Гость
Статьи
Возвраты и уходы …

Возвраты и уходы Козерога мужчины!

Я-Овен женщина встречаюсь с Козерогом мужчиной. Но эти встречи имеют странный характер, который видимо является частью сути Козерогов. Сначало он меня бросил, через 1,5 года вернулся и заявил, что …

GIF
Nadin
869 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
София

Сообщение было удалено

Ну прям Анна Каренина))

Гость
#402
Гость

Сообщение было удалено

Зависть - плохое качество..

Елена Овен
#403
fängerimroggen

Сообщение было удалено

Катрин, права про слепую любовь! а вы пишите по незнанию - это видно, потому что все мужики сво.... или хотите сказать, что с вами так не поступали? тогда рассказывайте такие сказки другим!

Элеонора
#404

Lобрый день)) вот и я дева.. а он козерожка..вчера ушел.. прожили 3 года, 2 года я ждала его из командировок. Вытащила, год не прожили. Ушел сказал я его достала упреками, спросила любишь ли меня? сказал не знаю, надо в себе разобраться..голову почистить.. что это? взрослые мужчины козероги? как этого голову привести в порядок? мы женщины выбирая пытаемся создать семью (гражданский брак был), а сейчас он разрушает то что 3 года строили вместе? почему бы не решать проблемы вместе? почему не понимает что это быт, это есть у всех, ведь это не постоянно? сердце разрывается от боли, люблю и страдаю от его отсутствия. А больше всего не могу понять, как сегодня с утра еще говорил люблю, дарил цветы а с вечера вещи в сумку и пока! Что мне его прости?

Катрин
#405

С козерогами если сразу не получилось, потом очень сложно наладить отношения....я со своим пыталась все восстановить через 3 месяца разлуки, он все бросил от другой ушел, но.....начались бесконечные проверки на прочность, это не выносимо я не выдержала....в результате опять расстались....

Гость
#406
Элеонора

Сообщение было удалено

Не обижайтесь на пост. Это версия:

У него есть другая женщина. Это же очевидно. А то, что вёл себя так, чтобы Вы ничего не заподозрили, так объяснимо. Боялся скандала.

Знак здесь не причём. Любой расчётливый мужчина так поступает. Но он ещё вернётся, не сомневайтесь.

Элеонора
#407

Конечно жалеть себя не буду. Вся жизнь игра)) видимо Богу так надо.Ну что ж, все повторяется как в фильме Москва слезам не верит. Боюсь что конец тоже может быть похожим. Ведь от любви до ненависти 1 шаг... Каждый поступок чему то учит, спасибо ему, я благодарна ему за урок! Спасибо поддержку... всем желаю, прежде думать а потом говорить , делать и т.д. Чуткое отношение мужчины, любовь взаимная - дорогово стоит и не заменит это ни какие деньги и подарки...задумайтесь об этом те, кто гонит свою любовь сам. Все мирские проблемы можно решить, пока есть с кем их решать, пока вы еще вместе.

#408

Встречалась с парнем 3 месяца. Козерог. Я овен. По глупости оставила в егомашине телефон. в телефоне было видео, где мы с подругой дурачились. и..программа вконтакте для андроида. дома переписывалась на компьютере с подругой и ее сообщения автоматически приходили в телефон. он залез через эту программу в контакт и все прочитал. в переписке я писала, что в субботу, мол, пойдем в клуб, кого-нибудь подцепим. я признаю свою ошибку. я поступила некрасиво, но оправданием является то, что очень на него была в этот день рассержена. он мне целый день портил настроение своим поведением. вот я и со злости это написала, хотя никогда бы так не поступила, я очень верная. он надулся и не разговаривает со мной, но и в том, что читал, не признается. он тупо МОЛЧИТ и игнорирует. я очень переживала, но теперь понимаю, что вины моей лишь небольшая доля - моя глупость. терять его я не хочу, но все же поступок мерзкий с его стороны. не разобравшись, сделал вывод. тем не менее терять не хочу. что мне делать? оставить в покое? прошло только 2 дня. я ему тоже не звоню и не пишу.

Элеонора
#409

Только не звони и не пиши, они очень гордые)) если не в браке, просто тихо отсидись.. постарайся разговаривать спокойно если позвонит... если выждешь... позвонит обязательно, сама позвонишь... не вариант... они любят завоевывать...

Мур
#410

Я Овен. Влюбилась в козерога.Год по нему сохла. Общались только здрасте-до свидания. Вычислила где живет - на 1 этаже, окна очень низко. Вечером с подругой решили просечь за ним в окно. Он заметил, что кто то за окном есть, и ... сняв штаны, лег на диван, стал онанировать. В это время его жена в соседней комнате смотрела телек (женатый оказался). Через какое то время жена зашла к нему и застукала его за этим делом. Не знаю как он там ей отбрехался, но нам ржач на неделю был обеспечен. Потом еще несколько дней подходили - тоже самое было. Придурком оказался каким то, а из сердца не могу его выкинуть и всё тут. Я ему потом сказала, что возле окна тогда была я с подругой, а он как ни в чем нибывало. Предложил встретиться - я не рискнула. Выяснилось - женатый, жена - очень положительная женщина, живут не бедно.

AnnaLotan
#411

У меня мой родственник Козерог - смотрю и диву даюсь есть и жена есть и любовницы - но мотает нервы и жене и любовнице. Иногда и волосы дыбом становятся. На счет жены - поженились они в молодости ему было 21 а ей 19 через год родился первый ребенок а еще через два года второй ребенок, но в это время у него уже была любовница. Получается жена дома с детьми а он по бабам бегает. Любовниц менял очень часто, но и была женщина с которой он "дружил" лет так 12 точно (при этом не разводясь с женой). На счет жены не знаю что сказать с одной стороны обычная женщина соответсвенно с возрастом она изменилась внешне но в принцепе абсолютно нормальная женщина, но есть и другая сторона медали - например для меня загадка, почему жена зная об измене мужа это все терпит и винит не своего обожаемого мужа в похождениях а винит тех женщин которые любовници - начинает шмонать вещи мужа, проверять телефон его, бегать на работу за ним, звонить тем женщинам - угрожать им и т.д. - не ужели ей не противно выглядеть клоуном в их же глазах. Ведь дело то все в моем родственнике-Козероге

AnnaLotan
#412

При этом что касается родственника_Козерога - то и с любовницами ведет себя так же странно - тоесть бегает окучивает понравившуюся женщину а после мотает нервы - по принципу не так заговорила с ним, не так посмотрела на него, не так сделала, она не такая в сексе и т.п - тут же задаю вопрос а на фига тогда ты ее окучмвал чтоб потом сейчас так с ней себя вести? Теперь любовница не такая но ты то приходишь к ней то уходишь на неопределенный период времени (может на 3 дня, неделю, месяц, год...) Не понимаю зачем так делать

AnnaLotan
#413

И получается бегает тупо поб абам мотает нервы и жене и любовнице - дома его напрягает быт ижена ( с заданиями сделай то а сделай это), а любовница его напрягает что то ему скучно с ней, то его начинают задалбывать чтоб определился с выбором (или жена или любовница). Все его напрягает но при этом решать ох как не любит ему лутше уйи в сторону - пропасть.

AnnaLotan
#414

Не понимаю еще родственника-Козерога в многих действиях - допустим есть жена и любовница - при этом человек помнит всех своих женщин и периодически ездит к ним на встречи. Я офигела честно говоря. Задала впрос - а зачем возвращатся в прошлое и искать встречи? - ответ просто так вспомнить как было хорошо... Нет слов

AnnaLotan
#415

В компании любит очень похвастатся своими героическими похождениями по женщинам - рассказать как из-за него чуть ли не дерутся, а некоторые чуть ли не из семей хотят уйти к нему. А он сидит и смеется этот родственник-Козерог

AnnaLotan
#416

На счет жены то хвалит ее то материт и ругает. Но при этом наверное ее это устраивает - он по бабам бежит, а его жена за ним бежит, истерики устраивает тем женщинам, разбор полетов, тащит того мужа домой расскаывает политику партий о семье.И самое интересное он идет домой и живут уже вместе 300лет при этом ездит отдыхать он только с женой как ни странно. Но с любовницами никогда не ездил.

AnnaLotan
#417

На счет любовниц моего родственника-Козерога сказать что плохие - нет не плохие также есть нормальные женщины и замужние и не замужние. Но хоть убейте я не понимаю что надо родственнику-Козерогу в этой жизни - чисто по человечески жалко и жену его и тех женщин что встречали ему на пути Как для меня он СВОЛОЧЬ потому что по сути ему никто не нужен он просто всеми играется

AnnaLotan
#418

Пытались ему сказать что не морочь голову все и определись с кем и чего ты хочешь быть - злится и кричит вы ничего не понимаете не лезьте в мою жизнь - плюнули на это все. Но мы явно его не понимаем. Вот такая маленькая история - а точнее просто вынос мозга для тех людей кто встречает на своем пути нашего родственника_Козерога.

Катрин
#419

"Ну, вот кстати и мой объявился, позвонил сегодня спросить какую то мелочЬ....., зачем? да просто, что бы не забывали, а вдруг некуда будет деться, а тут на всякий случай запасной аэродром....гнилушки они.....может быть не все конечно..,."

Елена Овен
#420

спасибо за Ваш рассказ!! То что надо! Всем девушкам, совневающимся и метающимися вопросами любит-нелюбит.... - вот наглядный подробный пример вашего родственника Козерога.

Гость
#421
Катрин

Сообщение было удалено

ВСЕ. Не обольщайтесь....

Гость
#422
Гость

Сообщение было удалено

+1

Гость
#423
AnnaLotan

Сообщение было удалено

Думаю, здесь как раз не дело в ЗЗ. Просто есть мужики - бл...дуны Не хочется их даже мужчинами называть. Ни одну юбку не пропустят.

У меня, кстати, был точно такой же родственник, но Телец.

Почему "был" ? Да потому что жена не вынесла этих его бесконечных любовных похождений. Развелись.

Елена Овен
#424

а тельцы вообще слабы на передок, что женщины,что мужчины....

Гость
#425
Елена Овен

Сообщение было удалено

Ну хоть в этом можно оправдать наших Козерогов, что они не одни на этом поприще....

Гость
#426

Кстати, интересно пишут в гороскопах, что если М-К НАЙДЕТ свою единственную, всех остальных выбросит из своей жизни, ни на кого больше не разменивается и будет верен только ей одной.

А на деле что? С точностью до наоборот? Все ищут и ищут... А когда найдут - се равно не могут забыть своих бывших пассий. Вспоминают, как хорошо с ними бывало.

Парадокс.

Близняшка...
#427

Добрый день!

Я уже столько форум облазила и столько прочитала информации про этих загадочных Коз-ов, что уже начинаю понимать, в чем суть собственно:

Мне кажется, если козерог действительно понял, что полюбил, что он с этим человеком и в горе и в радости проживет, то он не будет добиваться расположения, быть внимательным и заботливым... а если ему просто приятно, или больше нет других вариантов, он не будет лукавить, заморачиваться на счет обидит или нет, будет холодным и будет так пропадать..

По моим замечаниям, пропадают, от того, что хотят разобраться и побыть со своими мыслями наедине, они же не решают интуитивно, или эмоцианольно, им надо время..все сопоставить, взвесить, предположить..

У меня было два коз.за 3 года, и оба абсолютно разные, ну еще влияет возраст и воспитание на мужчину.

Знак хороший, только со своими подводными камнями..

Лучше не заморачиваться в разгадывании, а просто заниматься своей самореализацией, быть уверенной, и не в коем случае не зависимой от этого мужчины, как только начнешь жить только мыслями о нем, и стоить планы, так они холодеют и сбегают в кусты, не от того, что боятся, просто ему нужно ДОБИВАТЬСЯ, разгадывать загадки, все усложнять.. Чтоб кровь закипала, и было не скучно жить!!!

Лера
#428
Близняшка...

Сообщение было удалено

Но точно не для Близнецов!!! Бегите, роняя тапки, иначе увязните в их стоячем болоте. Из собственного многолетнего опыта. Для посторонних все выглядит идеально, а на самом деле очень подавляют Козеры жизнерадостных Близнецов. Тоска...

Близняшка...
#429
Лера

Сообщение было удалено

Расскажите, про опыт?? Очень интересно))

Я пока не заметила болота, то что раскачивается долго и трудно, это да, а так интересы похожи у нас..

Гость
#430

Лера права )) Они ж вампиры. Разве не знали. Здесь многие об этом пишут.

"Стоячее болото " - видимо, это имеется в виду...

Некоторые писали о Ж-Козерожках. И те вампирят.

#431
Гость

Сообщение было удалено

Значит, мой муж -вампир..спасибо, глаза открыли)А все остальные знаки, не, не вампирят, точно знаете?

Елена Овен
#432

не цепляйтесь к словам, конечно козероги вампиры и многие другие вампиры от того, что не уверены в себе и самоутверждаются...... к сожалению хорошее старшее поколение уходит, а молодые очень все злые и друг друга не понимают...

Гость
#433

Так огорчают меня такие прогнозы, про к. Реально понимаю что зависть от него эмоционально начинаю (( почему так? Он добивался меня больше года, молча любил, а когда по итогу и я поняла, что люблю. .ведет себя не понятно.. может трубку не брать, не отвечать на вопросы. Говорит, что ему хреново. .я понимаю, что не легко когда проблемы в бизнесе и еще в чем, но я то при чем?

Юж
#434

))) как все знакомо.

мы с моим расставались на 8 месяцев. всем говорил, что всё, если он решил, то по другому не будет. а я всё равно знала, что будем вместе, чуйка хорошая. и вот он вернулся, все было хорошо пол года..и вот недавно впервые признался в любви, столько слов, что он очень ко мне серьезно относится..иии тут неожиданно он захотел паузу в общении, потом сказал, что не соскучился и все молчок уже 3 недели, а на др написал стишок из интернета..и все. я не понимаю, что произошло. но чуйка все равно говорит, что расслабься, придет))))

я спокойно занимаюсь делами своими, не нужно себя терзать и винить..он там что то напридумывал, а теперь один сидит и расхлебывает..

Катрин
#435

Девчёнки я в шоке от комментов, т.е. это не только мой такой...Юж, я тоже чувствую, что это мой мужчина, но вот ждать так долго я не хочу...представляете уехал отдыхать на море с посторонней девушкой, выложил даже фотки в однокласниках после отдыха.....а сам звонит после этого, но....типа просто так, спросить чего нибудь....., а тут как то позвонил и серьезно так спросил, а с кем ты сейчас? Зачем ему это? Просто поиздеваться?,

Елена Овен
#436

Каирин, а вашему козерогу нужно хоооороший пенок под зад сделать навсегда, я сразу вам говорю, что он не достоин вас!

Близняшка...
#437
Юж

Сообщение было удалено

Вас устраивает такое обстоятельство??

Я тоже чувствую, что любит, он и сам об этом говорит, но у них видимо любовь и уважение это не совместимые вещи.. Потому как,как можно любимого человека, выводить из колеи и вообще игнорировать..

Какой тогда лучше выбрать подход, чтоб меня все устраивало и ему хорошо было???

Мне жутко не хватает и физической близости, и эмоциональной, он не понятно как справляется, хотя сам говорил, что ему каждые 3дня секс нужен, видимо у него на каждые эти дни,такие как я?? и не суть, что я в его сердце навсегда((

Катрин
#438
Елена Овен

Сообщение было удалено

Спасибо тебе дорогая, я и сама все понимаю, постараюсь пнуть подальше))))

Катрин
#439

Вот только не понятно зачем звонить? Если все хорошо не будешь вспоминать о бывших....Неужели просто поиздеваться и показать как у него все хорошо?

Елена Овен
#440

конечно он не хочет над вами издеваться, просто он понял, что вы никуда не денетесь..... а вооб-ще почитайте 9 страницу там в конце очень хорошо девчонки пишут про них - что они любят постоянное напряжение в отношениях иначе им просто скучно и в то же время будут утверждать обратное - что любят постоянство, не верьте - они еще те авантюристы!

Гость
#441

Сообщение было удалено

Можете назвать это по-другому : подавляют личность партнера, навязывая свои вкусы и стиль жизни.Предъявляют завышенные требования к партнеру, не идут ни на какие компромисы. Держат партнера в эмоциональном и чувственном голоде..и т.д. Что Вам перечислять, Вы и сами это прекрасно знаете.

близняшка...
#442
Гость

Сообщение было удалено

ПОЛУЧАЕТСЯ, выбор за мной! Жить в постоянном голоде, или найти достойного мужчину! Как же меня все достало, почему нельзя просто, Наслаждаться Друг другом и не выносить мозг.. А какие слова, какие обещания, что это лож все? Ради чего? Или это их натура такая подлая. Как же обидно (((

Елена Овен
#443

Можете назвать это по-другому : подавляют личность партнера, навязывая свои вкусы и стиль жизни.Предъявляют завышенные требования к партнеру, не идут ни на какие компромисы. Держат партнера в эмоциональном и чувственном голоде..и т.д. Что Вам перечислять, Вы и сами это прекрасно знаете.[/quote]

очень хорошо сказано!

Елена Овен
#444

если достало, то лучше найти другого, потому ваш другим не будет и если вам уже причиняет боль, то что он с вами делает, то что же будет потом....

Близняшка...
#445
Елена Овен

Сообщение было удалено

легко сказть, трудно сделать(( я около 6 лет не верила и не думала, что смогу, так полюбить человека, мы дружили долго, я даже не рассматривала его как своего М, а он молча ждал... по итогу такие сильные чувства возникли, что аж страшно становилось.. Когда он рядом, я чувствую, что все хорошо, и я спокойна, я знаю что он любит, но когда он исчезает без прупреждения, у меня начинается самоедство, мысли всякие в голову лезут, а он потом такие глупые доводы приводит, что я в шоке, как можно так поступать с любимым человеком?!!!

Елена Овен
#446

козероги такие, если любит - не отпустит, это точно! но если не совсем влюблен - так и будет "мотать"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#447
Гость

Сообщение было удалено

+ 1 0000.

. У меня был дыректор козерог- настоящий энергетический вампир, очень жесткий и бескомпромиссный... Им просто нравятся Сильный самоуверенные стервы. Это 100% за редкими исключениями. Причем в первую очередь сильные, поэтому их так тянет к Девам- сильным рабочим пчелам.

Гость
#448
Катрин

Сообщение было удалено

Будешь) Во первых чтоб держать в тонусе настоящую, мол пусть не расслабляется) а во вторых, повысить свою самооценку) ни у и в третьих, а просто звонил, от нехер делать пока ждал его нынешняя освободится от маникюрши)

Гость
#449
близняшка...

Сообщение было удалено

Да, выбор только за вами) а за кем же еще?) Почему просто наслаждаться вами? а зачем? Это вам хочется наслаждаться им, а ему совсем этого не хочется. Слова, обещания - женщины любят ушами, и чтоб их развести на постель, желательно навешать лапши) что дивно? вы этого не знали? судите не по словам, а по поступкам)

Катрин
#450
Гость

Сообщение было удалено

Да очень похоже))) жаловался, что не все так хорошо как кажется...бла-бла голос грустный такой наигранный, пытал меня с кем я сейчас......потом я через неделю позвонила по работе....а я уже в черном списке ...ХА_ХА_ХА придурок просто...