Гость
Статьи
Женщины Львы и Мужчины …

Женщины Львы и Мужчины весы

Привет Всем! У кого есть примеры положительных отношений с Мужчинами Весами!!!! Зарядите позитивом пожалуйста!!!!!!

Nataly
26 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

У меня! Точнее у меня есть 2 примера двух отношений с двумя весами. 1 - отвратительный, с бывшим мужем. 2 - замечательный, с будущим мужем. Вот так. Так что гороскопы - это все фигня

Гость
#2

1, какое вы имеете право говорить так о науке... люди изучали, вели записи... для кого-то может это было делом всей жизни... гороскопы не фигня, конечно если говорить о настоящей астрологии... а не о заметках на последней страницы журнала...

Гость
#3

странице

Гость
#4

нормальные они, у меня одни весы по жизни, ничего плохого сказать не могу, единственное не может ответить прямо на вопрос даже если уже орешь и требует просто ответить да или нет, все равно не может, и бывший тоже не мог, не может принять решение ,высказать свое прямое мнение без выкрутасов, меня эта черта раздражает иногда. но зато ими легко можно манипулировать, точнее они слушаются беспрекословно, как решила так и будет, всегда поддерживают в любых начинаниях, не конфликтные, легкие в совместное жизни, с чувством юмора, не напрягают, мне комфортно

Гость
#5

Львы циничные у них ни с кем не получается хорошо

Ангва
#6

У нас наоборот, я Весы, муж - Лев. Очень хорошо для совместной жизни)))

Гость
#7

4, " они слушаются беспрекословно, как решила так и будет, всегда поддерживают в любых начинаниях, не конфликтные, легкие в совместное жизни, с чувством юмора, не напрягают, мне комфортно"

- ЭТО ВЕРНО, по себе знаю. Могу требовать, что бы было по моему, только в принципиальных, для себя ситуациях. Таких моментов не много по жизни. Остальные моменты, мне глубоко безразличны. Чего там скандалить?

Nataly
#8

Вот и я не конфликтна. а он думает что так и надо, вообщем наглеть начинает на глазах(( Кстати может кто нибудь натальную карту совместимости проанализировать? Не все моменты понятны?

Oleh
#9

делаем натальные карты но на платной основе

Nataly
#10

Хм на платной основе мастеров много найдется))

Anonymous
#11

....

Юлия
#12

Я лев. Он весы. Постоянно держу как лошадку под узцы: сегодня приласкаю, а завтра он в истерике ищет меня где я спряталась и почему молчит телефон. Побольше эмоций, но в равных пропорциях. Больше интересных и веселых мероприятий вместе, чтоб чувствовалась, что без вас любое веселье не в радость. И главное - он должен чувствовать, что он для вас самый необыкновенный мужчина, но и вы для других интересны. В общем - превратите его в охотника за ЛЬВИЦЕЙ!

Львица
#13

о))) я в партере послушаю!

Тема прям про меня. Бывший муж Весы! Разбежались по молодости-глупости, а так ничего плохо не скажу! Сейчас тоже Вес...

Ева
#14

Хотя все гороскопы буквально таки расписывают достоинства пары Лев-Весы, я (лев) терпеть не могу мужчин-Весов. Могу за три километра о мужчине сказать, что он - Весы. Неуверенные в себе, суетливые, мелочные, склочные, завистливые гаденыши. Хотя могут быть весьма романтичными и изобретательными в плане завоевания девушки, но как с ними можно строить отношения? Ума не приложу. Сейчас выхожу замуж за скорпиона - опять же несмотря на гороскопы, которые говорят что этим двум сильным знакам не ужиться под одной крышей - все львицы знают, что они умеют быть и грозными хищницами и ласковыми кошками)) А скорпионам это и нужно - хозяйка на кухне, любовница в постели и королева по жизни)

Любимая
#15

Девочки встречаюсь с Весами роман длится 3 месяца , сама Лев . Одно могу сказать для души ...он ласковый,добрый обладает чувством телепатии.. только о нем подумаю .. звонит что будет дальше вопрос пока все отлично

Руслан
#16

Здравствуйте! Я мужчина-весы. По себе могу сказать, мягкотелым и нерешительным я не являюсь. А уж как львиц укрощать и овнов со стрельцами я большой спец. Если вы думаете, что управляете весами, то вы глубоко заблуждаетесь, это означает, что весам нужно чтобы вы так думали, на самом деле это они всем управляют, но весьма своеобразно. Весы кардинальный знак лидерства. Весы имеют потребность руководить. Но только весы поймет весы. Львам не понять. Уж слишком большая разница в мышлении и понимании вещей. Весы-это полудева полускорпион или мост соединяющий их. Многое от весов есть в скорпионах. Весы хитрый и продуманный знак. У них совсем другие понятия и потребности в жизни, чем может рассказать астрология или сами весы. Мы, в частности я, очень своеобразны. Настоящий весы он весы внутри, а внешнее поведение зависит от преследуемых целей или просто скучно, просто нужно образ сменить. Львам ни за что не понять весов. Весы-это воздух, а лев-это огонь. Воздух может существовать без огня, а вот огонь без воздуха нет. Либо вы будете гореть страстью неистово и ярко, поддуваемые ветерком весов, либо будете беспощадно погашены неудержимым смерчем, если вы их доведете до крайности. Точно так же воздух-составляющая 1/3 воды. Весы знак любви и согласия, а что вам еще нужно от весов? Берите то что они вам дают. Принимайте и искренне благодарите, просто оцените их чувства и усилия, дайте им почувствать что они вам нужны и они переплюнут любого овна, скорпиона, тельца, козерога...во всём переплюнут.

Ураган
#17

Руслан

Здравствуйте! Я мужчина-весы. По себе могу сказать, мягкотелым и нерешительным я не являюсь. А уж как львиц укрощать и овнов со стрельцами я большой спец. Если вы думаете, что управляете весами, то вы глубоко заблуждаетесь, это означает, что весам нужно чтобы вы так думали, на самом деле это они всем управляют, но весьма своеобразно. Весы кардинальный знак лидерства. Весы имеют потребность руководить. Но только весы поймет весы. Львам не понять. Уж слишком большая разница в мышлении и понимании вещей. Весы-это полудева полускорпион или мост соединяющий их. Многое от весов есть в скорпионах. Весы хитрый и продуманный знак. У них совсем другие понятия и потребности в жизни, чем может рассказать астрология или сами весы. Мы, в частности я, очень своеобразны. Настоящий весы он весы внутри, а внешнее поведение зависит от преследуемых целей или просто скучно, просто нужно образ сменить. Львам ни за что не понять весов. Весы-это воздух, а лев-это огонь. Воздух может существовать без огня, а вот огонь без воздуха нет. Либо вы будете гореть страстью неистово и ярко, поддуваемые ветерком весов, либо будете беспощадно погашены неудержимым смерчем, если вы их доведете до крайности. Точно так же воздух-составляющая 1/3 воды. Весы знак любви и согласия, а что вам еще нужно от весов? Берите то что они вам дают. Принимайте и искренне благодарите, просто оцените их чувства и усилия, дайте им почувствать что они вам нужны и они переплюнут любого овна, скорпиона, тельца, козерога...во всём переплюнут.

Подтверждаю. Подписываю. Ставлю печать. ))

Светская Львица!!!
#18

Здравствуйте! Я мужчина-весы. По себе могу сказать, мягкотелым и нерешительным я не являюсь. А уж как львиц укрощать и овнов со стрельцами я большой спец. Если вы думаете, что управляете весами, то вы глубоко заблуждаетесь, это означает, что весам нужно чтобы вы так думали, на самом деле это они всем управляют, но весьма своеобразно. Весы кардинальный знак лидерства. Весы имеют потребность руководить. Но только весы поймет весы. Львам не понять. Уж слишком большая разница в мышлении и понимании вещей. Весы-это полудева полускорпион или мост соединяющий их. Многое от весов есть в скорпионах. Весы хитрый и продуманный знак. У них совсем другие понятия и потребности в жизни, чем может рассказать астрология или сами весы. Мы, в частности я, очень своеобразны. Настоящий весы он весы внутри, а внешнее поведение зависит от преследуемых целей или просто скучно, просто нужно образ сменить. Львам ни за что не понять весов. Весы-это воздух, а лев-это огонь. Воздух может существовать без огня, а вот огонь без воздуха нет. Либо вы будете гореть страстью неистово и ярко, поддуваемые ветерком весов, либо будете беспощадно погашены неудержимым смерчем, если вы их доведете до крайности. Точно так же воздух-составляющая 1/3 воды. Весы знак любви и согласия, а что вам еще нужно от весов? Берите то что они вам дают. Принимайте и искренне благодарите, просто оцените их чувства и усилия, дайте им почувствать что они вам нужны и они переплюнут любого овна, скорпиона, тельца, козерога...во всём переплюнут.

Это мы еще посмотрим...!!!

Она
#19
Руслан

Сообщение было удалено

"львиц укрощать" да "управлять" )))))) Ну-ну, Бог в помощь, куда нам "понять" )) Львица может мягко поддаться, если ЗАХОЧЕТ, и только, не обольщайтесь )

Светская Львица!!!
#20

Лев - он один лев! Он не на кого не похож, в отличае от весов, близнецов и т.д....

Нелли
#21

Я львица!И мы великие люди,манией величия не страдаем!Именно в этом высказывании и заключается наша натура!

гость
#22

львицы дуры толстые.Сидят с бутерами у монитора и пишут про себя что они крутые.

Гость
#23

я львица. Весы хороши для нас Львов на них можно ездить а мы это любим.

Жаднее знака Весов я еще не встречала(хочу ошибиться)

ПИУ ПИУ Я Вас воображу
#24
Гость

Сообщение было удалено

с весами норм

Гость
#25

Весы очень УМСТВЕННЫЙ знак. Но с ними всегда комфортно особенно если не бесить их дурацкими капризами. Они хорошие партнеры и могут уступать. Для мужчин это плюс. А еще большинство мужчин весов очень симпатичные. Мне они нравятся. Хоть я и стрелец.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема