Гость
Статьи
Меня ОБОКРАЛИ! …

Меня ОБОКРАЛИ! Уважаемые гадающие, помогите найти вора!

Помогите! 2 недели не могу спать. Обокрали квартиру. Помогите, пожалуйста разобраться откуда ноги растут.

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Караул, разводка
#1

я валяюсь) в милицию идите

Гость
#2

кровать украли что ли?

Цыган
#3

О вижу женщину с красными волосами, Вам она знакома, вижу мужчина, женщина ему что-то говорит. Вижу мужчина направляется к вам. Он темный и бритый почти налысо.

Рупрeхт
#4

Ну-с, гадалки, что скажете? "Думай на рябого"?

Гость
#5

Ндаа..мусорам скоро переучиваться надо на гадалок. Или на курсы повышения квалификации идти. Например,по раскладке таро.

Цыган
#6
Рупрeхт

Сообщение было удалено

На бритого почти налысо. Ему помогла женщина с красными волосами.

Гость
#7

ноги растут из ***, а вы заявление написали?:)

Лина
#8
Караул, разводка

Сообщение было удалено

И что милиция? У меня обокрали квартиру и у мамы и у близкой подруги, ничего там милиция не сделала, я вообще не слышала ни разу, чтобы милиция находила квартирных воров.А вот почерк был одинаковый у краж, из чего мы сделали вывод, что это как бомжи какие-то или гастарбайтеры.. вот они брали подряд все блескучее, бижутерию и настоящие драгоценности, видать абсолютно не разбираясь в этом.Некторые ценные вещи остались и на самом виду, люди ни черта в этом не понимали, подряд хватали все. Какую-то старую и потертую мамину шубу из кусочков норки, кому она на фиг сдалась. Причем явно орудовали в темноте и с фонарем, свет не включали, вот что осветили фонарем, то взяли. А уж в квартире как все перевернули, крупы высыпали.. больше нагадили, чем взяли даже.И мама и подруга потом поставили на сигнализацию квартиры на пульт охраны и все.

Гость
#9

А у меня телефон украли. Любимый мой телефончик..прямо сердце сжимается, когда его вспоминаю..там было столько фоток, видео, сообщения ни разу не удаляла за почти 3 года.. Вот есть же ублюдки. Кто умеет, нашлите на них порчу))))

#10

Это были воры, и к гадалки неходи)

Гость
#11

И мама и подруга потом поставили на сигнализацию квартиры на пульт охраны и все.

так это были установщики сигнализации!!!!!!!!!!!!!

Лина
#12
какуля

Сообщение было удалено

Вообще не смешно, чувство мерзопакостнейшее, когда видишь перевернутую квартиру и кто-то чужой рылся в твоих вещах. Я к маме приехала сразу же и видела это все своими глазами и помогала ей порядок наводить, все перерыли, даже белье вытряхнули, деньги видать искали под бельем.Почему-то на кухне больше всего было перевернуто, народ на кухне деньги что ли хранит, даже отодрали внизу вот эти планки у кухонной мебели, которые около пола. Но самое интересное, что ни у мамы, ни у подруги деньги не нашли, хотя были они в квартире. Но где не скажу, не буду секретов выдавать, значит места надежные.. для воров еще неизвестные.Мало ли кто форум читает.

Цыган
#13
Цыган

Сообщение было удалено

Нет, еще один расклад показал, что женщина с красными волосами не виновата.

Цыган
#14

не знаю

Карга, стара и нееплива
#15

Какое нафик гадать автор. Соберите всех родных и близких на какое нибудь торжество, и нашлите на всех них лучи поноса. Кто оборкал, поделом будет, а остальным наука :)

Автор
#16

всем спасибо. когда слышишь: "Погадайте, он меня любит?" или "Стоит ли идти в клуб сегодня?" сразу все великие Ванги. У меня реальная проблема, стрессовая ситуация и вы ещё стебётесь. Лучше б промолчали

Автор
#17

15, причем тут родные и близкие?

Автор
#18

В милицию я обратилась, т.к. нужно восстанавливать украденные документы. Ничего они и никого не нашли. Хоть вешайся от моей беспомощности и их полной безнаказанности.

Лина
#19
Автор

Сообщение было удалено

Автор, я не стебусь, а от души переживаю.. Дело гиблое, забудьте как страшный сон, никого они не найдут, эта милиция. Восстанавливайте документы..Кстати,а вот с документами-это интересно, у моих документы не брали, наводит на определенные мысли. Если лезут всякие отбросы в квартиру, эти документы не берут, куда они их пристроят. Документы берут умелые квартирные воры, действующие по наводке кого-то, может и знакомых. Вспоминайте, кому говорили,что дома вас в этот момент не будет или уезжаете куда-то, сядьте и анализируйте спокойно вообще кому и какую информацию давали. У меня и маму и подругу обокрали в такое время, когда половина народу в квартирах не было, это были какие-то праздники долгие, типа майских, все на дачу посваливали на 3-4 дня и впервые так надолго, дел-то много после зимы на дачах. Там через одну можно было квартиру вскрывать, точно никого не было в домах.

Автор
#20

Лина, спасибо за сочувствие, я поняла вашу мысль. Сама не понимаю зачем им документы. Может хотели машину угнать, да потом передумали. Странно.

Автор
#21

Кста, воры явно умелые, т.к. замки у меня немецкие и совсем не типичные. Вся в раздумьях

Fly
#22

Автор, это были не бомжи, а подростки. Лет 14-16. Ищите в своем окружении - вы их знаете и достаточно неплохо. Орудовали они сами, но их кто-то подталкивает и забирает у них "улов".

Fly
#23

У них, по-моему, были даже дубликаты ключей

Автор
#24

Fly, можно ли узнать подробнее, Вы экстрасенс, следователь или психолог, т.е. в какой степени можно полагаться на эту информацию

Fly
#25
Автор

Сообщение было удалено

Дедуктивный метод + немножко экстрасенсорики :)

Насчет полагаться на информацию... Ну вы же спрашиваете у гадающих? А теперь вот вам логику подавай...

Не знаю... Читала ваш пост,де вы описываете масштабы бедствия и думаете "бомжи" и что-то в голове "щелкнуло" - не бомжи, подростки. Три силуэта четко, один как бы в стороне. Зашли легко (дверь именно вскрыли, не выломали), спокойно (знали, что никого нет и в ближайшее время никто не должен появиться), по квартире не блуждали особо (т.е. знали расположение комнат). Объединяя все это предполагаю, что вы знакомы и достаточно часто контачите.

Шли целенаправлено, но того, что хотели в первую очередь - не нашли. Поэтому стали уже безобразничать и хватать, что плохо лежит.

Fly
#26

Ох, Автор! А пост про бомжей был не ваш...

Извините. Мой "щелчок в голове" адресован посту Лины,12

Автор
#27

мммм, Флай, может у Вас по поводу меня что-нибудь щёлкнет?)

Онатоле Онатолиевич Спиридонов
#28

Это я вас обокрал .

Гость
#29

У меня тоже вскрыли квартиру , документы и карту не взяли . Только золотые вещи, мужские духи ,мужской большой серебрянный крестик. Никаких коженных курток не взяли и никаких дорогих вещей,типа платье с этикеткой в шкафу. Но 2 компа и фотоаппрата и камеру.

Гость
#30

Женские духи квартирных воров не интересуют.

лилу
#31

хочу расказать свою историю. в воскресенье приехали на дачу. захожу в цоколь и вижу что нет стирки. немогу понять что случилось ключи же только у меня. потом посмотрев по сторонам понимаю что нас обокрали. украли строй материали инструменты газ балон ит.д. и т.п. вызываю участкового он только дакает предложили денег "давайте будем искать" на следующий день даём данные о подозреваемых. строители которые работали на соседней даче где живут на чем увезли нет только номера машины и что вы думаете "ноль" ничего не делает иничего не будет делать что тут сказать хоть в нете душу вылить

Юлия
#32

сегодня тоже самое произошло

пришла милиция

брала показания,отпечатки пальцев,почему-то уверена, что никто ничего не найдет,ибо тоже самое уже случалось со знакомым не так давно и ничего не нашли,вообщем я заказала просто новую дверь,новый более прочный замок,чтобы такого больше не происходило,а воры уркали видеокамеру на 16мегапикселей сони новинку,офигенный цифровик на 12,1 мегапикселей,браслет на руку из белого золота с шикарным плетением за 300 $ и ещё по мелочам кольцо золотое 5грамм и серьги.хорошо постарались,радует что карточки спрятали во время вчера и золото не все было на виду.но, вашу мать,как так можно?почему люди стали настолько опускаться?что приводит до такого,что один человек горбатиться всю жизнь свою должен,чтобы какой-то ублюдок взял и с...здил.не могу даже понять как это произошло,поняла только что ворочали очень много и дома никого в тот момент не было=\кошка не спасла))

ирина
#33

Не надеюсь на доблестную полицию. У них нет ВРЕМЕНИ!!! Обокрали на рождество католическое и перед Новым годом следователь позвонил---хотели вызвать...НО!!! Праздник новогодний на носу!!! Сказал после Нового Года,но не уточнил какого 20....в бесконечности!!! За что денежки получает дражайший следователь??? А тем ,кто полазил в квартире---здоровья желаю и свечу и не одну поставлю---найдет вас и ваши семьи и без меня возмездие. Я верю в высшие силы!!! А вот в доблестного следюююювателя не-а

Бусинка
#34

Нас тоже на днях обокрали, нашу дачу возле дома, это было ночью, звонили раз десять в милицию, у них один ответ, ну Вас же ничего ценного не украли, но украли у нас все вещи и хрусталь, милиция-это дохлый номер, они работать вообще некогда не хотят и не будут, я знаю, что эти ублюдки всё равно где-то запалятся, жаль я далеко и не смогу сама оторвать им руки и ноги, а может это были наркоманы, надеюсь они загнутся от передоза и здохнут под забором как последние скоты, я знаю, что нельзя так говорить, а темболее желать, хотя я им этого и не желаю их Бог уже наказал или накажет в ближайшем будущем.А всем рекомендую не брать всё близко к сердцу, пусть это и звучит глупо!!!!!!!!11

Гость
#35

если здесь есть кто нибудь помогите мне еще одинадцать но у меня уже украли 500руб.

лана
#36

Здравствуйте, меня зовут Елена, у меня украли деньги -32 тысячи рублей, в лагере в последние часы перед концом смены.Дети все уже успели уехать. Милиция проверяла мой кейс и сняла со всех вожатых отпечатки пальцев и не нашла ничего. У меня подозрение на старшего вожатого-он учится на юрфаке и знал про деньги. еще есть подозрение на 2 взрослых но не точно.Помогите, пришлось выплатить свои деньги из отпускных и часть у мужа взяла (у меня зарплата 7 000 в месяц) прокуратура проверяет теперь мою деятельность из-за того, что деньги были не мои а родителей на премию вожатым(((Я бы хотела знать кто и что делать, как вернуть?или смириться и уволиться с работы?Скажите пож-та сколько надо за гадание заранее, я все равно в отпуск не поеду уж и пойду на доп. заработки.

Инна
#37

Помогите,пожалуйста.У меня украли деньги и ноутбук.Пришла вечером с работи-а замка в дверях нет,открито-ноутбука и сумки нет,денег нет...благо что документи с сумки вибросили,не забрали.милицию визвали-бесполезно...я полна отчаяния(помогите

Гость
#38

а у меня украли качель я о ней мечтала 5 лет ,вот мечта сбылась ,только сезон один и понаслаждалась,беспредел какой -то,все таки не 90 годы,дадут нам когда нибудь спокойно пожить?

Елена
#39

У меня тут тоже...такие дела!Обокрали хозблок в доме,(частный сектор),пропала часть стройматериалов со двора,тележка,часть инструментов.Похоже,были7-8 Марта,когда нас дома не была,устроили "Подарочек".Милиция была,брала отпечатки пальцев,сказали-будем искать.Плохо еще,что хозблок был не застрахован.Как быть,если подозреваешь кого-то?3












У меня тут тоже...такие дела!Обокрали хозблок,(частный сектор),пропала часть стройматериалов,инструмента,тележка...Милиция была,брала отпечатки пальцев,сказали-будем искать.Похоже,"гости" были 7-8 числа,когда нас дома не было.Соседей опрашивали-те,как всегда,ничего не знают.Как быть,если кого-то подозреваешь?Помогите советом,заранее благодарна!

Светлана
#40

У меня украли кошелек дома. Помогите найти вора.

Гость
#41
Цыган

Сообщение было удалено

Здравствуйте !
Вы ясновидящий ?

Гость
#41

Какие вы все ду.ры раз верите в гадалок, ясновидение!..

Гость
#42
Цыган

Сообщение было удалено

Если вы не шутите. Помогите направить кто меня обворовал. Хоть намекните

Гость
#43
Гость

А у меня телефон украли. Любимый мой телефончик..прямо сердце сжимается, когда его вспоминаю..там было столько фоток, видео, сообщения ни разу не удаляла за почти 3 года.. Вот есть же ублюдки. Кто умеет, нашлите на них порчу))))

Согласна,надо ворам руки отрубать,как на Востоке,чтобы видели,что тварь идет,которая у мам с грудными детьми и пенсионеров ворует,извините,вырвалось даже, я мама с грудным ребенком и мальчиком -братом инвалидом детства,так у нас в спб подонки умудрились серьги украсть и кольца золот.,это был подарок внучке от мамы моей,её уже нет в живых,как память мне украшения дороги были, и с машины ещё аккумулятор сняли,я думаю гастеры,их бабы вечно полотерши в магазинах в корзинки смотрят,кто что покупает,твари,а у самих на родине коттеджи стоят за наши деньги, и там они хорошо у себя живут,это здесь прибедняются, и все денежки на родину к себе увозят из России,для нас русских баб рабочих мест нет,а приезжие воровки-пожалуйста, по наводке все воруют,твари,а милиция в доле видно с ними,раз бездействует, а мы с грудниками без работы дома сидим и хлеб по кредиткам покупаем,ужас просто,я сейчас просто в отчаянии,что обижают только бедных, а богачей не трогают, им,ворам 90-е надо устроить или сталинский режим в стране- ну, правильно,если Власть *** деньги из бюджета детские и пенсионные,о чем говорить,шолошовки всякие так и будут тоже гадить. Сами ищите телефон по ломбардам теперь,только, как в моем случае,толку мало, уже все видно,пусть у твари-вора руки отсохнут теперь. Ничего у нас во дворе еще у мужика одного машину обнесли,так я все равно ночью не сплю от такой жизни, ждать его буду,как появится, с монтировкой в след раз, выйду к газели и ебну по рукам прям,чтоб все видели,что матерей с детьми грудными трогать нельзя, понятий о чести нет совсем уже у людей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Караул, разводка

я валяюсь) в милицию идите

думаете много милиция ваша зделает ?) они с ними заодно, еще потом вам сыерху накидают *** нв душу, если не посадят за «клевету» и все об этом знают так что не чешите ) меня уже ло хрена раз обворовывали и никто ничего не сделал и было как я сверху написала . так что отдыхайте со своей «полицией»

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем