Гость
Статьи
Вы знаете кто Вы по …

Вы знаете кто Вы по лунному гороскопу?

По солнечному гороскопу я лев-бесит жуток, прям даже хотела однажды менять дату рождения(всего на неделю назад) чтобы быть раком)) Потому что мне не подходит, я понимаю что все это может чушь и вообще неправда, но очень многие люди спрашивают кто я, а когда узнают выпячивают глаза и вообще делаются в шоке... Потому что я очень скромная и вообще забитая, в школе была изгоем. А недавно я посмотрела лунный гороскоп, и по нему выходит что я весы... И мне кажется что написано про них-все про меня.. Я люблю осень и весну(больше осень), люблю книги и как они пахнут) А лев, ну может есть что-то, только очень глубоко в душе)) На самом дне ее..... А вы верите в лунный гороскоп, знаете кто вы по нему?

GIF
М.
69 ответов
Последний — Перейти
#1

я близнецы по солнечному, по лунному -ЛЕВ..мне и то и другое подходит в какой-то степени))

Гость
#2

Не знаю, в гороскопы хоть лунные, хоть солнечные, хоть земные, вообще хоть какие не верю, слишком примитивная лженаука. Откуда на форуме столько повернутых - удивляюсь.

котейка
#3

а как узнать по лунному?

М.
#4

котейка, http://lunnoe.info/horo/natalmoon.htm

котейка
#5

о, я дева по лунному ) а по обычному лев ) то то я такая дотошная )

#6

по солнцу телец, по луне овен) ну да, это точно про меня))) вспылчивая, эмоциональная, наивная)))))

Гостья
#7

только что посмотрела свой лунный гороскоп. Удивлена))

Мой знак зодиака - Телец. Но по лунному гороскопу я Водолей... Но честно говоря, я что-то подобное всегда в себе подозревала. Просто настолько ощущаю в себе некоторую двойственность: вроде знак у меня земной (Телец) и где-то 80% того, что написано в гороскопе - действительно про меня, и вправду такая земная женщина, очень домашняя, наделенная практическим здравым смыслом и т.п. Но в то же время постоянно у меня какие-то "воздушные" устремления, склонности и интересы вообще по жизни более соответствующие стихии Воздуха (водолеям, близнецам)... Я так про себя давно и поняла - вот тянет меня постоянно от земного к возвышенному и наоборот))

И оказывается это не с проста! Действительно влияние Водолея присутствует:) Ну тогда понятно, откуда у меня эти внутренние "метания" и почему мужчины меня интересуют сплошь либо Водолеи, либо Близнецы. Вот чувствую в них родственные души, вот прямо-таки тянет меня к ним :))

бугага
#8

у меня в Рыбе

мини
#9

я весы, а луна в близнецах! Да я фся такая воздушная)))))

#10

эээ. у меня и там и там весы

Гость
#11

луна в Рыбах,а по солнцу не знаю(

Жучка
#12

по дате рождения Рыба. луна в Скорпионе, по солнечному узлу или как правильно - стрелец. но те кто разбираются в горосокпах, часто со скорпионом путают. от стрельцов наверное эгоизм больше.

Ягода Малина
#13

по солнцу водолей, по луне - скорпион

Miss
#14

Луна в рыбах, прочитала-аж удивилась, как совпадает)

Мышь в кепке
#15

Луна для женщин очень много значит. Я всегда смотрю в гороскопе женщины положение Луны и Венеры, сразу ясно,, что за штучка та или иная тетя.

Miss
#16

а Венеру как смотреть?

Кошка Марта
#17

женщину характеризует ее лунный знак, мужчину - его солнечный. Давно это знаю, во многих книгах по астрологии читала.

#18

знаю - Скорпион.

Вот, кстати, обратите внимание, сколько в разделе "гороскоп" лунных Рыб и Скорпионов, а всё потому, что увлекаются эти "тёмные личности" эзорерикой, как правило. Всё закономерно.

#19

знаю - Скорпион.

Вот, кстати, обратите внимание, сколько в разделе "гороскоп" лунных Рыб и Скорпионов, а всё потому, что увлекаются эти "тёмные личности" эзорерикой, как правило. Всё закономерно.

Анна
#20

А у меня луна в стрельце, я эмоциональна, проницательна, умна, любознательна, общительна, невероятно люблю путишевствовать, в аэропортах и на вокзалах как рыба в воде!!!

Гостья
#21

16 - Венеру можете посмотреть здесь: http://www.oculus.com.ua/ephem.php

А у меня еще и Венера в Близнецах. О_о... Ну тогда вообще всё про меня ясно))) Это к посту 7.

Miss
#22

21, спасибо!ой. я и по венере рак!Всё совпадает!

Гость
#23

по зодиаку скорпион,луна в рыбах,солнце и венера в скорпионе

Ужас!

#24

23 ваш знак зодиака и ваш солнечный знак, это собссно одно и тоже:)

Гость
#25

Дев ) Луна - Козер, Венера - Скорп )) натал рулит, как с меня списано )

Ната-рак
#26

я скорпион, Люди со скорпионом в луне - как вам живётся? не тяжело ли?:)

#27

26 любопытнее, как живется ближним нашим ))

у моего мч Луна в Рыбах.., мазохист:)

Гость
#28

27, для мужчин важнее солнечный знак, для женщин-лунный.

#29

28 вы не правы. Солнце и Луна отображают различные стороны личности. Солнце отвечает за одни качества, Луна - за другие. Вот и все. Каждая планета несет свои функции.

#30

в своем посте 27, имела ввиду, что наши приватные отношения соответствуют модели "скорпион-рыбы", то есть, в положении "хозяина" - я.

по Солнцу мы оба Львы.

Ната-рак
#31
Хельга

26 любопытнее, как живется ближним нашим )) у моего мч Луна в Рыбах.., мазохист:)

Хельга, я рак-солнце, луна-скорпион, а мой мч скорпион-солнце и рак-луна, это хорошо как вы считаете?

#32

31 А Вы как считаете?:)

то есть, как вы сами можете охарактеризовать свои отношения?)

интересный расклад. Потенциально хорошая совместимость и по Солнцу и по Луне. Думаю, у вас взаимное сильное физическое влечение.

А кто из вас рулит?

Ната-рак
#33

Вот кто рулит - вопрос преткновения, скорее всё-таки я, а физическое влечение почему то не особо сильное. у меня к нему душевное какое-то влечение, сильное.

Гость
#34

Физическое влечение определяется положением других планет, но это не Солнце и не Луна однозначно. У Вронского есть "Ворота золушки" и там можно это рассчитать.

Либидо определяется Марсом и асцендентом в личном гороскопе.

Хельга, а кто Вы по асценденту?

#35

Я говорила о сексуальном влечении именно к конкретному человеку. Знаете, как это часто например между Львом и Овном бывает?(если по Солнцу), то есть - страсть.

Насчет Асцендента у меня странная штука получается - по одним программам в Раке, по другим во Льве. Я всё же ко Льву склоняюсь)

#36

Интересная статья о Марсе http://kometa.site.kz/article.php?nj_mars

Гость
#37

Хельга, скажите свои данные, я определю какой асцендент, если хотите.

Она самая))
#38

37, а мне не могли бы определить? та же самая ситуация! раньше рассчитывали, что асц во Льве, а недавно рассчитали, что в раке, а тоже хотелось бы точно знать

а сама я запуталась с переводом времени и проч!

жду ответа

Скарлет
#39

Автор, Вы, случайно, не доктор Малахов? Или Елена Проклова?

#40

37 нет, спасибо:) так как уверена, что во Льве, там Раком и не пахнет.

Спасибо за предложение:)

ши
#41

хуже всего - что и по лунному и по солнечному - скорпион - бывает не до смеха, очень тяжелый для себя знак

Ната-рак
#42
ши

хуже всего - что и по лунному и по солнечному - скорпион - бывает не до смеха, очень тяжелый для себя знак

дааа, эт наверно хуже чем рак-скорпион..., хотя как мне тяжело с этими скорпионьеми чувствами - не передать словами, иногда жизнь заканчивается. мир рушица, в итоге пришла к тому что милее покоя ничего нет

Гость
#43

ой, а у меня скорп в марсе, ну это вообще про меня все понятно)) теперь все ясно, а то раньше думала че ж такое, а оно вот как оказывается, не ну правда сколько ломала голову, и другие люди... а теперь и думать нечего... пусть терпят все мои заскоки и всю мою непреодолимую сложность сознания... я такая какая есть! со мной непросто, но моя любовь многого стоит...

#44

42 вроде как лунные Скорпы зависимы от эмоций, и сами провоцируют скандалы ради эмоциональной разрядки. Хотя, лично я, сама потом и страдаю, что причиняю боль близкому человеку.

А то, что не передать словами, это верно. На изнанку выворачивает.

ши
#45

сами провоцируют скандалы ради эмоциональной разрядки -упиваются своей болью, живут с надломом - нет покоя в их душе -Автор - а есть ли возможность поменять дату рождения,чтобы изменились черты характера - я с удовольствием была бы овном!!!!! - такие беззаботные,даже разгиольдяестые - все воспринимают оптимистично - как мне этого не хватает! - или холодной девой побыла бы с удовольствием - знает кто - возможно ли такое?

ши
#46

самое драматическое - что 2 моих самых больших любови - тоже были лунными скорпами - как же мы изводили друг друга - чуть ли не до мордобоя - хотя по отдельности - вполне мирные - ух

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

я по луне близнецы.... ((( не люблю знак близнецы.....

а по солнцу стрелец

Гость
#48

а в какой программе асцидент можно рассчитать???

Вот...
#49

Я по солнцу стрелец, а по луне водолей - холодна, дружелюбна, загадочна. Воздушные знаки воспринимаю только как знакомых, слишком они ветренные.По венере скорпион. Тут думаю все ясно.

Красивая
#50

а я красивая и загадочная от поклонников нет отбоя. как нелегко быть совершенством.