаю себе цену и очень уважаю себя, но есть люди, которых я люблю ГОРАЗДО больше чем себя. Бескорыстно. Все могу отдать до трусов последних, не предам ни за что и чужой тайны не выдам, даже если пытать будут. А за друзей вообще всех порву. Правда. (врать мне незачем, все равно меня здесь никто не знает)

Гость ночной
#26
Гость

Сообщение было удалено

100% правда!

зимняя вишня
#27

львицы-ужасные стервы, самомнения выше крыши, не люблю их.

Елена
#28

Люди, откуда у вас столько ненависти к львицам? Может быть вы им просто завидуете!?

ОНО
#29
Елена

Сообщение было удалено

Таким мудилкам нечего завидовать, только жалость!!!

Не Лев
#30

Львицы раздражают другие знаки самомнением и завышенной манией величия, поскольку другие знаки , даже если любят себя, не показывают это так откровенно. Потому что это во-первых неприлично, а во-вторых может унизить другого человека. Но судя по всему, раз это как раз и есть отличительная черта Львиц, то они воспринимают ее как естественную и не понимают, что другие знаки воспринимают подобную манеру поведения как назойливую вычурность и перебор.

Елена
#31
ОНО

Сообщение было удалено

ОНО, а кто Вы по зЗ? Наверно козерог. Почему Вы у Вас такая ненависть к львицам? Что они Вам сделали?

ОНО
#32
Елена

Сообщение было удалено

Ну почему же))) Если у тебя не сложилось с козерогом то все козероги должны ненавидеть львиц?;) Нет я отброс знака зодиака (по вашему львиному) Водолей;)

прохожая
#33
ОНО

Сообщение было удалено

я львица, но самые лучшие мужчины (как друзья, так и любовники) были ВСЕ водолеями.

так что буде вам на свой знак наговаривать))

Елена
#34
ОНО

Сообщение было удалено

Ну вот это точно бред. У меня мама была водолей. Я люблю водолеев. Они не пустомели, спокойные, достаточно умные, и очень любят свою семью. А Вы не очень похожи на водолея. Вы или недоношеный тогда Козерог или переношеный - рыбы.

ОНО
#35
Елена

Сообщение было удалено

Скорее переношенный козерог, и недоношенный рыб))) Девушка не путайте поняития. Третья декада родился за 2 дня до дня Святого Валентина. Дату думаю угадаете.

ОНО
#36

А насчет не похожий на водолей. Я что не есть истинный представитель этого знака. *** из ебаньков таких еще поискать надо.

Елена
#37

Ну тогда Вы первое моё разочарование в водолеях. Жаль!!!

А я считала водолеев добрейшими созданиями...

ОНО
#38
Елена

Сообщение было удалено

Какая жалость...

Елена
#39
ОНО

Сообщение было удалено

Согласна, перепутала.

ОНО
#40
Елена

Сообщение было удалено

да тоже согласен дурилкО из дурилОк ты)))

Гость
#41

40. Елена | 25.01.2010, 10:25:01 [3197417763] Ну тогда Вы первое моё разочарование в водолеях. Жаль!!!

А я считала водолеев добрейшими созданиями...

С чего это водолеи добрейшие создания? Может они и спокойные на публике или на работе... Я знаю водолейку (и не одну), и они полнейшие истерички, если скажешь что-то не по их, они могут начать орать, материться и создают конфликт там, где можно было бы обойтись спокойным обменом мнений. Но больше всего меня бесит, когда при первом знакомстве с ними кто-то дружелюбно поговорит, они аж уссываются, начинают захваливать этого человека(дружить!дружить!), а когда при повторных встречах этот человек выскажет диаметрально противоположную точку зрения, обсирают, аж шум в ушах стоит. То есть пока человек соглашался, он был хороший, не согласился - стал полным дерьмом. Еще они способны на драку как хабалки с рынка. Не говорю про всех, но есть очень агрессивные.

ОНО
#42
Гость

Сообщение было удалено

ну пару зуботычин дать это не хабалки с рынка)))

зимняя вишня
#43

я люблю водолеев женщин, с ними легко и приятно общаться, они обычно добрые и простые.

Елена
#44

Ну слава богу, оказывается не только мы - львицы плохие,

водолеи тоже не лучше...

Гость
#45

46. Они добрые и простые поначалу, пока им не противоречишь и соглашаешься во всем. А стоит высказать свою точку зрения,тне совпадающие с их, так будут обсирать за глаза, что пыль столбом. Сама от них слышала неоднократно: сначала восторженные вопли о человеке, а потом грязью так поливают, что уши в трубочку заворачиваются. Причина: не по их сделали.

Так хоть бы поинтеллигентней себя при этом вели!

47. Львицы не плохие, но у них мания величия перечеркивает все пололожительное, так как эта черта становится основным перекрывающим негативным качеством, которое перечеркивает со временем все положительные.

Елена
#46

Ну манией величия страдают многие зЗ. Я например знаю рыб и скорпионов, страдающих манией величия. Они себя прямо несут по жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

яЯшка
#47

Львицы-доверчивы как дети.Себя не пожалеют,лишь бы было всем вокруг хорошо.И почему бы их за это не похвалить?

яЯшка
#48

А уж сколько я знаю холодных,неотзывчивых раков,дев или самовлюблённых тельцов!И всё-таки всё от воспитания и характера зависит.

ОНО
#49
Хельга

Сообщение было удалено

Хельга с каких пор это они у тебя под каблуком, как помню года полтора назад тебе зубы любовничек считал))) А уже под каблуком?;)

Елена
#50
яЯшка

Сообщение было удалено

Согласна, многое зависит ещё и от воспитания. Если родители внушают ребёнку с детства, что он лучше всех, так он и станет эгоистом с манией величия. И при чём тут зЗ?