Гость
Статьи
Кому нибудь нравятся …

Кому нибудь нравятся женщины Рыбы?

или только негатив от них. Указывайте свой ЗЗ.

GIF
Рыба-попугай
1 296 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Илья
#1001
Катя

Сообщение было удалено

Нет, ну нормально, Вам 30, мне 21) В каждой шутке есть доля шутки)

Мила
#1002
Катя

Сообщение было удалено

Фото в студию ) а то не верим)

Гость
#1003
Илья

Сообщение было удалено

вот придурок малолетний

ттт
#1004

смотрю и думаю - пусть....именно так и у меня =)[/quote]

Наверное потому что понимаешь, что там наверху самый мудрый учитель, а мы люди так часто ошибаемся. Наше состояние, жизнь в принципе является итогом наших решений, поступков, заблуждений, ошибок. Параллели между нашим состоянием и нашим путем практически всегда можно провести, я думаю, что даже то, что мы не можем объяснить тоже является результатом наших действий, просто мы всех составляющих видеть не можем.

Поэтому пусть:))) Может что то усвоим, что то поймем, что то пронесем через себя.

Овен
#1005
золотая рыбка

Сообщение было удалено

я нравлюсь мужчинам :)Все его друзья и знакомые очень хорошо ко мне относятся:)И говорят,что ему повезло:) При этом я ни с кем не флиртую ,только милая любезность и не более того:)

Овен
#1006
Мила

Сообщение было удалено

ой,не надо:))))))))))))))) я впечатлительная...:))))

Алика
#1007
Овен

Сообщение было удалено

Вклинюсь и я если вы не против, у меня тоже был овен, жили вместе и я поставила вопрос о деньгах, за квартиру мы платили пополам, за продукты он тоже хотел пополам, поначалу я платила, потом устроила разборки в стиле 2ты же добытчик", платил он, но скрипя зубы и вообще чем дальше, тем больше прижимал деньги, я вот думаю может это я так себя повела, что он зажимал деньги?

Я ведь ему и копить предлагала на квартиру, он вроде соглашался, но не откладывал ничего, зато на своих детей все тратил, а мне иногда цветы покупал

Илья
#1008
Гость

Сообщение было удалено

Малолетний? Я учителем в школе работаю, правда за бесплатно) Потому что практика) Ну и насчет придурка тоже готов поспорить, ну раз уж мнение такое сложилось, мне вообще на_рать с высокой колокольни)

золотая рыбка
#1009
Овен

Сообщение было удалено

Да уж ,а мой ревнивый скорп всех своих друзей разогнал. Встречается теперь изредка только в мужской компании. Так что даже не могу заслужить их доверия =)))))

золотая рыбка
#1010
Алика

Сообщение было удалено

И что в итоге? Расстались? У меня с деньгами больная тема, почему-то все хотят поживиться за мой счет, я про мужчин...

золотая рыбка
#1011
ттт

Сообщение было удалено

Ох сама люблю пофилософствовать на подобные темы =))))

Я тоже думаю, что все не просто так в этом мире и все что ни делается, все к лучшему. А вообще моя любимая фраза - жизнь -это не то, что с тобой происходит, а то ,как ты к этому относишься. Вот прям 100% попадание. Одно и тоже событие люди по разному воспринимают. Ты можешь быть счастлив, даже будучи бомжом....поэтому позитив правит миром. Рыбки, будьте счастливы!

Алика
#1012
золотая рыбка

Сообщение было удалено

Да расстались, вот и у меня было ощущение, что он бы не прочь пожить за мой счет, никогда первый не предлагал заплатить, я просто тупо не доставала кошелек в кафе к примеру, я еще часто подарки ему дарила или романтики делала, а он нет, на этой почве тоже обиды были.

золотая рыбка
#1013
Алика

Сообщение было удалено

О, интересная и знакомая ситуация. Если достанешь кошелек, то не откажется. А если просто сидишь, как ни в чем не бывало, то заплатит. Сам ничего не предлагает.

А у вас с одним мужчиной только такая проблема была? У меня просто часто такая ситуация, понимаю, что сама просто виновата. Не могут же быть все мужчины просто такими.

Алика
#1014
золотая рыбка

Сообщение было удалено

Да у меня всего 1 мужчина был))

Илья
#1015
Алика

Сообщение было удалено

Странная Рыбка) Обычно у Рыб мужиков куры не клюют)))

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
#1016

Моя лучшая подруга Рыба - ее люблю ) На остальных пох ) Знала нескольких - вообще НИКАК! дна даже с ней в один день рождена - совсем разные. Сама 21 июня родилась - считаю себя Близнецом, но и от Рака что-то есть ггг

ттт
#1017

золотая рыбка, вам было бы проще с предупредительным мужчиной. Наша сила (сдержанность) одновременно и наш враг:) Я вас понимаю, вы не хотите, да и скорее всего не можете давить, потому что хотите, чтобы человек сам подумал, сам искренне пошел вам навстречу, потому что неискреннее отношение нами не ценится. С одной стороны людям с нами комфортно, потому что мы не давим, а с другой стороны мы, переживая равнодушие, постепенно отдаляемся от партнера. И такое отдаление часто заканчивается печально.

Илья
#1018
ЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Сообщение было удалено

Близнец ты, не парься) Но ближе к Раку, поэтому и паришься часто)

золотая рыбка
#1019
ттт

Сообщение было удалено

Вы меня прям на 100% понимаете. Именно так, людям так удобно и спокойно рядом с нами такими. Вот только потом оказывается, что мы им слишком удобны, так удобны, что в определенный момент они просто начинают пользоваться. Надо быть очень сильным, чтобы не съесть чужое сладкое сочное пирожное, которое всегда лежит без присмотра. А я все вижу, даже понимаю, но принять не могу, поэтому просто тихо разочаровываюсь.

ттт
#1020

золотая рыбка, я об этом думала. О таком поведении и подумала, что людям с нами тоже нелегко:)) Поэтому на них не обижаюсь и считаю себя частично виноватой. Люди живут себе, общаются, как ни в чем не бывало, а в один прекрасный момент мы говорим "извини". Как гром посреди ясного неба, представляете какой шок. Мне вот за это честно говоря немного стыдно. Наверное, у многих вещей две стороны.

Алика
#1021
Илья

Сообщение было удалено

У меня были ухаживания в студенчестве, но я боялась отношений. После института какая то депрессия была, жила в ритме дом-работа, только в 26 начала встречаться.. Да и красавицей никогда не была, а сейчас и вовсе потеряла уверенность в себе

золотая рыбка
#1022
ттт

Сообщение было удалено

Да, согласна, сама понимаю ,что это неправильно. Но мне так трудно говорить неудобные вещи в глаза, мне прям плохо становится. Когда я все-таки решаюсь высказать, что именно меня не устраивает, то люди как-то не прислушиваются к этому, видимо не умею донести это убедительно. А потом когда я все же ухожу, напоследок могу высказать и всегда слышу - но ты ведь не говорила? Я - говорила тогда-то ,помнишь? - Ну я думал, что это не особо важно.

И как я должна была это донести? Устроить истерику с разбитыми тарелками?

Я знаю, что моя проблема, но не умею просто. Я буду мучаться от того, что не могу высказать, но боюсь отношения испортить или человека обидеть и молчу.

золотая рыбка
#1023
Алика

Сообщение было удалено

А с чем связана потеря уверенности?

Анастасия
#1024
Гость

Сообщение было удалено

я тоже рыбка -кабан ) полно друзей

Илья
#1025

А у вас с одним мужчиной только такая проблема была? У меня просто часто такая ситуация, понимаю, что сама просто виновата. Не могут же быть все мужчины просто такими.Да у меня всего 1 мужчина был))

Странная Рыбка) Обычно у Рыб мужиков куры не клюют)))У меня были ухаживания в студенчестве, но я боялась отношений. После института какая то депрессия была, жила в ритме дом-работа, только в 26 начала встречаться.. Да и красавицей никогда не была, а сейчас и вовсе потеряла уверенность в себе[/quote]

Проблема всех Рыбок в большой неуверенности в себе) Даже если Вы хоть 300 раз красавица, будете обратное всем утверждать) Для мужчин это плюс, потому что можно комплиментами заваливать, не опасаясь за то, что посчитают разводилой. Но для Вас самих это большущий минус, не каждый мужчина может после работы говорить "Какая ты сегодня красивая, пойдем в постель?". Просто нет сил, а Вам прямо это и надо, забота, ласка, признание. А уж если некрасивая, то и вообще подавно очень сложно найти себе мужчину, потому что мужчина тоже должен знать, что и женщина себя любит, а не только он сам, но, Вам именно нужны мужчины, которые постоянно дарят комплименты, ни за что не критикуют, и вообще поспокойнее и попроще. Близнецу вообще очень сложно осознавать, что рядом с ним женщина, которая не может нормально реагировать на критику, не может воспринимать многие шутки как шутки, и сама не может быть простой. Много сложностей создаете для мужчин)

ттт
#1026

золотая рыбка, вы в 1084 сообщении описали мое поведение, слово в слово. В этом мы очень похожи. Я тоже незаметно, потихоньку стараюсь донести или решить проблему, но, действительно почему то всерьез это не воспринимается. В этом отношении я мужчин не понимаю, неужели простых слов действительно недостаточно, неужели надо кричать, давить, действовать психологически. Мне иногда кажется, что я человек, не созданный для отношений, потому что это не моя дорога. Короче, дилема:)) Мне вам даже посоветовать нечего.

Поэтому, мы Илье и говорим, что у него давно колокола набат бьют. Если с ним уже сейчас не общаются, то как бы уже не было поздно.

Алика
#1027
золотая рыбка

Сообщение было удалено

Вес набрала, не критично наверно. но все же...Да и в жизни как то сейчас полоса невезения во всех сферах, да и бывший, я была уверена, что он меня любит

ттт
#1028

Не знаю, нехорошо говорить, но я пользуюсь вниманием мужчин, хотя не красавица, обычная. Часто даже идешь и взгляды на себе чувствуешь, но я к вниманию равнодушна. В подростковом возрасте, да, тогда внимание надо, а когда накушаешься, становишься намного спокойней.

Алика
#1029
Илья

Сообщение было удалено

Проблема всех Рыбок в большой неуверенности в себе) Даже если Вы хоть 300 раз красавица, будете обратное всем утверждать) Для мужчин это плюс, потому что можно комплиментами заваливать, не опасаясь за то, что посчитают разводилой. Но для Вас самих это большущий минус, не каждый мужчина может после работы говорить "Какая ты сегодня красивая, пойдем в постель?". Просто нет сил, а Вам прямо это и надо, забота, ласка, признание. А уж если некрасивая, то и вообще подавно очень сложно найти себе мужчину, потому что мужчина тоже должен знать, что и женщина себя любит, а не только он сам, но, Вам именно нужны мужчины, которые постоянно дарят комплименты, ни за что не критикуют, и вообще поспокойнее и попроще. Близнецу вообще очень сложно осознавать, что рядом с ним женщина, которая не может нормально реагировать на критику, не может воспринимать многие шутки как шутки, и сама не может быть простой. Много сложностей создаете для мужчин)

Да соглашусь, что с рыбками не просто) и внимание для нас необходимо как воздух, но если подумать к примеру жена готовит ужин, а мужу трудно сказать жене пару приятных слов? Скажи ей это и она будет летать весь вечер счастливая, по крайней мере у меня так, мне очень льстит внимание и комплименты и заряжает энергией)

ттт
#1030

Илья, проявите немного жизненной мудрости. Что вы со своей критикой прицепились, кого вы под себя подмять собираетесь? Человек должен сам прочувствовать, пронести через себя свои недостатки для того, чтобы его изменения были долговременны и ощутимы. Вам наверняка с вашей твердолобостью и отсутствием чувства такта тоже много прощают.

золотая рыбка
#1031
ттт

Сообщение было удалено

Да, у меня так же. Но у меня всегда возникает вопрос - на кого это он сморит? на меня??? правда?? на меня что ли? нет, наверное на ту, та-то красивая. Нет точно на меня смотрит. Да нуууууу, не может быть. Блин, а я голову сегодня не мыла, может она грязная ,видит сейчас наверное мои жирные корни. Нет, ну чего он пялится, может со мной что-то не так? Может тушь размазалась? хмммм..странный какой-то пялится чего-то...

и меня внимание только смущает, самооценку не повышает

золотая рыбка
#1032
Алика

Сообщение было удалено

Вес бросить легко. Если хотите, сейчас с вами эту тему разберем. У меня хобби такое =))) Хотя это надо быть с человеком 24 часа в сутки и силу воли ему отдать.

золотая рыбка
#1033
ттт

Сообщение было удалено

Мне тоже кажется, что я не создана для отношений. Сама молчу, от этого страдаю вечно, чувствую себя несчастной в отношениях, что меня не ценят. А чего ценить ,если я все принимаю с счастливыми глазами и делаю вид ,что все отлично. Конфетку из го вна мне дай, я буду благодарить. В следующий раз можно даже в обертку не оборачивать.

И выходит, что я несчастна, потому что вес время делаю то, что мне неудобно или неприятно. Сейчас стараюсь работать над собой, но по-моему безуспешно.

Алика
#1034
золотая рыбка

Сообщение было удалено

Хочу))

золотая рыбка
#1035
Алика

Сообщение было удалено

Точно! И я никогда не зазнаюсь, я не представляю ,как меня можно захвалить. Для меня похвала- мощный стимул, хочется сразу звезду с неба достать. Этим ведь так легко манипулировать по хорошему.

золотая рыбка
#1036
Алика

Сообщение было удалено

Алика, рассказывайте тогда ,как питаетесь. Сколько раз, что именно. Какой сейчас вес и рост, какой бы хотели, какой был самый низкий уже в зрелом возрасте.

ттт
#1037

А я к вниманию наверное привыкла, раньше радовалась, а сейчас все:))) Все равно, уже ничего не думаю. У меня даже какой то момент был, думаю, блин, одноклеточные, как так можно:)))) Ладно бы я одевалась вызывающе, а то ни каблуков, обычная одежда, чаще джинсы.

золотая рыбка
#1038
ттт

Сообщение было удалено

Меня критика в лоб вообще в депрессию способна загнать. Видимо еще поэтому боюсь другим говорить, понимаю, каково это. Я грубых людей просто игнорирую .не могу им сказать в глаза - отвали, придурок со своими шутками.

Но я всегда меняюсь, если человек мне скажет, что его что-то не устраивает. Мне нужно время, чтобы это принять, обдумать, потом я изменюсь ,если согласна с ним. Но это по-доброму должно быть. Смысла в агрессии нет, я все равно прислушаюсь.

золотая рыбка
#1039
ттт

Сообщение было удалено

Мне тоже внимание даром не нужно. Есть девушки ,которые окружают себя поклонниками, чтобы была свита ,которая дает ей уверенность и делает комплименты. Неееееее, я люблю быть одна, оставьте меня в покое. У меня даже мужчин-друзей нет, я не знаю, как с ними общаться, все кажется, что он симпатию ко мне испытывает и я не оправдываю его надежд.

Алика
#1040
золотая рыбка

Сообщение было удалено

Рост 165, вес 62кг.

Как я только не питаюсь, уже кучу диет перепробовала. Для меня обычно стимул к похудению - отпуск, тут я мобилизуюсь и сижу на жесточайшей диете, а так постоянно обжираюсь.

Ну сейчас обычно, утром - кашу овсяную на молоке или яичницу, в обед - беру из дома (гречку / макараны с колбасой, куриное филе отварное или в слив.соусе/ картошку...) перекусы - шоколадки или фрукты

ужин - вот это самая проблематичная часть, прихожу и хочется смести пол-холодильника, когда я ем я успокаиваюсь, бывает и фастфуд ем.

Хотя пыталась заставить себя ужинать творогом, или отварной курицей, не пошло.

Спортом тоже как то лень заниматься. Самая большая проблема это лень и отсутствие мотивации, увы(

Илья
#1041
ттт

Сообщение было удалено

Да вообще как я живу то хоть в этом мире, никто со мной не общается. Беда. Такой бред пишете. Просто, нам Близнецам, нужен как вода объект влюбленности, а те девушки, которые к нам испытывают чувства, вот честно мне как то немного нас_ать, хотя нет, даже очень нас_ать. Потому что романтики мы, и не нужны нам отношения с человеком, в которого не влюблены, и никогда не будем. Даже и стараться не хочется. В этом мы с Рыбами очень похожи. Что без любви у Близнецов нет жизни - сдохли бы уже давно от меланхоличности этого мира.

Илья
#1042
ттт

Сообщение было удалено

Ничего мне не прощают. На самом деле, я никогда не говорю правду тем людям, на которых мне, честно говоря, на_ать. А вот тем, которые для меня что то значат, пытаюсь что то полезное с моей точки зрения донести. Но, люди не любят честность и искренность, и желание их изменить)

золотая рыбка
#1043
Алика

Сообщение было удалено

Для вас идеальным был бы вес 53-55 кг, трудно без взгляда на вашу фигуру сказать. Вообще сидеть на диете - ошибка многих девушек. Как манит запретный плод, особенно когда ты всегда себе и окружающим повторяешь, что сидишь на диете. С одной стороны, тебе кажется, что ты уже сделала полдела, поведав об этом, а с другой стороны, тебе хочется нарушить этот запрет. Поэтому лучше нормализовать свою систему питания, как я понимаю, в вашем случае -это ужин. А в семье у вас какая культура питания? Кто готовит? Едите вместе?

Завтрак и обед у вас неплох. Может только совет не злоупотреблять яичницей, лучше отварить яйца, еще было бы хорошо съесть пару фруктов сезонных или овощей. На обед не надо есть полуфабрикаты, да и вообще не стоит ими злоупотреблять - сосиски, колбаса, бутерброды эти вечные. Перекус только темными горькими шоколадками без всего - "особый" тут хорошо идет. Можно дополнить орешками, они отлично утоляют голод, только много не ешьте ,но это и невозможно.

Ужин, ну вы сами понимаете. На ужин можно себя баловать салатами. Сейчас столько всех этих листовых смесей. Как их приятно готовить и есть. Листовая смесь, помидорки, какой-нибудь вкусный сыр, красный лук, можно малосольную красную рыбку и постоянно варьировать и играть с начинками. Соус - оливковое масло. Вообще это занимательно - салаты такие красивые и красочные получаются. Готовить какие-нибудь сложные блюда и лень и как подумаешь, сразу руки опускаются.

И самое главное правило - выпивать не менее 2литров воды в день. об этом мы все слышали, но кто это делает? Хочется есть? Пьете воду. Заведите себе стаканы или бутылку поллитровую ,в день выпивать 4 штуки.

Вообще, конечно, вам нужна мотивация. Смотрите красивые картинки тел, особенно разных фитнес-моделей, хочется выглядеть так же =)))))

золотая рыбка
#1044
Илья

Сообщение было удалено

Вот именно, так зачем биться лбом в закрытую дверь? Кому нужна эта правда ,кроме вас? Это эгоистично открывать глаза тому, кто этого не хочет.

золотая рыбка
#1045

Алика, но это надо просто брать и делать. Можно каждый вечер находить себе занятие, чтобы забывать о еде. Почаще с друзьями встречаться, хобби какое-нибудь. Мне если жутко хочется вкусненького, то я ем масенький кусочек, пробую его на я зык...не надо ведь сожрать тазик, чтобы понять вкус, можно распробовать и кусочек.

ттт
#1046

Насчет Марса, у меня все мужчины были очень разные, поэтому мне сложно провести параллели, что было у всех это упрямство и четкое свое я, что общительные то да. Про Венеру, не знаю как я себя подаю. Многие отмечали, что добрая. Поговорить я могу, но не на уровне сам дурак. У меня в принципе был только один мужчина, необыкновенный человек, начитанный, эрудированная, разносторонне развитая личность, с которым можно было разговаривать с утра до вечера. Он мне много дал, в плане меня лично, я с ним собственно свое человеческое и личностное я открыла. И он был единственным кто чувствовал полутона:)) Говорил, ты даже когда ругаешься добрая:)) До сих пор ему за это благодарна, впрочем, как человек он был тяжел и не очень хорош. Он меня даже, как мужчина не интересовал, как личность скорее всего. Насчет Луны. Сама себя могу организовать, мне только нельзя в уныние впадать, тогда у меня все внешние рамки рушатся.

Наверное где то так, может где то что пропустила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ттт
#1047

Кстати, насчет веса. Я вечером, совсем поздно часов около 9 пью чай с каким нибудь фруктом, мне почему то около 9 все равно хочется есть. И стабильно раз в неделю я себе что нибудь сладкое покупаю, что нибудь из выпечки. Надо только себе день выбрать и четко держаться этого дня, не распаляться на другие:) Иначе чревато срывами.

ттт
#1048
Илья

Сообщение было удалено

Да, люди не любят желание себя изменить. Вы тоже этого не любите, насколько можно судить по постам. Людей не меняют, если вас что то задевает в поведении девушки относительно вас, можно обсудить отдельные моменты, в которых вам больно, тире неприятно.

Фишпик
#1049

Всем привет! Тема не изменилась? Илья Илья Илья Илья Илья и ноет, ноет ноет?

ттт
#1050
Фишпик

Сообщение было удалено

Мы чета на нас девочек переключились:)

Илья слушает, но не слышит:)