Гость
Статьи
Водолеи достали …

Водолеи достали своими изменами!

водолеи-самые отъявленные бабники на свете.угораздило с ними связываться.отец был водолей-бабник,женился 3 раза и куча любовниц была.Первый МЧ водолей был-без женского внимания как без воздуха-а точнее НИКАК!и сейчас разошлась со своим нынешним мужчиной-водолеем из- за измены его.Люблю его сильно,но терпеть не могу.При этом он делает удивленные глаза"Я же люблю только тебя!ну как так можно?а ваши водолеи верные?

GIF
Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

da, k sozhaleniju, vodolei ochen' izmenjajut. Nichego ne podelat

Гость
#2

Водолей -это вообще труба, у самой такой был.

Дубинушка
#3

Просто они этого не скрывают, а так, такие же бабники как и все

Гость
#4

У меня тоже муж Водолей. Бабник! В молодости прощала. Теперь , после того, как дети выросли, думаю, что горбатого могила исправит. Но всё так же клянётся в вечной любви и только ко мне. Я сейчас в роли Станиславского. НЕ ВЕРЮ.

ъ"
#5

все разные, у меня куча знакомых водолеев однолюбов. просто у них нет децких комплексов :)

(4) жена может быть только одна, остальные - наложницы :)

Гость
#6

5. Только об этом и твердит. Но ДОСТАЛЛЛЛ! Заботливый, нежный, добытчик, отец обалденный, но гуляка.

Гость
#7

Правильно про водолеев сказала одна астролог, что они готовы подарить свою любовь и внимание всем женщин земли, кроме своей половинки.

Гость
#8

Так они не просто готовы , они дарят. И что самое интересное все верят . Я знаю, что он никуда не уйдёт, будет всегда рядом. Но любовницы в это тоже верят, хотя бросает их, как только я о них узнаю. Я Весы. Долго колебаюсь, но если решение прийдёт, он точно знает, что ВСЁ. И ведь не боится.

Гость
#9

Колебаюсь-колеблюсь

Evgeniya
#10

a u menya dyadya vodoley, tak on odnolub, vse vremya bil okolo moey teti, ne izmenyal (hotya kto znaet). no vot chto on lubit tak eto pit'((( oni uge razoshlis, no on vse ravno prodolgaet ey pomogat i ne protiv esli ona k nemu vernetsya))) tolko vot pohoge chto alkogol on lubit namnogo bolshe chem mou tetu((( i ved chto porazitelno ne schiatet sebya alkogolikom!!!

водолей
#11

водолей вам изменяет только лишь потому, что ему нужно внимание, флирт, интерес, чтобы всегда было что-то дальше.. а главное - уверенность, что вы его любите, его одного и никто больше вам не нужен!. а с вами он этого не получает, поэтому ищет это на стороне. будьте загадкой для водолея и дайте ему уверенность, что вы его любите

Гость
#12

Всё, пусть лесом идёт, водолей ***. Только посмотрю, кто ещё с ним уживётся.

ъ"
#13

(7) тетки водолейки точно такие же в большинстве своем.

Гостья
#14

видимо и вправду все такие. Меня тоже однажды угораздило с водолеем связаться. Всю душу мне зараза измотал.. именно этими своими гульками и прямо маниакальным желанием всеобщего женского внимания. Он мне кстати в шутку даже как-то сказал - мол, его самое заветное желание, чтобы все женщины мира были его (!) Ну и как известно, в каждой шутке есть доля шутки. В чём потом неоднократно убеждалась... хотя да, слова про "люблю только тебя" выслушивала регулярно.
Короче, бесил меня своим поведением по-страшному. Слава богу мне хватило ума замуж за него не выйти, а то ведь уже почти была согласна.

А вообще после тех отношений, вычисляю таких мужиков на раз-два. Для себя даже в отдельную категорию их выделила - называется "мужчинка для всех". Неет, на фиг, на фиг, пусть это добро-говнецо другие подбирают, если кому нужно.

ГостьЯ
#15

Йо-майо, это как-будто всё про моего мужа написано, значит я не одна такая....

гость
#16

водолей тотально одинок, поэтому пытается заполнить это одиночество связями на стороне. в большинстве случаев секса там нет. девушки, если не хотите, чтобы водолей вам изменял, дайте ему почувствовать, что он не одинок

Гость
#17

16 - вот не надо только этой эзотерической *уйни)))
Одинок, не одинок... но если натура такая ***, так и будет бегать по всем дворам в округе:)) Горбатого могила исправить, это точно.

Гость
#18

*исправит

Очевидец
#19

У меня у подруги был парень володей! Изводил её как мог, своими изменами! Как оказалось, после того как он её бросил, что у него в каждом городе было по бабе, если не больше!!! Ииии он был женат и ребёнок у него был!!!!!

Жесть! Реально, что все ***!

Инна
#20

Мой после измены так искренне раскаивается, что диву даёшься! Но менять что-то в себе ему просто лень. Страсти улягутся, проходит несколько лет и опять гули-гули. Опять искренние раскания. Лучше с водолеями разводиться после первой же измены. Только когда понимаешь это, бывает уже поздно.

Гость
#21

Я в шоке от ваших комментариев, так как всегда считала,что большинство водолеев однолюбы. Сама водолей(кто-то тут сказал,что и водолейки гулящие-это не так!Такая однолбка,что и в природе больше не встретишь). И знакомы е мужчины-водолеи тоже загульностью не отличаются, один так вообще редкий однолюб!Скорее всего, гуляют те,кто любит не на полную катушку.Так бывает:вроде чувства есть,и довольно сильные.Но когда встретишь Ту Самую Любовь, других просто не замечаешь, даже тех ,кто лучше.Я бы даже сказала,что мы очень склонны к верности.А то,что ваши гуляют...да, бабники есть в любом знаке зодиака,ну, или еще не те у него чувства.

Инна
#22

Ага, чувства у него не те! Только вот 28 лет "безчувственный" со мной живёт. Радует одно - врать не умеет.

Соня
#23

У меня МЧ водолей, 36 лет, вместе уже 2 года живем, ни о каких походах на сторону не идет и речи, домосед, вернее он готов быть где угодно, но только со мной, встречи со своими друзьями, так же как и мои с моими подружками свел к минимуму, я бы даже и не отказалась от некоторой свободы (в пределах разумного) с обеих сторон, но нет. На работу и с работы привозит-забирает. Что касается его верности уверена на 100 %. Мне кажется как описано в посте 11. он получает от меня внимание, флирт, интерес и уверенность в том что он самый лучший, верный, надежный и т.д.

Инна
#24

Счастья Вам Соня. Вы живёте Всего 2 года. Проживите лет 20.

Шоколадка
#25

не путайте женщин водолеев и мужчин водолеев..они совершенно по-разному ведут себя в любовном плане.. да мужчины водолеи они такие ...им нужно общение ,флирт, секс..они самоудовлетворяются засчет этого,мол это их свобода..а иногда даже не догадываешься ,что он оказывается тебе изменят,даже когда факты на лицо он говорит что ничего нет и любит только тебя...

всем водолеям(а теперь и женщин тоже касается) нужно ощущение свободы,независимсти,они не терпят давления..

Гость
#26

Да, водолеи обожают нескольких женщин сразу. И хотят, чтобы они штабелями падали. От этого у них ,,вкус жизни". Для семьи: будут гулять. Так и до дурдома недалеко.....И самое интересное, каждая почему- то считает, что только она приручит его. Так и соревнуются.

просто р
#27

водолеи - жутко непостоянные, не хочу больше иметь дело с водолеями!!! Ну их!!! Чур МЕНЯ!!!!

БагИра
#28

Мой муж Водолей.Он, конечно, очень любит общаться с противоположным полом, но я знаю, что это только общение и не больше.Просто Водолеи не могут без свободы, без новых людей, ощущений.Сначала я очень ревновала и бесилась, но потом поняла, что нужно доверять своему любимому.К тому же, если он со мной, значит я ему действительно дорога,он ценит наши отношения,а все остальные просто друзья.Такие уж они общительные Водолеи!Я даже горжусь, что у меня мужчина, о котором мечтают многие женщины,а он только МОЙ!!!!

Gezzy
#29

мой парень водолей. почти 3 года встречаемся. ох и напугали вы меня тем,что они изменщики! сама всегда до истерики боялась, что он мне изменит.

у него есть черта такая - любит ездить отдыхать и ходить по клубам с другими девушками.и домой к ним ездит после этого. и самое главное, он мне об этом рассказывает. что, мол, ничего не было, они клеились, а он устоял. а потом я вижу у его друзей фотки моего МЧ с другими девушками. чувствую себя ужасно.

Ирина
#30

Девченки вы меня в конец запугали(((А я вот не знаю что делать со своей историей.Он водолей,всегда говорит что никогда мне не изменял и не изменит..типа для него все стали после встречи со мной бесполые..Но вот однажды одна фея(фея потому что за киллометр видно что он б..дь,не только мое мнение)узнала его на фото в моем телефоне.Говорит мол встречаться предлагал,бегает за ней...обнимает при встрече всегда и все такое но секса типа не было..она не захотела.Наша общая подруга мне сказала что это она за ним бегает но чтоб он проявлял к ней такие чувства не видела..просто здоровался и проходил мимо(он при этом не знал что эта вторая подруга моя тоже).Я конечно в слезы..а мы сидели втроем с этими девченками в кафе...звоню ему выясняю отношения..он приезжает к нам заходит(в кафе естественно куча людей)..подходит к ней и со всей дури бьет ногой по стулу где сидиь эта фея..она падет на пол..у всех кипишь..он ей сказал что б..дь и чтоб он ее вообще в городе больше не видел.Забрал меня с собой..я естественно ору на него реву..говорю как он мог...ведь я его так люблю..зачем он мне врал..а он ***..не поверите..молчит и только говорит что он думал она нормальная знакомая а она оказывается б..дь.Я вся разрываюсь а он молчит и только это говорит.Я вся в порыве страсти хлопнула дверью машины и ушла домой пешком..а он к своим дружкам помчался сразу(наверно обсуждать проблему))))

Ирина
#31

На след.день та вторая наша подруга говорит что потом к ним в кафе подьехала сестра той феи и рассказала замечательную историю как мой когда ехал в командировку(с точностью сказала куда и к кому)взял ее с собой подвезти по дороге в какойто город..и мол гдето остановился и сказал"ну что на заднее сидение?"она тож типа отказалась и он психонул и купил ей билет в обратную сторону.Мне на этот факт сказал что она сидели большой компанией..и она там была..и все слышали что он уезжает а она слышала и использовала это типа для провакации.*** хочу верить и не знаю стоит или нет.Не ела ни спала..курила по пачке в день((пошла к бабке(она проверенная у меня и все четко всегда говорит)-гадалке..та сказала что это все наклеп,что враки все..тебе завидуют,и что даже карта смерти у меня от переживаний..сама испугалась за меня(это и смущает вдруг бабуля сжалилась и пожалела меня).Он потом мне клялся сердцем и здоровьем мамы(а она для него дороже чем я на 200%..он оч маминькин).Ну и как мне теперь быть????врет или на самом деле все наклеп..ведь по отзывам та фея всегда подыскивет сама кого посостоятельней да и с машиной((а сестра может спецом впаялась чтоб подруга мне все передала(((Что вы думаете??скажите..с ума схожу девочки((((((!!!!!!!

Ирина
#32

И по его же словам ему потом сказли его друзья что была похожая ситуация с ней и что она пыталась у кого отбить мужа..но это ведь тож все его слова))

Та_Яна
#33

Я - Водолей. Изменяла... Когда надоедали, когда разочаровывалась... На мой взгляд про независимость очень очные слова были, про одиночество...

Сама встречалась с Водолеем-парнем, изменял на каждом шагу, а я ничег не замечала...

С тех пор, как бы странно это ни звучало, Водолеев обхожу стороной))))

Хотя вообще мы неплохие, жизнерадостные, преданные друзья и т.п., так что не ругайте нас, девчёнки, сильно )))

AnaKo
#34

и я-Водолей...и я тоже изменяла своему бывшему парню...просто потому,что хотелось новизны...

просто я
#35

да,водолеи гуляки еще те. Приходят от любовницы, вытирают губную помаду с задницы и при этом говорят, что нигде небыл и ничего не делал...А когда в морду ему суешь его телефон с его же смс-ками ей -типа:"люблю,трамвай куплю..."Отвечает не моргнув глазом-это не он писал.. это провокация. Козлы еще те!!

Чумачечая
#36

очень любят когда на них давят, ревнуют, при этом так искренне себя же ругают, мол ах какой же я негодяй подлый, а у самого глаз сканирует, и ждёт когда ты его оправдывать и хвалить начнёшь .. умеют без тени смущения пользоваться людьми, наговорить всего лишь бы что-то поиметь (в основном интеллектуально, информацию)... в сексе - лёд и безразличие

Чумачечая
#37

4х водолеев знаю . Вывод - водолей мужчина создан для женщин -мазохисток! чур меня! чур меня ! чур меня!

Гость
#38

Сам Водолей.По молодости и когда не был женат гулял ,как все мужики.Живу в гражданском браке 13+ лет-не изменял,хотя вариантов было море.Я однолюб и ценю женщину,которая рядом со мной.Поэтому очень удивлен тем,что пишут или я не правильный такой)))

Гость
#39
Чумачечая

очень любят когда на них давят, ревнуют, при этом так искренне себя же ругают, мол ах какой же я негодяй подлый, а у самого глаз сканирует, и ждёт когда ты его оправдывать и хвалить начнёшь .. умеют без тени смущения пользоваться людьми, наговорить всего лишь бы что-то поиметь (в основном интеллектуально, информацию)... в сексе - лёд и безразличие

Соглашусь с вами лёд и безразличие и в сексе вообще ноль.

Гость
#40

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#41

подкатывал женатый водолей, пригласил на свидание (не знала, что женат).. в смс звонках (когда общались), 20 раз сказала, вы свободен же? Он - да, пришла на первое свидание и увидела след от кольца (снял перед встречей), сознался, послала его НА УЙХ сразу и ушла.. пусть к своим женам идут.. это был единственный случай.. женатый коз.ел

Гость
#42

Ой, девочки. Так хорошо все начиналось, и цветы дарил, и ездили везде. Потом через время начались звоночки, то в группе знакомств его поймаю, то на общении с другими. Потом оказалось, что пока общались, анкета его висела на СЗ. Как узнала это , сразу от него отвернуло. Сказал, хочет просто общения с другими девушками. Ну-ну... Но, может, я и сама тут виновата: я весы и жуткая ревнивица, задушила его. Первый год, пока встречались, точно знаю, что никто ему не был нужен. Потом новизна пропала, чувства стали подходить, и вуаля, стал посматривать налево. Так что правильно тут написали: пока вас любит, гулять не будет. Но если чувства дадут трещину, то пиши пропало

Гость
#43
Гость

Так они не просто готовы , они дарят. И что самое интересное все верят . Я знаю, что он никуда не уйдёт, будет всегда рядом. Но любовницы в это тоже верят, хотя бросает их, как только я о них узнаю. Я Весы. Долго колебаюсь, но если решение прийдёт, он точно знает, что ВСЁ. И ведь не боится.

Я тоже весы а муж водолей,так вот он гулял в открытую с другой а щас и вовсе собирается уходить к ней жить навсегда

Гость
#44

Один другого чище,обходить стороной таких.

Гость
#45
Гость

Правильно про водолеев сказала одна астролог, что они готовы подарить свою любовь и внимание всем женщин земли, кроме своей половинки.

Вот и пускай кататься колбаской.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
водолей

водолей вам изменяет только лишь потому, что ему нужно внимание, флирт, интерес, чтобы всегда было что-то дальше.. а главное - уверенность, что вы его любите, его одного и никто больше вам не нужен!. а с вами он этого не получает, поэтому ищет это на стороне. будьте загадкой для водолея и дайте ему уверенность, что вы его любите

Какой этот знак Цаца,по вашим комментариям, может ему ноги вымыть и от туда воды попить,уважать себя надо,иначе никто не будет уважать,с таким отношением к вам,местами что-ли поменялись.