Гость
Статьи
Не верила, проверила, …

Не верила, проверила, и ----ПОВЕРИЛА!!!!!!.

Как-то прочитала в комс-ке, что чтоби денги водилис, надо придергиватсиа следуишиx правил:
1:-пологити крупнуи копиуру в кошелек и не трогати.
2:-туалет и кришку унитаза всегда закрити.
3.-веник в доме один и дергати его метелкои вверx за двериуи.
4.-брати денги левои рукои, отдавати правои
5.-никому денги вдолг не давати по вторникам и не занимати.Решила попробовати, пот-то, всегда гиву в долгаx,Ну что ви думаеете, наxогу 80 еуро в автомате, кто-то забил, затем в гостинизе, в 5 утра делауи шекин, девушка дает мне 500 еуро и говорит- ето вам-и потом оплачивает дни пребиваниа карточкои, иа долго смотрела на ети денги и не могла поверит, стала наxодит денги иа,и оставлиуит мне чаевие и не малие, вилезла из долгов, мои кошелек всегда с денгами!Советуиу попробовати ,работает,- всем удачи!!!!!!!!!!!!.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

транслит жжот!

Лучшая
#2

ну...не знаю не знаю..неправдоподобно!

Дина
#3

Не поняла про веник. Что с ним надо делать?

кошка
#4

Веник ставят метелком вверх,ручкой в пол.

Еще если едешь в машине под мостом а в это время по мосту (ж д) проезжает поезд надо зажать в руке пятак (монетку) - работает,проверено мной.

Есть еще мнего разных способов (наговорить на деньги)

моя бабушка много всяких штук таких знала,учила меня "непутевую" вот запомнить бы все.

Надежда
#5

Явно грамотей писал. Ужас читать не возможно. Да некоторые вещи я тоже делаю. Веник вверх ногами ставлю и унитаз закрываю))))

Дина
#6

А, понятно. Я подумала, его дёргать надо. Попробую - вдруг получится.

ВЛБ
#7

Надежда) Это Вы "грамотей". Пора бы уже знать, что люди не только на русской "клаве" тексты набирают.

ВЛБ
#8

Автор) Давненько я об этих приметах знаю, но как-то руки не доходили... Теперь после Вашего сообщения точно попробую воплотить это в жизнь:))

Слава
#9

А если у меня нет веника,у меня только пылесос?

Дина
#10

Поставьте его вверх ногами.) Шучу. Тогда, Наверное, игнорируйте эту часть приметы - вариантов-то еще много.

Гость
#11

Напишите ещё какие есть примеры или способы привлечь деньги. У меня сколько бы не было все стекают как вода. На всякую чушь. Может это порча какая?

хелен
#12

ето так транслит переводит, вот еше правила разбогатет:
Лотереиние билети и денги всегда надо брати левои рукои,а отдавати правои.
Считати денги а такге отдавати после 18 часов нелизиа.
Подаренние билети никогда не виигривауит, иx надо покупати.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

вот это да: http://www.ugbereg.ru/magic.html