пожалуйста расскажите могут ли мужчина рыба а женщина стрелец быть вместе и каковы шансы на счастливый брак.
Ты не по форуму ориентируйся, а по собственным ощущениям. Это гораздо важнее, чем все слова вместе взятые. Но имей ввиду, рыбы умеют искусно манипулировать и привирать, поэтому не удивляйся, если перед тобой откажется не совсем тот, кто ты думаешь….
Здравствуйте! Знаете если честно я уже вообще запуталась в этих парнях мужиках. Я как-то познакомились с мужчиной стали общаться а он сволочь он просто меня развёл на деньги, сам он живёт с мамой он разведён есть дети, мы встретились на нитральной полосе потом он меня пригласил в гости в августе я к нему ездила потом ещё в октябре к нему ездила но интуиция говорила что в октябре ехать вообще не нужно, мы в октябре сняли квартиру на сутки половину квартиры я заплатила. Он мне такой говорит давай новый год встретим вдвоём, я ему говорю давай встретимся после нового года потому-что 30 числа я вообще не смогу приехать к тебе он мне такой нет хочу чтобы ты приехала на новый год, я про себя хуйййй с тобой хорошо приеду я приехала в Барнаул купила билет в Новосибирск хераккк он не доступен я не знаю что мне делать он сукааа не доступен я ему много раз звонила он не доступен потом про себя блядььь надо скорее идти покупать билет дамой а то сейчас и дамой хуййй уеду подхожу к кассе говорю самай ближайший из Барнаула она мне такая говорит самай ближайший больше нет, я про себя блядььь ещё не лучше я ей говорю тогда давайте какой есть она вот на это время билет последний вам повезло. И тут через пол часа звонит этот пидарассс такой говорит ты где ты купила билет, я ему такая говорю билетов в Новосибирск нет, он мне такой говорит быстро бери такси баблокарт и приезжай, я ему такая говорю ага блядььь сейчас я уже еду дамой. Он мне вечером сказал какую он квартиру снял она просто ужасно, я про себя господе как же хорошо что я не уехала к нему а то бы я за эту квартиру однокомнатную тоже бы половину отдала. А про октябрь он мне такой сказал я тебе обезательно в ноябре отдам и так сволочььь не отдал. Сейчас я общаюсь с парнем он из Барнаула есть свая трёх комнатная квартира вот это я понимаю человек, а самое главное чтобы это парень не пьёт не курит. Как Новосибирский то пьёт хорошо он так в октябре написал я просто охуелааа я про себя вот это мужики пьют.(Автор Валентина)
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.