Гость
Статьи
Про девушек Овнов и …

Про девушек Овнов и Водолеев

Если у вас есть знакомыеподруги Овны или Водолеи, напишите какие они, какие привычки, манеры общения, характер и др. Заранее спасибо! Мне очень важно мнение людей по этому поводу, а не научные статистики.

Неопределена
7 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

научные статистики по данным гороскопов. ааааааааааааааааааааа

#2

Я водолей. Могу сказать, что внешне мы можем быть очень спокойными, но внутри нас кипят страсти, обладаем хорошей интуицией. Никогда не будем тратить время на людей, которые безразличны, бываем резки и можем нахамить, любим свободу, но не изменяем (свобода в плане контроля). Молодой человек должен быть для нас прежде всего другом, тогда мы сами всё рассказываем и отношения строятся на полном доверии.

Подруга-овен: всегда знает чего хочет, но очет упёртая.

Задавайте конкретные вопросы, а то так можно долго рассказывать...

орел
#3

Овнихи весёлые, чрезмерно мечтательны, овнам вообще нужна всегда искра, тогда они загораются и пылают. Легко находят общий язык с кем угодно. Не заморачиваются мягко говоря по жизни, а то вобще не парятся и живут как будто в шутку. Потому что понимают если к суровой реальности относиться серьезно то можно не пережить и получить разрыв сердца. Потому что овны самые добрые люди и самые сердечные среди всех знаком, только странно что себя не жалеют. А из за птички могут рыдать. В жизни каких то идиотских поступков конечно не совершают, даже наоборот при всей веселости как то не промахиваются мимо удачи и чертовски везучи, везучи потому что душа добрая и наивная как пол копейки. Верит каждому слову любому проходящему, потому что не понимает зачем люди будут врать. У меня разные овнихи есть, они мужду собой в чем то похожи а в чем то нет, но это ощее описание что у них есть у всех. Даже когда завтра конец света, они будут вам рассказывать анекдот и воспользуются этим поводом и исполнят самую безумную мечу. Из всего извлекают позитив. За что их и люблю. Радость безграничная, но подзатыльник получить никто не отменял, но только за серьезный косяк. Хотя и то вряд ли, их совесть замучает до мозга костей. Страдают хронически чувством вины, даже можжет это будет просто случайно убитая муха.

Гость
#4

Сама водолей-во многом согласна с постом 2.Поэтому про себя рассказывать особо не буду.Подружки и приятельницы Овны.Одна позитивная,ооочень активная,у нее всегда тысяча дел,занятий,хорошая девочка,порядочная,честная,ответственная. Может иногда,правда,вспылить,но в принципе,если ей объяснить,что ничего страшного не случилось и все будет хорошо,она быстро отойдет)))

Другая очень зациклена на себе,считает себя самой лучшей,центром Вселенной.ну да,она очень красивая,неглупая.Очень общитела,тысяча знакомых,но есть ли среди них хоть один настоящий друг,очень сомневаюсь.Очень любопытна,может часами сплетничать.Очень не любит,когда в чем-то кто-то успешнее нее,по ней это сразу видно.Завидует,короче,и это не скрыть.Очень любит про себя поговорить:"А я...мне....я..я...я..."И так может бесконечно.Но в целом неплохая девушка.Только с головой небольшие проблемы))))

Объединяет всех овнов непркращаемый оптимизм.Даже если что-то плохое в жизни, то быстро черная полоса проходит.Они действительно оптимисты,за это и люблю их.Вообще,у водолеев с овнами дружба хорошо выходит и иногда даже любовь))))Я про мужчини и женщин ,конечно))

Гость
#5

овны - очень энергичные - я бы даже сказала - пыльным мешком по голове ударенные - в хорошем смысле - поверхностные - не склонные долго заморачиваться - но какждая фигня - для них беда ровно на час - быстро переключаются

Водолеи - сами себе на уме - не очень люблю воздушные знаки - но из воздуха - водолеи - это наименьшее из зол - по сравнению с коварными весихами и злопамятными близнецами

NAS
#6

Водолеи -девушки очень интересные, с ними легко и весело общаться, очень ценят дружбу. Им важно общение, любят везде бывать, читать. Очень ценят свою свободу. И не ограничиваю свободу других.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Овен: всегда хочет быть первым, лидер (девушки тоже))

Обладают яркой внешностью, всегда привлекают внимание.

Упираются, да.., особенно в спорах. Очень трудолюбивые.

Любят секс))) Возвышают своих избранников, не давая никому и толику возможности говорить о нём плохо.

В детях стараются развивать самостоятельность, поэтому особо не тетёшкаются.

Наивны, как дети)))) Но хорошие стратеги. Могут повести за собой команду и иметь успех. Отличные организаторские качества

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем