Гость
Статьи
Весы(парень) …

Весы(парень) +козерог(девушка)!!!!

Не могли бы вы сказать,подходят эти два знака друг другу,или нет?!Пожалуйста))

GIF
Ириша
41 ответ
Последний — Перейти
Ириша
#1

Вообще????((((((((((

Sunday
#2

да любые знаки могут сочитаться
дело не только в астрологии

Реалистка
#3

Я козерог , а муж весы. Весы- Мужчины самые на мой взгляд подходящие кандидатуры.Они как правило красивы, в них море обояния. любят готовить что -нибудь необычное .Они очень эстетичны, им нравится все красивое и тому подобное. НО эмоции всегда удерживают в себе, бывают то замкнутые в себе ,то наоборот душа компании.ОНИ не любят когда им что -то указывают и многого требуют. ОНи могут долго копить в душе обиду. Вообще - Они интересные собеседники , любят пофилосовствавать ,поэтому в общении с ними интересно. Лично у нас в отношениях с моей стороны ,раньше были мелкие обиды по пустякам но и с его стороны тоже. Был и критический сложный период притирки на 2-3 год брака.НО все это ерунда , если у вас взаимная любовь и уважение

#4

ЕСЛИ ЧЕСТНО,ДО СИХ ПОР НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКОЙ ПАРЫ)))

КАТЕРИНА
#5

Ириша, подходят! и еще как! Но не стоит надеяться на безоблачные отношения - и это все благодаря нам, Козерогам. Я - козерог, муж - весы. Роман с этим знаком невозможно сравнить ни с чем, и это - благодаря Весам. Ни вам с ним, ни ему с вами скучно не будет ))) Согласна с Реалисткой - мужчины-Весы - большие эстеты не только внешне - внутри они тоже очень красивы. На мой взгляд, в отношениях Козерог и Весы очень дополняют друг-друга.

Гость
#6

Если типичные весы и типичный козерог, то не подходят абсолютно! Весы мужчины непостоянные очень, вечно колеблются не знают чего хотят, а козероги как женщины так и мужчины надежные, постоянные в общем стабильные им нужен сильный мужчина. Весы слюнтяи и слабаки они больше трепать языком могут, чем что то сделать. Но а если прям любите, то инициатором должны быть вы, опять таки слабость характера весов. Знаю по себе встречалась с тремя весами и подруги такого же мнения кто с весами встречался. А еще эти эстеты как никто другой любят внешнюю красоту, так что лет через 15 покроетесь морщинами он заменит вас на другую

Мышка
#7

Согласна, в принципе, с Гостем - пост 10. Сюда бы добавила некоторую узколобость (все, что не нравится Весам, не заслуживает интереса вообще) и способности к интриганству - спросят твое мнение о каком-нть человеке, тут же пойдут ему доложат об этом и отходят в сторону посмотреть - что произойдет. Хотя женщины-Весы многие очень милые и интеллигентные подруги, а вот мужчин-Весов у меня никогда не было ни среди друзей, ни среди любимых... С отцом-Весами тоже часто напряги были в детстве, но он воспитан не так, как современные мужчины-Весы и любит своих родственников, прощает многое...

Ариель
#8

А как же если девушка Весы,парень-Козерог?

123
#9

есть только парень козерог а девушка весы я заметила притежение между этими знаками сильное но про совместимость не знаю почитайте в горскопе

Артём
#10

не разу в жизни такой пары не видел.......хотя нет... у моего друга отец весы а мама козерог,но они развелись когда другу и года не было....

Настя
#11

Я уже как год общаюсь с парнем(Я козерог, он Весы)..Толкаю его на создание отношений, но увы, ему нужен только секс хотя говорит совершенно обратное..Хоть я его и люблю до безумия, я знаю что с ним у меня никогда ничего не выйдет..У меня был до него тоже парень Весы, но тоже ничего не вышло...

знаток
#12

вот вот...не очень эти знаки сходятся

Ариель
#13

а я весы и молодой человек козерог,для меня он идеал мужчины:заботливый,ответственный,трудяга..наверное дело не только в гороскопе..

Гость
#14

не подходят понятно вообще дошло???

Машулька
#15

Я Козерог, мой друг Весы- напряги есть и будут наверное.... но тянет ооочень сильно!! Не знаю сколько это все протянется! Они очень ветрены, друзья для них самое важное! Хоть и говорит, что хочет быть вместе, но надо всегда направлять, а это надоедает!!!!

Гость
#16

ВООБЩЕ ПАРНИ ВЕСЫ САМЫЕ КЛАССНЫЕ.ЗАБОТЛИВЫЕ ,ОБХОДИТЕЛЬНЫЕ И ОЧ ДОБРЫЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Варик
#17

Я Весы моя девушка Козерог. Да ссорились но по мелочи. И всегда решали конфликты мирно. Она очень заботливая, нежная, чувственная. Сек регулярный, качественный.Правда иногда напрягает, что как мама ведет. Эт чтоб я не ленился.

Встречаемся полгода.

А еще через полгода у нас свадьба.

Гость
#18

ребят я весы - парень , безумно нравица девушка - казерог ,но то как она держица - холодно , сдержанно , - в обшем оооочень сдержанно . я мучаюсь просто капец и вывести её на откровенный разговор невыходит - сама изворотливость . подскажите как и что нада сделать ????? умоляю я измучался ((((((((((((((((

Гость
#19

очень прошу , я сгораю холодным огнём(((

Марина
#20

у меня только завязываются отношения с весами. он обаятелен,говорит приятные вещи. но вот сейчас почитала ваши мысли и ситуации, и чуточку разочаровалась.. что мне делать?

Рима
#21

я козерог-девушка! тоже немного есть боязнь что мы не подойдем, но посмотрим на это со стороны, это же наши действия , то как мы умеем любить !!! советую всем прочитать " 5 языков любви" Чепмен , и думаю знаки гороскопа не будут иметь большого значения !

(если начало не заинтересует начинайте читать с 25 стр.)

РС. удачи всем у любви))

раs
#22
Марина

у меня только завязываются отношения с весами. он обаятелен,говорит приятные вещи. но вот сейчас почитала ваши мысли и ситуации, и чуточку разочаровалась.. что мне делать?

уже поздно вы попали в сети , вам трудно будет выйти обратно

Гость
#23

я хотел сказать надеюсь подходят))

Гость
#24

привет всем женщинам козерожкам!вы прекрасны,умны и красивы,но есть у вас пару недостатков вы упрямы,а упрямость это первый признак тупости и второе,вы мнительны вам чужое мнение дороже,чем выслушать мнение вашего близкого человека мужа,друга,любовника который является весами.Депрессия-это ваш враг

Гость
#25

Я козерог , парень-весы. Встечаемся уже полтара года. все хорошо только за исключением что оба упрямы не уступаем друг другу и из-за этого часто ругаемся а во всем остальном мы подходим друг-другу .

Гость
#26

я козерог девушка,и мой парень весы!Мне он очень нравится,он нежный целует всегда ,обнимает,короче козерог девушка и весы мужчина это просто афигенная пара,которая подходит друг другу!!!)

Назар
#27

Я Весы она козерог я ее лыблю она не знаю

Назар
#28

Извините люблю

Меня зовут Назар ее Полина

Ксюша
#29

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Зохиджон
#36
Ириша

Не могли бы вы сказать,подходят эти два знака друг другу,или нет?!Пожалуйста))

Слушайте Весам категорично не подходит Козерог самый лудший подходящий знак Водолей Близнецы Стрелец, Дева, Овень ,Лев, И надо смотреть их года

Гость
#37

эти знаки очень подходять ив се что вы пишете чушь я счастлива мой будущий муж заботлив некакие друзья ненужны взял меня с 3 детьми и некто ненужен кроме нас все люди разные и гороскоп этот бред не верьте слушайте свое сердце оно не обманет

Гость
#38

Парень весы и девушка козерог внешнее это красивые люди. Красивая пара. Оба следят за собой.

светлана
#39
Ариель

А как же если девушка Весы,парень-Козерог?

Гость
#40
знаток

вот вот...не очень эти знаки сходятся

Почему? У меня парень Весы. Даже очень и ладим, друг без друга не можем... Так что

Гость
#40
Гость

ребят я весы - парень , безумно нравица девушка - казерог ,но то как она держица - холодно , сдержанно , - в обшем оооочень сдержанно . я мучаюсь просто капец и вывести её на откровенный разговор невыходит - сама изворотливость . подскажите как и что нада сделать ????? умоляю я измучался ((((((((((((((((

Просто поговори с ней.
Или Поцелуй не спашивая..
Козероги они горячие сами по себе натуры, но скрывают это под холодной маской.
Дай ей столько тепла и любви ...
Но не трать больше деньги ...
Они этого не любят...

Гость
#40

Весы самый отвратный знак. Мямли, лжецы, изменщики. Они лишь притворяются такими милыми, когда ты на крючке они начинают садиться на шею

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Makk Dee
#41
Гость

ребят я весы - парень , безумно нравица девушка - казерог ,но то как она держица - холодно , сдержанно , - в обшем оооочень сдержанно . я мучаюсь просто капец и вывести её на откровенный разговор невыходит - сама изворотливость . подскажите как и что нада сделать ????? умоляю я измучался ((((((((((((((((

Попал ты брат! Я тоже ♎ она козерог. Просто научись ждать, если хочешь быть с ней, перестань колебаться и держи слово!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем