Гость
Статьи
Отношения:кто лучше …

Отношения:кто лучше мужчина-Весы или Рак для женщин-Весов?

Я сама по знаку зодиака Весы. Были отношения с парнем (Весы): вечные ссоры, примирения - и так постоянно (хотя в начале отношений всё было просто замечательно). Недавно мы поссорились и,вроде бы, расстались. Точно знаю, что через недельку-две он сделает шаги к примирению, т.к. пока что будет ждать -привык,что я первая на контакт иду. В данный момент за мной начал ухаживать парень - Рак по гороскопу. Есть ли будущее у Весов(ж) с Раком(м)? у меня только негативный опыт (свой и знакомых). И еще вопросик: стоит ли начинать отношения с новым ухажером или это будет нечестно по отношению к "бывшему"...?

GIF
Весёнок (ж)
16 ответов
Последний — Перейти
Flo
#1

Раки для нас тоже не самый идеальный вариант, они слишком закрытые, скрытные, домашние. Будут ревновать Весы к общению и считать слишком легкомысленными.

Cancer
#2

Нет ничего сильнее преданного сердца! вот вам мой ответ как представителя ракообразных.

Алексей
#3

Я Рак а жена Весы. Женаты уже 6 лет все хорошо. Я не согласен с 1 постом. Все зависит от человека.

энджи
#4

для Весов-женщин лучше Лев)))

Весёнок (ж)
#5

спасибо за ответы :)

Zh
#6

нет, Весам лучше *** не начинать.

Наталья
#7

Я тоже Весы и были отношения с муж Весами, в начале было все замечательно, после скандалы, трудно стало уживаться. Сейчас супруг Рак, постоянный контроль моего телефона, почты итд. Но большинство Раков преданные и однолюбы,любители домашнего очага. Я считаю нужно начинать отношения, если человека любишь и готова проходить контроль))

Лучик
#8

Я Весы. Первый муж Весы прожили 9 лет, второй Рак. Считаю жизнь была бы прожита зря, если б не встила своего Рака, мою половину.

Санрайс
#9

Я Весы.Бывший муж Весы.Много лет были вместе.Много ссор.А вначале любовь такая к нему была.Всё прошло.После развода лучше общались.Сейчас правда высказала всё ему..и прекратили.МЧ Рак 6 лет был.Всё время ссоры..расставания ..схождения.Очень сложная связь.Лучше Лев.

Рикко
#10

Это не зависит от знака зодиака. Да и вдобавок есть разные строение планет смотря в какой он планете и вы

Сашка
#11

Я тоже весы. Я не давно познакомился с девушкой весы она просто супер, идеальна, красивая милая. Но как потом оказалась ужасная стерва... Испытывающая мои чувства. Весам еще подходят водолеи. Раки по идеи не подходят они слишком занудливые для весов любителей погулять на стороне и еще раки преданные, что нельзя сказать о весах))))

алло
#12
Сашка

Я тоже весы. Я не давно познакомился с девушкой весы она просто супер, идеальна, красивая милая. Но как потом оказалась ужасная стерва... Испытывающая мои чувства. Весам еще подходят водолеи. Раки по идеи не подходят они слишком занудливые для весов любителей погулять на стороне и еще раки преданные, что нельзя сказать о весах))))

по себе не суди....

Ириска
#13
энджи

для Весов-женщин лучше Лев)))

Да, вот у меня от Львов очень приятные впечатления по жизни. Очень тёплые и нежные отношения с ними.

Ириска
#14
Zh

нет, Весам лучше *** не начинать.

Я Весы, у меня 3 друга-Рака, с одним из них были близкие отношения недолгое время. С ними троими дружу уже давно, с Раками очень сложно, постоянно что-то темнят, к чему-то докапываются, что-то недоговаривают. Лёгкости в отношениях нет.

Я бы не хотела себе мужчину-Рака. Вот с Водолеем уже 8 лет живу - самое милое дело.

Инквизитор
#15
Cancer

Нет ничего сильнее преданного сердца! вот вам мой ответ как представителя ракообразных.

Особенно если Рак предан сразу, четырём а то и 5 барышням одновременно))) Рак и преданность это слова антонимы))) изображать любовь и любить это не одно и тоже ,так вот рак, это тот кто сам заблуждается в своих чувствах и вводит в заблуждение других, а потом говорит что его разочаровали ха-ха. Очень жалко барышень которые ему верят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инквизитор
#16
Ириска

Я Весы, у меня 3 друга-Рака, с одним из них были близкие отношения недолгое время. С ними троими дружу уже давно, с Раками очень сложно, постоянно что-то темнят, к чему-то докапываются, что-то недоговаривают. Лёгкости в отношениях нет.

Я бы не хотела себе мужчину-Рака. Вот с Водолеем уже 8 лет живу - самое милое дело.

Очень точное определение недоговаривают темнят", а потому что постоянно врут. Они врут всем всегда и везде Ну если поймать, начинают рассказывать что это их кто-то довёл)) для женщины рак отвратительный знак лучше искать партнера понадежнее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем