Гость
Статьи
Кто умеет разгадывать …

Кто умеет разгадывать сны?

Приснился сон. Якобы в комнату, где я жила у родителей, входит бывший муж, голый. А я готовлюсь ко сну, закрыла плотно шторы (напротив, очень рядом, соседний дом). Так вот, бывший голый муж, подходит к окну, с намереньем его рассшторить..))) Я думаю, боже, он же голый, во всех окнах горит свет, его увидят. И вообще, как он вышел из ванной голяком (?), дома же родители... Вот. При том что развелись мы давно, у него др.семья.

GIF
Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ну вообще муж помоему гдето опозориться

Новина
#2

ребенок у него родится скоро.

Алиса
#3

Новина!!!! Почему? Я смотрела по соннику, на голого, на окно, всё не очень хорошо, но про ребенка не было даже намека. Да... не стала писать в прошлый раз, но, мужское достоинство его было куценьким каким-то...(во сне) ))))

Гость
#4

муж тут нипричем,будет у вас что-то,от чего испытаете неудобствл перед другими людьми

#5

Это нехороший сон для него.Или смерть или тяжелая болезнь.Извините написала как есть.

Алиса
#6

Такие разные мнения. И не одного обоснования..(((((((((((

Алиса
#7

Несмотря на то что мы давно (несколько лет) в разводе, он снится мне с переодичностью 1-2раза в месяц, и голяком снится уже во второй раз за последнее время. Может это мои мысли? Или я просто не могу расшифровать информацию, которую получаю????

Новина
#8

Алиса, какие ваши ощущения во сне? Не мысли, а ощущения.

Гость
#9

А мне кажется, это говорит о том, что муж хочет вернуться к вам, не обращая внимания ни на какие препятствия - соседи, родители, ваш испуг. Или что-то важное для вас передать, от чего вы как бы прячетесь. Он принял решение и собирается действовать. Может, в той семье у него какие-то проблемы. В общем, мне кажется, что какие-то изменения должны произойти в вашей жизни с его помощью.

Напшите, автор, если что-нибудь выяснится)

Алиса
#10

Новина, у меня одно ощущение, что его увидят. )))))))) Страхом я бы это не назвала, тревога может быть... И неприятие ситуации. Дело происходит в доме родителей, в моей бывшей комнате, совсем рядом кухня в которую, я подозреваю, могут пройти мои близкие...

Алиса
#11

Гость [3434837046] ,я думаю, такой исход событий исключается. Совсем недавно он женился. Не прошло и полгода. А до этого мы долго были не вместе. Да и я его уже больше не люблю, и быть с ним не смогу...

Бусинка
#12

А мне сегодня приснилось-как будто я покупаю маленькую обезьянку.. По соннику Миллера, что то не понятное- лицемерные люди.. А вы как считаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка Ракиня
#13

Ответ автору.
Известие от вашего бывшего получите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем