Гость
Статьи
водолеечки, прочтите и …

водолеечки, прочтите и выскажите мнение, пожалуйста

привет =) никогда не писал на форумах, тем более о гороскопах... но сейчас мне нужен ваш совет, водолейки. в общем, рассказываю. год назад я познакомился с женщиной своей мечты. звучит пафосно, но я так чувствую. у нас начались отношения. она ушла от своего молодого человека ко мне. там все было очень не гладко, поэтому сильно стараться мне не пришлось. так как по натуре я очень самоуверен, я решил, что все. покорил ее. но тут начались проблемы. наверное, вы и сами понимаете, какие =) ведь вы водолейки. как только она почувствовала, что я стал привязывать ее к себе, она начала выдавать такие финты... короче, я начал обижаться, намеренно вызывать в ней ревность. и, конечно же, все закончилось. она меня бросила. я полностью признаю свою вину. так как не соблюдал этику отношений. однако я о такой этике тогда и не подозревал. для меня все было легко: захотел - получил. тут я получил пулю, а не то, что хотел =) потерял ее я в общем. про страдания и ломки писать не буду. она вернулась к своему бывшему. и вроде как думала, что любит его, хотя через некоторое время я услышал от общих знакомых, что она поняла, что ошиблась. однажды мы решили встретиться, как друзья. эта встреча закончилась тем, что мы начали говорить об отношениях. и я сказал ей, что все еще люблю. что представляю только ее рядом с собой. без истерик, просто констатировал факт. предложил ей подождать ее, так как ей всего 22 (мне 25). она сказала, что ждать не стоит. тогда я попросил ее больше не появляться в моей жизни, потому что иначе я никогда не найду никого и буду любить ее, и ничего с этим поделать не смогу. она поняла и ушла. я знал, что на этот раз потерял ее навсегда, но это был мой сознательный выбор. я надеялся забыть. однако через три месяца она пришла ко мне под предлогом встречи с моими друзьями-соседями.

GIF
мужчина-стрелец
15 ответов
Последний — Перейти
malena
#1

Даже для моего водолейского склада ума, суть дела за гранью понимания!

Гость
#2

а ждать чего?первой свадебной ночи?

ликос
#3

бред это всё! водолеи, стрельцы.... у меня был МЧ стрелец, я водолей. слава богу, расстались!

муля
#4

ей скушна или хочет простого общения с вами - как друзья, вот она и искала повода для встречи, если даже и завяжется по-новой она опять свалит - эт я как водолей вам говорю )

Водолейка
#5

Ну,тут всё понятно. С вами она никогда не будет уже,но и не отпустит. Ха,уйти,чтобы вы другую смогли полюбить!? По себе скажу-я как собака на сене,как только увижу,что моего поклонника кто-то переманивает(даже если он мне не нужен),тут же подключаю тяжёлую артиллерию. Вернее это было,пока я замуж не вышла и не остепенилась)))

муля
#6

5 а я вот не подключала никогда, зная что чел не мой нафига его мучить, а вот дружить готова, но не все понимают мою (водолейскую) дружбу, я с одним МЧ, который сильно меня любил, решила пообщаться узнать как он как дела, почти год прошел как виделись в последний раз, ну думаю, год прошел наверное остыл и другую нашел, да не тут то было, поэтому уходя ухожу

Шанелька
#7

я тоже не возвращаюсь

Водолейка
#8

Муля! Так и я со всеми дружу,просто они-то мне друзья,а я для них-нет,но понять и принять это для них сложно.Надеялись...Впрочем,сейчас муж всех разогнал (((

мяу
#9

совсем ваша девушка на меня не похожа, рядом даже не стоит...зато подруга у меня весы,вот такие финты точно в её вкусе...думаю вас просто завлекают, королеве нужна свита...вот в и есть свита,любовью не пахнет...тем более вернулась-то она к прежнему парню...
не хотела бы с вами отношений (в смысле с парнями вообще),жила бы одна,раны зализывала,а так четко вам дает понять,что в вас не нуждается,пусть даже делает это на зло

Кукла Па
#10

Автор, я тоже водолей, но суть вопроса не поняла вообще)))...Скажу так - мы внимание любим, но и ползать у наших ног НЕ СТОИТ - это отталкивает..

Гость
#11

Автор,не знаю относится ли это ко всем водолеям или только ко мне...буду говорить от себя.Я тоже могла бы так себя вести, уходить-приходить, да-нет, отталкивать,просто нравится мне так,чтобы все было запутанно, неясно.А принимать близко к сердцу все, что я говорю, вообще не стоит.Это, знаете ли, тот случай,когда женщина говорит НЕТ, хотя хочет сказать ДА.Скорей всего, она и сама не понимает, чего хочет. просто засуньте свои мабиции подальше,проявите тепло, но без соплей.

Гость
#12

*амбиции

Sola
#13

Автор, как можно Водолеям ставить ультиматумы? Сразу видно, что вы мало с ними общались. Нужно заинтересовать их прежде всего, показать свою неординарность, у вас должно быть то, чего у других нет. Вот и подумайте, чем бы вы могли удивить и привлечь свою любимую, завоевать сначала ее надо, а потом уже перед выбором ставить.

Водолеюшка
#14

Как это все сложно. Хотя, чего Вы хотите? С Водолеями завсегда сложно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Олечка
#15

Очень!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем