Помогите знатоки скорпионов,как с ним легче всего ужиться,как понять !!!Как притянуть надолго и влюбить!!!!а если понадобиться растоптать!
ВЫ ЗНАЕТЕ ИННА ВСЕ ОН РАЗНЫЕ-ЭТО Я УЖ ТОЧНО ЗНАЮ
ужасный знак, по-другому не скажешь. любить должен он - это точно
Каждый сам творит свою судьбу!
И не надо сваливать на знак, просто люди под каждым знаком видят окружающий мир по своему, и по - своему его воспринимают.
А для того чтобы ужиться со скорпионом нужно по чаще выяснять отношения, быть честным и откровенным, если этого не будет скорпион будет это чувствовать.
Скорпы всего три вида и только зимние летние и что-то между первым и вторым.
Да любить должен скорп, но если не будет взаимности то ни к чему хорошему, это не приведёт, и вообще на эту тему можно писать очень и очень много.
Ненужно ставить всех под одно клеймо, все люди разные, просто в чем-то схожи. Нет идеальных людей с идеальным знаком зодиака, но если вы уж решили судить о человеке по его знаку зодиака, то примите к сведению что стоит также учитывать в какой год рождён тот человек, в какой местности он вырос (менталитет).
4 поживете - начнете верить в гороскоп. Эгоисты, садо-мазохисты в душевном плане, спокойствие не для них, пиздюли и пряники. Любят унижать ,кайф от этого ловят.
Согласна, что моральные уроды
Скорпионы-мучители, ревнивые, от девушки получают все, что хотят, а от них особо отдачи никакой нет, прямолинейны, честны, говорят, что думают, с ними хорошо, только, если как любовники, а как мужья - лучше не связываться.
Ой, девочки, хочу такого Скорпа , как вы описали !!! Честного, прямолинейного, откровенного!!!
:))) Главное не растворяться в нем и держать его всегда чуть-чуть на расстоянии.
ну не знаю на счет честности... мы с моим расстались когда, то гнал классическое "ты достойна лучшего", а потом я в его онлайн-дневнике прочитала что он вернулся к бывшей, правда через полгода опять с ней расстался
а через год попытался ко мне вернуться и когда узнал что у меня другой, так завел "ах вот ты какая, а я тебя забыть не мог, полгода после расставания не мог успокоиться, страдал и т.д"
нуну! читала я как он с бывшей своей наслаждался жизнью как раз в эти полгода после расставания со мной, и был вполне себе счастлив и доволен пока она его не послала в очередной раз и мордой об стол не повозила, ага, страдал он по мне, как же как же
а я с его женщиной встретилась, он говорил что они расстались, а на самом деле встречался и с ней, и со мной, и еще с десяток других за это время было...а вот сижу дома, и понимаю, что всё еще его жду - вот откуда дурь такая в голове, а? обманывал, обижал...а я не уверена, что не хочу к нему вернуться...
Мда...почитаешь тут вас и со всем не захочется быть со скорпом...неужели все они такие..не верится....Вот у меня был скорпион и не было ни одного случая что б он меня ревновал и унижал...и вообще мой совет..все же нельзя говорить мужчине что ты в него втюрилася и без него не можешь,а этого он тока расслабляется...
У мя ща вот тоже скорпион...не знаю я говорю ему,что люблю его и он мне говорит,что меня любит и говорит,что кроме меня никто ему не нужен....ревниый да....хотя старается особо этого не показывать)Инногда с ним тяжело потому что скрытный очень и бывает холодным.... Говорят близнецы и скорпионы не совместимы никак...ну фиг нает...вроде так в эмоциональном плане мне с ним очень хорошо)))
да насчет того что бы сходился клином свет на нем нее...я того себе просто не позволю,я живу своей жизнью и при этом еще если он идет гулять с друзьями я тоже иду гулять и т.д....вобщем как он делает так и я..а еще знаю,что скорпионы не любят када навязываются и все в этом духе)Нужно что бы он скучал и сам узнавал где ты и с кем))Воть тяк...вобщем это называется просто жить своей жизнью и не заморачиваться,но при этом не изменять и говорить,что любишь,нужен и т.д... Скорпам нужна женщина праздник,но при этом,как я делаю,если что не нравится в его поведении высказывать.....))
Близняшка права, так со скорпом и надо, пока вы просто встречаетесь. И когда начинаете жить вместе спуска не давать, всегда ты мне я тебе. А вобще скорпы очень чувствительны, хотя это и скрывают, пытаються козаться холодными и делать вид что плевать на твои слёзы, хотя внутри так грызут себя за каждую твою слезинку. Во всяком случае мой скорп такой.
у меня тоже был садист, хладнокровный манипулятор. я ему показала, что такое РЫБЫ, зауважает хрен собачий)))
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Да что за бред вы здесь пишите...Я так же могу сказать и про овнов, что они тупые как бараны...Но ведь это не так...Да со скорпионами тяжело жить, да и вообще общаться. Да мы ревнивые, и если кто будет отнекиваться то потом сам поймёт что был не прав... Зато если мы любим, то любим по настоящиму и надолго...а этот бред про любовников просто ерунда, сама значит ничего особого от него не ждала.