Гость
Статьи
Кто по гороскопу ваша …

Кто по гороскопу ваша (пару слов о взаимоотношениях)

Опрос)))
Пример: Я рак любимый дева - 6 лет борюсь с его внешней холодностью и стремлением к холостятской жизни.

GIF
Надежда
50 ответов
Последний — Перейти
лив
#1

Я стрелец, он Дева. Тоже самое((( кроме стремления к холост.жизни.

Странный
#2

я телец, она-ракиня, она в своей норе а я в своем стойле, друг к другу не лезем и не мешаем..

#3

я овен,он козерог. любит меня учить и развивать логику(увлекался психологией)

рыбааа
#4

Странный, а расскажи пожалуйста про тельцов =) как они себя ведут, когда хотят начать отношения с девушкой? не тормозят они? =) сразу как танки прут? а то вот думаю - то ли сомневается, то ли не нравлюсь (

#5

Я близнецы, мой любимый тоже близнецы, обожаем друг друга. Мой муж - дева (никому не пожелаю такого альянса).

ням ням
#6

я лев. любимые - козер и стрелец.

мики
#7

Я полудева-полулев, он - рыбы. Ни с чем не борюсь - люблю. Офигеваю от неутомимого желания заниматься любовь от нескончаемой теплоты и нежности, нюанс в том, что не знаешь с какой "рыбкой" сейчас будешь общаться :) уж очень они разные, но я научилась быстро перестраиваться

Гость
#8

раки оба. гармония и уют. во всем.

#9

близнецы + водолей, близнецы + лев

if
#10

я козер он скорп

if
#11

взаимоотношения хорошие по большей части ровные зато когда наступает эмоциональный момент то гасите свет..но редко

#12

а еще с тельцом и козлерогом у меня были долгие отношения вспомнила..я близнец))) вообщем зоопарк собрала целый

Самая
#13

Никому не пожелаю ЛЕВ+ЛЕВ!!!!!Смертельный огонь!!!

Сейчас: я Лев,он- Козерог.Боится моей эмоциональности)) Но тянется ко мне.Меня иногда напрягает его "реализм",как он говорит.По мне,так это пессимизм чистой воды))

Гость
#14

я козерожка, он скорп. 14 лет вместе.

Ангел
#15

Я дева, муж тоже, самое смешное, что ребенок тоже дева. Но вообще-то мы все разные.

Автор, у нас студенческий брак, мне кажется если мужчина-дева не женится рано, потом его трудно на это сподвигнуть, они критично на жизнь смотрят и видят все в истинном свете.

Гость
#16

Автор, вы прям про меня написали )) Неужели многие девы такие? (Я кстати рак)

тётя Матильда
#17

Я - рыба, он - дева...хорошие взаимоотношения, я больше витаю в облаках, а он реалист

.
#18

Я - дева, он - телец. Думает медленно, трахаться любит всегда, везде, при любой погоде, поесть любит, ласковый и на ласку ответный, но вот о высоких материях поговорить, о дУше, о жизни, взаимоотношениях людей - тут все, конец, большие непонимающие глаза и сразу ищет в этом какой-то пдвох "чего это ты сегодня? что-н. случилось?"! Зато высокий, красивый, сильный, денег не жалеет... Но чего-то не хватает все равно :((((

22сентября
#19

я рак, он дева. настороженно относится даже к маленьким измерениям в моем поведении. потом анализирует, подгоняет и тааакиииие выводы делает - мама-не-горюй. а я-то человек настроения. часовые беседы и увещевания не могут погасить его подозрительность. в конце обязательно надо подытожить кто из нас гуанодон, потом упаковать весь ход беседы и отложить в мозг для извлечения и пережевывания на досуге. а глобально... ко мне внимательны, но и контролируют. нежны, но и требовательны. доверяют, но и проверяют. а я дарю и дарю себя ))

Радуга
#20

Я-Козерожка, муж-Водолей! Вместе 15 лет. С годами научились компромиссам. Сейчас живем лучше, чем в начале. У него самый близкий друг тоже Козер. Дружат со школы. Иной раз смеется, говорит- И за что мне это наказание? Одни Козеры вокруг.

Гость
#21

Прочла-----Кто по гороскопу вша ))))))))))

.
#22

А вша по гороскопу та, на ком в данный момент сидит - на льве - лев, на козе - козерог :)

Абс
#23

21,аааааааааахаххаххахаахха!

Ханна
#24

мы девы. он пунктуальный, заботливый, нежный, много работает и зарабатывает. я наоборот. мы счастливы.

вот так
#25

нет здесь овна и девы--да?? ! вот я овен,а он дев--неромантичный соовсем....тяжело((

Я
#26

Я - стрелец. Они - овен и весы)))

Чучундра-Скорпион
#27

Я - скорпион, любимый мужчина - стрелец 8) Говорят они бабники, но останавливаются навсегда, если полюбят. Вот уже 5 лет любим друг друга. Стрельцов главное не держать, он знает,что в любой момент может уйти (это иллюзия, конечно) 8)))

воздух и вода
#28

Я водолей, мой - рак. Мой БМ - рак. Его БЖ - водолей. Вот такое млин дежавю.

Mmm
#29

Я водолей, муж весы. Все довольно неплохо. Еще хорошо с Овнами.

Гость
#30

я водолей муж-скорп.живем 10лет.все супер

Гостья
#31

я телец, он водолей - устала от его бесконечных гулянок с бесчисленными друзьями, устала ждать, когда мальчЫк наконец-то нарезвится... видимо скоро на фиг его пошлю.

лена
#32

а есть рыбы лев??

алмазная кошка
#33

Я овен ,а муж лев! Отношения прекрасные! Я очень вспыльчивая, упрямая, капризная, короче- ураган! Он же спокойнейший человек, ниразу на меня голоса не повысил!А еще он очень щедрый, впрочем, я тоже щедрая :) обощаем друг другу дарить подарки :) а еще у негоотличное чувство юмора! :)

Надежда
#34

Вот так (пост 25), действительно совсем не романтичный, конечно я пытаюсь устраивать вечера при свечах но как он на это все смотрит так и не поняла, вроде не сопротивляется, но за 6 лет ни одного цветочка, ни признания. Иногда конечно бывает смотрит как то странно, думаю может влюблено)))

Надежда
#35

22 сентября (пост 19) сколько Вы вместе со своим девой?

Надежда
#36

Лена (пост 32) Моя подруга рыба, любимый лев. Она правда старше него, но он очень к ней привязан, долго ее добивался, делает все что она попросит, но в силу своего возраста иногда ее отталкивает своим поведение. Вспыльчивый но вроде отходчивый, трудолюбивый. Пишет ей романтические смс, но это тоже может возраст ему 20.

Надежда
#37

Гость (пост 16) Сколько вы встречаетесь со своим девой? сколько вам и ему лет?

буэ
#38

я близнецы, он рак, отношения эмоциональные сложные. Он дает внимание, заботу но и контролирует, я даю в ответ постоянство, верность, но нежности ему явно не хватает(((

Но по сравнению с больным ревнивцем овном мой рачок просто золото, тот даже к подружкам не отпускал((

Лучшая
#39

я близнецы, он рак, все просто, любим друга друга, нежности в отличие от буэ всем хватает, даже черес чур для меня. Да, не ревнует практически,, но говрит, узнаю, что была измена-не поздоровится))))

Плавализнаем
#40

Я -близнец, муж-дева, Я достаю его! То загоняю под каблук, то требую быть мужиком, то издеваюсь над тем, что он мужик, а потом издеваюсь, что подкаблучник, короче, бедный бедный дев. Зато не скучно, ни ему ни мне. Но он хороший, Умненький, щедрый, работящий, послушный, а уж чувство вины как развито, мммм прелесть.

22сентября
#41

Надежда, полтора года как познакомились. но большей частью в разлуке. разные страны. и при всем этом мы одно целое, даже на расстоянии.

лилия-рак
#42

я рак, мч - близнец, любим друг друга, это правда, что нежности нам ракам не хватает)) Близнецы любимые, не жалейте для нас ласки и внимания)), нам же это необходимо, как вам воздух, свобода! Дарите нам любовь а мы вам вашу свабоду и все будут счастливы :))

Я уже приучила своего близнеца меня постоянно обнимать и целовать, за это я ем НИКОГДА не выношу мозг! :) Он беспредельно этому рад)

Гость
#43

я близнец,любимый дева..очень терпеливый,нежный,заботливый,романтичный..готов на руках носить,а я как большинство близняшек человек настроения,взбаломашная,вредничаю частенько,буяню порой))А он все терпит ))

Маришка
#44

Я - стрелец, он - скорпион, 18 лет вместе СУПЕР!!! Может это иллюзия, но считаю его самым лучшим и ненакого меня не хочу и никого заводить не хочу. Изменил гад, но посмотрим как дальше дела пойдут

Хельга
#45

13 у меня такое - Лев+Лев. Он меня на руках носит. Доверие, вернисть, уважение - взаимно. Нежность, агрессия, все в комплекте. На емоциональном уровне дает мне все по максимуму. Я радая в обшем :)

еше со Стрелом било хорошо.

водная
#46

Я-Рак, он-Рыбы - все замечательно, правда я иногда добавляю в наши отношения морального экстрима :) для разнообразия чтоб не было все чересчур хорошо)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Я - Водолей, а любимый мой - Овен. :) Всё просто суперрр! ))) До него был рыба... нет, две. две рыбы... эм... лучше б их не было. :) мутные это создания... хотят, чтоб я там чего-то угадывала про них, разгадывала... обидчивые, с комплексами какими-то... А сейчас у меня наконец наступила сказка в жизни. ))) Сказка в постели. ))) Сказка в любви. ))) Решительний, чесный, искренний, взрывоопасный, эмоциональный ))) Солнце моё! ))) Когда мы вместе, разговариваем на одном языке, а еси нет возможности, то просто в глаза друг другу смотрим и всё понимаем...))) Овны - это супер-знак! )))))))

Надежда
#48

22 сентября, как он проявляет свои эмоции? Просто мой дев вообще молчит, иногда я чувтвую что любит и сильно а иногда думаю что мне нет места в его жизни.

Лучшая
#49

лилия-рак, а раки болтуны? например он сделал мне предложение, а мне смешно)))

Забава
#50

Я -Телец, муж-Дева, все супер уже много лет.