Гость
Статьи
Предсказания ТАРО

Предсказания ТАРО

Кому это интересно, кто верит в предсказания по ТАРО,приглашаю к общению на форуме

28 ответов
Последний — Перейти
Крошка
#1

у меня почему то ни один проноз не сбывался :( 2 раза ходила к тарологам. на форуме один раз спросила к-то ерунду- но ответ был не в тму- борлшьше не спрашивала :(

Гость
#2

есть специализированные форумы по таро - там и общение познавательнее

а мне не стыдно!
#3

а может кто-нить погадать?

Я
#4

и мне ))

Лилит
#5

ve_nera зайдите сюда http://forum.blagovesta.ru/ =)

Гость
#6

1, патамушша все знает только Господь Бог, а гадалкам открывается лишь малая часть, только какой-то один вариант развития ситуации.А сколько открывается... это зависит от уровня развития личности самой гадалки

scorpio
#7

a u mneya bili karti taro, oni zlie kakie to(
ya gadala, i ved sbivalos, ploho no sbivalos, tak chto ya ih vibrosila) da soglasna s Гость [2057231964] chto vse znaet Gospod' Bog, tak chto nado zhit' kak zhivetsya)

наташа
#8

ve_nera погодайте мне пожалуйста... когда я выйду замуж :(

Гость
#9

7, читай пост внимательнее, а не вырывай из него куски и трактуй их как целое. По русски-то писать еще не научилась...

Вика
#10

А меня Таро ни разу еще не подводили : ) Правда я гадаю исключительно редко, в действительно сложной ситуации. Гадаю сама, прекрасно вижу, что мне говорят карты.

Вика
#11

Только избежать предсказанного не умею : / Создается впечатление, что судьбы не переписать.

scorpio
#12

Гость [2084301974] inetersno ya chto na kitayskom pishu????

Гость
#13

ve nera, а вы гадаете? если да, то помогите, пожалуйста!

Скажите пожалуйста, у меня в ближайшее время будут серьезные отношения? И как ко мне относится Павел. Меня зовут Анна.

..
#14

Вика [1929153845]а можете мне посмотреть на Таро?

сладенькая
#15

посмотрите мне пожалуйста?)

Барс
#16

Вика, а мне можете погадать..очень надо..просто в тупике...

yulia
#17

ve_nera, выйду я замуж в этом году?

Спасибо

Лилу
#18

Всем добрый вечер! Ve_nera? здавствуйте! У меня к Вам такой вопрос: расклад Таро дает исключительно объективный ответ или может быть несколько вариантов разрешения ситуации? Как в сказке, например, исходная - тропинка, и три варианта - налево, направо, прямо..... Я вот думаю, что человек сам притягивает ситуацию как положительную, так и отрицательную и большое значение имеет именно вера.

Екатерина
#19

Ve_nera и мне погадайте пожалуйста. Скоро я замуж выйду?

Олечка
#20

Интересно как влияет гадание на картах ТАРО на дальнейшую жизнь человека, это не праздный вопрос, слышала что карты ТАРО, чуть ли что-то ритуальное?

А тут столько форумов про гадание.

И как на самом деле происходит это гадание по интернету.

Лилу
#21

Олечка [2736011466], а Вам гадали по интернету или тет-а-тет? Мой опыт: за 9 лет прибегала к помощи карт ТАРО в 2001, 2003, 2007 и в 2009 по интернету.

Олечка
#22

Лилу. На форумах посылала несколько раз свои вопросы, но они как-то оставались незамеченными. Сегодня почитала про гадание по интернету, там сказано:

Никогда не принимайте ответ Таро, как истину в последней инстанции. Дело в том, что карты как раз предполагают полную свободу выбора и действий, описывая ситуацию в развитии и движении, а не ее статичный итог. Именно поэтому мастера Таро советуют не расстраиваться, внезапно получив плохой расклад, а проанализировать ситуацию и предложенные картами пути ее решения.

Олечка
#23

18. Лилу, да человек магнит, есть такой фильм называется "Секрет", там как раз описывается это притяжение. Его можно скачать с интернета.

фифа
#24

а я верю в гадание на таро. если человек действительно опытный в этих вопросах, то информация обычно верная идет. но дело в том, правильно девочки выше писали, что любое предсказание нельзя воспринимать как окончательный приговор. гадание действует по принципу - предупрежден - значит вооружен. человек, имея нужную ему инфу может уже соответствующим образом строить свое поведение, и изменить не нравящуюся ему ситуацию.

Оксана
#25

А вобще, если посудить, погадали Вам на картах, сказали один из вариантов развития событий, вы вбили себе в голову или даже неподсознательно, и следуете этим событиям! Потому что решили что будет дальше так!!! А потом все говорят, сбывается!!! надо самим решать что делать и как поступать!!! Не гадайте!!!

#26

Я не только верю,а доверяю Таро)С удовольствием пообщаюсь)

MAY
#27

Привет! Я новичек в ТАРО, кто-нибуть может рассказать, как правильно готовить колоду/т.е когда делите колоду на 3 части, а одну нужно же переворачивать/?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28

Девочки,обращайтесь,гадаю на Таро и не только,помогу всем!

Недорого и качественно.

Веду приём в СПб,но возможна и дистанционная консультация.

http://taina-taro.ru/

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем