Гость
Статьи
раки-женщины...какие …

раки-женщины...какие они?

Она загадочная, скрытная...холодная..или мне кажется? Как складываются отношения близ и женщины-рака? Не могу понять чего она хочет, часто задумчивая, иногда сумасшедшая) чудо природы, а не женщина.

GIF
близнец
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
VDA
#201

:)))

VDA
#202

:)))))

VDA
#203

задели (( ой-ой ((( наши несгибаемые прынцыпы :)))...нашу волю к победе :))).... наш ум :))...наше большое и сверхвыставляемое - Я :)))....ой , нас не поддержали :))).... нам указывают на ошибки :))....

тебе ни один ответ не поможет .... к сожалению....

приму твой совет :))....попробую:))

парень скорпион
#204

со стороны не очень умно выглядешь скажу я тебе.

VDA
#205

девчонку-то нашел ? )) без заморочек ? )) слушается ? )) бегает за тобой ? ))

нет ! ну ! тоды не смотри на мужиков ( со стороны ) , а то всех, девчонок, дурачки поотбирают :)

парень скорпион
#206

я не разделяю с вами ваш плоский юмор.

если вам интересна моя личная жизнь - то могу вам сказать что у меня все отлично !

у меня есть девушка + есть девушки которые не против начать со мной серьезные отношения.

будете дальше веселиться ?

VDA
#207

не! не буду !

о девушке "рак"...можешь забыть.
ты для неё не серьёзен , слишком много у тебя есть !

Парень скорпион
#208

давно уже забыл.

ее поезд ушел)

а у меня новая жизнь с любимой девушкой.

так что я счастлив. и до ракушки мне теперь - абсолютно наплевать)

Анонимка
#209

210, так может она и динамила вас потому, что вы так легко можете отказаться от любимой?

Инга
#210

У меня сотрудница и директор ракини...капец!

Директор-всегда чем-то недовольная,взгляд из-под лба,всегда во всем права,даже если неправа на все100%-все равно сделает кого-то виноватым.Неприятная в общении.Я понимаю,что я ее подчиненная,а начальство хорошим не бывает...но и такие в моей жизни не часто встречались.Ведет так же себя не только с подчиненными.

Сотрудница...как-бы и неплохая девченка,но если что-то не так,не выслушает до конца,сразу орет...есть ли повод,нет ли такового...все равно.Тоже упрямая и никогда не признает свою неправоту.Вот когда они лбами вдвоем сталкиваются-это зрелище!

Парень скорпион
#211

211 - нет. еслиб динмаила я бы сразу увидел это.

тут понимаетет в двух словах не раскажешь все настолько чтоб понять также.

просто верьте тому что написал.

а еслиб она и хотела что то сделать то давно бы уже сделала.

да и к тому же ее подруга сказала еще тогда чтоб я про нее забыл.

Парень скорпион
#212

212 - а вы не знали ?

ракушки делятся на 2 типа - спокойные и истерички

у вас видимо начальница истеричка )

что могу посоветовать - просто не обращайте на нее внимания и все.

потому что если начнете обращать внимание то еще больше получите истерик)

Арина
#213

214)парень Скорпион,а Вы хорошо знаете женщин этого знака?

Я,в принцыпе,на рожен не лезу...но и ее самодурства терпеть не стану.В таком случае говорю,что то,что делали до нее(она у нас не давно)-не так все плохо было.И что если мне дали задание-то не имеет значения,каким образом я его выполнять буду...главное-чтобы вовремя и правильно.Она спорит со мной,но не долго...замолкает.И все в коллективе так себя ведут,как я.А поэтому мне хотелось бы спросить:Ракини-сильные личности или вся ее бравада напоказ?

Анонимка
#214

215, разные. Кто-то старается "казаться, чтобы быть", а кто-то предпочитает "быть, а не казаться"

Точка Овна
#215

Да никакие они (сельпо оно и есть сельпо) =)

Парень скорпион
#216

на показ

а все что на показ больше походит на тупую истерику или истерику тупой

еще такие вот ракушки очень любят язвить в ответах и вечно кого то хают и обвиняют..

при етом так глупо со стороны выглядят что если это происходит в окружении людей то все потом смеются и в серьез не воспринимают такую истеричку)

но есть другой тип девушек ракушек - спокойный. (мой любимый тип))

они с виду тихие, уравновешанные, спокойные, но если ты ей покажешь как она тебе дорога (сейчас говорю как парень) то все - держись ! она тебя не отпустит и будет просто сьедать тебя глазами, словами, ушами да всем кароч) ну и секс, сами понимаете ..;) ))) тем более самый кайф это когда парень скорп а девушка ракушка.. просто улет!!))))

ухх!!)))

Парень скорпион
#217

точка овна - по поводу сельпо ошибаетесь.

из минусов то что истеричные но далеко не сельпо. а вот кому кому а вы бы молчали лучше.. кто кто а девушки овны точно сельпо)) и наивные к тому же.. как минимум отшил 3-х девушек овнов с тем чтоб разделить со мной мою постель.. они наивные пологали что она прынцессы и я все брошу и буду им уделать внимание.. ахха)) щаз)))

это надо было видеть как они потом бесились от того что я их тупо игнорил)))

так что не пытайтесь брызгать ядом, которого у вас нет ;) )))

Артур Пирожков)))
#218

всем привет! скажу я Вам рак и скорпион отлично совмещаются! знайте, 100%!

Та-кого-нельзя-называть
#219

ТЕМА - ПРОСТО СУПЕР. ШИЗОФРЕНИКИ И НЕУДАЧНИКИ - ОБСУЖДАЙТЕ

Та-кого-нельзя-называть
#220

мы тут на пару с пирожком из артуров по форуму ходим, гадим так сказать в комментах..)))

Опыт
#221

Трудные они, ракини, сами все пюортят, да и холодноватые в сексе, только по началу геройствуют, а потом, если сильно приставать не будешь, тоим месяцами не нужно, но по пьяни любат, а это не интересно, тогда надо и самому вечно пьяным ходить.
Еще раздражительные, ворчливые, вообщем, вынос мозга обеспечен.))))

#222

блин, как приятно читать такие отзывы о девушках раках :)

#223

это я писала про тему :)а вообще мы девушки раки - классные ) в нас есть та загадка, которую все идут ;)

#224

ищут*

Мира
#225

Ага, так и есть. Нежней и ласковей рака нету знака =)

А еще мы все понять можем, и заботливые какие - это нечто. Создаем вокруг себя уют, а чувство юмора у нас отменное, юмор глубокий, а смех заразиельный и приятный.

Только не обижайте нас, выслушайте, погрейте, обнимите, сами расскажите что нибудь о себе, мы это любим )))

Мы сильные духом, верные, умные, а наша улыбка активирует улыбки других людей.

Согласна что больше всего нас Скорпионы понимают, мы прям на одной волне с ними...

сюся-масюся
#226

227 согласна на все 100%. А вообще, если у нас плохое настроение, это мы так требуем ласки))) Нас просто надо подойти и погладить по голове, прижать к сердцу, чмокнуть в макушечку и всё))) минуты через 2 мы перевоплощаемся в самое доброе и самое-самое лучшее)))

Не согласна относительно Скорпионов. Гады они ещё те. А вот Близнецы нам подходят))) Главное не требовать от них и жить просто своей жизнью. Зато всегда прилетят на помощь, всегда приласкают, развеселят и унесут в тёплое, вечное, юное)))

OKeefe
#227

Если хотите понять рака,обратите внимание на ее маму(мы очень привязаны к матерям).Т.е если мама истеричка то и девушка такая же.Мы не осознано копируем поведение матерей.У меня мама близнец,и все говорят что я не типичный рак,неревнивая,да и ограничивать в свободе никого нестремлюсь,скорее наоборот.А вот скорпионов не люблю давят своей теронией.

OKeefe
#228

тирании

кто-то
#229

Скажите, если у ракушки есть любимая половинка, с кем она всегда, но внезапно влюбляется - хотя уверена, что никто кроме этой самой половинки ей не нужен. И меня любит, не отпускает. Лучше мне уйти (как-то не хочется быть запасным вариантом), или она всё же решиться на что-нибудь? Может ли ракушка оставить одного любимого человека ради другого? Или это сказки о том, что можно любить двоих?

Она очень нежная, но живёт больше головой, чем сердцем. Говорит, мол, данное слово не может нарушить. Правильная очень. Когда она поняла, что полюбила меня, боялась встреч, но всё же не устояла. И теперь это какой-то клубок, похоже, мне из него не выпутаться. То всем сердцем со мной, то пугается своей любви и захлопывает ракушку. Когда я хочу порвать наши отношения - недавненько было, то она испугалась, и стала вся такая нежная-нежная, хрупкая, как цветок, что сломать страшно. Играет ли она, хочет ли остаться со своей половинкой, или мне всё же можно надеяться? У нас эта заварушка уже 10 месяцев... С половинкой она около 4 лет, но знакомы они более 15 лет.

ПС. Тут говорят, что ракушки истеричны. Не думаю. Моя спокойная, вдумчивая, человек головы, а не эмоций.

Д2
#230

Знаете, Кто-то, мне кажется, что вы сделаете ей большое одолжение, если уйдете. Если останетесь для нее, спустя время, когда чувства остынут, просто приятным и теплым воспоминанием. Эти девушки плохо управляют своими эмоциями, поэтому в определенные периоды, когда им не хватает внимания и любви, их легко "подсадить" и увлечь. Это достаточно подло по отношению к ним, вне зависимости от того, какие "чуффства" и "лубофф" вы, как вам сейчас кажется, имеете. Вам, как любому другому мужчине, непременно свойственно идеализировать свой "образ", окрепший и вдохновленный вниманием со стороны не свободной девушки, но, поверьте, вы ничем не лучше того человека, с которым она сейчас живет. Просто в данный момент она вложила в вас свое "ожидание" или "мечту", или наделила вас несуществующими качества "прынца", которого они все, вне зависимости от возраста и положения, ждут. Случись, она, отдавшись стихии эмоций, выберет вас, уверяю, спустя совсем недолгое время так-же начнет романтизировать и обожествлять некий другой "образ". И если он на какое-то, совсем недолгое время, снова будет "делегирован" ею какому-н. новому человеку ...или ее мечты увидят "воплощение" образа в другом, то вы будете страдать от любви, ревности, непоняток ("что ей, наконец, нужно"??!)...и вы будете покинуты.

Д2
#231

...по поводу "Тут говорят, что ракушки истеричны. Не думаю. Моя спокойная, вдумчивая, человек головы, а не эмоций." ))) Вы заблуждаетесь. Если бы она жила "головой", то вам не пришлось бы так много писать. )) ...к сожалению...или к счастью..хм...в-общем, ракушки так не умеют.. ..бывают исключения, но чтобы объяснить, как они рождаются, нужно написать много букв. Ниасилю. Удачи вам!

кто-то
#232

232. Д2

Я не могу её оставить, я живу ей. Вы ошибаетесь, я не мужчина, просто не хотелось афишировать. Она управляет эмоциями, но мне кажется, она просто пустила всё на самотёк - мы пробовали несколько раз расставаться, у нас ничего не получилось.

Вадик-козерог(аsc козер)
#233

Д2 про ,,подсаживание'' верно на все 100 :) единственный минус ракушек , это постоянные попытки гнать под каблук:) упрямство и споры (к-рые проигрываются с треском)

Diana
#234

Я - Рак,но я не нытик. И плачу очень-очень редко, только если на душе безумно плохо... Мне кажется в юности больше плакала, лет до 20. Сейчас 25 почти и плачу оооочень редко.

Я не истеричная, может быть от того, что моя мать истеричка по жизни (Овен) и с детства эти истерики меня очень огорчали и я зареклась никогда не быть такой как она. За всю свою жизнь я ни разу еще ни на кого не орала, посудой не кидалась и т.п. Я скорее перестаю разговаривать и прячусь в себя в каких-то ситуациях, когда другие орут и высказывают недовольство. Или просто говорю что думаю, как считаю и удаляюсь. Короче истерики это не про меня вообще.

Насчет ревнивости я не знаю, как-то не было прецедентов проверить это (никто не вызывал ревность), а может, стати, и не ревнивая, раз до сих пор не ревновала :))) Я очень чувствую все, насквозь вижу людей, поэтому, думаю, если мне изменят или разлюбят, то я это сама пойму и уйду раньше, потому что сцены устраивать не люблю. Не любит - значит не любит. Но опять же - это теория, мне не изменяли. Мои немногие отношения просто как-то сходили на нет, проходил интерес друг к другу и все, даже не было разговоров о том, что, мол, расстаться надо. Просто переставали общаться и все.

Про собственничество. Думаю, это правда. Мне нравится внимание, я сама очень внимательная к любимому - заботливая, чуткая, нежная... И, наверное, такого же жду и к себе (психологически мы ждем от партнера такого же отношения, какое проявляем к нему сами, т.е. то как мы любим, как проявляем любовь, так нужно и к нам проявлять свою любовь).

Diana
#235

Есть присказка какая-то "Если человек не любит тебя так, как тебе хотелось бы - это не значит, что он не любит тебя всей душой" И в этом проблема Раков - они сами очень чувственные и нежные, готовые все свое время посвятить мужчине и от мужчин своих ждут именно такого отношения. А мужчина, мало того, что они просто мужчины и по природе своей другие (не такие жертвенные, что ли), так еще и по знакам зодиака они другие чаще всего (не Раки), а, допустим, Козерог. Они тоже могут любить Рачка, но делать это по своему, а Рак, если его обделяют вниманием или недостаточно ласковы с ним, принимает такое поведение за безразличие или нелюбовь и включается его мнительность и неуверенность в себе. Начинается недовольство партнером:"Почему ты уделяешь мне так мало времени, работа (друзья/родители/ и т.п.) для тебя значат больше чем я!" И пошло-поехало. Мужчину раздражает это нытье, он не хочет идти на поводу и все это вырастает в скандалы, недопонимания.... Но, мужчины, если вы любите Рачиху, то пожалуйста, просто обнимите ее в такие моменты и скажите: "Любимая, ты самая замечательная, я тебя люблю больше всех на свете, ты для меня самый дорогой человечек" И обнимите ее и поцелуйте нежно-нежно. И не нужно устраивать разборки, просто в данный момент нужно сказать то, что нам хочется услышать. Мы же знаем, что вы нас любите, но нам все равно нужно изо дня в день это говорить! Ведь когда нас (Рачков) любят и, главное, когда мы это видим и чувствуем, то мы доверяем, открываемся, становимся лучшими из женщин, дарим все самое лучшее, что только можем дать своим мужчинам - любовь, нежность, заботу, преданность и верность, страсть и понимание... Все то, что любой мужчина так хочет видеть в своей женщине.

Рак
#236

Я рак, девушка. У нас любовь с близом. Причем я - типичный представитель своего знака, а он - своего. Вот можете себе представить, что это такое было, пока мы просто не поняв друг друга, не стали уважать личности друг друга. Итог: я даю ему его свободу..А он старается выражать свою тем не менее любовь ко мне. Как может. Безумно люблю его. Взаимная любовь с первого взгляда. Знаю, что будем вместе, несмотря ни на что. Несмотря на гироскопическую несовместимость, которую сейчас просто воспринимаю, как шанс учиться друг через друга и стараться перенять те, вещи, которые сам не обладаешь. Для неэмоционального и поверхностного близнеца женщина-рак - проводник в мир глубоких эмоциональных впечатлений, истинной любви, потрясающего секса..Ну, девушки-раки меня поймут..))))

Всем удачи! Давайте держать под контролем свою эмоциональность..все же она у нас через край;)

Рак
#237

Сорри за опечатки!

Радость
#238
гость

автор, я тебе не завидую-тяжело придется. Понять их до конца невозможно, сами всей правды не скажут - считают признаком слабости и ниже своего достоинства, ранимы - следить нужно за каждым словом, иначе виду не подаст, но припомнит потом - мало не покажется, разумом вроде бы прощают, эмоциями никогда. Умны, изворотливы, внутрення сила такова, что позавидует не один мужик, хотя с виду в подавляющем большинстве ангелы с этакой грустинкой в глазах. Самое главное - не дай бог тебе ей изменить, или, чтобы она узнала об этом - П.....Ц! Деньги зарабатывать как правило умеют, так что подарками вряд ли соблазнишь, хотя будут рады. Ну и чувство собственного достоинства гипертрофировано настолько, что если "достать"- бросит, предпочтет быть одна, обратной дороги не будет. Вообще о них многие сломали зубы, наивно думая при поверхностном знакомстве, что они слабы, милы и нерешительны. Отличные, надежные друзья для женщин и мужчин, преданнее не встречал. Бывает уходят в загул-держитесь все!

Очень емкая и точная характеристика ракинь.

Матрешка
#239

Вообще слабо представляю себе ситуацию, в которой ракиня сама уйдет, ну только если бьют. Отделаться захочешь - не отделаешься! и про чувство собственного достоинства забудут. Смешно даже... Это не к ним... Хотя они очень милые, добрые пока в находятся в хорошем расположении духа.

Матрешка
#240

Хотя по моему мнению, самый ужасный знак у женщин - Овны, потом Стрелец.

А Ракушки.... если мужчина любит привязчивых дам, то это вариант Но это не значит, что гулять не будут.. Шлюшки чтобы кто не говорил.... Именно когда программа минимума выполнена - дом, муж, дети, тогда и начинается все...

Я
#241
Радость

Очень емкая и точная характеристика ракинь.

Браво! Вот это практически самое то. Я даже в растерянности... Радость - Вы тоже Рак?

Я
#242
Гость

вот по мне - тельцы знак основательный, домовитый, но уж больно тугодумы!))) знакомый телец как-то сказал, что ракушки от него всегда в восторге, а он от них как-то сбегал((( вот балбес!

Балбес, однозначно. Странно, глупый телец - это редкость! ))))))))))))))

que
#243
кто-то

Скажите, если у ракушки есть любимая половинка, с кем она всегда, но внезапно влюбляется - хотя уверена, что никто кроме этой самой половинки ей не нужен. И меня любит, не отпускает. Лучше мне уйти (как-то не хочется быть запасным вариантом), или она всё же решиться на что-нибудь? Может ли ракушка оставить одного любимого человека ради другого? Или это сказки о том, что можно любить двоих?

Могут даже троих одновременно! и мечется между ними!

windpubkattra1981
#244

Наверно, толком не вспомню, но кажеться читала об этом на форуме http://travelmodels.tv/forum

Гость
#247
ням ням

мне не нра.. я девушка, лев, с ракинями не возможно дружить.. а как жить совместно для мужчина просто не представляю...

такой вынос мозга!!!

но я правда только с одной знакома и это скорее не показатель

может они темпераментные??

Я тоже лев и тоже их не понимаю. Нудные, любят себя хвалить по миллион раз за сделанное, то сидят улюаются, то лицо резко недовольное, потому что настоение поменялось. Сплетницы. Но домашние, любят семью, очень к ней привязаны, верные, но вот эта дотошность и нудилово аааа вынос мозга просто. Эмоциональные, смеются над тем, ято мне не когда не было смешно. Творческие.

Гость
#248
марина

Вообще раки очень эмоциональны и чувствительны - поэтому чувствую другого человека отлично. Искренние, открытые, доверчивые. Хорошие друзья. Но про любовь (см. выше) Считается что отличные хозяйки. Если говорить субьективно - то да, хозяйки отличнейшие. Говорят матери хорошие (у меня детей нет - так что говорю теоретически)

Матери то хорошие, но очень прилипчивые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#249
марина

Зима, как и всех - заслужить доверие, дать время чтобы привыкли. Лично я отвыкаю от человека за 2 дня - и мне реально надо минут 30 чтобы привыкнуть снова - но может это только я такая. :-))) Но эт в начале отношений

Вот это правда, отвыкаем быстро. Надо регулярно давать о себе знать, мы должны чувствовать что нужны.

Гость
#250
Артур Пирожков)))

всем привет! скажу я Вам рак и скорпион отлично совмещаются! знайте, 100%!

Нет, слишком похожи

Гость
#251
OKeefe

Если хотите понять рака,обратите внимание на ее маму(мы очень привязаны к матерям).Т.е если мама истеричка то и девушка такая же.Мы не осознано копируем поведение матерей.У меня мама близнец,и все говорят что я не типичный рак,неревнивая,да и ограничивать в свободе никого нестремлюсь,скорее наоборот.А вот скорпионов не люблю давят своей теронией.

Я рачок,дочь скорпиона и мать скорпиона. Тяжёлые люди, не хватает открытости в них, хоть это и не требуется и так их вижу насквозь.

Гость
#252
Гость

Вот это правда, отвыкаем быстро. Надо регулярно давать о себе знать, мы должны чувствовать что нужны.

100%