Гость
Статьи
январь 1978 змея или …

январь 1978 змея или лошадь?

У меня сложные отношения с мужчиной, сильная взаимная страсть и непонимание, постоянная борьба характеров, пытались расставаться, но снова сходимся и опять боль и мучения, одним словом вместе быть не возможно, а друг без друга ещё тяжелее, как наркотик. Решив что так больше продолжаться не может, по совету подруги обратилась к астрологу, она сказала что отношения срочно нужно разорвать, так как женщина лошадь погубит мужчину крысу , но жить без него я уже не смогу...есть надежда что все таки я змея, помогите разобраться пожалйста (я козерог он скорпион)

GIF
Несчастная лошадка
18 ответов
Последний — Перейти
Стрелка
#1

Змея.

Аля
#2

Во-первых однозначно январь 78-го - лошадь. Во-вторых я тоже лошадь и козерог, сестра скорпион и тоже крыса. Полная противоположность и непонимание всю жизнь. Так что сочувствую вам. Врядли станет лучше. Но все равно желаю удачи

Гость
#3

2, вы ошибаетесь.

с 18.02.1977 по 06.02.1978 - космический элемент года - Огонь, год Змеи

Гость
#4

Если интересно, можно тут определить:

http://vip-goroskop.ru/chinese/znak/

Гость
#5

А астрологу можете не верить, раз она считает, что год Лошади начался 1 января.

удивленные очки
#6

а у них по другому года начинаются или с марта или февраля. Так что это лошадь точно

Несчастная лошадка
#7

Я понимаю что нельзя полностью полагаться гороскопам, просто у меня из головы не выходят слова этой женщины: Женщина лошадь ПОГУБИТ ... беги от него, все может закончится ТРАГИЧНО...ты будешь СТРАДАТЬ...это злой РОК...прошла неделя , мне страшно, видимо мнительным людям не стоит искать ответы на строне.

Муся
#8

Я всегда считала себя змеей, тоже январь 78. И описание лошади совсем не про меня )) Раз уж гороскоп китайский, так и вести отсчет мы должны как китайцы, а год лошади начинается с февраля. А то получается, что гороскоп мы приняли, а правила почему то решили установить свои, раз у нас НГ начинается 1 января, то и китайский под себя подогнали )))

Анна Анна
#9

Автор, вы имеете в виду векторное кольцо? Так вот Кваша (кто это векторное кольцо открыл) пишет, что год он считает не по китайскому гороскопу, а так с 01.01.1978 - это уже лошадь. Меня этот вопрос интересовал, потому что я тоже родилась в январе 1978 г., читала его статью. Наберите в поисковике "векторное кольцо" , и там все довольно условно, не факт что прямо погубите)))))

Жанна Медведева
#10

ЭТО ЗМЕЯ!

У меня есть календарь - сейчас буду смотреть:)

7.02.78 - начало ЛОШАДИНОГО ГОДА!!!:))))))))))))

Я сама тоже - 78 года.

Nadin
#11

Красная Змея.

Год Желтой лошади начинается с 07 февраля 1978 года по китайскому календарю.

А вообще никакие гороскопы и гадания не являются определяющими в любви! Но чтобы определить настоящая ли любовь, нужно понять хочется ли Вам плакать от счастья с этим мужчиной и счастливы ли Вы.

ФеЯнАпОлСтАвКи
#12

как интересно!:)я крыса, а мой мч 01.01.1978... ну, и ху из ху теперь? мдя! ситуэйшн...

Несчастный обезьянка
#13

Согласен с Nadin , астрология гороскопы не являются определяющим в отношениях. Раз такие проблемы и вы от них устали,возможно лучше разойтись,хотя бы на время.

Гость
#14

-

Гость
#15
Несчастная лошадка

Сообщение было удалено

Несчастная лошадка

У меня сложные отношения с мужчиной, сильная взаимная страсть и непонимание, постоянная борьба характеров, пытались расставаться, но снова сходимся и опять боль и мучения, одним словом вместе быть не возможно, а друг без друга ещё тяжелее, как наркотик. Решив что так больше продолжаться не может, по совету подруги обратилась к астрологу, она сказала что отношения срочно нужно разорвать, так как женщина лошадь погубит мужчину крысу , но жить без него я уже не смогу...есть надежда что все таки я змея, помогите разобраться пожалйста (я козерог он скорпион)

Гость
#16

3 января 1978 -год лошади или змеи

Элина В
#17
Анна Анна

Сообщение было удалено

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элина В
#17

Китайский гороскоп и векторность отношений работают исключительно по Китайскому календарю, плюс стихия года определяется последней его цифрой (чтобы там не думал Кваша по этому поводу).. Так весь 1977 год был годом огненной Змеи. Но с началом 1978 начался период Земляной Змеи вплоть до наступления в феврале 1978 год Земляной Лошади.