Гость
Статьи
к чему снится …

к чему снится покойники

мне снится покойный дядя, что он меня сильно бьёт, я просыпаюсь со слизами,скожите к чемубы это?

11 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

К дождю.

Черти в глазах
#2

Обычно покойники снятся к смене погоды. но если бьет.... не знаю.

автор
#3

к тому,чтоб писала на форуме без ошибок!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

сильные внутренние противоречия, что-то изнутри мешает и требует перемен

материалистка
#5

к смене погоды

Амина
#6

Пойдите помолитесь и поставьте свечку за упокой души!

Врите лучше
#7

Дайте ему в глаз

Светик
#8

Если снится недавно умерший человек,а тем более близкий - необходимо пойти в церковь и поставить за упокой свечку(если вы верующий человек);если не верующий,то надо сходить на могилку покойного и ругать его там на чем свет стоит(только чтоб вас никто не застал за этим занятием,а то картеж скорой помощи в псих.больницу вам обеспечен)А вообще покойники снятся к перемене погоды или к дождю.

Гость
#9

к перемене погоды

ИРИНА
#10

дядя покойник- это к перемене погоды, а если бьёт кто-то к вам хочет прибиться т. е. или приехать, или прийдти это тот человек которого вы давно ждете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#11

Поставьте этому покойнику свечу за упокой и помолитесь,тем самым вы поможите ему на том свете.И пришел он к вам во сне,чтобы вы об этом человеке вспомнили.