Гость
Статьи
козероги

козероги

девушки как понять мужчину козерога?

GIF
Гость
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак. Обычно они занудны, мелочны, депрессивны и склонны к тирании. Может и есть исключения, но я пока не видела.

Лучик
#2

Василиса - коротко и метко. Так и есть.

это я
#3

Чпокаются нишнтяк ))

Мышка
#4

В следующей жизни родиться Козерогиней.

чч
#5

у меня есть знакомый козерог - не человек а просто ангел. но он иностранец, так что, мало ли, может это особенности менталитета))

Вадик-козерог(аsс козер)
#6

по поступкам,и не лезь ему в душу,придет время и он постепенно начнет открываться.

╧1
#7

Поскорей бы Вадик!

Вадик-козерог(аsс козер)
#8

а это как повезет) душа у нас ранимая ,вот мы и прячем все в себе) и пытаемся казаться каменными) и грубоватыми)

Ягоз
#9
Вадик-козерог(аsс козер)

Сообщение было удалено

ППКС - 2 раза :))

╧1
#10

Вадик, но зачем изводить себя, когда душу можно облегчить и себе и любимому?))) Можно подумать второй половине безболезненно....

Вадик-козерог(аsс козер)
#11

10 ╧1 :) а это наш маленький секрет

Вадик-козерог(аsс козер)
#12

╧1 а если серьезно ,ты сможешь его понимать только прожив какое-то время вместе),а пока голову не ломай) и принимай все как должное (в хорошем смысле)

╧1
#13

чтоб с ним прожить, надо с ним жить как минимум))) делов том, что он подкавыривает под меня, как змея обвивает и душит, так чтоб я сама раскрылась, но я блин держусь изо всех сил, а он провоцирует, лает знать о себе, но так что не рпямо а намеками, а я не ведусь, жду когда выстрелет официально и четко, ан е так будто я сама вышла... нет уж... подлжду..... блин..... я его так люблю заразу такую.... он илучший и единственный мой любимый мужчина......

спрячусь, я здесь бываю
#14

Вадик, давно читаю, что Вы пишете. Ситуация такая - встречались 3 года, я жила в ГБ, но скрывала это, он не женат, женат не был. Зацепила я его, другого не скажешь. Потом случилось, осталась одна, рассказала ему про все, ну, там такое, что не придумаешь. Влюбленность была раньше, но потом столько всего было, хорошо, сама живая. Все принял, сказал - когда наша свадьба. Я сказала - делай предложение. И пропал, звонила, не отвечает. Что делать-то???

U-1
#15
╧1

Сообщение было удалено

А почему так сложно, держусь из последних сил ? И зачем держишься. И как он дает о себе знать ? Чего этим добьешься?

U-1
#16

жду когда выстрелет официально и четко, ан е так будто я сама вышла... нет уж... подлжду..... блин...----- Во дают :)) Оба все знают и комедиб ломают :))

Килька шоколадная
#17

очередная тема...Автор,тут уже на протяжении ЛЕТ козеров понять не могут:)А Вы одной веточкой отделаться решили:)

Никто и никак и никогда их не поймёт!!!Ибо они сами себя понять не могут(((

Вадик-козерог(аsс козер)
#18

14+++Влюбленность была раньше, но потом столько всего было, хорошо, сама живая. Все принял, сказал - когда наша свадьба+++

т.е. вы поругались,затем помирились?

17 только в чувствах

Вадик-козерог(аsс козер)
#19

14. я пологаю он обиделся(как минимум серьезно)и когда он тебя простит неизвестно)

Вадик-козерог(аsс козер)
#20

╧1 когда он будет в тебе уверен) тогда и откроется

спрячусь, я здесь бываю
#21

Вадик 18 - нет, не ругались, виделись редко, чаще по телефону. Рассказывала дозировано - и то, что скрыла, что жила с мужчиной, пока встречалась с ним, и частично то, что происходило. Это принял сразу. Но говорила не все, это и рассказать-то тяжело, да и не надо. А потом он сказал про свадьбу, я не долго думая рассказала остальное. И он пропал. Всегда перезванивал на пропущенные, а тут уже месяц и тишина.

nezhenkaa
#22

*** не надело обсасывать одну и ту же тему.... пи здец какой то,

и сразу Вадик с советами своими тут как тут, опять щас начнет вещать какие козеры хорошие и как их надо любить и лееять

nezhenkaa
#23

Килька да *** какой то, не думала что этот знак такой мозго*бистый окажется))

Вадик-козерог(аsс козер)
#24

21 ненадо было рассказывать, добавить тут нечего попробуй его выловить у дома(если есть желание),но думаю вернуть его маловероятно

Вадик-козерог(аsс козер)
#25

Неженка, что опять осеннее обострение?

Вадик-козерог(аsс козер)
#26

22.Неженка) ну меня точно надо холить и лелеять) я от ласки прямо млею)))

мадам
#27

Блин, не выдержу - скажу) - Вадик, ты, братец, редкий ***. Ты сам пока еще не понял это в силу природной тупости, но скоро, думаю, до тебя дойдет. Изо дня в день на бабском форуме несешь тяжелый бред и никак тебе невдомек, что ты уже местный клоун давно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

персидская
#28
Вадик-козерог(аsс козер)

Сообщение было удалено

ой, Вадик, все равно пришлось бы рассказывать, то, что мужа, а кто он еще мне, больше нет, и все случилось сразу, и фирма его на мне осталась с проблемами, и еще, но я из этого смогла выбраться сама, без чьей-либо помощи, а сейчас живу сама и счастлива. Видимо, он так и так бы ушел, когда узнал, но ведь вдовы и молодые красивые бывают, не я одна такая. Видимо, отпущу я его на все четыре стороны, не мое и было!

Вадик-козерог(аsс козер)
#29

Так фирма может не только от мужа достаться)

27.Мадам) я не думаю ,что надо много ума, что бы кого-то попытаться оскорбить.В себе я полностью уверен) как и в вашей неполноценности

мадам
#30

Вадик, чтобы вам быть уверенным в моей неполноценности, вам меня надо немного знать. А вы сделали такой вывод только потому, что я высказал свое мнение о вашей персоне. Стыдно, голубчик, быть таким неумным и зацикленным на себе. Я еще ни разу за свою жизнь не встречала такого нарциссоподобного гражданина, как вы. Прямо особь для кунсткамеры) Если вы - олицетворение козерога, то этот знак - синоним ругательства))))))))))))))))))))))

Мышка
#31

Послушайте, мадам, Вадик-козерог, в основном, прикалывается, а до вас не доходит. Это вы смотритесь смешно со своим морализмом. Попейте успокоительное..

Мышка
#32

Знаки Козерога, Водолея и Рыб замыкают зодиакальный круг и уж никак не могут наделять их представителей тупостью. Это тем, кто еще вовсю отрабатывает карму, стоит у нас многому поучиться.

мадам
#33

))))))))))))))))))))))Мышка - чудесница)))))))))))))))))

Вадик-козерог(аsс козер)
#34

Мадам) не мне вас учить(если вы мадам с хорошими мозгами), мы-это наши поступки и поведение) и уж тем более здесь, в сети, можно накакать и радоваться) , что отвечать за свои выпады не придется)

Так что все обоснованно)

Мышка:-*

Вадик-козерог(аsс козер)
#35

Нарцисс-цветок

надо начать с того, что все мы зацикленны на себе и вы мадам, не меньше меня, иначе не стали бы мне отвечать

╧1
#36

я вот думаю, Вадик, как считаешь, брать ли мне на первое свидание зубную щетку или нет?)))

Вадик-козерог(аsс козер)
#37

мадам) харе прикалываться)))))

Мышка
#38

Первый номер, щетка вам может еще долго не пригодиться, а аккуратная прическа и обувь произведут неотразимое впечатление.

nezhenkaa
#39

25 у тебя оно не заканчивалось никогда)

мадам
#40

Слушайте, Вадик, вас давненько замечаю на ветках про козерогов, примелькались - вот и высказалась. Я не радуюсь, чего тут радостного, в том, что мужики вырождаются. Ну ей-богу, редко кто у меня вызывает желание говорить в таком духе - но вы на редкость неприятная личность. Извините, кстати, что говорю то, что думаю*)

╧1
#41

Мышка, спасибо!

Вадик-козерог(аsс козер)
#42

╧1 извиняюсь) я думал это мадам чудит) первое свидание и первый секс не совместимы для долгих отношений)

Вадик-козерог(аsс козер)
#43

39 рыба ты моя золотая))))

мадам, если я вам не нравлюсь) это еще не значит что я такой уж плохой) может вы все воспринимаете иначе)

╧1
#44

))) между прочим про секс я ничего не говорила))))

Nati
#45

Вадик, а сколько надо свиданий чтобы секс не стал последним...у меня было два года с козерогом после секса на второе свидание:))Вадик, ты я думаю пока еще с колокольни молодости смотришь на это....в 30-35 думаю будешь судить немного иначе:)

спрячусь, я здесь бываю
#46

Вадик, скажи, самое умное в моей истории - забыть его? Раньше он тоже пропадал, но всегда возвращался. Когда пришел с предложением, уже я думала, нужен он мне или нет, там много других вопросов, а вот сейчас пропал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вадик-козерог(аsс козер)
#47

Натик) на 2е это норма)

Nati
#48

Вадик :-*

Вадик-козерог(аsс козер)
#49

╧1 ой да ладно тебе)

Вадик-козерог(аsс козер)
#50

спрячусь, я здесь бываю

решать тебе)