Гость
Статьи
Мужчина Стрелец …

Мужчина Стрелец (Крыса) и женщина Близнецы (Бык)

Какова вероятность длительного союза?

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
welved
#1

а разве Стрельцы вообще с кем то долго вообще могут быть?

реал
#2

Могут,если действительно встретили СВОЕГО человека,это я вам как стрелец говорю ,а по хорошему совсем не в гороскопе тут суть.

#3

Реал... вы это говорите как стрелец, ВСТРЕТИВШИЙ своего человека ?

реал
#4

3. Lisichka28 Именно так!

#5

Реал, 100% попадания не бывает ? На что-то Вы наверняка закрываете глаза?

from NY
#6

я близнец/бык, он стрелец/ лошадь- ничего у нас не вышло :(

Андрей
#7

А я встретил своего человека, но когда это осознал и признался влюбви, она ушла.... (я стрелец, она -близнецы) Теперь схожу с ума и не знаю как вернуть

Айс
#8

Я - стрелец/крыса, со мной училась девушка близнец/бык, по её намекам за всё время учёбы в колледже я ей очень-очень нравился, но со своей робостью и ветреностью тогда я не придавал этому особого значения, хотя она мне тоже очень симпатична была. И вот, теперь думаю если б тогда я был чуть пошустрее может из нас вышла бы очень привлекательная и гармоничная пара, а так остались одни воспоминания :)

Ольга
#9

Я девушка стрелец крыса, мой муж бык близнецы, уже 12 лет вместе, есть ребёнок. Бывало всякое один раз чуть не разошлись, потом чуть не развелись, но все равно вместе. Есть какое-то притяжение, в быту друг друга стараемся не напрягать это слабое место нашей пары а так все норм. Оба любим путешествовать. Он бывает упрям я не настаиваю потом все равно его переубеждаю если я права, я скрытый лидер в семье.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
welved

а разве Стрельцы вообще с кем то долго вообще могут быть?

Могут ;)