Гость
Статьи
луна в скорпионе

луна в скорпионе

обращаюсь к астрологам или к людям, хорошо разбирающимся в астрологии.
луна в скорпионе у девушки. о чем это говорит?

GIF
diflush
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте про знак Скорпиона. Теперь переведите это все на подсознателъный уровень. А если коротко, страстная натура, привязчивая, "правдолюб", не боящаяся, а даже идущая на конфликты

Гость
#2

У вас то у самого, где Солнце и где Лун?

Хельга
#3

наберите в поисковике "Луна в Скорпионе". Делов-то.

Гость
#4

Положителъно сочетается. Скрытность и подозрительность, вероятно, увеличится

Evgeniya
#5

a luna za chto otvechaet?

Лилу
#6

я родилась 18 марта 1987 на Сахалине в 11 утра

не могу понять в каком знаке у меня луна

помогите разобраться, плиз

Хельга
#7

10 вроде в Весах, но не уверена на все 100

Evgeniya
#8

9 - spasibo)
Лилу [1736695813] vi mogete sdelay raschet vot na etom sayte http://goroskop.pp.ru/horoscope/natal/index.shtml

Гость
#9

слышала, что о женщине луна и ее положение больше скажет о ее характере, чем ее солнце... я не астролог, и может что-то перепутала, но у меня тут все сходится, совсем на свой солнечный знак не похожа. Скорее на лунный, хотя у меня там только она одна и есть, безо всяких аспектов.
10,Лилу -поссчитала по астропрограмме ZET - у вас луна в скорпионе

Вишня
#10

А вот луна в весах о чём говорит?

Ладошки к солнцу
#11

объективно говоря не самая хорошая вещь. Очень важны для человека эмоции- без них он как живой труп. причем эти эмоции сложно бывает контролировать, ядовитость, несколько истероидный склад психики: перепады настроения, внешними причинами никак не объяснимые. Болезненная обидчивость, мстительность, скрытность

Хорошая интуиция, умение видеть суть людей и явлений, часто-тяга к запредельному чему-то. Склонность заострять ситуацию, давить на больные точки. Может быть черный юмор, иногда цинизм, восприятие жизни в черных красках. Очень большое внимание уделяется сексуальной сферею. Умение подмечать уязвимые места, касается ли это человека или проекта (причем потом давить на них).

Ладошки к солнцу
#12

Женщину как правило в большей степени характеризует положение венеры и луны.

Я
#13

А венера в овне, луна в скорпионе - это очень плохо? Кто-нибудь может ответить?

Вишня
#14

Ладошки к солнцу,а мужчину ?

Ладошки к солнцу
#15

Вишня, мужчину- положение марса и солнца, луна и венера помимо прочего отражает тип женщины, который ему нравится и как он проявляет любовь. Но сейчас мир меняется, женщины становятся более мужественными, женщины фемининными, меняются зачастую ролями, да и сами традиционные роли (женщина- луна, венера, мужчина- марс, солнце) уже не встречаются в чистом виде в нашем обществе. Поэтому нужно смотреть все планеты и у мужчины, и у женщины

Ладошки к солнцу
#16

Дилфлаш, ссылочка для рассчетов не самая удобная, я бы сказала. Здесь не учитывается переход на летнее-зимнее время, плюс в 80 годы была небольшая свистопляска с переходами, так что велик риск ошибиться, что-нть не так посчитать и взять в голову. Полно нормальных онлайн программ, которые нормально высчитывают все.

Вишня
#17

Ладошки к солнцу,=)а не могли бы посмотреть гороскоп мч 26,03,1987,какая девушка ему нужна?

Хельга
#18

17 у меня Луна в Скорпе, в соединении с Плутоном, и при таком раскладе я абсолютно не мстительна (может потому что я Лев). Злопамятна - да. Не забиваю и не прошаю.

И насчет емоций. Раньше да, била очень взривной и несдержанной. Сама не терплю истеричних людей кстати. Но сейчас, к своим 23 годам, внешне достаточно емоционально стабильна. Но всё ж, лучше меня не задевать емоционально - ф атальная ошибка))

Ладошки к солнцу
#19

Хельга, злопамятность и мстительность - две стороны одной медали :)

Вишня- а во сколько и где он родился?

Вишня
#20

москва 9-10часов утра

Ладошки к солнцу
#21

нравятся ему женщины непредсказуемые, оригинальные, яркие, нешаблонные, нестандартные, несколько странные. Т.е. женщина водолейского типа (и луна, и венера в водолее)- несколько отстраненныая, независимая, умная. Для вашего мужчины вообще очень важно дружить с женщиной, такие люди могут смешивать любовь и дружбу. Это если в двух словах :)

Ладошки к солнцу
#22

Я- нельзя сказать "однозначно хорошо" или "однозначно плохо", луна в скорпионе, венера в овне- ваше своеобразие, ваша изюминка, особенно если будете контролировать свои сильные и несколько ядовитые эмоции (только не доводите до состояния парового котла, когда все копится, копится, а потом выдается) :)

Венера в овне- это люди импульсимые, прямые, независимые, напористые, инициативные в любви, женщины-амазонки, для них мир делится на черное-белое, хорошее-плохое.

Вишня
#23

Ну вот я как раз водолей))

Спасибо вам!!))

Вишня
#24

И ещё простите,а нет ли у него в гороскопе какихнибуть аспектов нерешительности,скромности там?

Ладошки к солнцу
#25

Вишня, а вы сами не знаете, есть ли у него нерешительности и скромность на практике, без гороскопа ? :) Очень хорошо, что вы водолей, особенно если родились где-нть после 10 февраля (тогда ваше Волнце попадет на его связку Луна-Венера), а это дает настоящую, истинную любовь и огромное количество симпатии, флирта итд

Вишня
#26

Да на практике знаю есть такое..просто интересно можно ли это увидеть в гороскопе,ну да ладно=)))

Я
#27

Когда читаешь то, что знаешь о себе уже много-много лет, как бы смотришь на себя со стороны, и все видится в другом свете. Агрессивность, подозрительность, язвительность и конфликтность...Научиться бы с этим не разрушать, а созидать... Ладошки к солнцу,- суперский ник у вас, весенний такой!

просто
#28

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Ладошки к солнцу
#29

дилфлаш, возможно, я невнимательно глядела :)

Ладошки к солнцу
#30

Я - а каково близким? Я прожила с Луной в скорпионе несколько лет, и теперь я ее за версту чую :) Спасибо за комплимент насчет ника :) , да я и сама вроде ничего :)

Кстати, вы первая, кто мне сказал сегодня добрые слова, у меня День рождения у сегодня :)

Экстрасенсиха
#31

Ты же говорила, что Козерог???

Ладошки к солнцу
#32

у меня Венера в Козероге, и 7 дом там же :) так что Козерогов я люблю пламенно и нежно

Диана
#33

Здравствуйте! вы могли бы что нибудь рассказать о таком сочетании?

Солнце в раке

Луна в скорпионе

Венера во льве

по восточному календарю змея.

Какая из планет будет оказывать большее влияние на личность?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пати
#34

А у меня всё точь-в-точь как у Лилу. Только рождена в 13.55. по Москве. А так, дата рождения такая же (и год), солнце в рыбах и луна тоже в скорпе)))