Гость
Статьи
мужчина козерог может …

мужчина козерог может бросить и уйти к другой???

а вот у меня с козерожкой другое... наверное он не типичный козерожка.... он встречается со скорпионом и уже давно...а тут появляюсь я... мы много общаемся... но... знаете у меня такое чувство что мужчины козероги первыми никогда не бросают... это так?) стоит ли за него боротся? ведь говорят союз со скорпионом оч сильный... он никогда от нее не уйдет? (она у него первая и он у нее) но он и меня не отпускает... подскажите... у меня к нему чувства... он говорит что со мной хорошо... мы общаемся каждый день по телефону.. он говорит что я ему очень часто снюсь.. ну и всю жизнь третей лишней быть не хочется... он вообще способен на уход? или ему просто со мной удобно и он просто играет со мной или все же... только прошу не нужно говорить что отбивать плохо и все такое, я знаю, мне нужен совет можно ли? и как? я в расстерености а по гороскому я стрелец( просто мне с ним очень хорошо и я не хочу его терять, если чесно)

GIF
puma
26 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

ума вам, девушка! ума!!

Гость
#2

нет не бросит))

Гость
#3

Не только уйти, но даже ускакать галопом, прощально помекивая.

Гость
#4

Уйти то может...только и от Вас будет гулять, со временем....Таковы уж козероги.

Хвостик
#5

Любой мужчина может бросить и уйти к другой. Гороскоп тут не при чем...

Сладкая
#6

Нет я в шоке, ну при чем тут козерог или не не козерог.....
никогда не понимала тех кто строит отношения согласно гороскопам.Любой ЧЕЛОВЕК может предать....и поступить подло.
гость 4Таковы уж козероги.....Вы это серьезно.....??????Вы хоть сами поняли что ляпнули?

Гость
#7

Отношения надо строить не по гороскопу, а по любви, уважению, интересам. При чем тут гороскоп, черты характера частично передаются по наследству, а большая часть формируется воспитанием. Если вы будете вешать лапшу своему МЧ про гороскоп, то он сбежит от вас независимо от знака гороскопа.

Гость
#8

У меня мама козерог. Честная, работящая, верна своему мужу до сих пор, хоть он и умер 6 лет назад. И дело тут не знаке зодиака, а в том, что она так воспитана.

Зуброффка
#9

я могу бросить и уйти!) какой ужас, я мужчина-козерог.....

Кофе Мокко
#10

***....

вам 13 лет?

ЛЮБОЙ мужик может бросить и уйти

так же как и ЛЮБАЯ женщина

Гостья
#11

Ржу)))))))))))))))))))))

Кофе Мокко ╧10 +1000

Leili
#12

ХМ....А КТО ВЫ ПО ГОРОСКОПУ? Я ЛЮБЛЮ ГОРОСКОПЫ........... вот поэтому действительно интересно козероги вообще на это неспособны..перые..и тем более со скорпионом......кто вы по гороскопу? мне оечнь интересно!

малышка
#13

мне мой козерог почти с первых дней говорил, что несмотря ни на что никогда меня не бросит... через 1,5 года его бросила я...

puma
#14

я по гороскопу стрелец

puma
#15

девочки я все понимаю, просто так бывает вот влюбишься и ничего больше кроме него не видишь. и хочется быть только с ним. вот что делать((((

Гость
#16

а если он все-таки может уйти. Что делать чтобы он ушел ко мне?

оранжевая
#17

первым уйтти -вряд ли.. если к этому его подвигнет только домашний скандал из-за ваших встреч.. он все сделает для того чтобы его выгнали-если захочет быть с вами..

Олюшка
#18

Именно так называет меня мой козерог...5 лет он был с девушкой-близнецом,затем появилась я-рыба...Он не мог её бросить и меня отпустить тоже не хотел...В конце получилось так,что его девушка его бросила.Оставила его мне...Отношения у них давно из пылкой любви превратились в братско-семейные...Живем душа в душу 8-й месяц...Сегодня первый раз порылась в инете на совместимость нашего Бермудского треугольника...всё сходится...может стоит иногда прислушаться к звёздам?А вот советы про"беги"не конают...Лучше не гони коней,всё что не делается-делается к лучшему...

Гость
#19

спасибо за совет) а сколько вы встречались, пока он был еще в паре с ней?

scorpion
#20

ha net ugki dage esli uidet ot nee, ne zabudet nikogda, potomu chto u kozeroga i skorpiona silnaya svyaz, strastnaya. dage esli uidet ot nee, vse ravno poigraetsya s vami i opyat k svoey skorpioshke pobegit)))))))))))))))))))))
a esge hochu skazat, chto obichno te kto razbivaut paru obichno vse ravno vmeste ne budut, takoe moe lichnoe mnenie. na chugem neschastye svoe schastye ne postroish.

puma
#21

спасибочки за советы) я ушла от него!!! Хотя он все-равно пишет, говорит, что скучает, что думает обо мне каждый день и что так же ему снюсь очень часто. Но я больше не хочу.. не хочу быть с ним... я устала ждать... кстати... я ходила где-то месяца два назад к гадалке, спросить, что у него там в душе твориться. Она мне сказала, что он плохой человек,что у него нет морали, что ради наживы он по головам пойдет, большой эгоист и вообще бежать от него надо. А со мной он тока из-за постели и с ней он тоже ради постели плюс еще ради финансовой выгоды. Но говорит, не расстраивайся новый год ты будешь не одна уже встречать. Все будет хорошо. Сложно поверить, что твой любимый человек такой как она рассказала... и во-вторых у меня ведь другого парня нет, и переключится я сразу точно не смогу... подумала и забыла об этом... а не давно я познакомилась с парнем)) он такой заботливый такой нежный, что про козерога я совсем уже не переживаю... совпадение или нет? но все-равно я не смотря ни на что считаю его хорошим человеком и пусть он будет счастлив пусть даже и не со мной. Я сейчас счастлива)))

Лилия
#22
puma

Сообщение было удалено

вот такие вы ****и стрельцы! ничего святого нет для вас! и еще полностью соглачна с 10

Мастер отношений
#23
puma

Сообщение было удалено

Не могли бы вы назвать свой день рождения , и день рождения вашего козерога ?

Гость
#24

Moi Koser vstrechalsya s devushkoi 9 let i tut ya poyavilas Ribi, on tozhe ee ne mog brosit i mneya ne otpuskal ...potom zvale sebe eshe devushku i ei izmenil so mnoi...Karoche ya nachala skandali chtobi on reshilsya uzhe i mi nahcali otnohshenia Tak on mneya ne otpuskal 8 let(!) Seichas on s nei posle izmeni YA ochen skuchau... No nado zabit

Рукавичка
#25

а мне помогите советом,пожалуйста.вместе были 8 месяцев,почти жили.24 ноября 2014 года сказал,что,мол,извини,но вместе мы не будем.после были встречи ни о чем,иногда звонки.решила вернуть,люблю его.новый год предложила вместе встречать.а он сказал,нет,у меня,мол,девушка есть.и я забила.иногда он проявляется,пробивает про меня у моей лучшей подруги,звонит раз в месяц,с праздниками поздравляет.но продолжает со своей новой девушкой.плюнула,поговорила с ним,что люблю и хочу начать сначала.он сказал нет.и так же продолжает звонить раз в месяц.я уже не навязываюсь.но Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ и серьезно намеренна вернуть.вот,не знаю,какую тактику выбрать.уже сама первая не звоню,не пишу.но,если он обьявляется,я отвечаю,болтаю с ним.о чувствах своих я уже молчу.я знаю,что он ко мне привязался,но чего он кочевряжится-я не понимаю.была у него после расставания-дома бабой и не пахнет,мои вещи не выкинул,тока прям видно,что опускаться начал.холодильник пуст,дома бардак и все такое.оставалась на ночь.секса не было,оба даже не приставали к друг другу.но ночью прижимал к себе так,что чуть не задушил.видно,что соскучился.но!на след день ни слуху,ни духу.и так на протяжении 3 месяцев уже....хочу вернуть.все продумываю.я готова на все ради него.а он с ней катается везде.про нее с ним не разговариваю.а он спрашивает,есть ли у меня парень...посоветуйте,какую тактику выбрать,чтоб его вернуть.и,пожалуйста,можно без насмешек.и так больно.я-лев.мне 27,ему 33.женат ни разу не был.были одни отношения у него 5 лет длились.но они с ней болезненно расстались.и складывается такое впечатление,что он боится именно жить,боится серьезных отношений.вот.откройте мне глаза,пожалуйста.что мне делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#26

Козероги бывают и подлые. Я полюбила одного....так мало того что он альфонс ,так ещё и после двух лет со мной ушёл к другой. Хотя там клялся и божился что никогда не бросит. (((((((Теперь жизнь окончена((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема