Гость
Статьи
Как бы вы трактовали …

Как бы вы трактовали таро сочетания ?

Скажите пожалуйста!
3 пентаклей+туз пент+королева пент (расклад на работу)
туз пент+7 пентакл+6 мечей (вопрос где , или как произойдет встреча).

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Понятнее надо было написать, а то - где или как? Какая карта в каком пунктике выпала? Лана, мелочи.

Первый - все супер будет! Это про работу. Последняя вообще грит о вероятной высокой должности или положительной начальнице..

А второй.. хм.. У тебя из 6 карт в друх раскладах - 5 деньгам посвящены, по сути, работе.. нельзя так..

Второй надо было задавать - а произойдет ли вообще? Но если быстро страктовать, то встреча как-то связана с неудовлетворенность в финансовых делах, плюс - поездка может быть, не очень веселая..

ЗЫ. А зачем гадаете, если трактовать не умеете? Вы просто карты по три вытаскиваете, и задаете вопрос? )

Гость
#2

Т, спасибо )

это два разных расклада, первый про работу отдельно , они не связаны между собой , тут я стала размышлять о том - могу ли я быть королевой этой в будущем или это все же начальница,

теперь я понимаю из того, что вы сказали, что все же точно это понять нельзя, только жизнь покажет )

а второй вопрос касался того, как я возможного мч встречу )) И мне показалось мрачно как-то (

Нет , это не я вытаскиваю ! и мне даже в общем описывали, что это значит, но я упертая , сама решила почитать, что карты означают )

А еще кстати, прочитала , что сочетание 3 пентакл+туз пент может означать, что девушка кого-то встретит и влюбится спонтанно во время разговора ))

"У тебя из 6 карт в друх раскладах - 5 деньгам посвящены, по сути, работе.. нельзя так.. " получается работе только 3 посвящены , мне что то тоже это не понравилось ? я материально озабоченная, хотите сказать??

#3

>А еще кстати, прочитала , что сочетание 3 пентакл+туз пент может означать, что девушка кого-то встретит и влюбится спонтанно во время разговора ))

Бред полный. Это вообще идет не от Таро, а от младших братьев - игральных карт. ) За любовь в Таро - Кубки отвечают. И Монеты тоже, но.. опять-таки, от расклада зависит...

А так получается, да.. Вокруг денег все вертится.. 7 Монет - как отношения - очень долго их выстраивать придется.. по капельке..

Гость
#4

ну ладно , выстроим !

спасибо за столь быстрые ответы, Т ))

Гость
#5

Т, а туз пентаклей , или 3 пентаклей это всегда положительно?

#6
Гость

Сообщение было удалено

Если прямые - да! Тузы всегда - шансы! А тут - материальные шансы, ну, если вопрос был о другом, то там корректировка, но все одно - хорошо.. Да и 3 Монет.. Начало нового, переход на новый уровень, просто квалифицированный труд.. ) Но - плохого в них нет. ) Никогда. Если прямые. )

Кошка
#7

3 пентакл+туз пент-обогащение через начало нового дела. проекта

Кошка
#8

и перевернутый туз пентаклей, к примеру, положителен:)

#9
Кошка

Сообщение было удалено

Так, тут уже спор школ, любителей разных колод и т.д. Спорить не будем. Да, некоторые считают, что если круглый, то и перевернутый - тоже самое. По моему опыту - нет. Увы. Тогда и Туз Жезлов перевернутый - положителен.. А что? Жезл и жезл.. Увы! )) Совсем другое значение. )

Гость
#10

Как думаете, а 3 пентаклей может говорить о том, что новое дело с элементом творчества будет?

#11
Гость

Сообщение было удалено

Однозначно - повышение квалификации.. ) Ну, если вы связаны с творчеством, то само собой.. )

Гость
#12

и еще все же 6 мечей - если это и поездка это 100% неприятная ? или же тут просто, какие-то сомнения по этому поводу, желания может особого нет ?страх перед чем-то в общем?

Кошка
#13

я не любитель, поэтому спорить мне не о чем:)

Туз скиптеров перевернутый -как раз отрицателен

Гость
#14

нет , я с творчеством не связана к сожалению , просто было желание, что б немного креативности в работе все же было !

Кошка
#15

2 пен говорит о повышении квалификации. 3 говорит именно о начале нового дела, где ты уже на уровне мастера

#16
Гость

Сообщение было удалено

Нет, просто часто она означает уход от плохого к хорошему, или более спокойному. )

Гость
#17

Кошка, всмысле совсем нового ?которым раньше не занимался ?

Гость
#18

Т, надеюсь так и будет ...

Т и Кошка, спасибо вам за ваши ответы!

Кошка
#19

17, вы вобще какой расклад делали? Просто вытащили 3 карты? :)

Гость
#20

Кошка, да просто три карты на работу

Гость
#21

я сейчас безработная просто

Кошка
#22

http://bros-s.narod.ru/menuT.html почитайте по таро. То. что вы вытащили просто 3 карты на работу-малоинформативно. но если читать ваше сочетание, то начало нового дела. , причем вероятней всего -приглашение через женщину на работу, работа или в банковской сфере, или как-то связана с деньгами

Кошка
#23

можно сделать рунический талисман на быстрое нахождение нужной вам работы

Гость
#24

Кошка, спасибо ) но я пока сама и не поняла, что мне надо

веснушка
#25

Жесть! Т и вы даёте консультации))Правда смешно.Это ждет.сад познания-фразы типа кубки отвечают за любовь и т.д.))О любви и петакли могут отлично рассказать. У вас трактовка на уровне хорошо-плохо,отрицательная-положительная карта. По банцхафу идёте и всё,значениями...Картны жизни человека не видите! Чтоб сесть и рассказать кверенту о его жизни.

веснушка
#26

Т,явно с форума сумеерчной.Только там в каждом посте о "переходе на новый уровень")))))))))))))))

Кошка
#27

ну во-первых для того, чтобы что-то увидеть, нужно расклад сделать, а не какие-то выбросы по 3 карты невразумительные

ласточка
#28

Здравствуйте! помогите пожалуйста с трактовкой сочетания 8 мечей,2 кубки(перевернт.), 10 пентаклей, и как итог жрец. Вопрос был , что ожидает в месяце .

ласточка
#29

по отдельности более менее понятно ,а вот вместе ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ласточка
#30

нет тут ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем