Гость
Статьи
Женщина Весы. Ангел …

Женщина Весы. Ангел или дьявол?

Недавно познакомился с девушкой Весы.Она мне очень нравиться. Мы с ней хорошо общаемся, переписываемься. Она мне кажеться идеалом женственности. Такая милая, мягкая, покладистая,нежная,отзывчивая.Так красиво улыбаеться.Само очарование.Но, иногда так себя ведет, что просто кажеться,что я для нее ничего не значу.В открытую заигрывает с другими парнями. И знает, что мне это не нравиться. Но, я молчу т.к когда начинаю выражать свое недовольство, она молчит,становиться какой-то "холодной". Самое интересное с ней невозможно поругаться. Иногда что нибудь наболит, прихожу к ней хочу высказаться, а не могу, таю и вообще забываю зачем пришел. Она спросила кто я по гороскопу я сказал Рак. Она вздохнула и говорит: "Все понятно". А что понятно? Девушки Весы: расскажите, что-нибудь о себе и что вы имеете против парней Раков. Я не сильно верю в гороскопы, но просто стало интересно.

GIF
ШЕРШЕЛЯФАМ
313 ответов
Последний — Перейти
Гость(ВЕСЫ)
#1

Ой,могу сказать одно....ВЕСЫ+РАК....ну очень сложно...
вечные проблемы и непонимания(оч.большой опыт общения)
А вообще ВЕСЫ...далеко не подарки,умеют себя подать,а на самом деле бывают очень жестокими,капризными...и.т.д(это я о себе любимой)

Тетка заезжая
#2

Я не ангел, и не дьявол, я сестра твоя, поверь :-)))))

Весиха
#3

Раки очень замкнутые для беспечных весов. Они "вещь в себе", а мы - "всегда в движении". Раки считают весы поверхностными, а мы раков - занудами. Непонимание. Весы любят кокетничать, а раки большие собственники, ревнуют.
Нет, я бы поостереглась. Присмотритесь к ней, дайте ей к вам присмотреться. Не торопитесь. Выльется несоответствие всё равно - рано или поздно.
Вам надо водные знаки, ей - воздушные.

Гость
#4

Я - Весы, но никогда с Раками не встречалась (вообще с ними практически не знакома и никогда не общалась, даже среди друзей-подруг не попадались). Все парни были - Девы, Весы, Скорпионы, подруги - аналогично +Тельцы.

Гость
#5

уж не знаю кто есть женщина весы, но мужик вопрошающий на бабском форуме по поводу гороскопа - НЕЧТО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Писала баба однозначно. Такой ник мч не выберет. Насчет весов-прикиньте дьявол который полчаса решает какое платье одеть....дурдом.

глоточек спермы
#7

муж весы, до него и во время тоже был весы (дни рождения рядом были поэтому запомнила) , отлично время проводили)), нормальные веселые люди. Заигрывает ? так и вы не теряйтесь, общайтесь с другими девушками, спесь собьет на раз, хотя это скорее у нее такая норма общения а не желание налево.

kristi
#8

глоточек спермы, да при чем тут Ваш муж здесь

ник убийственный

Гость
#9

Точно, баба писала. Какой мужик в тему о гороскопах напишет, да еще с такими дебильным ошибками?

Гость
#10

8, спасибо

глоточек спермы
#11

10 это я, ник не убираю случайно получилось, в каждой теме делают замечание..рано или поздно вы ко мне привыкните

kristi
#12

автор, Вы любите ее? оттветьте. это ключевой вопрос

kristi
#13

9 )))))))))))))))

kristi
#14

я вообще не верю в эти гороскопы. но знакомая пара тому факт. он рак она весы. он её на руках носит

kristi
#15

11 Вы интересный персонаж)))

глоточек спермы
#16

15, спасибо, тоже особо не верю, но я рак и муж весы тоже на руках носит

kristi
#17

16. это так приятно же...

носит Вас - значит Вы особенная и единсттвенная

глоточек спермы
#18

17, возможно, знаете .и он особенный, у него неотразимая поднимающая настроение улыбка) мягкий характер, с можно жить, жаль что автор не улавливает прелесть культуры общения в совместной жизни

глоточек спермы
#19

с ним

kristi
#20

я сама весы. точно не соскучишься))))

постоянная расбалансировка в голове)) тик-так

kristi
#21

18. вот именно автора нет

я так рада за вас обоих..

сейчас да и вообще сложно встретить половиночку

вот - про настроение. у меня брат живет в канаде. как ни звонит - то у него не то это не то что-то в отвалилось.. говорю задолбал - едь на Луну. он - ДЕВА кошмар

глоточек спермы
#22

21, может пессимист и воспринимает слишком близко у сердцу, и еще говорят не можешь жить на земле - живи на дереве) так ему и передайте

kristi
#23

22. да я его уже послала на дерево жить)))

Одинокая звезда Боня!
#24

Я весы и обожаю свой знак! Ангел или дьявол?! ))) Весы и то и то!

А вообще наберите в яндексе женщина-весы (я читала, на удивление полная правда)

Или совместимость весов и раков!

Мой партнер такой же весы!))) Ох, весело живём)))

Леска
#25

Я тоже весы, но с парнями раками я не сталкивалась, мне в основном одни львы попадаются. Я тоже люблю пококетничать, но, как правило, за этим ничего не скрывается, просто такой стиль общения. Весы - это единственный знак, который представлен неодушевленным предметом, вот и посудите сами. Иногда я действительно бываю очень холодной, стервозной и капризной, от меня вообще трудно вытянуть какое-нибудь ласковое словечко в адрес тех, кого люблю.

Гость2009
#26

Дело не в том, что я увлекаюсь гороскопами. Дело в том,что она ими увлекаеться. Вот я и пытаюсь понять ее. А она мне не говорит. Я решил спросить у народа. А кто поймет женщину лучше чем другая женщина?

Гость2009(шельшеляфам)
#27

Поменял ник. И вообще при чем тут ник и все остальное. Если можете дать совет дайте, нет так не надо. Излишних комментариев просто много

Автор
#28

kristi. Еще пока не успел влюбиться. Но, понимаю, что к этому идет. Не хочеться оказаться в ситуации где я что-то неправильно понял, а было бы уже поздно.

Автор
#29

Люди ладно не буду Вас утомлять. Скажите только одно как бороться с ее кокетством и вообще зачем ей нужно. И как сказать, чтобы не обидеть.

Плутовка
#30

Автор, будьте готови к ее перепадам енергетики (чередование активности и упадка сил).

Раку ето может показаться потерей интереса и он может обидеться.

Что касается кокетства, то, раз ви увлекаетесь гороскопами, то знаете, что весами управляет Венера. Поетому "убрать" из характепа кокетство или "вияснить зачем оно вообше ей нужно" (хи-хи) - задача неблагодарная.

А что понимзете - идет к тому, цйтоби влюбиться - ето понятно, ето Виси умеют))).

Лучше, наверное, вам остановиться, если можете. Сама веси.

Автор
#31

Плутовка. Я догадываюсь зачем ей это нужно. Но, не пойму неужели мое присутствие ее нисколько не смущает. Хи-хи-ха-ха с другими парнями. А когда намекаю, что типа хватит. Начинает дистанцироваться, не отвечает на вопросы, на звонки. Начинаю психовать, типа ну зачем ты это делаешь. Говорит дескать такого не было, сам себе придумываю. Я же вижу своими глазами как она кокетничает с каждым встречным и поперечным. С девушками она себя же так не ведет. Потом говорю ладно прости меня, но только больше так не делай.

Автор
#32

Бесит то, что вроде как она и права. Формально тут никак не придерешься. Но, не могу я ей объяснить как меня БЕСИТ ее поведение. Она не может врубиться типа че я такого я сделала, да и вообще я ничего не делала. Ты пожалуйста не путай.

Автор
#33

Как понять нужен я ей или нет. И неужели у меня и в правду такой плохой знак. И как забыть ее если она становиться как наркотик. Когда она рядом я забываю все проблемы, летаю в облаках. Кажеться у меня зависимость начинаеться )))

Весиха
#34

"Бесит то, что вроде как она и права. Формально тут никак не придерешься. Но, не могу я ей объяснить как меня БЕСИТ ее поведение---------------бросайте ее и ищите себе рыбу. Холодную, замкнутую и чувствующую вас до глубины вашей же души.

А весы не для вас. На нас нельзя давать, нас нельзя ревновать. Но если мы любим - туши свет, любимый для нас ИДЕАЛ, который мы лелеем и холим.

Весиха
#35

"И неужели у меня и в правду такой плохой знак.-----------------------что за глупости?\

А сколько вам лет, автор?

Гость
#36

Автор, да вы просто патологический ревнивец!!! Это ужас просто, знаки Зодиака тут не при чём... Бесят меня такие люди. Что ж теперь вашей девушке и поговорить ни с кем нельзя кроме вас? И даже под вашим наблюдением? Естественно, что она на вас злится, вы ущемляете её свободу, её личное пространство, пытаетесь привить ей чувство вины и занизить её самооценку, чтоб никуда от вас не делась. А проблема не в ней, а в вас, в вашей неуверенности в себе. Отношения должны доставлять радость обоим партнёрам, а вы хотите каких-то гарантий с её стороны. Если она хочет быть с вами - то будет, если нет - силком вы её не заставите (по крайней мере, долго это не продержится). "Бесит то, что вроде как она и права. Формально тут никак не придерешься. Но, не могу я ей объяснить как меня БЕСИТ ее поведение. Она не может врубиться типа че я такого я сделала, да и вообще я ничего не делала. Ты пожалуйста не путай." - я сама Весы и именно такие диалоги просиходили со всеми моими бывшими. Они начинают своё нытьё, свои дурацкие придирки ко мне. Я им логически и по пунктам объясняю свою точку зрения, почему считаю, что права и прошу, чтоб они мне объяснили свою. Может, я и ошибаюсь, тогда я и мнение могу изменить. Но они несут откровенный бред и ничего объяснить не могут. Один так и сказа: "Я знаю, что я - прав, а ты - нет, но объяснить не могу. Просто знаю". Но раз объяснить не может, значит, сам себя не понимает и логики в своём поведении не видит.

36
#37

Автор, то есть вы хотите, чтоб она изменила своё поведение только потому, что оно вас БЕСИТ! И не можете даже назвать ей объективные причины подобной необходимости. То есть, по вашему мнению, девушка должна под вас подстраиваться? Изменять себя и своё поведение, чтоб вас не бесить? А если вам ещё какой-нибудь бред придёт в голову, ей во всём вас слушаться? И всё для того, чтоб вам было спокойнее... Какой же вы эгоист, просто слов нет ((( Противно...

Гость
#38

Автор, отвлекитесь от гороскопа, ведите себя так же, как и она (клин клином ...))). Поменьше интереса к ней, остыньте, делайте вид, что она для вас - просто хороший друг, всегда готовый вас выслушать. Показывайте, что ваши глаза открыты на красоту других девушек, которая ничем не уступает ее красоте. При етом не отталкивайте ее откровенно. Если девушка все-таки к вам не равнодушна, она выйдет из подполья, дайте ей пару месяцев на раздумия. Если она не "разродится" и не поймет за ето время, как к вам относится, ишите другую.

Автор
#39

36, Гость. Почему сразу эгоист, ревнивец. Вот именно отношения должны приносить радость обоим партнерам. А какая радость может быть если девушка не во что тебя не ставит и ведет себя как-будто тебя рядом нету. Конечно это злит. Я ее не ущемляю. Хочу просто мягко объснить, что мне это не нравиться. А она не говорит ничего, просто игнорирует меня. Это начинает злить еще больше. А потом выходит,что я такой негодяй, устраиваю сцены и т.п

Автор
#40

И вообще она же не достояние общественности. Есть же у нее парень. Почему я должен делить ее внимание с другими парнями. Примерно так я ей объясняю. а что она: "Я не понимаю. Тебе какая разница." или "Все нормально. Ты что шумишь-то", "Не придумывай пожалуйста"

Автор
#41

Весиха. Я имею ввиду плохой знак для Весов.

Гость
#42

39, автор да просто не нужен ты ей, и всё. почему она должна перестать общаться с другими, когда ей хочется? Только оттого, что в неё кто-то клешнёй вцепился и пытается ее построить?

Вага
#43

Автор, вы уж определитесь - бесит или нравится. Если человека принимаешь, то всего, со всеми не достатками и особенностями. А у вас получается, днем люблю, ночью ненавижу. вы в 39 посте сами ответили на вопрос - отношения должны приносить радость обоим партнерам - а они видимо не приносят. так какая тут разница, какие у вас знаки гороскопов????

Автор
#44

43. Я не говорю, что ОНА мне не нравиться. Мне не нравиться как она себя ведет с посторонними мужчинами(начинает заигрывать с продавцом-консультантом, с соседом в лифте, с какими-то еще своими "знакомыми"). Отношения очень даже хорошие. Но, они могли бы быть еще лучше(чего я и хочу добиться). А как это сделать, я не знаю. Пытаюсь с ней говорить, такое ощущение , что мы вообще друг друга не понимаем. Точнее может быть она и понимает, но делает вид,что не понимает. И всегда такая спокойная и невозмутимая(хотя это мне и нравиться, особенно когда она меня успокаивает). Вот я и думаю может это от гороскопа зависит. Про то, что я в нее вцепился это точно. Мне кажеться она это чувствует и пассивно сопротивляеться, полной свободы ей падавай. Она сама говорит, что я ей нужен, что ей хорошо со мной. Но, все время говорит, что я должен быть сдержанее.

Автор
#45

Есть такая поговорка: если тебе улыбается фортуна, оглянись может она улыбается кому-то еще.

Гость2009
#46

36. "Я им логически и по пунктам объясняю свою точку зрения, почему считаю, что права и прошу, чтоб они мне объяснили свою. Может, я и ошибаюсь, тогда я и мнение могу изменить. Но они несут откровенный бред и ничего объяснить не могут. Один так и сказа: "Я знаю, что я - прав, а ты - нет, но объяснить не могу. Просто знаю""---Помните у Крылова есть такая басня Волк и ягненок: "ты виноват уж в том, что хочеться мне кушать"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость2009
#47

В принципе вы Весы пытаетесь всех заставить видеть логику и объективность там где ее быть не может. Разве могут чувства быть объективными? Переводя на Ваш объетивный язык можно сказать: сытый голодного, не разумеет.

Joker
#48

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;

И надобно ж беде случиться,

Что около тех мест голодный рыскал Волк.

Ягненка видит он, на добычу стремится;

Но, делу дать хотя законный вид и толк,

Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом

Здесь чистое мутить питье

Мое

С песком и с илом?

За дерзость такову

Я голову с тебя сорву".-

"Когда светлейший Волк позволит,

Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью

От Светлости его шагов я на сто пью;

И гневаться напрасно он изволит:

Питья мутить ему никак я не могу".-

"Поэтому я лгу!

Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!

Да помнится, что ты еще в запрошлом лете

Мне здесь же как-то нагрубил:

Я этого, приятель, не забыл!"-

"Помилуй, мне еще и отроду нет году",-

Ягненок говорит. "Так это был твой брат".-

"Нет братьев у меня".- "Taк это кум иль сват

И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.

Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,

Вы все мне зла хотите

И, если можете, то мне всегда вредите,

Но я с тобой за их разведаюсь грехи".-

"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,

Досуг мне разбирать вины твои, щенок!

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-

Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Joker
#49

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;

И надобно ж беде случиться,

Что около тех мест голодный рыскал Волк.

Ягненка видит он, на добычу стремится;

Но, делу дать хотя законный вид и толк,

Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом

Здесь чистое мутить питье

Мое

С песком и с илом?

За дерзость такову

Я голову с тебя сорву".-

"Когда светлейший Волк позволит,

Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью

От Светлости его шагов я на сто пью;

И гневаться напрасно он изволит:

Питья мутить ему никак я не могу".-

"Поэтому я лгу!

Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!

Да помнится, что ты еще в запрошлом лете

Мне здесь же как-то нагрубил:

Я этого, приятель, не забыл!"-

"Помилуй, мне еще и отроду нет году",-

Ягненок говорит. "Так это был твой брат".-

"Нет братьев у меня".- "Taк это кум иль сват

И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.

Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,

Вы все мне зла хотите

И, если можете, то мне всегда вредите,

Но я с тобой за их разведаюсь грехи".-

"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,

Досуг мне разбирать вины твои, щенок!

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-

Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

36
#50

49 - ну так мы ж не животные и должны руководствоваться не только инстинктами. "И вообще она же не достояние общественности. Есть же у нее парень. Почему я должен делить ее внимание с другими парнями. " - это вообще просто перл!!! Она - не достояние общественности, но и не ваша собственность. Она принадлежит только самой себе и вправе сама распоряжаться, кому и сколько времени уделит. А с подругами ей тоже нельзя общаться? Как так, получается, ей подруги дороже, чем вы!? Из-за собственных комплексов и неуверенности в себе вы видите флирт там, где его и близко нет. Что ж вашей девушке, теперь с противоположным полом вообще не общаться!? Или разговаривать со всеми кроме вас грубо и холодно?

Следующая тема