Девы , пишите здесь, с какими знаками у вас отношения складываются плохо. Будем делать статистику! Я Дева, и мне трудно с Рыбами, Весами, Стрельцами, иногда с Водолеями. А как у вас?
Потому вы есбыное, игоитки, стервы, осудили за мелычные минусы, и грязь для вас святое, а не правильные вещи, стервы, изменщицы, вот и все, вас больше минусов чем плюсов, вы не ищете того чево ищем мы, с сколы на обману, выгодну, способны Кида нормальных мужиков которые хотят построить семиью и жить счастливо, а вы Ху выбрали одиночество, вы даже *** отвращает плотские увлечение, кидаете на бабки, и деньги считаете стоимыми, а не настоящая любовь вы после этого и нахрен никому не нужны, у вас не чистая любовь не души, чувств сострадания, вы *** и мизидрички, газлатит над мужиками святое дело, шантаж манипуляции, и все для новый айфон это бог Исус Христос, и все, вы не ищете того чево ищем мы, а я ищу счастливую жизнь, хз как другие Девы но я ищу это, и если Каму не нравиться счастливая жизнь иди ***!!!!
Я вот не люблю руководить, творческий человек! на быту не помешана, очень хорошо вижу людей и их недостатки!(критична, но если человек умеет слышать, то скорее пользу получит от общения!отзывчива, люблю помогать и дарить подарки, сама стесняюсь принимать, по этой причине больше люблю дарить! иногда зануда, так. как всегда хочу дойти до сути в любой ситуации, самокапаюсь, но не люблю критику, т.к сама хорошо знаю все свои недостатки! хороший вкус и всегда хорошо выгляжу, хотя на едине с собой могу расслабиться и походить целый день в ночной рубахе. но это если никто не видит! моложава, выгляжу моложе своих лет! иногда злопамятна, рыбы по жизни часто обижали, не понимают они дев и в чём то видно завидуют!
я дева и абсолютно тоже самое
Я скорпион. Девы для меня как красная тряпка для быка. Несовместимость тотальная. Раздражают и только.
Я Дева. Не люблю водолеев(обеих полов) всё не как у людей. Вечно они страдают, что-то думают, терепть не могу, мне как Деве это недопустимо.
А сердце разбивали только скорпионы, и не один...опасные они очень для дев...ужас прям !
Мы опасные для дев, это факт! Скорпион деву ужалит так, что мама не горюй. Самоуверенных дев мы любим осаждать на раз-два. Источник: личный опыт. Дева думает что он прагматик, умнее всех. Для нас скорпионов это призыв к действию.
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Мы опасные для дев, это факт! Скорпион деву ужалит так, что мама не горюй. Самоуверенных дев мы любим осаждать на раз-два. Источник: личный опыт. Дева думает что он прагматик, умнее всех. Для нас скорпионов это призыв к действию.
Ахаа,это скорпионы думают что они самые на умные ,а на деле все наоборот