Гость
Статьи
Женщина лев и мужчина …

Женщина лев и мужчина рыбы

У кого как складываются отношения с рыбами, какие плюсы и мунусы такого союза???

GIF
Лена
210 ответов
Последний — Перейти
Maybe
#1

сочетание хуже худшего. Плюсов не было никаких(Это я про себя) Хорошо, что было давно и недолго

bianka
#2

был у меня рыбы- сама его за ноздри взяла)) 8 месяцев секс-секс-секс... (у меня до него очень долгий период воздержания был), а потом когда натр@халась, поняла что с таким бесхребетным у меня ничего общего. У меня на тот момент было много целей, желаний, стремлений. а он как болото- никакого желания расти и поднимать планку, еще и меня за собой тянуть пытался. Ушла без сожаления, когда он еще и права стал качать и требовать что-то от меня...

Николай Дроздов
#3

Очень хорошо у них складываются отношения, львы они такие жёлтые, с гривой и любят порычать, а рыбы по натуре молчаливые, скользкие и холодные, но это не мешает им быть отличной прикормкой для львов. Рыбы очень хорошо усваиваются организмом, поэтому я думаю что лучшего союза чем лев и рыба природе пидумать ещё не удалось.

Ирина
#4

У нас ситуация наоборот. Девушка (моя дочь) -рыба, а ее сожитель- Лев, так почти каждые два-три дня у него появляются новые шрамы на теле, скоро живого места не останется после их ссор. То каблуком рассечет, то ногтями, последний разу уже за нож взялась. Боюсь как бы плохо не кончилось. Не знаю- откуда такая агрессия у моей дочи. Но быстро очень мирятся и опять муси-пуси. Как он может такое терпеть? Может мазохист? Девушки, что посоветуете?

Лара
#5

по-собственному опыту и опрошенных спецом знакомых с Рыбами лучше не связываться , игра в одни ворота .

Гость
#6

я рыбы...львы меня просто выводят из себя...постоянно спорят...они всегда правы,а ты дура набитая...охота взять за гриву и отодрать!!!!

Лев
#7

Я- Лев. А рыбы все странные, холодные и завистливые.

Русалочка
#8

я рыбы. был любовник - лев. страсть и радость и желание встречи - но жить с ним не смогла бы. все надо по егошнему, и я тоже тяну на себя одеяло - чтобы все по-моему было. вообще, сколько было мужчин разных знаков зодиаков ( практически всех ЗЗ), но лучший союз для меня с мужчино - рыбы. вот действительно одно целое.

Владелица аквариума
#9

Встречалась с Рыбами 3 раза..... Аж начала думать что я привлекаю мужчин только одного знака зодиака. Со всеми были относительно длительные отношения с 1ым - 2 года, 2ым - 1.5, 3им - 1.5.

Люди конечно разные, но у всех было что одинаковое.... как корабль без компаса, не один не знал что хочет в жизни, и просто плыли по течению. Рассталась со всеми сама, так как уставала от вечной неопределенности. В общем мало чго хорошего вынесла из тех отношений, зато научилась быть терпиливой:-)

Владелица аквариума
#10

P.S. я Лев

Oleh
#11

с таком союзе лучше Ж-рыбы и М-лев. на своем опыте со львицами ничего общего, ни в плане жизни, ни чувств, ни эмоций, такое впечатление что понимание вообще не возникает.

Oleh
#12

рыб нужно подталкивать в жизни согласен, но у львиц слишком высоко самолюбие и планка чтоб замечать кого то рядом. хвалить же рыб дьвицу точно не будет, скорее подтрунивать над ней, вот и судите по такому союзу. в сексе снова же рыб старается удовлетворить, а львица будет только на себе циклиться

Владелица аквариума
#13

А у меня лучшая подруга Рыба, и ближе друга в жизни не встречала. А вот с мужчинами явно другая песня.

ВААЩЕ!!!
#14

Мужчина рыбы - полный атас, беги!

татьяна
#15

я-львица, живу с мужч-рыбой........конечно тяжело приходится.....часто ругаемся......из-за ничего.......но все равно.....безумно его люблю, мужч-рыба очень добрый, нежный знак, надо ценить за достоинства и не искать недостатков!

иногда правда меня раздражает его пассивность в некоторых делах(напр.бытовых) .....иногда мне кажется что мужчина в наших отношениях Я, а он ведет себя как девочка, т.е. не может принять сам решение.....хотя это может я сама виновата, потому что сама много на себя беру!!!

А в сексе все замечательно!!!

Oleh
#16

часто Львицу будет раздражать таинственность рыбы, а его желание быть на виду. руководить людьми

Асёл
#17

жил со львицей года два или три. все было нормально. решения принимал сам, интересы совпадали. Планы были, но я их никому никогда не рассказываю. проще прикрыца что плыву по течению. И вообще, если рыба не отвечает на вопрос, значит или ответ очевиден, или вам его лучше не знать.

Мое мнение, что далеко не все львицы годятся для совместной жизни. Они как упруца или в свой секс и работу, или свои путешествия и работу, и больше нифига вокруг не видят и понять даж не пытаюца (хребет, блин, из 2-х блин позвонков)

)-( Platinum Pisces )-(
#18

м- Рыбы в пачете! Кто не согласен - могут идти на дерево. Остальные пруцца!

Алена
#19

Я Лев. Живу с мужчиной рыбой, уже четвертый год... Это лучшие отношения в моей жизни... До этого у меня был скорпион, это был просто кошмар... Чуть ли не дрались... А вот сейчас живу рыбой и все замечательно, хотя везде смотрю что мы не подходим друг другу по гороскопу. В жизни ничего этого не замечаю. Все просто супер. Ругаемся редко, быстро миримся... Не помню хоть раз голос повышали друг на друга или нет... Вообщем мы любим друг друга и всем того желаю...

Анастасия
#20

Я-Лев,Он-Рыбы!Ужасно сложно!Ругаемся из-за ерунды!я очень вспыльчивая,темпераментная!Он тоже не сахар!Нам очень сложно друг с другом!Мы не можем долго быть вместе,но по отдельности не тоже не можем=(

Я его очень люблю!Просто безумно!А он меня еще больше!

Поэтому наперекор нашим характерам и гороскопам мы все равно будем вместе до конца наших дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь в браке каждому приходится подстраиваться друг под друга,на то это и совместная жизнь!независимо от того лев+рыбы или же овен+весы...

Любите друг друга!!!!!!Любовь поможет преодолеть все трудности!

Львица
#21

у меня в жизни как-то сложилось, что притягиваю рыб :(

после вторых отношений даже комлексы стали выробатываться уже, т.к. после каждой ссоры как-то так выкручивались оба и я оказывалась виновата во всем :(

что могу сказать, отношения очень разные были с кажым из них. один был очень романтичным, это было просто супер, за это его и любила. но потом поняла, что жизнь с ним не свяжешь, т.к. он всегда был в мечтах о том что он разбогатеет, хотя ничего не делал для этого. очень завистлив был, всегда хотел быть "круче" своих братьев и друга, прям аж тошно было... вобщем посмотрела я на это и ушла от него подальше

когда про следуещего парня своего узнала, что тоже рыба очень расстроилась :( но конечно рискнула... человек координально противоположный - совершенно не романтик, идет четко к своей цели, знает как заработать и как будто кроится за ним огромный жизненный опыт, хоть лет не так уж и много. люблю его за это, многому у него научилась, за ним как за каменной стеной, он настоящий мужчина... но не могу ничего поделать моя львиная натура просто требует постоянного проявления любви, романтики и признания меня самой-самой не на словах, а в действиях, а этого нет в нем :( у него как-будто нет чувств, все по какой-то схеме, ко всему подходит с умом и логикой... вобщем кризис у меня теперь :( с одной стороны такого мужчину еще поискать, да и родной он мне стал за эти 2 года.... а с другой стороны я не могу просто смириться с тем что я не чувстую себя любимой, натура такая, что мне мало просто ЗНАТЬ что меня любят... а он не понимает... не знаю к чему это приведет, посмотрим.

то что терпимей стала это точно, но только во вторых отношениях

было очень много ссор в обоих отношениях, но мне кажется это просто пока не притерлись, хоть это и стоит многих нервов

если у меня не сложатся отношения с этой рыбкой, больше просто в жизнь их к себе не пущу, третьего просто не вынесу...

Гость
#22
bianka

Сообщение было удалено

Гы гы, про "бесхребетного" очень остро замечено! у меня, кстати, тоже рыбка-мужчина и пока я совсем не пойму куда мы плывем!

Гость
#23
Oleh

Сообщение было удалено

Аха! и вы "это" называетет удовлетворением???? не смешите! рыбки хоть и могут быть милыми, но, к их величайшему сожалению, уж оочень холодны, чтобы быть героями-любовниками!

Oleh
#24

как и львицы слишком темпераментны для водных...

Хость
#25

На самом деле рыбы не бесхребетные и знают куда плывут, и что делают. Просто не хотят никого посвящать в свои планы. И правильно...

Mal
#26

Вот и я с Рыбой вляпалась - человек оч.многого в жизни дости г -а в отношениях - как ребенок маленький. Считает меня саой лучшей в сексе - его слова!-а встречаться не спешит... И в тоже время надеется, по его словам, на встречу! ну как это понимать?! Про запас что ли держит?!

Ника
#27

Я Львица . Рыбы быстро надоедают , да и не способны они во мне чувства развить.

Лёвка
#28

Любите друг друга, и всегда с благодарностью отпускайте, то, что не срослось, ведь всё это ПУТЬ к познанию самих себя. И не важно, какой у вашего любимого знак зодиака √ главное √ это чувствовать счастье рядом с любимым человеком, главное - это находить свою любовь в ЕГО глазах

Лёвка
#29

Я - Лев, мой бывший парень -Рыбы. Всегда рыб не любила, а когда узнала, что для Льва Рыбы - подавляющий 8-й знак зодиака, и подавно ...Но встретился ОН.. лЯбов, страсть, понимание, чувственность, все эмоции этих двух стихий - огня и воды, слились в одних отношениях. И для меня Рыбы стали откровением. Он ни чуть не давил мою звёздность и я всегда себя чувствовала с ним комфортно, характер у нас двоих властный, мы оба умные и отрывные люди, у которых много общих интересов, нам всегда было интересно общаться как на духовные темы, так и на темы профессиональные, разность темпераментов гармонично заполняла пустые угловатости наших характеров ..всё совпало вдруг. НО. РЫБЫ есть РЫБЫ ;-)

Лёвка
#30

Со временем я остро столкнулась с ЕГО талантом уходить в себя, забывая сказать, когда вернётся, двойственностью и обидчевостью) В гороскопах пишут, что Львицам нужно быть терпимой и с нежностью подождать пока он придёт в себя после своих мнимых проблем и обид , помогая ему выходить с задумчивого и обидчевого состояния своей любовью. Что Я могу сказать √ советовать всегда легко ) лично Я устала каждый раз, когда ОН уходил в себя, ждать когда же ОН вернётся и скажет, что всё так же любит. Это должно быть обоюдно. Любовь √обоюдное искусство делится силой, и сопереживать слабости другого.

Ms.Mars
#31

Женщина Лев, Мужчина Рыбы, частая пара :) нормально. Сколько знаю все так :)

Светлана
#32

У меня такой союз.... Вернее сегодня закончился спустя 2 с лишним года. Самая моя большая любовь, но и самые большие разочарования, самая большая боль. Наревелась больше, чем за всю предыдущую жизнь. А как всё начиналось.... просто сказка! Лучше было не придумать. Он был очень хороший, спокойный, заботливый, полностью устраивал меня в сексуальном плане. Я была звезда, он мной восхищался. Проводили вместе 24 часа в сутки, и были безмерно счастливы. Всё началось через полгода, когда переехали на съемную квартиру, за которую естественно надо было платить. С тех пор ничего хорошего не было. Всё рухнуло. Он не хотел работать. Началась ложь. Я человек очень эмоциональный, порою говорила ему очень обидные вещи. Он всё молчал. Но всё запоминал, чтобы потом, через год, полтора начать вспоминать каждое мое обидное слово... И с тех самых пор он затаил обиду, которую копил и копил. Но не уходил, а уже издевался. Хотя мы по-прежнему любили друг друга безумно. Дальше всё было хуже и хуже. Он бросал меня в трудных ситуациях, предпочитал где-то отсидеться. Потом были измены. Всегда была ложь. Всё закончилось ужасно...

Мари
#33

Я - львица. Первая моя любовь был парень-Рыбы с ничем не примечательной внешностью, но он был романтичной натурой, умен, музыкален, можно даже сказать - философ. Тем и покорил.Да так, что 3 года были вместе и лет 5 я не могла его забыть.Отношения были довольно мучительными, но яркими (для меня). Я старалась каждый раз выразить свои чувства, а он......Или никак, или очень скудно. Поэтому у меня всегда было ощущение, что я люблю больше, чем он, что я скучаю больше, чем он. Все мои вопросы, или упреки,или просьбы по этому поводу он встречал с холодной улыбкой. Было трудно вывести его из себя. Я сгорала изнутри, а ему все нипочем. В один прекрасный день я задумалась, а нужны ли мне такие отношения, и поняла, что НЕ НУЖНЫ. Не буду рассказывать, как долго я рыдала и сколько наплакала в подушку. Уже не помню, да и не хочу вспоминать. Думала, что такие чувства не забываются. НО к счастью оказалось, что все забывается.

Мари
#34

Но это не конец.....Я замужем за Стрельцом - это идеальный для меня муж, любовник, партнер, помощник в быту и все остальное. Теперь, когда я спокойна, вновь появился ОН, так хорошо забытая старая любовь. Нашел меня на Одноклассниках, предложил встретиться, я ради интереса согласилась. И что же? Мы попили пиво, поговорили о работе, о детях. Он пытался что-то вспоминать, но я действительно ничего не могла вспомнить (я имею в виду детали, моменты). Вышли из бара, он крепко обнял (до боли) и сказал, что завидует моему мужу. А на меня так ничего и не нахлынуло............НИЧЕГО!!!!!!!!

Рыбка
#35

Я парень -Рыбы,та которую очень сильно люблю-лев.Я просто сохну по ней,а она как маленькая девочка с подругами,ни грамма романтики.Но тем не менее я люблю её!!!

Юлия
#36

Главное взаимная любовь.

Светлана
#37

Я считаю, что у нас взаимная любовь.... Очень сильная!!! Но как мне тяжело с ним... Мы совершенно разные.

Elka
#38
Лёвка

Сообщение было удалено

Блин, вот у меня тоже самое..Ое то любит, то пропадает на недели..Говорит - не знаю хочу этих отношений или нет. Я задолбалась ждать. Хочу чтоб все кончилось. Но не могу..Как только позовет, сразу бегу..Урод.

Анна
#39

а я не знаю как у меня сложатся отношения)))

Анна
#40

^

00

Таня
#41

Согласна, что это крайне неудачное сочетание. И что меня больше всего раздражало в рыбах - их мутность. Никогда не знаешь что они думают на самом деле!! Все у них как-то из-за печки...

Если кто-то живет в таком союзе и счастлив, то это ваша любовь вас бережет, а так....вобщем зареклась я с Рыбами связываться (я Лев)

Таня
#42
Мари

Сообщение было удалено

Лучше про Рыб и не скажешь! Все правда!

Светлана
#43
Светлана

Сообщение было удалено

Продолжаю рассказ... Ничего у нас тогда не закончилось. Всё тянется третий год... Муть мутная. И не расстаемся и ничего нормального между нами нет. Ругань-ругань... Какой-то замкнутый круг.

леона
#44

а у меня совсем смешно получилось, увидела его фотку и как молния в голове сверкнула, но потом как-то забыла... и вот... встреча, знакомство, вел себя сдержанно, я бы даже сказала прохладно, в меру остроумничал. я подумала: ну и ладно... это потом уже он мне сказал, что земля ушла из-под ног и он влюбился с первого взгляда, как маленький мальчик)) большая проблема была в том, что у нас не было общих друзей, только точка соприкосновения - хобби общее. т.е. второй встречи не могло быть в принципе, но судьба распорядилась, наверное... столкнулись как-то на одной выставке, и я сама не понимаю, КАК это все закрутилось-закружилось))) нам нелегко вместе, иногда его реакция меня удивляет и озадачивает, будто он инопланетянин%) но мы любим друг друга. вот, любуюсь сейчас своим обручальным колечком)))

Утя)
#45

О Боже....эти Рыбы....до чего сложные, мутные..всё чего то скрывают... открыться не могут.

Я Лев Он-Рыба....всё что то говорит говорит...люблю и т.д. а поступков...хоть бы какой поступок совершил....вообщем читаю всё что выше...и как про одного человека....ведь действительно оправдывают свой знак...

А насколько хорошо с водолеями, львами, стрельцами...

вообщем рыбы эт что то оч сложное..не про меня это!!!

ЛЁВА
#46

Я М-ЛЕВ БЫЛА РЫБА.. всё было сначала класно..но потом...рыбы вообще странный народ.скрытные мутные.хотя говорят мы не врём любим правду и чтоб нам не врали а сами врут скрывают...недосказывают ...открыться не могут и холодные не искрение в чувствах...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#47

Я уже 15 лет со своим РЫБОЙ мучаюсь. Но в своем окружении не вижу и других счастливых союзов.

видеорегистраторы

Светлана
#48

Стесняюсь спросить, а ваши рыбки поднимали на вас руку???

РыЖ
#49
Анастасия

Сообщение было удалено

Анастасия

Я-Лев,Он-Рыбы!Ужасно сложно!Ругаемся из-за ерунды!я очень вспыльчивая,темпераментная!Он тоже не сахар!Нам очень сложно друг с другом!Мы не можем долго быть вместе,но по отдельности не тоже не можем=(

Я его очень люблю!Просто безумно!А он меня еще больше!

Поэтому наперекор нашим характерам и гороскопам мы все равно будем вместе до конца наших дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь в браке каждому приходится подстраиваться друг под друга,на то это и совместная жизнь!независимо от того лев+рыбы или же овен+весы...

Любите друг друга!!!!!!Любовь поможет преодолеть все трудности!

блин у меня тоже самое!аналогия!из за пустяков ругаемся.и с ним не могу, и без него не могу!люблю его оч сильно!!

Юля
#50

отношения с моим мужем-рыбой складываются ужасно. уже 4-й год мучаем друг друга, уже и расходились. но всё равно что-то тянет назад, разошлись из-за его предательства, очень долго обманывал, сам не знал чего хочет, ситуация усугубилась тем, что у нас ребёнок...

очень хотела бы освободиться от этих отношений, он ведёт себя во многом неправильно, когда начинаю говорить с ним на эту тему-уходит в себя.решать проблемы получается только нежностью, пришёл пьяный, а ты ему так нежно: "солнышко, ну что ты...мне же неприятно..." и может тогда подействует, через энное количество просьб, а на крики, ссоры эффект ещё хуже.