Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце скорпиона?

Скажите, как можно понравиться скорпионам? Что они любят? Скорпионы однолюбы? Говорят, что они очень эгоистичные и в браке с ними очень сложно.

Волшебник
206 071 ответ
Последний — Перейти
Страница 2904
Гость.
#145151
Роня

и в заключение: Существует также разновидность женщин, предоставляющих без оплаты секс сразу многим мужчинам. Чаще всего это связано с какими-либо сбоями либо инстинктивных программ, либо физиологии. Поэтому эта тема выходит за рамки данной книги. Помимо рыночной реакции у большинства людей срабатывает на таких женщин естественная ярко выраженная негативная реакция как на больных или неадекватных. Называют таких женщин обычно каким-нибудь из ненормативных бранных слов, например, ?бл@дь?.

а впрочем, от *** ничем не отличается...

Victory
#145152
Наташа

МалинаНаташаЗдрасьте!

Не догадаетесь от чего пыль с ботинок стряхиваю...........................пыль Родины?))джунглей................

"Куда же вас сударь опять занесло?)"

Игорь Крутой. Когда я закрываю глаза...............

Гость
#145153

Мужчины для женщин могут быть 3 типов.

1. Любимый, секс ему достается бесплатно и неограниченно.

2. Муж (спонсор), секс ему дозируется в зависимости от оплаты.

3. Друг, секса ему не положено, используется в качестве эмоциональной помойки и источника бесплатных услуг и подарков.

А чиво эта женщены шлю...ха да прастит....утка, а мущины любимый и друг. Давайти васстановим справидливасть:1. Скатина 2. Хахаль 3. Патаскун 4.Альфонс.

Анамаличка
#145154
Гость

Мужчины для женщин могут быть 3 типов.



1. Любимый, секс ему достается бесплатно и неограниченно.



2. Муж (спонсор), секс ему дозируется в зависимости от оплаты.



3. Друг, секса ему не положено, используется в качестве эмоциональной помойки и источника бесплатных услуг и подарков.



А чиво эта женщены шлю...ха да прастит....утка, а мущины любимый и друг. Давайти васстановим справидливасть:1. Скатина 2. Хахаль 3. Патаскун 4.Альфонс.

Эта маё.

Туська)))
#145155

Девачки......так что?....рассказать вам страшилку?????

Роня
#145156
Гость.

а впрочем, от *** ничем не отличается...

отличается,у *** только один... она вне секс- рынка.. а бл@дь с несколькими одновременно...

Анамаличка
#145157
Роня

Мужчины для женщин могут быть 3 типов.



1. Любимый, секс ему достается бесплатно и неограниченно.



2. Муж (спонсор), секс ему дозируется в зависимости от оплаты.



3. Друг, секса ему не положено, используется в качестве эмоциональной помойки и источника бесплатных услуг и подарков.



Деление это, разумеется, несколько условно. Возможны и переходные формы. Например, муж может быть любимым. Или другом. А приличная женщина может одновременно и подрабатывать проституцией, и быть шлюхoй по отношению к любовнику. Классические пары: Стерва-друг. Стерва-муж. Приличная женщина-муж. Шлюхa-любимый. Но встречаются и менее типичные пары, например стервошлюха ? любимый. Одна и та же женщина может быть в одинаковых или различных отношениях с несколькими мужчинами одновременно.

Друг, на то он и друг, что с ним ни нада ф пастель лажица. А вы хатити как? С другом спать? Галубые вы фсе штоли здесь?

А то у нас как, ани ДРУЖАТ (парень с девушкой), уже пузо на нос лезит, а ани фсё дружат. Давайти называть вещи сваими иминами.

Туська)))
#145158

Анамаля,ты еще забыла.....палюбофник,фашист,маменькин цынок,пес плешивый,кабелина ипучаая.....цукин сын.))))))))

А двайте я вам все же страшилку зафигачу....вместа фугаса......?

Анамаль,одобряишь?????

Туська)))
#145159

Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: ╚Мне понравился вкус твоих пальцев╩...

Анамаличка
#145160

Стерва - использует секс для получения власти над мужчиной. Прежде всего, для отъема ресурсов, но часто ради самоутверждения и реализации садистских наклонностей. Экономический аналог - мошенник с садистскими наклонностями. Поначалу может прикидываться шлюхoй, чтобы втереться в доверие. Но легко распознается по большому количеству провокаций в адрес мужчины.

Я знакома с падобной дамой. После атнашений с ней мущины сильна дифармируюца психикой и вапще, и наченают саченять падобные рассказы (выше). Там не толька ана так паступает, там мама и папа щитают, што абабрать и проехать на шее мущины это правильна. Когда ей надо, ана сама теплота, забота и любезность, и нада сказать, што ани с ней не 3 дня жили, а давольна длитильное время, значит это их устраивало, никто их арканом за шею не тянул, сами лезли и продолжали отношения. Хотя некатарых мне по-человечески жалко.

Туська)))
#145161

Бе.какая прелесть......

А ищё там была надпись..........каждый день во сне умирает 30 человек,спокойной ночи,ребята)))))

Анамаличка
#145162
Туська)))

Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: ?Мне понравился вкус твоих пальцев?...

Эта што такое :( ?

Туська)))
#145163

Девачки.....ну зачем обсуждать женщин.....ну не известно еще кто кем будет,када вырастет))))))))

Девочки.....я сегодня ваще.....вштопоре........ачуметь......это фсе дурное влияние.............фашиста.......с квастом.......мои скопки и мяуканья иво разозлили......сильна......

Как же так......где же его обычная тусенька,со своим вечным.......здравствуй,моя радость,как же я соскучилась.......

Хрен иму......па фсиму хвасту.................на меня нельзя злиться,я после лоботомии)))))))))))))))))))))

Разве на меня ваще можна злиться...........фашист

Туська)))
#145164

Анамалия...это была страшилка.....престрашилка.....))))))))

Называется вкус пальцев.........

Анамаличка
#145165

Приличная женщина (жена)

У этава чилавека психика пашатнулась аснаватильна.

Ва-первых жина можит быть неприличной женщеной, ат этава ана хуже женой не станит (ни бирём в ращет измену)

Ва-фтарых не жена можит быть преличной женщеной если ана не чья то жена.

В-третьих само панятие "преличная" падразумиваит общественное мнение, если для саседей ана преличная, значит преличная, если для тёти Мани ана ниприличная, значет ниприличная. Да насса. ть на апществинное мненее. Если мужу нравица декольте и он щитает это преличным, то пусть ходит.

Роня
#145166
Анамаличка

Друг, на то он и друг, что с ним ни нада ф пастель лажица. А вы хатити как? С другом спать? Галубые вы фсе штоли здесь?

А то у нас как, ани ДРУЖАТ (парень с девушкой), уже пузо на нос лезит, а ани фсё дружат. Давайти называть вещи сваими иминами.

Понимать, что ╚Друг╩ всегда работает на благо своего соперника. Оказывая услуги женщине, ╚друг╩ освобождает ее время для другого мужчины. То время, которое она потратила бы на решение своих проблем, теперь, спихнув эти проблемы на ╚друга╩, она проведет с любимым мужчиной или потратит на его поиски. Все надежды ╚друга╩ на то, что его усилия будут оценены ≈ иллюзия. Самообман. Его не воспринимают как сексуальный объект, а только как бесплатного лакея, источник благ и эмоциональную помойку. Как полезную вещь. ╚Друг╩ ≈ самая постыдная, унизительная и тупиковая роль для мужчины. Выход только один. Попытка штурма, то есть перехода на позицию любимого. В случае неудачи ≈ решительно рвать отношения. Кстати, изредка это срабатывает, и ╚друг╩ становится любимым или мужем. Но это ≈ изредка. Чаще женщина снижает статус мужчины с любимого до спонсора (мужа) или вообще до уровня ╚друга╩. Ей так выгоднее ≈ иметь большую ╚скамейку запасных╩, как сами женщины это называют. Чем больше мужчин обслуживают и обхаживают женщину, тем выше ее уровень жизни.

Роня
#145167
Анамаличка

Приличная женщина (жена)

У этава чилавека психика пашатнулась аснаватильна.

Ва-первых жина можит быть неприличной женщеной, ат этава ана хуже женой не станит (ни бирём в ращет измену)

Ва-фтарых не жена можит быть преличной женщеной если ана не чья то жена.



В-третьих само панятие "преличная" падразумиваит общественное мнение, если для саседей ана преличная, значит преличная, если для тёти Мани ана ниприличная, значет ниприличная. Да насса. ть на апществинное мненее. Если мужу нравица декольте и он щитает это преличным, то пусть ходит.

В 146102 посте написано, что могут быть вариации

Victory
#145168
Роня

отличается,у *** только один... она вне секс- рынка.. а бл@дь с несколькими одновременно...

Будем девочки определяться кто есть кто) Гость с точкой ты кем буш по квалификации?)

Victory
#145169
Туська)))

Девачки.....ну зачем обсуждать женщин.....ну не известно еще кто кем будет,када вырастет))))))))

Девочки.....я сегодня ваще.....вштопоре........ачуметь......это фсе дурное влияние.............фашиста.......с квастом.......мои скопки и мяуканья иво разозлили......сильна......

Как же так......где же его обычная тусенька,со своим вечным.......здравствуй,моя радость,как же я соскучилась.......



Хрен иму......па фсиму хвасту.................на меня нельзя злиться,я после лоботомии)))))))))))))))))))))



Разве на меня ваще можна злиться...........фашист

Тусенька! да шож случилось то? кто обидел? наверное Виктор? не привез подарки....................

Или просто так нашло-наехало?

после черной полосы всегда бывает цветная)).............................

Гость.
#145170
Туська)))

Когда я была маленькая, меня часто оставляли на ночь одну дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку. Отец был дальнобойщиком, а мать часто оставалась на ночную смену в больнице, где она работала медсестрой. В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я заперла все замки и даже накинула цепочку. Я проверила в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставила форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправилась спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.В эту ночь я уснула быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутила кран в ванной. Я была слишком напугана, чтобы пойти и проверить. Я только опустила руку под кровать и почувствовала, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснула. Я просыпалась от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивалась, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решилась и стремительно направилась в ванную.Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смогла отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидела надпись кровью на зеркале: ?Мне понравился вкус твоих пальцев?...

боюсь)дрожу)прижимаюкота)

Анамаличка
#145171
Роня

АнамаличкаДруг, на то он и друг, что с ним ни нада ф пастель лажица. А вы хатити как? С другом спать? Галубые вы фсе штоли здесь?

А то у нас как, ани ДРУЖАТ (парень с девушкой), уже пузо на нос лезит, а ани фсё дружат. Давайти называть вещи сваими иминами.

Понимать, что ?Друг? всегда работает на благо своего соперника. Оказывая услуги женщине, ?друг? освобождает ее время для другого мужчины. То время, которое она потратила бы на решение своих проблем, теперь, спихнув эти проблемы на ?друга?, она проведет с любимым мужчиной или потратит на его поиски. Все надежды ?друга? на то, что его усилия будут оценены ? иллюзия. Самообман. Его не воспринимают как сексуальный объект, а только как бесплатного лакея, источник благ и эмоциональную помойку. Как полезную вещь. ?Друг? ? самая постыдная, унизительная и тупиковая роль для мужчины. Выход только один. Попытка штурма, то есть перехода на позицию любимого. В случае неудачи ? решительно рвать отношения. Кстати, изредка это срабатывает, и ?друг? становится любимым или мужем. Но это ? изредка. Чаще женщина снижает статус мужчины с любимого до спонсора (мужа) или вообще до уровня ?друга?. Ей так выгоднее ? иметь большую ?скамейку запасных?, как сами женщины это называют. Чем больше мужчин обслуживают и обхаживают женщину, тем выше ее уровень жизни.

Я дружила с лицами мужскова пола дажи в децтве. Можити сибе придставить! И во фсех случиях без интима. Можити сибе придставить! И што ищё более невероятно не просила у него аказания мне каких-либо услуг. Некатарые женщины ни винаваты, што мущины лезут к ним под любой личиной, лишь бы удавлетварить сваю хотелку. И апять жи павтарюсь. А што мущины слипые, ани не видят, што из них делают скамейку запасных? Я знаю такую ситуацию, это продолжаица ГОДАМИ! И я думаю: мущина слипой штоли, ни видит, што иво используют? Фсё он видит. Проста иму эта НРАВИЦА!

Туська)))
#145172

Вот цветная то как раз и накрыла.........одурманила..........чуит моё падсазнание....................,как скажет ковбой......будет капут ни тока гитлеру))))))))))))))))))))))))))))

Туська)))
#145173
Гость.

боюсь)дрожу)прижимаюкота)

А-а-аааа--ааа..........(грозным голосом)....З А Г Л ЯН ИИИ под кровать))))))))))))

Гость.
#145174
Victory

Роня

отличается,у *** только один... она вне секс- рынка.. а бл@дь с несколькими одновременно...

Будем девочки определяться кто есть кто) Гость с точкой ты кем буш по квалификации?)

*** конечно)...это даже приятней, чем дуримашка))))...

аж полегчало, когда уже определно, кто ты есть на самом деле)))

Роня
#145175
Анамаличка

Я дружила с лицами мужскова пола дажи в децтве. Можити сибе придставить! И во фсех случиях без интима. Можити сибе придставить! И што ищё более невероятно не просила у него аказания мне каких-либо услуг. Некатарые женщины ни винаваты, што мущины лезут к ним под любой личиной, лишь бы удавлетварить сваю хотелку. И апять жи павтарюсь. А што мущины слипые, ани не видят, што из них делают скамейку запасных? Я знаю такую ситуацию, это продолжаица ГОДАМИ! И я думаю: мущина слипой штоли, ни видит, што иво используют? Фсё он видит. Проста иму эта НРАВИЦА!

Здесь имеется ввиду, если девушка рассматривала парня как своего молчела, а потом записала его в друзья... вот такое считается для мужика унизительным... а не то что ты в детстве с другом играла...

Туська)))
#145176

Молчел)))))))).....ржака.........Роньчик)))))))))))))

Роня
#145177
Гость.

VictoryРоня

отличается,у *** только один... она вне секс- рынка.. а бл@дь с несколькими одновременно...

Будем девочки определяться кто есть кто) Гость с точкой ты кем буш по квалификации?)*** конечно)...это даже приятней, чем дуримашка))))...

аж полегчало, когда уже определно, кто ты есть на самом деле)))

Т.е никаких подарков, цветочков, призентов, вы не ожидаете от своего мол.чела? встретились, отдались, хороший секс и вы довольны, что он рядом с вами? ))))

Гость.
#145178
Туська)))

Гость.

боюсь)дрожу)прижимаюкота)

А-а-аааа--ааа..........(грозным голосом)....З А Г Л ЯН ИИИ под кровать))))))))))))

у меня там два зеленых светящихся ГЛАЗА !

караул!!!!!!!!!!!!!!

Туська)))
#145179
Гость.

VictoryРоня

отличается,у *** только один... она вне секс- рынка.. а бл@дь с несколькими одновременно...

Будем девочки определяться кто есть кто) Гость с точкой ты кем буш по квалификации?)*** конечно)...это даже приятней, чем дуримашка))))...

аж полегчало, когда уже определно, кто ты есть на самом деле)))

Тада я чур гейшу беру.......))))))))))

Анамаличка
#145180
Роня

Здесь имеется ввиду, если девушка рассматривала парня как своего молчела, а потом записала его в друзья... вот такое считается для мужика унизительным... а не то что ты в детстве с другом играла...

Ну пусть ни записываица в друзья, если иво это каробит. А на самом дели бываит так: мужик лезит к женщене, пищит, но лезит, ана даёт иму атставку, он как утапающий хватаица за саломинку и записываит САМ сибя ф друзья.

Ни нравица - пусть ни записываица.

Туська)))
#145181
Гость.

Туська)))Гость.

боюсь)дрожу)прижимаюкота)

А-а-аааа--ааа..........(грозным голосом)....З А Г Л ЯН ИИИ под кровать))))))))))))у меня там два зеленых светящихся ГЛАЗА !

караул!!!!!!!!!!!!!!

Ха))))...смейся,смейся...смишно будит када ты писать пойдешь в туалет среди ночи)))))))))))))))))

Роня
#145182
Анамаличка

Ну пусть ни записываица в друзья, если иво это каробит. А на самом дели бываит так: мужик лезит к женщене, пищит, но лезит, ана даёт иму атставку, он как утапающий хватаица за саломинку и записываит САМ сибя ф друзья.

Ни нравица - пусть ни записываица.

вот что и требовалось доказать... таких мужиков записывают в "слабаков", не способных произвести здоровое потомство, поэтому секса "другу" не видать ))))

Victory
#145183
Туська)))

Вот цветная то как раз и накрыла.........одурманила..........чуит моё падсазнание....................,как скажет ковбой......будет капут ни тока гитлеру))))))))))))))))))))))))))))

Жоп_ай сегодня чувствовала, что буде капут) Слишком уж Марс сегодня буйный..............сатурну сегоднядостанется по самое Не могу..............Держись,Сатурн.....................бо кольца попадают...........

Анамаличка
#145184
Анамаличка

Ну пусть ни записываица в друзья, если иво это каробит. А на самом дели бываит так: мужик лезит к женщене, пищит, но лезит, ана даёт иму атставку, он как утапающий хватаица за саломинку и записываит САМ сибя ф друзья.

Ни нравица - пусть ни записываица.

Не щитайте сибя абмануным. Вас никто ни абманываит. Фсе тараканы у нас самих ф галаве. Щитайти преятна проведенные минуты падарками судьбы. Нет ничиво хужи кагда мущина начинаит судица и рядица, кто каму должин и кто каво абманул. Это тижило, но есле ни нравица- бросайте. Чилавек палучаит то, што он атдаёт в этот мир.

Гость.
#145185
Роня

Гость.

VictoryРоня отличается,у *** только один... она вне секс- рынка.. а бл@дь с несколькими одновременно... Будем девочки определяться кто есть кто) Гость с точкой ты кем буш по квалификации?)*** конечно)...это даже приятней, чем дуримашка))))... аж полегчало, когда уже определно, кто ты есть на самом деле)))

Т.е никаких подарков, цветочков, призентов, вы не ожидаете от своего мол.чела? встретились, отдались, хороший секс и вы довольны, что он рядом с вами? ))))

Роня

Гость.

VictoryРоня отличается,у *** только один... она вне секс- рынка.. а бл@дь с несколькими одновременно... Будем девочки определяться кто есть кто) Гость с точкой ты кем буш по квалификации?)*** конечно)...это даже приятней, чем дуримашка))))... аж полегчало, когда уже определно, кто ты есть на самом деле)))

Т.е никаких подарков, цветочков, призентов, вы не ожидаете от своего мол.чела? встретились, отдались, хороший секс и вы довольны, что он рядом с вами? ))))

начнем стого,шо рядом со мной на данный момент - кот и плюшевые мишки). .. так что уже и из категории "***" автоматически выпала и попала в категорию "...".. ....................ну нет у вас такой категории))))

вопрос думаю снят)

Гость.
#145186
Туська)))

Гость.

Туська)))Гость. боюсь)дрожу)прижимаюкота) А-а-аааа--ааа..........(грозным голосом)....З А Г Л ЯН ИИИ под кровать))))))))))))у меня там два зеленых светящихся ГЛАЗА ! караул!!!!!!!!!!!!!!

Ха))))...смейся,смейся...смишно будит када ты писать пойдешь в туалет среди ночи)))))))))))))))))

так я эти глаза из под кровати вытащу и в качестве фонарика - подсвечу)

Роня
#145187
Гость.

РоняГость.

VictoryРоня отличается,у *** только один... она вне секс- рынка.. а бл@дь с несколькими одновременно... Будем девочки определяться кто есть кто) Гость с точкой ты кем буш по квалификации?)*** конечно)...это даже приятней, чем дуримашка))))... аж полегчало, когда уже определно, кто ты есть на самом деле)))

Т.е никаких подарков, цветочков, призентов, вы не ожидаете от своего мол.чела? встретились, отдались, хороший секс и вы довольны, что он рядом с вами? ))))РоняГость.

VictoryРоня отличается,у *** только один... она вне секс- рынка.. а бл@дь с несколькими одновременно... Будем девочки определяться кто есть кто) Гость с точкой ты кем буш по квалификации?)*** конечно)...это даже приятней, чем дуримашка))))... аж полегчало, когда уже определно, кто ты есть на самом деле)))

Т.е никаких подарков, цветочков, призентов, вы не ожидаете от своего мол.чела? встретились, отдались, хороший секс и вы довольны, что он рядом с вами? ))))начнем стого,шо рядом со мной на данный момент - кот и плюшевые мишки). .. так что уже и из категории "***" автоматически выпала и попала в категорию "...".. ....................ну нет у вас такой категории))))

вопрос думаю снят)

это не мои категории ))) для меня вообще все сестры ))))

Анамаличка
#145188
Роня

АнамаличкаНу пусть ни записываица в друзья, если иво это каробит. А на самом дели бываит так: мужик лезит к женщене, пищит, но лезит, ана даёт иму атставку, он как утапающий хватаица за саломинку и записываит САМ сибя ф друзья.

Ни нравица - пусть ни записываица.

вот что и требовалось доказать... таких мужиков записывают в "слабаков", не способных произвести здоровое потомство, поэтому секса "другу" не видать ))))

Мааааааамачкаааааааааааа......... АХАХАХАХАХАхахахахах

Вот лична женщена гаварила, што ана с вами ф пастель ляжит и детей напладит и любовь до гроба. Лична вам? Гаварила?

Есле ана этава ни гаварила, то ана и НЕ ДОЛЖНА ничиво из этава испалнять.

А то, што ана какое то время с вами разгаваривала и ниплоха апщалась, то это ни о чем не говорит, это говорит о том, што ана любит апщаца и ФСЁ!

Можит ей ниприятно к вам прикасаца. Ну нету влечения, хоть тресни. Так ей што, за вами с ножом гоняца штоли?

Анамаличка
#145189
Туська)))

Анамалия...это была страшилка.....престрашилка.....))))))))

Называется вкус пальцев.........

Вы нармальные?

Туська)))
#145190
Анамаличка

АнамаличкаНу пусть ни записываица в друзья, если иво это каробит. А на самом дели бываит так: мужик лезит к женщене, пищит, но лезит, ана даёт иму атставку, он как утапающий хватаица за саломинку и записываит САМ сибя ф друзья.

Ни нравица - пусть ни записываица.Не щитайте сибя абмануным. Вас никто ни абманываит. Фсе тараканы у нас самих ф галаве. Щитайти преятна проведенные минуты падарками судьбы. Нет ничиво хужи кагда мущина начинаит судица и рядица, кто каму должин и кто каво абманул. Это тижило, но есле ни нравица- бросайте. Чилавек палучаит то, што он атдаёт в этот мир.

Анамаль,ты сейчас сказала слово в слово,как один мой знакомый.......Димон......беспредельщик правда,но прав был.........)))))))

Удивительно......слово в слово..........может вы знакомы ?)))))))))))))

Туська)))
#145191

Купила мелок от тараканов.....теперь в моей голове тихо.....сидят....рисуют))))))))))

Туська)))
#145192

Вы нармальные?[/quote]

Ты что ещё сомневаешься??????)))))))))))))))

Victory
#145193

Всё,девочки. Кольца сатурна остановились.Коты сказали : "По китикету- и спать".

Гость! Вали спать (пнула тапком)))

Роня, спасибки за квалификацию)

Тусенька, солнышко, не грусти........................

Туська)))
#145194

..Вы нармальные?[/quote]

Ты еще сомневаешься???)))))))))))))))

Девачки,а хто сиводня кирпич кидает?

Анамаличка
#145195
Туська)))

АнамаличкаАнамаличкаНу пусть ни записываица в друзья, если иво это каробит. А на самом дели бываит так: мужик лезит к женщене, пищит, но лезит, ана даёт иму атставку, он как утапающий хватаица за саломинку и записываит САМ сибя ф друзья.

Ни нравица - пусть ни записываица.Не щитайте сибя абмануным. Вас никто ни абманываит. Фсе тараканы у нас самих ф галаве. Щитайти преятна проведенные минуты падарками судьбы. Нет ничиво хужи кагда мущина начинаит судица и рядица, кто каму должин и кто каво абманул. Это тижило, но есле ни нравица- бросайте. Чилавек палучаит то, што он атдаёт в этот мир.



Анамаль,ты сейчас сказала слово в слово,как один мой знакомый.......Димон......беспредельщик правда,но прав был.........)))))))

Удивительно......слово в слово..........может вы знакомы ?)))))))))))))

Дапустим ехал адин, папал ф пириделку, калисо пракалол далико в глуши, начивал в машини итд итп, дык иму смишно, кагда он патом рассказываит, а другой рассказываит и ноет, какой он бедный и нищасный. Ситуации аденакавые, а отношения к ним разные. Первому будут завидовать, а второго жалеть. А ведь оба были в трудном положении. Поэтому тем, кто больше всех ноет достается сочуствие и помощь.

Туська)))
#145196

Оо))))))).....это была Виктори))))))))).....такая толлерантность.......тапок))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анамаличка
#145197

таких мужиков записывают в "слабаков", не способных произвести здоровое потомство

Ну и горячка.... Начнем с того, что никто никуда никого не записывает. И мужчины и женщины руководствуются одним принципом в жизни: нравится или не нравится, торкает или не торкает, тянет или не тянет. И ФСЁ! Вот так просто. Вся жизненная философия и все мотивы и побуждения в жизни укладываются вот в это!

Гость.
#145198
Туська)))

Оо))))))).....это была Виктори))))))))).....такая толлерантность.......тапок))))))))

опоздала ты ) ну можешь завтра и гранатой) шоб уже сразу и наверняка и надолго)

Спокойной ночи,девочки) почитаю еще твою книжку Дарлингуша...зачиталась и анамалькиными постами - ты супер...

Анамаличка
#145199

И я ушла.

Туська)))
#145200

Все.....алес.......ты перешла на русский)))))))))значит моск твой засыпаит))))))))))).........пайдем по койкам.........)))))))))

Эх,юбка моя

Четыре волана

Хочу дома заночую

Хочу у Ивана)))))))))

Это по теме сиводняшней))))))))))))))))))))))

Анамаличка,спокойной ночи....))))))

Точечка тройная......фключай фанарь..идем пипи делать.....я одна боюсьььь)))))))))

Виктори уже спит......и Ронька тоже))))))

Всем по ту сторону экрана тоже приятных снов.......хороших и добрых........и замечательного утра.......солнечного.....