Гость
Статьи
Кому-то снился такой …

Кому-то снился такой кошмар?

Я помню как сейчас, в детстве каждый день мне снился один и тот же страшный сон: Я лежу на кровати и из стены перед лицом торчит страшная рука, и торчит до тех пор пока я не заору и пока в комнату не прибегут родители и потом исчезает. Что это может значить?

GIF
Алина
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

черная или красная? это очень важно.

))

Гость
#2

Родители вас пугали в детстве?

#3

Это всё фильмы, я тоже в детстве боялась всяких рук, которые выползают из под кровати.

Не ангел
#4

у нас в детстве были популярны страшилки на тему "красная рука" (она влетала в форточку), черная рука (она преследовала одиноких прохожих и пр.). Может вы это слышали в раннем детстве 4-5 лет и у вас это отложилось как синоним ужаса. А потом, наложившись на объективно что-то страшное (х/з? - может те же уколы или просто страх темноты) - это так во сне переклинилось. Держитесь!)))

#5

4

а тема * гроб на колёсиках было такое* ?:))

#6

Помню как-то пошла к подруге, на мой стук она спросила, кто там? я ей ответила,-это я, мистер чёрная рука! напугала её сильно, даже после моих признаний, что это я, ничего не помогло, пришлось звать мамашу со двора, что б открыла дверь.

#7
Не ангел

Сообщение было удалено

Все друг друга пугали такими историями, особенно в пионерских лагерях:) Помните про черные шторы, черную комнату, черный гроб в черном подвале? После отбоя каждый вещал такую историю, иногда придумывали по ходу, а потом в окнах черти-что мерещилось:) причем всей палате:)))

#8

А я в детстве не могла заснуть при выключеном свете, так как мне казалось что вокруг моей кровати стоят всякие страшили: баба-яга, кощей бессмертный, драконы и прочая нечисть)))) Ну это лет до 4-5)))

Лоркин
#9

Меня все детство преследовало черное волосатое чудище. Просыпаюсь ночью, а эта гадина стоит у кровати, лапа у меня на груди и дышит так тяжело и противно. Всегда знала, что если встану и включу свет - все исчезнет. Набралась однажды сил и добежала до выключателя, чудо-то исчезло, но соломенные шторы в дверном проеме так качались, будто кто-то секунду назад вышел))) Пришла гадина в следующую ночь и я расплакалась и попросила оставить меня в покое. Больше не приходит. Я даже скучаю уже 20 лет)))

Ёлка
#10
Алина

Сообщение было удалено

нет, руки из стен мне не снились.Мне снилось,как оживала старуха на портрете.Я знала,что она ведьма.Во сне я начинала читать молитву,но ведьма не реагировала.И всё прекращалось,как только в реале заорёт петух.

Гость
#11

А мне мирещились в детстве желтые глаза на стенке, и один их них мне помигивал... В детстве были самые страшные кошмары.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Проанализируйте с каким настроением ложитесь(лись) спать. Может, фильмы страшные смотрели...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем