Гость
Статьи
Сон кто нибудь …

Сон кто нибудь растолкует ))

приснилось что, мама родила мальчика.Причем едим мы еще в автобусе, и я говорю маме блин оболдеть, у нас с ним разница 28 лет . При всем при том что мне 26 ...
Все ночь снилось, причем я четко знаю, что была весна )))

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослая тетка, а не знаешь, как пишется слово обАААлдеть.

Miss
#2

Мне тоже как-то приснилось, что мама родила сына и назвала его Борисом)))хотя это имя мы не любим. Но ничего примечательно потом не произошло, было где-то 2 года назад.

Стелла
#3

Что-то новое приходит в вашу жизнь, скорее всего какие-то изменения на работе (или учебе, если вы учитесь).

#4

Вот нового мне только не хватало ))) Мне б со старым разобраться )))

Гость
#5

Да вы арихметики не знаете...... мальчик - посуетиться с чем-то придется. Но не долго и не трудно.

Ольга
#6

У меня папа давно умер! Вот и сон приснился,что опять вижу его в гробу,опять похороны! Что к чему?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

beluga
#7

весна - к хорошим переменам, особенно, если видите много зелени - травы, листьев, вот только цветы - к печали. Мальчик - к прибыли /девочка - удивиться, сюрприз/. Правильно сказала Стелла - что-то новое придет, но не внезапно - автобус не самолет, быстро не едет, вероятно получите деньги. А вот для женщины роды не всегда хорошо /если незамужняя - к не совсем удобной ситуации, к стыду/. Посмотрите сонники.

Для Ольги. Ваш сон можно истолковать так. Если сниться давно умерший человек - поминать просится. Купите конфет и раздайте деткам, только пусть спасибо не говорят. Или еще считается, что покойный снится к непогоде снегу, дождю. Если Вы верующая, то закажите в храме "За упокой". А вот если видеть человека в гробу о котором в реале знаете, что он жив и здоров, это, как не странно хорошо - значит, у него закончатся неприятности, наступит какой-то новый этап. Всем удачи и приятных сновидений.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем