Гость
Статьи
Натальная карта ВЕНЕРА …

Натальная карта ВЕНЕРА в КОЗЕРОГЕ!!!!????

Решила намедни составить натальную карту , моя венера в козероге, начала читать что это значит, и с ужасом обнаружила, что для женщины это самая плохая комбинация...задумалась...действительно в личной жизни куча проблемм...я в расстройстве

GIF
лара
32 ответа
Последний — Перейти
Аферистка
#1

А чем Вам тема "Венера в Козероге, кошмар для женщины" не угодила? Думаете, здесь Вам лучше ответят? :) Ну-ну

ням ням
#2

блин, а где можно рассчитать долготу и широту?

Гость
#3

Нету тут астрологов! Нету!!!! Ни одного.

#4

да, действительно проблема, когда с головой беда

Urania
#5

Да прям уж нету астрологов?! Скажите зачем вам все объяснаыть, если вы только рассположение планеты увидели, ни веса планеты, ни аспектов не учитывали, и пришли в ужас. А люди занимающиеся астрологией на форуме есть, полгода назад с дамой под ником "Веснушки к солнцу" вели мы очень интерессную дискуссию на одну астротему.

Аферистка
#6

Да и я есть, пожалуйста... Только зачем мне бисер метать (дальше продолжите сами)... :) Гы-гы

Аферистка
#7

Только не "Веснушки", а "Ладошки к Солнцу"

Аферистка
#8

Венера в Козероге, равно как и в Раке - тропических знаках - челы - "прости господи" ещё те... См., например, пункт 4 главы 13 книги 7 "Матезиса" Матерна: "4. Во всех картах, если Венера найдена в двойных или тропических знаках и правитель знака, в котором расположена Венера, также находится в двойном или тропическом знаке, мужчины будут иметь много жен, женщины √ много мужей. Но если Венера не будет расположена ни в двойных, ни тропических знаках, и Луна находится в аспекте к ней, то человек будет иметь одну жену, женщина √ одного мужа. Но если Луна будет в аспекте к Венере в двойных или тропических знаках, то мужчины будут иметь много жен, женщины √ много мужей".

лара
#9

Аферистка Просто ту ветку я создавала раньше, но она не появлялась, создала эту появились две, вот и всё.

сообщение 8 я что с венерой в козероге буду многомужницей? я правильно понимаю? так это бред, козерог однолюб вроде как и далёк от донжуанства...

Аферистка
#10

Что бред? Кто Вам глупость-то такую сказал? Веточку про Венеру в Скорпионе почитайте - поймёте, какой в астрологии бред! Только в ИСТИННОЙ АСТРОЛОГИИ, а не в той ЛАБУДЕ, которой вы тут ВСЕ занимаетесь!!!

лара
#11

ВСЕХ ЛЮБЕЗНО ПРИГЛАШАЮ НА ВЕТКУ Венера в Козероге, кошмар для женщины

Пушкин
#12

А я Венера в шоколаде.

Чувак
#13

"Шоколадница", что ли? Любишь а/с? Бугвагагагага

Uranij
#14

Аферистка, вы правы, "Ладошки", а я еще сомневалась:)

***
#15

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3861412/ - автор, сюда зайти не судьба? Зачем столько одинаковых тем плодить?

Аннет
#16

ТРЕБУЮ!!! Ларочка удалите эту тему, такая уже есть, путаюсь я!!!!

Ладошки к Солнцу
#17

А я и веснушки и ладошки :) и сама обладательница Венеры в Козероге.

Ладошки к Солнцу
#18

Аферистка, а вот просвятите меня, пожалуйста, что такое истинная астрология в вашем представлении? Это не та ли, часом, где Венеру в козероге называют склонной к многомужию (сужу по вашему посту 8) Ну ну :)

Гость
#19

Да какое многомужие, автор - бред это все. Венера в козероге наоборот, дама холодноватая и практичная. Но если полюбит - надолго, не влюбчивая натура. но надо весь натал смотреть, нельзя так из контекста выдирать одну венеру. Нормальное положение венеры, не лучше и не хуже, чем любое другое, это просто ваша индивидуальность, но уж никак не проблема.

Аферистка
#20

Именно. Это астрология Птолемея, Матерна, Лилли, Кульпепера и др. мастеров древности, а не та ***, которая сейчас выдаётся за истинную и где Венера в Козероге - однолюб. Гы-гы :)

Аферистка
#21

20 для 18

Аферистка
#22

А Венера в Козероге - МАРАМОЙКА, как ты ни крути!!!

Ладошки к Солнцу
#23

Аферистка - после вашего поста 20 каких-бы то ни было вопросов касательного вашего профессионализма, опыта, знаний астрологии, а также вежливости- не имею. Вы все за себя сказали сами

Ладошки к Солнцу
#24

и 21, кстати, тоже

Аферистка
#25

Так дело-то не в моей вежливости, а в ОБЪЕКТИВНОСТИ. Почитайте книгу Фроули "Подлинная астрология". Там всё чётко написано. Про современную беззубую астрологию, в частности

Prosto_Maria
#26

Лара, а аспекты этой натальной Венеры? Как она аспектирована? А Солнце где? Нет плохих планет или аспектов. Если бог нас такими сделал, значит так нужно.

Cat
#27

Грамотное описание гороскопа, ответ на любые вопросы. Для составления горосокпа - дата, место, время рождения. Если заинтересовало, пишите на torag@mail.ru

У вас проблемы!
#28

А у меня в натальной карте вообще дофига страшных звёзд: вот "Шеат" например делает человека несчастным, слабым, безвольным и даёт склонность к самоубийству. "Антарес", который даёт тяжелое детство и страхи на всю жизнь; Расаланг, которая предвещает одиночество, наркотическую зависимость и несчастья от мужчин; "Растабан", который склоняет к грабежу, клептомании и дает двойственность; Альдебаран дающий подчинение злу и насилию. Так я вот подумала, что мне лучше сразу повесится. Ну только если это правда, но к счастью гороскопы это полный бред!

2222
#29

А если у него Венера в Козероге, Луна в Скорпионе, квадрат Венеры и Плутона. А у меня Венера в Тельце, Луна в Раке, квадратов нет. Какие шансы на совместимость? У меня от него ноги подкашиваются...Я его боюсь, и люблю, а он какой-то неадекватный в моём присутствии. Я ничего понять не могу...Есть у нас соединение его Лилит с моей Селеной попадает это в мой 7й дом...может быть такое, что если я отважусь познакомится, потом он будет от меня вампирить...? Или нет...?

2222
#30

Хочу к нему прижатся и забыть обо всём, а по описаниям этих аспектов получается, что мне про покой с ним вообще можно забыть. Ну, так он очень спокойный, только риск любит, а я боюсь за него. Иногда как начнёт смотреть со стороны как гипноз..., а я как будто дозу получила...улетаююю. Не дай Бог посмотрит так наедине, пока такого небыло. Да и ещё дома в натале у нас почти совпадают, и асц. Одинокий такой, мне согреть его хочется. У меня много планет в Раке. Пожалуйста, будьте так добры обьясните какая совместимость может быть?!!!

Натали
#31

Ну, у меня венера в козероге и что? И уСинди Кроуфорд, и у Ш. Стоун

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
лара

ВСЕХ ЛЮБЕЗНО ПРИГЛАШАЮ НА ВЕТКУ Венера в Козероге, кошмар для женщины

Добрый день. Не совсем понимаю на какую веточку Вы приглашаете. Но Венера в Козероге даёт затруднительность в выражении своих чувств, проявлять их ярко, говорить нежные слова и признваться в своих чувствах. Здесь лучше все будет доказываться своими действиями, поступками к любимому человеку. Не любовная щебетунья)). Не вижу кашмара.

Предыдущая тема