Гость
Статьи
Мужчины-Девы.

Мужчины-Девы.

А правда, что мужчины-Девы бабники?

GIF
49 ответов
Последний — Перейти
Сымпхоны
#1

Правда...

Автор
#2

ага, еще какие!!!!!!!!!

туда же
#3

Ага, бабники только Девы, остальные - ангелы небесные.

Даешь отстрел всех мужчин-дев.

Эгоистка
#4

бабники...лапшу любят вешать, а потом в кусты...ничего не выполняют ((

Завидная невеста
#5

У меня друг-Дева. У него действительно каждую неделю новая девушка, но он их всех так любит. Постоянно ноет, что она такая-сякая не понимает его. Короче, бабник, но готов в любой момент остановиться, если найдет подходящую. Он ищет именно серьезных отношений, поэтому дерзайте.

Гость
#6

Один знакомый мужчина-дева еще девственник (24), другой тааааакой бабник!!!!(22)

Mahoni
#7

Net, ne babniki! Uj pover'te

эээх
#8

Мой муж - дева, до меня был бабником... может и сейчас бабник, только грамотно это скрывает. У меня поводов для подозрений нет.

Красотка кабаре
#9

да, любители женщин, до тех пор, пока не найдут одну единственую-неповторимую. вообще это ко всем относится, не только к девам..

Гость
#10

Они хотят казаться таковыми, то есть бабниками...а на самом деле у них очень глубокий и богатый внутренний мир...очень много анализируют, взвешивают....поэтому довериться и открыться им очень сложно кому-то....но если он почувствует, что вам можно доверять...то вы для них будете навсегда единственной...

#11

Мы хорошие! ) Честно. С нами только лажа всякая не пройдет, только и всего... )

#12

Какие критерии той единственной и неповторимой, у мужчин-Дев?

Гость
#13

Они не просто бабники...в основном, это люди с огромным количеством комплексов. Они ничего не способны создать, их кармический удел - служить (они такие внимательные и заботливые), но служить они готовы многим сразу и одновременно. Свои комплексы они прячут под маской эдаких мачо, внешне они в основном сильно привлекательны, и бабы конечно вешаются только в путь. Вот за счет женщин и самоутверждаются. С ними могут сосуществовать в мире и согласии лишь инфантильные девушки, которым лучше закрыть глаза на их гульбу. Но самое интересное действительно то, что каждая женщина рядом с ним чувствует себя единственной. До тех пор, пока правду не узнает. А вообще там и 15 жен всплывут и 28 детей, и еще несколько любовниц. Девам нельзя доверять. Так уж случилось, что все мужчины, которые меня окружают - девы. И мужья моих подруг, и мой муж (которого я кстати проверяю и ни разу не прошел проверку, правда он об этом не знает, думает хорошо скрывается), и предыдущие 2 любовника были девами.

Гость
#14

нда,мой тоже был такой скромный и душевный молчун-такой грустный милашка.........думала полная противоположность всяким там альфа-самцам и маразмачо,ан нет,оказалось помимо меня у него ещё 2 романа в разной степени развития были(((

Гость
#15

у моей подруги муж по гороскопу дева.....он так её любит...на других вообще не смотрит я уже не говорю там изменять.....и до неё он был однолюбом.....тут наверное как попадется...

#16
T

Сообщение было удалено

Да ну?

Ну а если не пройдет, то сами организуете?)))

Дилдо
#17

муж дева, говорит, что ему намного интереснее пиво попить фильм посмотреть, чем трахать другую. да, ленив ужасно.

Гость
#18
Дилдо

Сообщение было удалено

Да, да...так они и говорят...верьте

Клубничный поцелуй
#19
Красотка кабаре

Сообщение было удалено

Согласна на 100 процентов!!! У меня муж - дева!!! Смотрит только на меня! И с открытым ртом!!!

Лосиха
#20

19 может, его покормить пора?)))

гость )
#21

незнаю как..кому....но если мужчина дева любит....он не будит изменять....глазки ,улыбатся женщинам...будит.)))..а вот...когда дело .дойдет до измены.....думаю....он первым убежит....))))

....кто то тут писал что он за счет девушек самоутвеждается..дорогие женщины....не в обиду а вы за счет кого самоутверждаетесь???.....тоже мужчин..)))??

девы аналитики...вы говорите что он бабник....не верю что дева...запрыгнет к девушке в постель первым притом ...хорошо перед этим не подумает о последствиях))....и зачем ему это делать...если есть рядом человек которого он любит..

ненаю как вам когда ....дева мужчина женат он не бабник...

а когда...дело о свадьбе даже не пахнех...))..тода все бабники..

а вы девушки верни своим парням???

Ирина
#22

Я скорпион,он-дева,подходим ли мы друг другу?

Ирина
#23

Какие дквы в отношениях?ревнивы?любят завоевывать или чтобы их завоевывали?

Мариша
#24

М-девы флиртовать любят, и окружать себя женщинами.Но если уж начал с кем-то одной постоянно встречаться, то все, изменять не будут.Очень много взвешивают, анализируют, прежде, чем сойтись, проверяют вдоль и поперек. Мой меня завоевывал, но не нахрапом, тонко так.И терпение у него со мной ангельское.И до сих пор чувствуется изучает.Подкалывать любит, но по доброму.

Мариша
#25

Где-то читала, что скорпионы и девы подходят друг другу.

Argus
#26

ой ой, опять Дев мусолят ) хоть что-то в этой жизни не меняется )

Парень дева
#27

Нет не правда, если влюбляемся то надолго или навсегда ))

Та самая
#28

У меня брат-дева, зануда ужасный, пожалуй, можно его и бабником назвать) Ему 24 года, а сколько он уже баб сменил, уж и со счёта сбилась)) Вообще иногда в нём просыпается эдакий ловелас. А так, вообще, по натуре добряшка:)))

Margot
#29

Импотенты-они-дэвы))) Бедолаги!

Но косят под мачо...))

Лена
#30

У меня муж дева, очень хороший, и ни какой он не бабник, всех дев мужчин которых я знаю однолюбы!!!

Lika
#31

29. Margot | 12.11.2009, 23:06:24 [1987371993]

Импотенты-они-дэвы))) Бедолаги!

Но косят под мачо...))

Неужели так плохи в постеле?

Mala
#32

знала двух дев, оба бабники, оба холодные...

но не думаю, что это зависит от знака зодиака

Милена
#33

Да все они бабники! Только очень оккуратно - это скрывают. У меня муж Дева. Верила ему все 8 лет. Вечно обходительный такой, помогал по дому, думала, что нежадный, просто мало зарабатывает. А в итоге оказалось в итоге (открылось истинное лицо), что я привратилась в настоящую прислугу: постоянно кухаварю, стираю с утра до ночи и даже гвозди забиваю, а он деньги он от меня прячет, моими пользуется (большей частью я за все плачу), да и романов на стороне до фига! Просто мозги мне все время запаривал (первый всетаки и старше на 9 лет). Вот под себя и подстроил. А как прозренье наступило - даже не знаю, что и делать. Бросаю его. А он как собачка бегает. Опять принимаю и оказывается все тоже и далет дальше. Да и еще несколько раз в неделю он вообще уходит к маме домой спать.... Говорит, что соскучился за ней.... Не верю ему. Измотал за последние два года.Может мне поплся негодяй. Не знаю.....

Асель
#34

Мой муж дева, до меня крутил со всеми романы, женился вроде успокоился, так как я ему дала понять что гулять я ему не дам. Или со мной или до свидания!

милая
#35

гороскопы говорят,что мужчину-деву может завоевать лишь женщина-скорпион :))

скорпиоша
#36
милая

Сообщение было удалено

Да-это я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

окси
#37

а у меня гражданский муж дева. так когда только начал ухаживать ну прямо божий одуванчик, казался однолюбом. встречались мало и почти сразу стали жить вместе. и тут я узнала, что все это время он тусил на сайтах, переписывался с другими. как оказалось, вдруг со мной не получится, типа страховался. под моим давлением все поудалял. но при этом постоянно на других девушек заглядывается и сам постоянно мне твердит, что он бабник.((( вообщем вроде и не изменял, а меня это реально пугает.

Гость
#38

У меня парень дева, до меня менял девушек постоянно, мы живем уже 2,5 года вместе, все хорошо, никаких измен, на руках носит))) есть еще знакомый вот он бабник так бабник и не скрывает от других девушек этот факт, не знаю как они с этим мирятся

настюша
#39

мой тоже бабник, постоянно флиртует с девушками, при каждой ссоре жалуется своим "подружкам" какая я хреновая у него. а вообще с ними надо быть осторожными, запудривают мозги на раз-два! и действительно кажется что я у него одна, а на самом деле при всяком удобном случае бегают налево, а с виду-прям ангелочки! и посудку помоет, и поубирает, и цветочки просто так дарит, а сами тихони еще те! а про то что перестраховуются постоянно это точно! мой недавно сделал мне предложение, а потом я узнала что еще одной девушке тоже сделал предложение, и это при том что у него в это время уже была я!!! причем я с ним намного дольше чем с ней! она ему отказала, так решил остаться со мной! и все всегда отрицает! вот такие они сво.. такое ощущение что они всех баб любят! ВСЕХ!

Гость
#40

лядуны конченные,детей бросают

елизавета
#41

Даааа,ДЕВЫ мужчины точно бабники.Я думала,что я у него одна.Оказывается у него кроме жены были 3 любовницы одновременно.Как может со всеми иметь связь.Удивлена до ужаса.Он говорит всё равно,что любит.И зачет так себя ведёт.? БАБНИК с большой буквы. и грубиян.

Гость
#42

Вот все мужики-девы одинаковые,как после этого не верить в гороскоп?Знаю несколько дев и все одинаковые: немного женственные,холодные,любят себя,харизматичные,душа компании,имеют сразу по несколько поклонниц и каждая думает,что она единственная,отношений с такими лучше не иметь - психике придет конец

Гость
#43
Гость

Один знакомый мужчина-дева еще девственник (24), другой тааааакой бабник!!!!(22)

Мужчины Девы по разному воспитываются поэтому разные цели, принцыпы, характер, поступки!!!!

Гость
#44
Гость

Они не просто бабники...в основном, это люди с огромным количеством комплексов. Они ничего не способны создать, их кармический удел - служить (они такие внимательные и заботливые), но служить они готовы многим сразу и одновременно. Свои комплексы они прячут под маской эдаких мачо, внешне они в основном сильно привлекательны, и бабы конечно вешаются только в путь. Вот за счет женщин и самоутверждаются. С ними могут сосуществовать в мире и согласии лишь инфантильные девушки, которым лучше закрыть глаза на их гульбу. Но самое интересное действительно то, что каждая женщина рядом с ним чувствует себя единственной. До тех пор, пока правду не узнает. А вообще там и 15 жен всплывут и 28 детей, и еще несколько любовниц. Девам нельзя доверять. Так уж случилось, что все мужчины, которые меня окружают - девы. И мужья моих подруг, и мой муж (которого я кстати проверяю и ни разу не прошел проверку, правда он об этом не знает, думает хорошо скрывается), и предыдущие 2 любовника были девами.

слишком жизненно...

Гость
#45
Гость

Они не просто бабники...в основном, это люди с огромным количеством комплексов. Они ничего не способны создать, их кармический удел - служить (они такие внимательные и заботливые), но служить они готовы многим сразу и одновременно. Свои комплексы они прячут под маской эдаких мачо, внешне они в основном сильно привлекательны, и бабы конечно вешаются только в путь. Вот за счет женщин и самоутверждаются. С ними могут сосуществовать в мире и согласии лишь инфантильные девушки, которым лучше закрыть глаза на их гульбу. Но самое интересное действительно то, что каждая женщина рядом с ним чувствует себя единственной. До тех пор, пока правду не узнает. А вообще там и 15 жен всплывут и 28 детей, и еще несколько любовниц. Девам нельзя доверять. Так уж случилось, что все мужчины, которые меня окружают - девы. И мужья моих подруг, и мой муж (которого я кстати проверяю и ни разу не прошел проверку, правда он об этом не знает, думает хорошо скрывается), и предыдущие 2 любовника были девами.

А кто вы по гороскопу

Мама
#46
Margot

Импотенты-они-дэвы))) Бедолаги!

Но косят под мачо...))

Приезжай на цветной я тебе *** набью

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Даа и ещё какой. Был такой однокл.который постоянно подкатывал к девочкам. Все новая и новая, так ещё и ему не стремно и не стыдно. По нему пол класса сохнет, вот и самоутверждается за счёт них, считает себя самым крутым и королём. А раньше он был обычный, тихим и никто его не любил. Вообще не поймёшь что у него там в голове, потому что очень загадочный и скрытный. *** короч не люблю дев

Телец
#48

Мужик Дева, это кошмар. Возле них всегда много поклонниц, они очень любят общаться с бабами, даже больше чем с мужиками. Никогда вы не будете одной единственной у него. Они что то такое излучают, что бабы липнут прямо. Плюс ко всему у них и других недостатков куча. Жуткие критиканы, тираны, по поведению очень женственные, часто смазливые, будет ваши недостатки под лупой разглядывать, других мужиков боятся, потому что слабые, предать могут легко, любят унижать женщину свою и не только свою. Есть у них такая фишка ляпнуть что-то неприятное, как будто холодным душем облили. Очень много их повидала, все одинаковые.

Гость
#49
Эгоистка

бабники...лапшу любят вешать, а потом в кусты...ничего не выполняют ((

Как я вас понимаю!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем