Гость
Статьи
Лев + Скорпион

Лев + Скорпион

подскажите, реально ли? Я лев, парень скорпион. И как лучше себя вести, а то он пропал уже 4 дня не пишет... :(

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мегажесть!!! Два самых сильных знака! Вам бы рачка. Скорпионы только себя любят, болезненно ревнивые.

#2

Нет, гость 1, мегажесть это Лев+Овен !,

а Лев+Скорпион = меганепонимание. Хотя союз Лев(ж) и Скорпион (м)имеет больше шансов, чем Лев(м) и Скорпион (ж)

Гость
#3
Маруська

Нет, гость 1, мегажесть это Лев+Овен !,


а Лев+Скорпион = меганепонимание. Хотя союз Лев(ж) и Скорпион (м)имеет больше шансов, чем Лев(м) и Скорпион (ж)

Согласна.

Гость
#4

У нас была пара, я скорпион, а парень лев. 2 месяца встречались, бросила я его (не поняла!)

#5

У меня подружка (Лев) со Скорпионом вместе живёт уже 5-ый год. Не легко им и не сложно - по-разному бывает, но у них скорее плюс, чем минус, то что они видятся не очень часто так как Он ходит в море. Моё лично мнение, что из-за силы и величественности Льва Скорпион немного теряет своё я, а соответсвенно немного блекнет.

юлия
#6

Я сама лев,а муж скорпион-это чудовещно)))Я скажу так,что такой союз очень хорош на растоянии.Быть любовниками и не более того.Меня саму постоянно превликают скорпионы,что-то в них есть такое.С ними отношения могут продлиться не больше 2-х лет.Они очень-очень ревнивые,и эгоистичны.Они могут не появляться дома неделю,для них это норма,а вот,если лев так сделает,то скандал обеспечен.Интересы львиц их не волнуют.Автор,отпусти его полностью,он пребежит сам.Не давай ему понять,что тебе плохо без него,им это очень льстит,и они спокойны зная,что ты в их руках.Ты можешь одеться так,как любит он,когда ты одета,и пойти в то заведение куда ходит он,на его глазах начни флирт с другим(но только флирт легкой формы)их это задевает.Они очень любят мини юбки и черные чулки,но только когда ты рядом с ним,они страшно раздраженны,когда ты в такой одежде без него.Они очень любят секс,особенно оральный,они просто зацикленны на сексе.Ты можешь написать ему смс,что хочешь его,и самое главное,как ты будешь это делать.Пребежит, даже не сомневайся.Только,когда придет покажи ему все,то что обещала.Начинай с нежного прикосновения интимных мест,это их эрогенная зона.Удачи тебе!!! Ой,беги от него!

юлия
#7

Только одно смс отправь с интимным предложением.Если он не отзаветься,то постоянно будет думать о твоем предложении,и обязательно придет.Самое главное не докучай ему.Если ты будешь часто звонить и писать, он просто выключит телефон.

Гренка
#8

Ох...а у меня было все наоборот. Я -Скорп, он - Лев и между нами свободные отношения. В итоге я не выдержала и сама ушла, попросила вообще меня не беспокоить.

Правильно сказали, мало понимания...Никогда не чувствовала душевности ни в разговоре, ни в отношениях. Я не могла понять его поверхностного отношения к жизни, его безответственности, Скорпы любят сильных и целеустремленных людей. Он не мог терпеть моих упреков в его адрес, так как я его постоянно критиковала...А еще Скорпы хотят,чтобы им принадлежали полностью...они не потерпят соперников!

Удачи Вам! Гороскопы - это одно! Главное - понимание, которое зависит от нам самих.

парень скорпион
#9

*** пишите дамы)

была у меня девушка львица.. отличные отношения были !

и в сексе скорее она больше орально любила нападать на меня чем я на нее ))

ИННА
#10

Помогите..Я лев он скорп 7 месяцев вместе.3 недели назад повздорили.Причина-мне не достает его внимания уже хочю замуж а он не подается.Уверена что испытывает комне серьезные ювства...3 недели как ушел в подполье почти каждый день mail сбрасывает но не звонит.Подруга говорит что ждет моего звонка да и из содержания mail ов тоже чувствую что ждет моего шага.А я не хочю звонить первой боюсь что все мои труды тогда будут в пустую.Хочю его но хочю чтобы это уже была женитьба.Как быть... Молчя ждать или его молчяние равносильно отказу в отношениях..Помогите сердце кровью обливается ..

Вадим Липецк
#11

А я (лев) встречался с девушкой (скорп.) полгода. Было тяжело- ссоры упреки, ревность и т.п. при чем с обеих сторон. Расстались... Спустя 2 месяца сова стали встречаться, продержались месяц... Теперь наверное конец. Но в целом, отношения складывались очень горячие, пылкие, основанные на страсти и секс. влечении друг к другу...

Lvitsa
#12

Лев и скорпион-тяжелый союз. Во всяком случае для меня. Но остальным желаю удачи!

Гость
#13

Все зависит от вас, а не от знания гороскопа!!!Я скорпион, а он лев и вовсе отношения не основаны на сексе и тд...секс это малая часть! Просто все забывают, что надо принимать человека таким какой он есть, а не делать его протеже своих фантазий. Львы на самом деле очень уязвимы, знайте это и не давайте ему усомниться в вашей искренности!!! Скажу так скорпионы будьте спокойны если он смотрит на баб...бабы это бабы - мясо!))) Если ты уверена в том, что ты богиня, то лев будет настоящим, преданным, пушистым любимцем! Конечно ссоры это жесть...но примирение мммм вселенная!!! Мы как то расстались на день, но и этого не выдержали, вечером приехал когда я с девчонками пыталась все забыть. И знаете это пошло на пользу...как будто снова встретились в первый раз, но с родным человеком...странно, но это так...Отношения - самое невероятное удивительное приключение длиною...не будем загадывать! КОРОЧЕ ИГРА СТОИТ СВЕЧ...

Гость
#14

"Все зависит от вас, а не от знания гороскопа" Сказано точнее не придумаешь. Если любишь человека , уважаешь его, считаешься с ним, принимаешь его такого как ой он есть, то все равно кто он по гороскопу. У моего первого мужа день рождения в один день со вторым. Тот брак был кромешным адом. Характер жутко невыносимым, а этом полная диаметральная противоположность.....Так что гороскопы гороскопами, а каждый из нас это очень индивидуально..... и каждый из нас поспупает по своим критериям, чего хочет от других и какой хочет быть сам. Когда проходит эйфория влюбленности, то стабильные отношения бывают только с человеком, который может быть твоей родственной душой. Вот и выбирай, либо вся жизнь-борьба, либо полная гармония. :)

Гость
#15

а я скорпион мой парень лев))))))мы уже вместе 4 года скора свадьба))))))да бывают непонимания ,но не что бы расходится)))))

Лия
#16

10.Инна у меня такая же ситуация как и у тебя полностью...он так же самое мне уже недели 2 не звонит но в интернете пишет и я вижу что у него реально есть чувства ....я чувствую что он хочет чтоб я сама первая сделала шаг.а я ЛЕв по знаку не могу блин гордость не позволяет

Мария
#17

Ерунду какую-то пишите многие. Я-скорпион, а он-лев. Он делает карьеру, я тоже, мы идем вместе, мы знаем, что такое страсть, нежность и уважение, мы бережем друг друга и наши богатые чувства. Гороскоп конечно играет какую-то роль, но уровень интеллекта, социального развития и мировосприятия здесь на первом месте.

Алина
#18

Ну не знаю, ерунду не ерунду, а я (Лев) уже больше 5-ти лет со Скорпионом и отношения просто чудовищно.....сложные....Держут чувства. Мы и вместе не можем, и по отдельности...Он безумно ревнив, а сам ведет себя так эгоистично, так вольно, что ему и не возразишь! С замужеством тоже проблемы: я сделала ошибку, пошла на гражданский брак,и все, ему теперь так удобно! Девушки, не идите на гражданский брак, а то так никогда официально не распишитесь! Вобщем, Мы оба эмоциональнейшие люди, я б даже сказала психи :)и все наши ссоры перерастают в грандиозные скандалы, но правда он быстро отходит. Вобщем, не знаю что делать: разойтись с нимне могу и жить так дальше тоже...

olsen
#19

Да, почитала все, что тут пишут,и понимаю, как ни крути, много общего - я лев, он - скорпион. Отношения оооочень переменчивы, страсть, любовь, секс, обида, боль все вперемежку. Из-за постоянной ревности с его стороны - ссоры, мне и слова сказать нельзя - все опровергается с невероятной силой. Вместе мы около года, иногда думаю - зачто я наказана небесами!!!1

Скорпион....
#20

И я на память оставлю свои сигареты....

влад
#21

Я Лев,она Скорпион. Мы любовники вместе 2,5 года. Она страстна,милая,нежная В нее чтото магическое которое притягивает .Секс для нее не главное.Преданость,чесность порядочность те черты,что хотят Скорпионы!!

Скорпион
#22

Это факт....Влад.

Аня
#23

Этот союз кажется взрывоопасным))) я лев, а он скорпион. Мы любим друг друга больше жизни и чувствуем себя самыми счастливыми. Да, иногда бывает не просто, но очень важно разговаривать и все обсуждать. Главное - не доводить до ссор и скандалов! Люди могут говорить все, что угодно! Но у каждого своя жизнь, своя история и своя любовь. Не нужно ни на кого смотреть и сравнивать себя с другими.

Львица
#24

Как девушка, которая имеет статус любовници, может обладать качествами преданности, честности и порядочности?????

Анастасия
#25

А я жена(Скорпион по совместительству) Льва, 10 лет как, 2-е сыновей у нас)))) Года 3 только училась "ключи" подбирать(это я так... про сроки). Вот сейчас могу сказать другого мужчину я бы рядом с собой и не хотела видеть-слишком дорожу своим котярой. Львиный характер у них полностью вырабатывается после 30-и, так что на раньше можете не рассчитывать, до этого просто бешенство гормонов))) Просто чтобы Лев был действительно вальяжно мурлыкающим, а не кошаком с диагнозом-"бешенство",девочки-Скорпионы, вам при всей вашей ...нности нужно еще и реально соответствовать статусу -Львицы, тогда все будет у ваших ног!!! В противном случае, будут и ссоры, обиды, истерики и пр. Львы действительно самовлюбленные, эгоистичные, твердолобые, гордые создания, Но! они нереально надежны, отличные отцы, верные мужья, они держат данное ими же слово. Кстати, за Львами постоянно бегают толпы воздыхательниц- НЕ вздумайте обращать на это внимание- это нормально!!!-это значит "лев в форме"))) он не изменит Вам, если Вы его на это сама не подтолкнете своей ревностью))). Кстати на счет "недопонимания" (выше рассказанные "Лав-стори")- когда из "койки" вылезете, поговорите- тогда и пойте друг друга, причем Лев и Скорпион здорово понимают друг друга, правда не сразу))). И еще Льву не нужно доказывать что вы его в чем-то превосходите, не выясняйте "ху из ху",применяйте другут тактику"отползаю с не выпущенным ядом в угол, создаю видимость поражения" -действует БЕЗОТКАЗНО!!!!-а со временем до Льва ДОХОДИТ, что он тогда был не прав, тут можно ему напомнить, что еще и тогда, и тогда, и вооооооооон тогда)))))В общем, все что хочу сказать не верьте гороскопам, людским пересудам, живите своими ощущениями, мыслями, чувствами! Всем удачи!!!

Людмила С
#26

Я скорпион Он -лев!!! Жизнь как на вулкане. Обычно скорпионы ревнивы, но мой лев,это что-то))) С ними тяжело придти к общему мнению, для них есть их мнение и неправельное! Жуткие транжиры, любят все дорогое и шкарное.

Svetlana
#27

У меня два молодых человека были львы,мне тяжеловато было,я сама скорпион,приходилось "ломать" себя,потому что оба знака характерные очень.

А с другой стороны,было комфортно,много общего есть у знаков я считаю,темперамент похож))

Гость
#28
Мария

Ерунду какую-то пишите многие. Я-скорпион, а он-лев. Он делает карьеру, я тоже, мы идем вместе, мы знаем, что такое страсть, нежность и уважение, мы бережем друг друга и наши богатые чувства. Гороскоп конечно играет какую-то роль, но уровень интеллекта, социального развития и мировосприятия здесь на первом месте.

Истина =)

любовь
#29
влад

Я Лев,она Скорпион. Мы любовники вместе 2,5 года. Она страстна,милая,нежная В нее чтото магическое которое притягивает .Секс для нее не главное.Преданость,чесность порядочность те черты,что хотят Скорпионы!!

Да секс это только верхушка айсберга, только способ показать как мы вас любим наши скорпы(у самой муж скорпион)

Гость
#30

Да ну. Прочитала не поверила. У меня отношения со скорпионом очень хорошие, никаких ссор, скандалов, только иногда бывает ревность с его стороны, но ему достаточно всё объяснить. Может быть у меня какой-то особенный скорпион, он тихий, никакого соперничества, обиды между нами нет. Мне даже иногда кажется, что он больше любит меня, чем себя. Никогда не встречала более романтичных и нежных, чем мой МЧ. Всё зависит от любви, если любит-изменится.

Александра
#31

Это действительно 2 сильных знака и ужиться бывает трудно. Я женщина Скорпион, по году собака, он - Лев по Году Крыса. В общем были яркие отношения, доверительные. Но Лев постоянно меня унижал тем, что ищет кого-то ещё. Я не выдержала и ушла. С тех пор он постоянно прячется от отношений, даже дружеских. Сменил уже 3 странички в сети, под одной маскировался, чтобы я его не нашла, поставив на аватару картинку с рабочего стола виндус с голубыми холмами. XDD Думаю, он по сей день где-то в районе голубых холмов и прячется.)

Гость
#32
Александра

Это действительно 2 сильных знака и ужиться бывает трудно. Я женщина Скорпион, по году собака, он - Лев по Году Крыса. В общем были яркие отношения, доверительные. Но Лев постоянно меня унижал тем, что ищет кого-то ещё. Я не выдержала и ушла. С тех пор он постоянно прячется от отношений, даже дружеских. Сменил уже 3 странички в сети, под одной маскировался, чтобы я его не нашла, поставив на аватару картинку с рабочего стола виндус с голубыми холмами. XDD Думаю, он по сей день где-то в районе голубых холмов и прячется.)

А зачем Вы его доставали после расставания? о_О
От таких липучек любой ЗЗ сбежит. Я сама Скорпион, была у меня знакомая тоже Скорп, но мы разные абсолютно. Так она меня преследовала и выносила мозги почему я ей на смс не отвечаю, я с ней вообще оборвала все контакты. Ужас. Представляю как она мужиков достаёт, если со мной так.

Светлана
#33
Гренка

Ох...а у меня было все наоборот. Я -Скорп, он - Лев и между нами свободные отношения. В итоге я не выдержала и сама ушла, попросила вообще меня не беспокоить.
Правильно сказали, мало понимания...Никогда не чувствовала душевности ни в разговоре, ни в отношениях. Я не могла понять его поверхностного отношения к жизни, его безответственности, Скорпы любят сильных и целеустремленных людей. Он не мог терпеть моих упреков в его адрес, так как я его постоянно критиковала...А еще Скорпы хотят,чтобы им принадлежали полностью...они не потерпят соперников!
Удачи Вам! Гороскопы - это одно! Главное - понимание, которое зависит от нам самих.

Аналогично и у меня. Но мы уже почти 4 месяца вместе. И он сам Лев заявил,что у нас отношения. А сейчас ни привета,ни ответа,но секс мне нравится. Вот думаю забыть его на время,пусть он побегает. Без мужика , точно не пропаду

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

Мегажесть!!! Два самых сильных знака! Вам бы рачка. Скорпионы только себя любят, болезненно ревнивые.

Нет. Не только себя

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем