Гость
Статьи
Стрельцы, где наше …

Стрельцы, где наше счастье?))

Стрельцы, с кем вы счастливы? Кто ваша половина?))

GIF
Автор
608 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Это точно,надя-женщина крепкая, всех преживет и на наших похоронах простудится))))

Автор
#202

Ой не могу сказать про качественную одежду. Он вообще в этом плане пофигист полный. Это скорее у меня заскок. Как говорится "я не так много зарабатываю, чтоб покупать дешевые вещи". Приучаю его к хорошему да и вижу, что сам тащится. А вот по поводу золота: не люблю золото, ближе серебро и хоть ты тресни. Он знает этот мой закидон и решил в довесок к основному подарку презентовать мне цепочку. Да уж постарался, чтоб поувесистей была... тут уж львы как стрельцы, если брать, то по-максимуму. Я спасибо сказала и даже весь вечер в ней проходила, но куда в ней ходить ума не приложу. Я похожа на лукоморский дуб, девчонки))

#203

С ДОБРЫМ УТРОМ!Я как всегда уже на работе))) У нас вчера была сцена ревности, мне позвонил мой бывший, но, правда, поздно-где-то в 11 вечера, я даже не стала трубку брать, как-то мне не понравился блеск глаз моего левы, но мандел и крутил хвостом еще где-то час, а впервые минуты ходил за мной по пятам, я вышла на кухню-он за мной, грива распушилась, глаза горят, когтями скрипит, у меня было ощущение, что еще чуть-чуть и я открою сафари, но так как поняла, что больше всего его бесит мое молчание-стойко молчала, доела торт допила чай, включила кино и легла спать)))

Автор
#204

Доброе-доброе))) У нас тоже вчера была сцена ревности))) Мож они смс перекидываются для согласования действий? А все из-за того же сна. Когда скакали друг от друга я ляпнула что-то вроде "А вот с моими друзьями Васями спится хорошо, они как мышки спят". И уснула, в ус не дуя и не думая о том, что а у льва-то щелчок в голове сработал и неоновыми буквами на лбу горело заветное "РЕВНОСТЬ". Утром не поцеловал, убежал на работу, днем сухо отвечал в аське, а вечером пришел, смотрю, ну вот что-то не то. А потом прорвало))) Это ж надо весь день дуться вместо того, чтоб спросить "Шо ты имела ввиду?"

Алёнка
#205

девочки, привет)

то есть я так понимаю, что лев напрямую никогда не скажет о ревности))

Алёнка
#206

только вот я примерно такая же)

Алёнка
#207

а если со мной будут сухо разговаривать и сухо отвечать не объясняя причины и при этом я не буду понимать свою вину - то я тоже так же сразу начинаю себя вести в ответ ((((

можно сильно навредить отношениям из-за какой-нибудь глупой и незначительной мелочи((

#208

Ну почему не скажет, скажет и еще как, но сначала будет дуться, надумает чего-нить себе, а потом как скажет))) Если меня чего-нибудь не устраивает, я сразу ему говорю, хотя как-то с ревностью у меня плохо-почти полное отсутствие, но если меня что-то не устраивает, а он со своей тупой львиной упертостью продолжает меня доставать, вот тогда получает по башке пучком стрел, подпаливает себе хвост и сразу бежит подлизываться и зализываться))))

Автор
#209

А я ревнивая и очень. Но ревную только тогда, когда дают повод. Ален, ну если он тебе сразу скажет, что его так задело, то это же будет неинтересно. Он хочет, чтоб ты поизводилась, все свое внимание переключила на Его Величество, бегала вокруг него и вызнавала, что да как. Я иногда иду у него на поводу, иногда - нет. Но даже когда не иду, он не выдерживает и говорит сам в конечном итоге. Тут главное дать понять ему, что он дуралей:)

#210

Я тут полазила по веткам, почитала про всяких знаков, по-моему хуже всех написано про раков,было у меня их двое, один до сих пор преданно в глаза смотрит, а второй просто странный-полное мое недоумение))). А бывший вчера звонил-Дева и сейчас звонит, сижу думаю-разговаривать али нет:-*

Автор
#211

У меня тоже парочка раков была. Один надоел через несколько лет, но периодически пересекаемся в каких-то самых неожиданных местах. Второй - полный отморозок, с которым виделась раза два. Солидный такой дяденька, как оказалось очень состоятельный, все при нем, кроме совести. А девы в основном скучные очень. Был один хороший, но это редкость, в основном на разных волнах с ними: начиная с чувства юмора и заканчивая нарезкой хлеба.

#212

Ну, в принципе, да, моя дева-это то самое исключение, веселая такая дева-жжет иногда не по-детски, особенно когда хочет быть лапой,подарки, рестораны, все самое лучшее, меня начинают мучить муки совести и колется и хочется)))

Автор
#213

А я для себя поняла, что лучше льва не найти никого. И хоть ты тресни. Это железо-бетонная связь:) И очень яркая.

#214

Ну вообшщем-то да, хотя иногда так и хочется его прибить и сшить себе шубу)))0

Алёнка
#215

я была за раком замужем больше 5 лет - тряпка какая-то))

и вообще, для меня все водные - слишком эмоциональны, я их экзистенциальных метаний и слюнявой романтики не понимаю, были и рак, и скорп, и рыба

Алёнка
#216

с девой мне было скучно, но удобно в быту, хозяйственный был парень))) но такой зануда и ворчун как старый дед хоть и моложе меня был)) но в целом более-менее, но как-то без искры

Алёнка
#217

еще были серьеные отношения с парой козерогов - поначалу супер, но они такие тормоза, что пока они там раздумывали чо к чему я уже остыла и куда-то поскакала новые цели покорять)) а так отношение ко мне нравилось, как за каменной стеной была и спокойно... но их темп жизни не для меня, живут как будто у них 100 лет еще впереди, а мы ж стрельцы из породы "и жить торопится и чувствовать спешит")))

#218

Да, водные, они какие-то непонятные, я с рыбами или никак или они просто раздражают своей сущностью-с одним вечно ругалась, остальные-ну так. Скорпион сначала ничего, но потом его вот это вечное нытье, вечно мозг е....т, нудит и нудит, как присядет на уши и одно то же, брррррр.

Алёнка
#219
Автор

Сообщение было удалено

хотелось бы чтоб так!))

Автор
#220

Я из водных только с мужчинами-рыбами найти общий язык вообще не могу. Ну вот какие-то никакие мне попадались: как-будто их переживали и выплюнули. А скорпионы забавные мужчины, мне нравятся, легко с ними. Все их загоны воспринимаю через призму сарказма, любим поподкалывать друг друга)) Был один особенно близкий, но его больше нет. А по козерогам я уже отписывалась кажется, да?) Мне одни рогачи попадались)))

#221

Привет всем! Как у вас день начинается? Как вечер прошел? У меня утром полный улет, на работе куча проблем, никто ничего делать не хочет, сотрудники, блин, вчера почти поругалась с левой, сижу и до сих пор злюсь:-*, как вы?

Алёнка
#222

а у нас что-то тихо, делать да, ничего не охота)

а что с левой за трения??

#223

Я вчера ползаю с тряпкой, убираю квартиру, звонит и начинается:он, типа, рано освоболился, вечер свободный, на работу рано не вставать,вот думает чем-бы заняться, ну и всякая фигня, типа что делаешь, как настроение. Я с тряпкой, мне некогда, ну я и рявкнула:хочешь сказть, что-то- говори, а он таким язвительным голосом: нет. Ну я и сказала:телек смотри,может содержательно вечер проведешь. Он, естессвенно, хорошо, дорогая, целую. А ночью присылает смс-спокойной ночи, приятных телепередач. Заразюк, не может по-человечески сказать: хочу увидеть, давай встретимся,нет, надо его величество упрашивать:-/

Алёнка
#224
Стрелец

Сообщение было удалено

вооооот!!! знакомая ситуация!

может они боятся что им откажут и так в завуалированной форме типо намекают)))) но я вот лично намеков не догоняю, мне надо прямым текстом))

Алёнка
#225

то есть некая неуверенность и боязнь у них присутствует, несмотря на весь царизм))

Алёнка
#226

у моего была девушка, он с ней года три жил - так вот она на весь интернет орала как она его любит (я её блог читала))))

Прям вот постоянно посты клепала и его фотки выкладывала и их общие и вечно "ты моя любовь, ты моя самая большая драгоценность в жизни, моё счастье, как я счастлива что ты со мной, люблю навеки, моё солнце, моя рыбка, моя киска и т.д" )))) и даже какие-то там поэмы чуть-ли ему посвящала))

то есть он я так думаю был уверен в её любви))

а я вот кстати во внешних проявлениях не так себя виду... мне раньше говорили бойфренды, что по мне особо и не догадаешься как я отношусь, а иной раз и вообще кажется что я их не то что люблю, а наоборот с трудом терплю (хотя это не так, в душе я их любила, просто не кричала об этом))

может с львами нельзя быть такой холодноватой, может им надо внешние проявления любви, раз они малость неуверенные...

#227

Я лично тоже намеков не понимаю, хочешь что-то сказать говори, а нет, как мой отец говорил: не хочешь ср...ть, не мучай ж....пу. Конечно, они инфантильны, у меня бесился один раз из-за того, что я один вечер в пятницу не стала с ним проводить, устала, так он мне мозг вынес, но прямым текстом так ничего и не сказал. Писал смс, я перезваниваю, а он трубку не берет и пишет: я не буду с тобой разговривать и продолжает всякую *** писать, рррррррр, хочу поймать и накрутить ему хвост.

#228

Я вот тоже не люблю кричать на весь свет, от меня слова доброго не дождешься, поэтому когда я бываю лапой, белой и пушистой, а чаще всего это бывает в постеле, он просто умирает, готов ноги целовать, что и делает. Хотя львы, видать, двух типов, есть такие уж очень амбициозные и бабники, те просто жесть: понты, характер, капризы: зови меня просто-хозяин)))

#229

Хотя, вообще-то им важно проявление чувств, мой любит, что бы я на людях его обнимал, целовала,всячески высказывала ему знаки внимания, чуть только мое внимание уползает-все, сразу мина недовольная.

Алёнка
#230
Стрелец

Сообщение было удалено

да, чтоб все видели и знали как его любят))

Автор
#231

Привет, девочки! В Багдаде все спокойно, тьфу-тьфу-тьфу. Прикол на повестку дня: у моей лучшей подруги мужчина тоже лев и причем они родились с моим левой с разницей буквально в несколько часов. Ну вы себе представляете их вместе, да?)) Так вот вчера с подругой по телефону трещим, я ее спрашиваю о планах на новый год в надежде, что они приедут вдвоем. Она:"Ты этому ослу скажи, он хочет, чтоб его персонально пригласили. Щас я ему трубку дам". Она отдает трубку ему, а что я ему скажу? Я тут же передаю трубку своему леве со словами "Приглашай давай". И они так любезно расшаркивались друг перед другом, цирк да и только!:)

#232

Да уж, я бы хотела бы это слышать))) Вот у вас будет веселуха на Новый год, она не стрелец? У меня пока с Новым годом проблема - корпоратив, мой хочет на меня жучок повесить, строит кучу планов как часто он мне будет звонить, как поставить мой телефон на автоответ)))

Автор
#233

Она козерог, унас с ней разница ровно месяц в днях рождениях=) Им порой очень трудно друг друга понять и я как переводчик перевожу на доступный обоим язык=))) У нас тоже корпоратив намечается опять в клубе, но мне прошлого года уже хватило. Смотреть в очередной раз на пьяные лица первых людей компании особой радости не доставляет+предложение вечной любви за отдельную плату меня оскорбляет. Но для тех, кто хочет найти себе спонсора - это самый легкий способ найти папика, потому что там весь клуб только ими забит будет. Так что я без корпоратива)))

#234

Мы нашли небольшое кафе, может с нами кто-нибудь еще будет, достаточно приятно и уютно, у нас коллектив в основном до 35, начальство, конечно старше, но его немного и вполне приличное, пьет в меру, веселится достойно, но, для моего льва проблема-одни мужчины, он когда узнал пропорции мужчина/женщина-дар речи потерял)))) А, вообще хотели на 2 дня уехать на турбазу за город, на Волгу, мой был в а..х..е, мягко говоря. Но, блин, снега нет. Козерог и Лев-сильно, хотя женщины Козероги вроде ничего, но, иногда, упрутся-не сдвинишь))

Автор
#235

А куда Аленка подевалась? Вылазь давай)

Автор
#236
Стрелец

Сообщение было удалено

Ага, подруга так и говорит:"И черт мне угораздил со львом сойтись? Больше ни одного льва в моей жизни". Ее больше к скорпионам всегда тянуло, но тут уж выбирать не приходится.

#237

И вообще, куда все стрельцы делись?))))

Стрельчонок
#238

Девочки, всем привет! Рассталась со львом. Причем с утра было все здорово: как обычно разбудил меня своим звонком, добросил до работы, просил, чтобы я обязательно, как поднимусь в офис, отписалась ему. А потом просто исчез. На мой вопрос, ты куда пропал вечером приходит смс: меня нет и не будет. Дальше молчание 4 дня и как результат опять же смс: все кончено. Я так ничего и не поняла, что это было. Ну у меня же тоже гордость прет из всех щелей. Сквозь слезы я написала ему: ОК. Вот так кратко и понятно. Предпосылок к расставанию никаких не было. ЧТО ЭТО БЫЛО????

Алёнка
#239

девочки, привет, у меня на работе комп сломался, как без рук, жду нового(((

Алёнка
#240
Стрельчонок

Сообщение было удалено

я не знаток львов, сама только начинаю в них разбираться, учусь)

но смею предположить, что может Вы где-то накосячили и сами не заметили, а он что-то себе накрутил или понял как-то не так, но из гордости сначала сделал вид что все хорошо, а потом вот такой финт... может думал, что Вы тут же кинетесь за ним на коленях бегать и умолять вернуться, а Вы - "ок"...

ну то есть что-то вроде недопонимания и проверки реакции...

ну это опять же я бы так подумала, но мало ли что я нафантазирую, меня особо не слушайте))

завтра девочки придут поопытнее, что-нибудь обязательно подскажут

#241
Стрельчонок

Сообщение было удалено

Привет всем! Ну как что это было-лев! Я считаю, во-первых, после смс "меня нет и не будет", естественно он ждал кучу вопросов: почему не будет, что случилось, из-за чего все кончено, а ты прмолчала. Во-вторых, если через 4 дня он опять что-то написал-это значит, что он 4 дня сидел и тупо ждал твоей реакции, а ты гордо сказала о.к.-это красная тряпка для льва. По моему опыту, гордость надо проявлять когда сидишь разговариваешь с ним и объясняешь ему какой он дуралей, все он понял неправильно и тебе больно от его недоверия. Насчет предпосылок-может что-то сказала или сделала?

Автор
#242

Привет всем:) Все правильно девчонки сказали:где-то какое-то недопонимание.Он ждал от вас опровержений его сомнений,а вы их не предоставили.А расставание скорее было ходом конем,надеялся что вы будете его удерживать.

#243

Все таки тянет львов на стрельцов или наоборот)

#244

Подозрительное молчание в эфире. Затишье перед бурей?

Гость
#245
Автор

Сообщение было удалено

мне кажется гордость и самолюбие львов и стрельцов - серьезное испытание для отношений

#246

Вообще-то да, но если я не чувствую какой-то тормоз, т.е. человек делает все, что я хочу, я делаю с ним что я хочу-я могу очень сильно обидеть человека. А когда нутром чуешь, что перед тобой примерно такой же, как-то останавливаешься и внимательно смотришь на что творишь)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#247
Стрелец

Сообщение было удалено

главное чтоб он тоже останавлявался и смотрел на то что творит)))

Стрельчонок
#248

Вроде я ничего такого не говорила и не делала, т.к. знала насколько он самолюбив. То, что у стрельцов гордость не меньше, чем у львов - это факт:) прошло уже около 10 дней и сегодня с утра я послала ему достаточно дружелюбную смс, чтобы он вернул мне мои диски (достаточно редкая подборка фильмов про вампиров, иначе я бы даже писать не стала). Уже вечер и не ответа, ни привет. Смс о доставке было.

Я даже совсем не знаю, что думать. Может он действительно засомневался. Тем более есть небольшая пикантная подробность, что наши родители знакомы лет 20. Хотя мы не общались все это время. А тут закрутилось. Теперь вот ломаю голову, что во мне не так:)))

Стрельчонок
#249

А то, что стрельцов тянет ко львам, это факт! Думаю дело все в том, что мы как то по темпераменту что ли совпадаем:)

Алёнка
#250

девочки, всем привет!

Стрельчонок, позвони ему, вы оба гордые, но ты всё же женщина, у тебя вроде как гордость должна быть поменьше))