Гость
Статьи
Завоевать козерогушку

Завоевать козерогушку

Как охмурить КОЗЕРОГА? очень надо... хочу пробить этот железобетонный занавес, берлинскую стену, которая отделяет оболочку запрограммированного "робота" от горячего козерожьего сердечка.
Одно НО - у меня нет возможности его видеть. Как себя поделикатнее навязать? Может организовать секту трудоголиков и распространять листовки около его офиса. Козеры же трудоголики, будем медитировать, снимать оковы Сатурна в трансе...
Есть другие идеи?

Рыбина
246 ответов
Последний — Перейти
Зеня
#1

у меня не получилось. работа, работа и только работа. ну на секс без обязательств был готов, но только когда он хотел. меня не устроило.

e
#2

в глаза смотри всегда

Гость
#3

Убейся

Гость
#4

А мой смотрел смотрел и влюбился в тетку своего возраста, а может и не влюбился, но он с ней вместе. У меня истерика.

Гость
#5

Я тоже рыба, а тетка - рак:(

Вадик-козерог(аsc козер)
#6

Как, да как, пригласи девушку и потраться))) поговори на интересные темы

КШ
#7
Вадик-козерог(аsc козер)

Как, да как, пригласи девушку и потраться))) поговори на интересные темы

Вадик, да она сама и есть девушка ! А мужчина - Козерог ! Вы бы наверняка смогли что-то подсказать !

Вадик-козерог(аsc козер)
#8

Ой пардон ошибся)))))

Вадик-козерог(аsc козер)
#9

А какие зацепки есть? За что зацепиться можно? Какие у вас отношения)?

В глаза смотреть? А дальше? Может не прокатить

Гость
#10

///горячего козерожьего сердечка. ///

фу, гадость...стишки пишете?

Вадик-козерог(аsc козер)
#11

10 гадость (пардон) из попы выходит, а //горячее сердечко// это любовь)))

правда
#12

Козероги любят раков! Только рак способен так искусно запудрить голову козерогу,что тот слепо влюбится.

Вадик-козерог(аsc козер)
#13

12. Согласен))) могут

*
#14

козероги любят овнов, точно вам говорю, и львовЮ а раках видят скорее душу родственную, без особой страсти

Настя
#15

знаете,я рак,а парень мой козерог,мы конечно,вместе,но жутко тяжело с ним,также,как и ему со мной)даже и не знаю,кто ему нужен)))

Настя
#16

а страсть там очень большая,во всяком случае больше,чем родственная душа)))

Настя
#17

а страсть там очень большая,во всяком случае больше,чем родственная душа)))

Яро
#18

Он если надо, сам к вам подойдет

Мышка
#19

Только если мужчина нашей породы сам захочет (это чисто российско-бабский менталитет - пытаться управлять мужчиной, пусть даже ненавязчиво). Вы чего, думаете, он не догадается о ваших намерениях?

Вадик-козерог(аsc козер)
#20

15 Настя. Раз с стобой, значит ты)

NN
#21

12. я рак,мужик в которого влюблена была сильно козер. согласна с первым отписавшимся гостем- работа, работа и ещё раз работа...секс без обязательств - пожалуйста..так что автору могу только посочувствовать,тут действительно бетонная стена из упрямства бычьего

Вадик-козерог(аsc козер)
#22

21 надо уметь разобрать эту стену.Если получится, то надежней и верней человечка не найти) , а если нет, то нет

NN
#23

и сколько пытаться добиваться?больше полгода прошло уже...когда-то хочется и отдачи,а не только все в никуда отдавать как в черную дыру.

Вадик-козерог(аsc козер)
#24

23. Нужно отдавать и требовать (сначала больше отдавать) , а не играть в игру ,, ты мне,я тебе''

а вообще лаской и теплом можно большего добиться, чем упрямством и эгоизмом

NN
#25

24.вот про упрямство и эгоизм точно к козерам и ещё холодность...а вообще любому человеку, вне зависимости от знака зодиака, необходимо чувствовать,что все,что он предпринимает- нужно другому...а не тупо используется в своих целях

Вадик-козерог(аsc козер)
#26

25 а это реакция на твое упрямство и зажатость)))

Вцелом хочу сказать, что ракушек люблю))) милые и забавные)))

Любовь
#27

встречалась с козерогом 3 года, я сама-рак, он очень меня любил, и могу сказать,что делал всё только для меня! Вспоминаю с любовью и теплотой в душе)

Любовь
#28

это к тому, что за 3 года никакой холодности и упрямства не чувствовала!Самый нежный, добрый, ласковый + (не в обиду!)-отношениями руководила Я, но стержень мужчины всегда оставался в нём!

NN
#29

26. ну конечно когда ЕМУ надо,то он весь такой ппц внимательный,ласковый и т.д. и т.п.,а когда у него Делааа,то игнор такой, как будто я призрак, а не человек

Вадик-козерог(аsc козер)
#30

29.Ты должна понимать, что каждому человеку необходимо его личное пространство, где он может расслабится и восстановить свои силы.Не спорю, может он где то был не прав)

Кстати на ветке ,,как понять козера'' ракини) пишут только лестные отзывы о рогатых) , так что не все так плохо

Вадик-козерог(аsc козер)
#31

Да! Ответ ,,я никому ничего не должна'' не принимается т.к. речь не об этом)

P'S знаю я вас ракушек, обижаетесь даже на самые безобидные слова)

Рыбина
#32
Мышка

Только если мужчина нашей породы сам захочет (это чисто российско-бабский менталитет - пытаться управлять мужчиной, пусть даже ненавязчиво). Вы чего, думаете, он не догадается о ваших намерениях?

во-первых нет никаких "таких" намерений, российско-бабских я имею ввиду - заставить жениться на себе, квартиру, машину поиметь, привязать детями чтоб еще больше трудился и в пессимизм погружался... мне это никогда не надо было (чистая правда).

Во-вторых, все вопят,что почему мужчины всегда должны делать первый шаг, даже в козерожкином гороскопе написано, что рогато-сохатый очень даже оценит какой-нибудь знак внимания.

В-третьих, стоит воспринимать это легко и непринужденно, как игру, флирт, что из этого получится неизвестно. Никакими обязательствами, серьезными последствиями это не грозит ни одной стороне. Потом почему Вы считаете, что это управление мужчиной, сделать первый шаг - что в этом такого? даже если завуалировано. Мужчиной управляют, когда зарплату из пиджака забирают и потом выдают раз в выходные.

Рыбина
#33
*

козероги любят овнов, точно вам говорю, и львовЮ а раках видят скорее душу родственную, без особой страсти

да придется согласится насчет овнов, типа они для козерушкиных как бальзам на сердце - развеселят в минуты депрессняка, придадут решительность. Хотя не обладают терпением и верностью, нужной козеру... А я всего лишь карась, сама вечно в депрессии.

Рыбина
#34

Пара козерог и лев для меня это по-моему сплошное непонимание. поправьте, если не так.

Рыбина
#35
e

в глаза смотри всегда

у меня нет возможности видеть этого человека, не то что в глаза смотреть!!!

Рыбина
#36
Гость

Я тоже рыба, а тетка - рак:(

да неприятненько, ну хоть глядел на вас сколько нибудь...

P
#37
Рыбина

ГостьЯ тоже рыба, а тетка - рак:(да неприятненько, ну хоть глядел на вас сколько нибудь...

Тетка ходит и смотрит на меня зло. Непонятно с чего. Он смотрит по прежнему заискивающе. У него этих теток. просто надо было с кем то в отпуск ехать. А про меня сказал, что я принцесса. ***. Может поэтому тетки и мусолят и эта зло смотрит. Ладно, поживем увидим, не вечно же они в этом отпуске будут. Я же тоже недавно в отпуске была и не с ним:-) Рыбина желаю тебе удачи. Но козеры такие к... и из головы не выкинешь. Мне кажется ты должна своего штурмом брать. По-моему они ждут инициативы и боятся отказа.Сорри, что я на ты.

NN
#38

30. Вадик...ну что Вы...мне ж не 15 лет, чтобы обижаться на безобидные слова...я просто не чувствую, что нужна ему,хотя он не отпускает...только думаю окончательно о нем забыть,он прям как чует...то в аську пишет,то смс шлет...не знаю,что ему надо

nezhenkaa
#39

Вадик не вводи в заблуждение девушек, на ветке я там там одна ракушка почти, ничего особо хвалебного в сторону козеров не сказала пока))

NN вот вот и у меня такой же, дуст дустом, говорю- че надо? он - любви и ласки, а сам *** тормоз, на встречу вытащит и ведет себя как будто не знает кто я и зачем.

Вадик-козерог(аsc козер)
#40

Нежик, не ругайся)))

и лестные отзывы там есть!

Рыбина
#41
P

Рыбина желаю тебе удачи. Но козеры такие к... и из головы не выкинешь. Мне кажется ты должна своего штурмом брать. По-моему они ждут инициативы и боятся отказа.Сорри, что я на ты.

спасибо большое. я тоже думаю что надо что-то необыкновенное для козленка придумать, а то у них жизнь - сплошная работа, никакой романтики. Может воздушные шары, чтоб в окна его офиса летели на день варенья или может просто цветы в офис... вот сижу думаю.

А то, что они отказов боятся - это я, млин, сразу почувствовала. Поэтому вокруг себя такую броню выстраивают, типа как механический человек - только да/нет отвечают, никаких эмоций на людях, делает вид, что ему все равно...

а там под этой броней одно желе ранимое, короче козерог - это варенье душистое, тщательно закупоренное в банке. Нужно консервный нож для него подобрать как-нить.

NN
#42

39.неженка я у своего не спрашиваю что ему надо от меня. знаю ,чо именно...что нравлюсь ему как женщина безумно и что хочет меня...но вот как человек,не уверена...не знаю,хотя заметила сдвиг мизерный при очень редких встречах...про семью чо-то рассказывает маленько,про работу...я просто думаю, что если он и созреет когда-нить,я могу уже другого к этому времени найти и выйти замуж))))))

nezhenkaa
#43

42 аха, они ж тормозят со страшной силой, ну как тельцы..

nezhenkaa
#44

41 я бы сказала что козерог это банка с сюрпризом, то ли там варьне окажется то ли г авно

nezhenkaa
#45

40 слушаюсь и повинуюсь мой господин)

NN
#46

44.точно неженка,ты права!вот и думаешь,чо ему вообще-то надо...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вадик-козерог(аsc козер)
#47

45 хватит меня возбуждать))))) Богиня моих грез

Вадик-козерог(аsc козер)
#48

43 Нежуля, все земные знаки такие

NN
#49

48. какие?)упрутся рогами и мычат?муууууууууу))))

Вадик-козерог(аsc козер)
#50

Мычат тельцы), но я не о том.Мы долго принимаем решение, но если приняли, то наверняка)