Гость
Статьи
Люди с Венерой в …

Люди с Венерой в Скорпионе!!!

Напишите кому как из вас живётся. У меня такая проблема, я человек по натуре холодный, но стоит эмоциям овладеть мной и я вообще перестаю контролировать свои поступки и действия. Просыпаются склоны …

GIF
Венера в Скорпионе
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эва
#51

52,а сколько Вам лет,если не секрет ?:)

Эва
#52

лично я терпеть не могу фильмы ужасов с кровищей(ненавижу кино про вампиров), садизм и всякий криминал.А вот психологические фильмы люблю,или что-то с неявным,расплывчатым,но красивым сюжетом(где можно пофантазировать и добавить свой смысл).

Карина
#53

мне 23,

я кстати, тоже очень люблю глубоко психологические фильмы, арт-хаус, кино "не для всех", где несколько пластов смысла, где действительно есть полет для фантазиии.

Шпион
#54

Жесть я как раз в такуыу влыубился беззаветно, жаль не взаимно:(

Mila
#55

Эва, Автор, да я с вами согласна, я стрелец, но венера у меня в скорпионе, и я заметила, что все мои бывшие имеют марс в скорпионе, причем, я как-то интуитивно их чувсвтую, и у меня просто голову уносит от них. Я очень часто задаюсь вопросами, очень детально, внимательно подхожу к любому решению, я все всегда замечаю, причем в жизни этого нет, но стоит мне влюбиться и моя жизнь и взгляд превращается в огромную лупу, под которой я все рассматриваю, делаю выводы, нахожу что-то общее. С собеседником я ищу духовное единство (и кстати мне 21), но конечно бывает порой что к черту все это, хочу мужчину))) Но наверно это свойственно таким венерам. Если влюбляюсь в человека то очень сильно, но со "средничками" я не встречаюсь, для меня важно чтобы человек был индивидуальностью, умным и чтобы у нас было понимание, ну и конечно в физическом плане тоже, хотя я очень придирчива)

Лена
#56

Ада.амирда.нда

Мария
#57

У нас с моим МЧ Венера Скорпионе, то бишь одно положение, хотя в разные годы родились))) Бывает же совпадение! Меня всё устраивает. Страсти, улётный секс, а иногда и на слезливую романтику пробивает. Красота...)))

гостьЯ
#58

до боли знакомые заскоки тут у всех!

Эва. полностью разделяю вашу позицию в выборе мужчины! Сама руководствуюсь принципом - если уж не любовь, так стабильные гармоничные отношения с подходящим тебе мужчиной (самодостаточным как материально так и духовно)ибо женщина должна думать не только о себе но и о будущем своих детей.

У меня самой были разные романы - и с богатыми интересными мужчинами, которые дали мне многое в жизни. Я их не любила так как могу любить (вы меня понимаете), но платила им уважением, поддержкой и естественно яркими сексуальными впечатлениями. Дело в том, что нам очень сложно найти человека, с которым можно достигнуть той самой нирваны! В моей жизни их было только двое! Но зная себя, я скажу ЦЕЛЫХ ДВА! Последний был скорпионом по солнцу и это был полный взрыв. До сих пор отхожу. Желание постоянное было друг к другу, мне иногда казалось что мы - психи. В постели дрались, до крови доходило, помню у меня было желание самой его трахнуть с помощью вибратора))) Блин, не успела - расстались. Ушла как раз к стабильному обеспеченному мужчине, который не терзал мои нервы.

Таня
#59

имею венеру и плутон в скорпионе

случайно познакомилась с парнем 3 ГОДА НАЗАД Случайно просто подвёз меня домой

как оказалось Скорпион с Венерой Луной Плутоном в скорпионе и марсом в Весах впридачу(про марс в весах у мужчин-сильнейший темперамент, в любви дипломат, в постели мастер! Цитирую, было где-то написано)+ родился 13 ноября в год быка -просто чёрт какой-то )))

короче

не передать словами своё состояние, после знакомства с ним.

этого человека я помню до сих пор и ДАЖЕ тайно сильно и глубоко люблю причём непонятной любовью! хотя прошло уже целых 3 года а он не выходит у меня из головы!!! Вот такое наваждение

А что было? Люди, не поверите но у нас с ним ничего не было, даже не поцеловались, как дети ейбогу Хотя, всё таки успел схватить меня за коленку, ахламон, нагло жёстко и агрессивно (чуть не пригвоздила его к асфальту шпилькой засранца)

Всеголишь пару раз встретились, всё было хорошо но потом так же мгновенно расстались без обьяснений и пояснений

Я даже не успела узнать этого человека поближе, как на меня какой-то лавиной обрушился его Ошарашивающий магнетизм, сильнейшая притягательность и огромное личное обаяние

а сексуальность из него так и прёт на все 4 стороны

а ВЗГЛЯД-испепеляющий какой-то, раздевающий,пронизывающий до мозга кости, завараживающий своей загадочностью, просто невозможно устоять, я таю

в его глазах - черти точно пляшут самбу!

Очень таинственный парень, а на вид такой сдержанный благородный немногословный поразительно уверенный в себе,наглый блин а ещё такой простой и душевный вто же время что просто сносит крышу!

Гость
#60
Венера в Скорпионе

Напишите кому как из вас живётся. У меня такая проблема, я человек по натуре холодный, но стоит эмоциям овладеть мной и я вообще перестаю контролировать свои поступки и действия. Просыпаются склоны лидера. Друзей выбираю очень внимательно и на всю жизнь. Я человек справедливый. Справедливость это вообще девиз моей жизни. В постели я готова склониться к садизму, люблю смотреть BDSM . (Просыпаются склоны кусать и царапать партнёра (всегда так было). Хотя в остальном я человек доброжелательный и психологического садизма над людьми не терплю.Так есть у кого такие черты?

наталья
#61

Привет!У меня Венера в скорпионе-характер ужасный-ангел и дьявол.Я лидер по жизни-и если что не так-буду биться насмерть.Ненавижу ложь и фальшь-чувствую нутром это.В постели люблю доминировать над партнером-склонна к садизму-сущая дьяводица...

Run
#62

прочитала мысли автора и всех гостей,очень интересно и все знакомо.Я скорпион и венера у меня в скорпионе,очень похожая ситуация ,точно скажу с кем можно достать нирвану,был у меня любовник,сам правда телец ,но в карте-марс,плутон в скорпионе-марс в скорпионе для такой венеры -это улет!!!!нирвана,тантрический секс,вообще какая-то сказка,нереальность,как жаль что все кончилось....страсть,слезы,блаженство

Run
#63

и как прекрасно,что все это БЫЛО!!!!!

Арина
#64

Полностью согласна, с Эвой, все сама такое же пережила. И сейчас на данный момент тоже ищу больше духовности, потому что раз пережила такое, уже никогда не забуду.

тоже Венера и тоже в Скорпионе
#65

Понимаю и Эву,и ее оппонентов.

Их задели напрямую сказанные Эвой слова, причем задели их "додумки", просто подцепили слово и пошли в атаку) А она говорила совсем не о том, что и пыталась разжевать. да и толку то - закидали на 1-й страничке гнилыми помидорами).

Знакомо все до безобразия - сама обычно выступаю с позиции Эвы, за что потом и получаю, причем совершено не понимая какого черта!)) Оказывается люди просто задеты своими какими-то внутренними переживаниями.

Согласна с ГостьеЙ - д боли знакомые заскоки у всех!!))

Люди, как я вас люблю, я думала я одна такая больная и шандарахнутая и лечиться пора)) Люблю вас, Венеры в Скорпионе, не бросааайте меняаааа!!!

тоже Венера и тоже в Скорпионе
#66
Таня

Очень таинственный парень, а на вид такой сдержанный благородный немногословный поразительно уверенный в себе,наглый блин а ещё такой простой и душевный вто же время что просто сносит крышу!

от таких сносит крышу, а если с ними встречаться, насобираете себе осколоков на сердце, я свое собрать до сих пор не могу. И не знаю смогу ли когда-либо.))

А может потому что я еще Венера в маленьком Скорпиончике,мне еще учиться и учиться до такого, каким обладают они. Со тсороны мы действительно выглядим совлочами,жесткими,расчетливыми, жестОкими. Мне это говорили,но я не верила, ведь я искренняя и добрая,все идет от сердца. Думаю,у них так же.

Но поступки и действия со стороны не поддаются объяснению, такие мужчины, увы, обречены на жизнь в аду,если не прорастут дальше)

Bivirgerry
#67

О черт... вот уж не думал что найду столько похожих на меня людей!!! просто немного заинтересовала тема вначале))

Конечно секс я люблю не только жесткий... тут очевидно дело в том что я Весы. Но к садомазо неравнодушен, скажу честно, в особенности к теме наказаний: даже встречался полгода с полноценной мазочкой(!) Нравится когда девушка кусается, царапается... ПРОСТО ОБОЖАЮ грязные разговоры, вот просто башню сносит, знаете!!!)))

И вообще заметил что просто инстинктивно тянусь к людям с такой же венерой. Я сам кстати 87 года, и несколько девушек знаю "оттуда же". Какой-то урожайный год по ходу был=))))))))

А..
#68

Bivirgery,а вы из какого города?

Bivirgerry
#69

Астрахань

венера и марс в скорпе
#70

Эва это вы так очаровательно писали про мужчин ско на ветке, с вашим уходом ветка оскудела и превратилась в бесконечный флуд...))

Анастаси
#71

моя венера тоже в скорпе, плюс меркурий и плутон в нем же!!! по солнцу я весы! со всем вышесказанным согласна...тоже рада что не я одна такая) астрологи называют такую венеру - БЕШЕНОЙ! моя ревность доводит до сумасшествия и меня и моих мужчин...и еще такая черта - когда отношения мирные и спокойные-меня это бесит и теряется интерес к мужчине напрочь...поэтому сама провоцирую своего мужчину на скандал, подвожу отношения на грань краха, дальше такое состояние отношений для меня становится мучительным и я снова стремлюсь к покою...всё это подсознательно, не специально....итог такой, что и в спокойных отношениях мне не комфортно, неинтересно, что и в накаленных душа терзается, тяжело....в общем мучаю и себя и любимого....мне 23 года, очень симпатичная, высокая стройная, женишков много, вечно толпами крутятся, но душевного спокойствия редко могу найти...когда были серьезные отношения любила до безумия,превозносила мужчину,многим жертвовала, на многое закрывала глаза, но он не выдержал моей такой любви, зацикленности дикой... после расставания даже пол года никого не было, была ему верна,т.к. надеялась, что сойдемся... после этого боюсь так сильно полюбить...но без отношений, ухажеров вообще не могу, а только физические отношения-угнетаю, нужны и душевные...

Гость
#72

Ну вот точно прям мою жизнь описали.:)))

А..
#73

и меня!!!

Эва,вернитесь, давайте еще поболтаем!

Bivirgerry
#74

Анастаси, если вот из твоего поста убрать инфу про повышенную ревность... Я бы решил что это ПРО МЕНЯ какой-то там товарищ сидит и пишет, представляешь!)))))))

У меня такие же меркурий и плутон. Мне тоже 23. Тема самопожертвования в любви знакома. Тема ненависти к спокойным, размеренным отношениям тоже)

Тема "выдумывания" себе идеального партнера из обычного в жизни, просто симпатичного мне человека ЗНАКОООООООМА!... черт(

У тебя что в асценденте и луне?

Анастаси
#75

Bivirgerry, моя луна в деве, а асцендент в тельце.

Bivirgerry
#76

Анастаси, а ты наверно среднего роста, да? Асцендент в земных знаках вроде уменьшает рост, который у весов в принципе высокий

Вот че еще хочу спросить - ты станешь встречаться с человеком, ну просто так, без обязательств, если изначально 100% понимаешь что у вас ничего не получится, или нет - сразу все максимально откровенно "объяснишь", не особо заморачиваясь насчет его реакции и чувств???

Я лично просто всю жизнь разрываюсь в этом плане, а с тобой вот есть много общего, так что интересно

Anastasi
#77

Bivirgerry, ну смотри какое дело, один аспект планеты, в нашем случае венера в скорпе, в любом случае не является основным фактором, влияющим на отношения. вообще нужно брать всю карту для полного анализа...

а мой асцендент не очень сильно повлиял на внешность, я высокая-177 и худая. но зато в поведении он очень проявляется, что меня жутко бесит..., т.к. из-за него я очень ленива и упряма,...

вообще я не люблю отношения без обязательств, поэтому сама таких никогда не предлагаю...но иногда могу в такие вступить,т.к. буду надеяться что может они во что-либо перерастут...это безумная глупость на это надеяться...но всё же...от чувств не уйти..у меня как-то были отношения такие-5 лет, любила очень, но серьезного он не хотел...он был скорпионом как раз...а у меня же еще получается что и дисцендент в скорпе...

а ты из-за чего разрываешься!?

Bivirgerry
#78

*сорри за невероятно быстрый ответ))))))

Конечно венера не является основной, но в плане дружбы и отношений, характеристик твоих скажем так "идеального друга" и "идеального партнера" она важна, а для мужчин так особенно!!!)) Вот у девушек да, там марс вроде еще очень решает много...

Из-за чего разрываюсь? Мне нравятся отношения без обязательств: во-первых таких отношений может быть несколько, они могут чередоваться (и даже комбинироваться)) от них нет никаких проблем... для нас ведь это важно, моя астрологическая сестра=))

Во-вторых потому что "венера ТАМ" и следовательно настоящие, взрывные, сумасшедшие отношения с ОДНИМ человеком я ищу долго и с пристрастием... ты полагаю тоже.

А разрываться начинаю КАЖДЫЙ РАЗ когда девушка пытается переделать наши отношения из ни чему не обязывающих в "те самые ураганные"... но Я ТО ВИЖУ что НЕТ между нами этой ядерной реакции, следовательно у нас ничего среьезного не получится, пусть она даже очень красива, обаятельна, умна... (и еще минут на 10 перечисления достоинств)

И вот каждый раз в ступоре - разрывать навсегда эти отношения, или нет. Типичный каридинал воздуха в общем((( Это единственный наш недостаток который мне никак в себе не удается исправить...

Bivirgerry
#79

А насчет влияния асцендента на рост - я знаешь, как-то прочитал о том, что воздушный и огненный АСц увеличивает, а земной уменьшает; сравнил эту концепцию со своим ростом 193 см...

...и как-то стал считать ее истиной в последней инстанции))))))))))))))

а ты меня удивила вот=)

Anastasi
#80

Bivirgerry, ну ты знаешь, я наоборот стремлюсь к серьезным отношениям, а вот разрываюсь я как раз таки всегда между множеством вариантов... поэтому в верности я замечена практически никогда не была,...эта венера в скорпе дает что ли уж какую-то сильную развратность, похотливый характер и т.д.

Bivirgerry
#81

Да не, Насть...я как раз тоже стремлюсь к настоящим отношениям, просто мне их очень трудно найти, поэтому время длительных поисков, я естественно заполняю чем-то несерьезным. В вероснти ни одни Весы с венерой как у нас замечены не будут (разве что им че-нибудь не отрежут или не зашьют)))))))))... для нас это абсолютная норма, и постоянных партнеров себе нужно подбирать соответствующих.

Во многом из-за этого я так ценю стрельчих и при прочих равных всегда отдаю предпочтение этому знаку. Собственная самая сильная любовь всей моей жизни была именно стрельчихой с венерой в скорпе.

А у тебя кстати есть астрологические идеалы???

Гость
#82

А можно узнать сколько Вам лет,Bivigerry?

Bivirgerry
#83

мне 23, я писал уже что 87 года

Гость
#84

Хочу добавить также что тоже весы с венерой в скорпионе и тоже самая сильная любовь была -это стрелец только венера в козероге у него. И кстати стрелец для весов это самый лучший партнер, как в сексе , как в дружбе так и в деловых отношениях.

Bivirgerry
#85
Гость

И кстати стрелец для весов это самый лучший партнер, как в сексе , как в дружбе так и в деловых отношениях.

100% согласен!! Что более всего поражает - ни один из встречавшихся мне "гороскопов отношений" не предлагал Стрельца в качестве идеальной партии для Весов. Ни один! Называют просто неплохой парой... А рекомендуются львы, близнецы, водолеи, ну или другие весы. Впрочем насчет пары ВЕсы+Весы тут да, согласен; и лично я бы для себя выбрал свою астрологическую сестру вторым приоритетом после вышеупомянутой стрельчихи... (мы бы все знали друг о друге XDD)))

По правде сказать, я считаю пару весы+стрелец едва ли не самым главным украшением всего гороскопа*)))))))))

А..
#86

Присоединиться что-ли.

Аналогично со многими - самая большая любовь и самый большой удар - стрелец.Составляла натал, думала у него тоже венера в скорпионе,а нет. ТО ли в стрельце,то ли в козероге.)

Больше страсти, нежности, большего желания быть с мужчиной вместе не было никогда. И большей боли никогда ни от одного мужчины не получала. На полгода вывалилась в какую-то черную дыру. Помню что говорила и делала только по сообщениям от знакомых :)))

А больно до сих пор, хотя выхожу уже из беспробудного депрессняка вперемешку с истериками.

Bivirgerry
#87
А..

На полгода вывалилась в какую-то черную дыру

Гость

Секстили по кругу идут. Получается идеально: Овен-Близнецы, Телец-Рак, Лев-Весы, Дева-Скорпион, Срелец-Водолей, Козерог-Рыбы

Дааа, УЗНАЮ симптомы... Слушай, а ты его для себя идеализировала или нет? И если да, то как сильно "идеал" в итоге стал отличаться от него реального?

(*задал свой вопрос мастер по бестактным вопросам)))

Идеально-то оно в теории идеально, а вот в жизни (да и с учетом тех же планет) как-то не айс... ЛЬвицы изначально очень ревнивы и требуют тонны внимания к своей персоне каждый день, а со скорпионом в венере это ж вообще некий Астрологический Издец!!!!

Да и весам не нужен сильно ревнивый и ограничивающий их партнер. А два самых неревнивых знака - это весы и стрелец

Все в общем продумано=))

А..
#88

Bivirgerry, идеализировала или нет - не могу сказать. Как то умом понимаю, что он слабый, что обманывает,что не любит. Ему же об этом и говорила. (Его ответ - "умная,су**а") Но с чувствами ничего поделать не могла. Сносило башню просто так,будто ее никогда не было. Появись он сейчас...наверное тже снесло бы. А мож и нет)

Bivirgerry
#89
А..

Но с чувствами ничего поделать не могла. Сносило башню просто так,будто ее никогда не было

Даа, бывает, встречаются такие люди в нашей жизни Мозг даже не выключается, а просто теряет функции контроля. Ты прекрасно понимаешь, что продолжая отношения, делаешь только хуже, что все так и повторится, как и в прошлый и позапрошлый и в ╚вооон тот раз╩ тоже и все равно делаешь то же самое, и даже сама прекрасно знаешь что это же и сделаешь. И из этого замкнутого круга страшно тяжело выбираться

А про идеализм к чему спрашиваю √ с той самой стрельчихой я ее идеализировал очень долго, мы несколько лет просто друг друга знали, виделись почти каждый день, особо не сближаясь, хотя мне она понравилась в первый же (или второй))) раз, как увидел ее. И вот за это время, работая над собой до ╚состояния, в котором я сам буду готов быть с этой девушкой╩ (бредом это оказалось полнейшим), я стал воспринимать ее полностью под себя, под все свои интересы, представления о людях, свои эталоны внешности, поведения в общем СДЕЛАЛ ЕЕ для себя идеальной (с понятием ╚Венера в скорпе╩ знаком еще не был, ага!;))) и теперь вот интересно √ являлся ли я один на свете таким долбое..ом, или все же нет?:))

Есть потрясающая мысль ╚Труднее всего отпустить человека, а мечту, которую он подарил, а ты поверил╩ Вот это 100% про мой случай. По идее расстаться с этой девушкой я, весы с асц. в стрельце, должен был легко и быстро (потому как я хоть и долго ДУМАЮ, расставаться или нет, на следующий же день после разрывов уже бодр и весел), но расстаться с человеком с фантомом, которого ты сам для себя придумал √ это да, жесть

*че-то расписался прям=))

Bivirgerry
#90

тааак, все, больше тут текст не вставляю после копирования)))))))))

Bivirgerry
#91

форум конечно дело хорошее, но очень уж публичное (особенно для наших венер))))))... так что с удовольствием пообсуждаю еще "че-нибудь астрологическое" с тобой Анастаси, или с тобой, таинственная "А.." (я так понимаю ты тоже моя астрологическая сестра)) в более частном порядке, короче вот Я:

http://vkontakte.ru/id58521757

bivirgerry@mail.ru

*только ты напиши что это ТЫ=))

А..
#92

Bivirgerry, вы все-таки очень неразумно сделали,оставив здесь свой контакт. Общение лицо в лицо гораздо более публичное,чем здесь - без имен. Предпочту не искать вас :)

Хотя очень понимаю - я такая же открытая совершенно со всеми, поучаю часто шишки, заебы от тех людей,которым открылась. Все-таки надо обрастать кожицей защитной. Хотя от такой кожицы я схожу с ума) Я хочу быть открытой, хочу тепла и откровенности,а не необходимости защищаться.

По вашим словам - все очень похоже. Знаешь,что будет боль, а сил порвать нету. И тупая уверенность "это мой человек,я его нашла, и больше искать не буду". Правда,такая уверенность была со стрельцом этим только. Тем больнее было узнать насколько я ошибалась. Меня даже за девушку не считали,так... Я воспринимала своего (аахахаха,дура.до сих пор пишу своего) партнера как свое зеркальное отображение, и прощала ему все, хотя не прощаю даже себе. В общем... Идеализировала как вы описываете - да. НЕ считала идеальным, но все черты объясняла под себя))

Bivirgerry
#93

Я много где оставлял уже свой контакт, проблем это мне принесло НОЛЬ и не принесет ни одной в дальнейшем. А публичность - это как раз именно то, что не дает, мне по крайней мере, узнать ВСЕ что мне интересно узнать - хотя бы потому что каждый ответ здесь дается "для общественности", что оказывает влияние на их честность и открытость

Впрочем не ты так кто-то другой: я в гороскопах начал нормально разбираться только два месяца как, а обсудить че-то с очень похожим на меня человеком ОЧЕНЬ интересно!!!!))))))

"это мой человек, я его нашла, и больше искать не буду" - ДАААА!! Вооот она, формулировка нашего мотива в законченном, совершенном виде!) +1!!!

А..
#94

Хорошо, тогда поймай главный мой мотив - попытка самозащиты)

Здесь меня не обидит никто.

Здесь я - А.

Но зато я открыта всегда.

Можешь спрашивать тчо тебе угодно)

Arina
#95

"это мой человек, я его нашла, и больше искать не буду" - ДАААА!! Вооот она, формулировка нашего мотива в законченном, совершенном виде!) +1!!!

да с этим полностью согласна. Вот опять у меня в жизни в стретился стрелец только венера в водолее, сама весы с венерой в скорпионе. До этого был стрелец с венерой в козероге.были 5 лет вместе.Раставались очень тяжело.на успокоительных сидела. На нервной почве начала задыхаться. Этот новый стрелец.Думаю что мое 100% живет в другом городе хочу переезжать туда. хотя есть сомнения.....

Стрельчиха
#96

У меня венера, нептун, луна в Скорпионе находятся в соединении, а Марс к ним в квадратуре в Льве. Вот труба!!! Все те же признаки, что описывала Эва. По ходу на всю жизнь останусь одна, трудно найти подходящего мужика.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anna_Mary
#97
Bivirgerry

*Из-за чего разрываюсь? Мне нравятся отношения без обязательств: во-первых таких отношений может быть несколько, они могут чередоваться (и даже комбинироваться)) от них нет никаких проблем... для нас ведь это важно, моя астрологическая сестра=)) Во-вторых потому что "венера ТАМ" и следовательно настоящие, взрывные, сумасшедшие отношения с ОДНИМ человеком я ищу долго и с пристрастием... ты полагаю тоже. А разрываться начинаю КАЖДЫЙ РАЗ когда девушка пытается переделать наши отношения из ни чему не обязывающих в "те самые ураганные"... но Я ТО ВИЖУ что НЕТ между нами этой ядерной реакции, следовательно у нас ничего среьезного не получится, пусть она даже очень красива, обаятельна, умна... (и еще минут на 10 перечисления достоинств) И вот каждый раз в ступоре - разрывать навсегда эти отношения, или нет. Типичный каридинал воздуха в общем((( Это единственный наш недостаток который мне никак в себе не удается исправить...

Bivirgerry, Вы здесь еще появляетесь? На почту Вам писать пока не решилась. Хотелось бы пообщаться, уж очень похоже на моего любимого. Тоже Весы, Венера в Скорпе. Мучаюсь...)) но ничего поделать не могу.

Bivirgerry
#98

Ну как те Anna-Mary сказать.. Я получил от данной темы, да и вообще форума, все что хотел - и полезные сведения, и впечатления, и знакомства, так что вот за прошедшие пару месяцев я сюда от силы несколько раз залезал посмотреть. В твоем случае вот удачно, быстро получилось=)

Ну если уж прям могу помооочь))) Валяй, пиши, че у тебя там..)

Хотя на мыло конечно гораздо удобней, ты подумай над этим)

Anna_Mary
#99
Bivirgerry

Ну как те Anna-Mary сказать.. Я получил от данной темы, да и вообще форума, все что хотел - и полезные сведения, и впечатления, и знакомства, так что вот за прошедшие пару месяцев я сюда от силы несколько раз залезал посмотреть. В твоем случае вот удачно, быстро получилось=) Ну если уж прям могу помооочь))) Валяй, пиши, че у тебя там..) Хотя на мыло конечно гораздо удобней, ты подумай над этим)

Ок! Напишу тогда на почту, что ты здесь оставлял?)

Вот моя: anna_mary@bk.ru

ветер
#100

Хреновато... крышу сносит, у него тоже венера в скорпионе, но его это напрягает...