Гость
Статьи
Как быть!?

Как быть!?

Девчонки, съездила недавно к гадалке, понимала что не стоит но под влиянием импульса поехала, у нее до меня было несколько моих знакомых и им вобщем она неплохо правдоподобно раскладывала, не могу сказать что мне она сказала что-то плохое, но сказала что мне сделали как порчу чтоли и надо от нее избавиться, потому что это усложняет мою жизнь и меняет судьбу, просто можно конечно предположить что это все ерунда, но всем моим знакомым которые у нее были она такого не говорила, я вот теперь заморочилась жить с этим дальше или попробывать это снять с ее помощью?Кто-нибудь сталкивался с таким?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
жаворонок
#1

я не сталкивалась, ибо к гадалкам не хожу, но, видать, это какая-то профессиональная шарлотанка, и у неё ко всем индивидуальный подход, потому и не говорила такого знакомым - нашла, на чём ещё развести. конечно, сейчас многие могут начать кидаться в меня тапками и говорить, что она, может, и не шарлатанка, но моё глубокое убеждение, что люди, у которых это поставлено на поток, просто выкачивают деньги у доверчивого населения.

жаворонок
#2

*сори, шарлАтанка

Сэнди
#3

А если,например,бабушка денег не берет..Она не шарлатанка? Ведь она за это ничего может и не иметь..

Любовь
#4

нет ни каких порч и сглазов успокойтесь это все детский сад, а к таким больше не ногой, по себе знаю,от этого уже как 1,5 года прошло а все равно не забылось, что мне наговорили...

жаворонок
#5

3 если бабушка и денег не берёт - то не шарлатанка, но у неё и потока такого нет, как у всех этих магов - целителей. Где-то по телеку видела, какой-то профессор говорил, что способности постепенно исчезают, если за помощь людям деньги брать. типа это дар, и человек призван помогать, а не наживаться на этом

автор
#6

нет не бабушка и не бесплатно, пошла потому что у знакомых которым она гадала вобщем-то сбылось, знаю не надо было, просто слаб человек а сейчас в жизни так сказать не самая удачная полоса...

жаворонок
#7

я бы на вашем месте в церковь сходила на всяк, а так не заморачивалась бы вообще

Не ангел
#8

автор, Жаворонок права - наверное есть люди "с даром" (я так это называю), но они никогда денег не берут и безаппеляционных "диагнозов" не ставят. Вы можете даже по своим ощущениям проверить: вы пока с этой гадалкой общались, вам как на душе было? комфортно? приятно? вас тянет туде ещё раз? вы там почувствовали расслабление? Если нет - фихня это, а не гадалка. И про *** она вам сказала, чтобы ещё денег с вас выкачать за его снятие.

Леньчик
#9

по вашему вопросу мне трудно посоветовать, но знаю одно: все эти вещи, называемые порча или сглаз, провоцируем мы сами. Как бы мы их не назвали, это проблемы энергетики людей, и это существует. Основные причины: гордыня, хвастовство, страх.

ликос
#10

автор, если ещё к ней пойдёте, спросите, когда выложут результаты конкурса от клиник! народ волнуется!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

курва
#11

к хорошей бабуле лучше сходите, которая помолиться за вас всем святым, денег такие не просят, а берут сколько дадите большая часть которых уходит на свечи и на всякие там всякости. И "защиту" поставит - хотя бы психологически для вас. А все эти гадания - брехня...на себе тоже проверила )))

я когда болею у меня мама молитву читает и мне помогает, а её научила её мама моя бабушка, а я вот не умею, просить за себя не могу )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем