Гость
Статьи
Остановили на улице, …

Остановили на улице, сказали чёрная аура... и что дальше?

Шла по улице, остановили две тётки, спросили как пройти туда то..., я им ответила и пошла дальше, тут одна из них меня окликнула, подошла и сказала девушка у вас аура черная, я типа людей лечу, сходите в церковь и поставьте свечки за здравие всей своей семье, умойтесь святой водой, потом спросила крещёная ли я, я ответила что крещеная сказала спасибо и ушла, денег она у меня не просила. Была я в солнцезащитных очках, глаз моих она не видела. НО! У меня мама лежит в больнице в тяжелейшем состоянии, призадумалась я. Вот и что думать после этого, к слову я экстраненцев всегда считала шарлотанами, у меня и знакомая умерла из-за них совсем молодая, оставить ребенка на старую бабку.

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше думайте.

Автор
#2

экстраненцев-экстрасенсов

гость
#3

Ну не знаю верить или нет. Но на вашем месте я бы в церковь сходила и водой святой умылась, это дейтсвительно помогает. Да и ничего сложного ведь в этом нет.

Автор
#4

На счет знакомой, экстрасент ей родинку убрала, которая знакомой моей не нравилась, соответственно загнав её внутрь, спустя некоторое время она заболела меланомой и умерла.

Гость
#5

Ну сходите, поставьте свечки, умойтесь святой водой. Хотя бы для собственного спокойствия.

baksoregeshka
#6

ну не верьте в экстрасенсов, и тётке не верьте - мали ли что сказала незнакомая тётка, а в церковь сходите. Просто так, у вас мама болеет - помолитесь за неё, поставьте свечку, у вас в жизни и так большая проблема, чтобы ещё мозги всякой ерундой забивать

Автор
#7

Я сходила вчера в церковь, просто шла и думала надо в церковь сходить маме молебен о здравии заказать, и тут тётки эти подсуетились, как будто знали мои мысли.

Fly
#8

По-моему, это была попытка "уличного гипноза", просто вы не поддались. И молодец! Если бы заинтересовались, остались с ними разговаривать и выяснять - еще не известно, что бы было. Люди и все деньги и ценные вещи отдавали, и домой сами приводили таких "экстрасенсов"...Знаю несколько таких случаев - сценарий похож. Начинают беседу с незначительной темы, главное, чтобы вы ответили, потом предлагают "поинтереснее", потом "нащупывают" ваши слабые места (в вашем случае вы среагировали на "черная аура"), педалируя тему, подстраиваются под вас и вводят в ***. Вы просто не особо гипнабельны, видимо, да и очки вам, возможно, помогли.

Так что...Расслабьтесь. В церковь сходите, помолитесь за маму - это никогда не вредно. А в общем - считайте, что вам повезло.

Автор
#9

Fly, а тётки были нерусские, может и правда цыгане, только хорошо одетые?

Красавица.
#10

Автор, а что за история с родинкой? Я собралась удалять родинку, правда в больнице, а сейчас что то задумалась, после ваших слов.

Автор
#11

Красавица, она ходита к экстрасенсу, та убрала ей родинку экстрасенсорикой, т.е. без хирургического вмешательства, родинка пропала, и видимо ушла внутрь вызвав меланому. Просто грех я считаю обращатся к ним, сколько случает таких, а Вас я спешу успокоить, если будите удалять не в косметическом салоне, боятся нечего. Врачи смотрят на родинку и прибор такой есть для определения на возможность развития меланомы, можно ли её удалить или нет скажет вам врач-онколог.

Fly
#12

9 Вовсе не обязательно быть именно цыганками, чтобы освоить эту методику. Просто цыгане ее "разрабатывали" долгое время :) Но сейчас могут и не цыган научить, даже предпочтительнее, если подойдут не цыганки и хорошо одетые (доверия больше у жертвы)

Bom
#13

Автор, а вы это не на бауманской ходили? меня тоже раз так остановили, сказали-сглаз на мне, я тоже была в солнцезащитных очках

Автор
#14

Нет, на Каширском ш.

Точка-тире
#15

У них один сценарий. Спрашивают дорогу, потом "ой, какая ты добрая, я тебе помогу". И тд. Мои подруги и просто знакомые несолько раз так попадали. Все так, как Автор описал. Подруге сказали, что у нее "венец безбрачия". Знакомым что-то про детей говорили и тоже про ауру. Видимо, действительно, что-то у них не получилось с Вами, Автор.

Фрик
#16

Автор, поддерживаю полностью. Вообще если логически думать то аура, ясновидение и церковь вещи несовместимые. Тетки хотели с вас содрать деньжат или запастись хорошей энергией с помощью "магии слова". У меня лет десять назад произошел случай один в один с вашим, только кроме церкви попросили еще сходить на кладбище и насобирать земли с нескольких свежих могил, потом принести им эту землю и яйцо. Я конечно перепугалась, прибежала домой в слезах, ведь они сказали что умрет моя мама. Наверное с неделю в трансе была. Жутко страшно и неприятно. Потом исповедалась у священника и все как рукой сняло.

Фрик
#17

Автор, поддерживаю полностью FLY, sorry.

Fly
#18

14 Не в районе метро "Каширская" или "Кантемировская"? Это одно из "любимых" мест. Я там работала лет 10 назад - и уже тогда там такие вот "экстрасенсы" болтались. Расчет простой - там несколько специализированных лечебных учреждений, включая знаменитый онкоцентр - саме оно задумчивым прохожим втирать про болезнь родственников или черные ауры. Каждый третий будет "в точку"

Fly
#19

саме оно=самое оно

Инфинити
#20

Автор, у меня все было точно также, в 2001 году в Сочи. Сначала женшина похожая на цыганку спросила как пройти к вокзалу, я пожала плечами и пошла дальше, она меня окликнула - сказала "сглаз на тебе" Я удивилась "Сглаз?". Она говорит "чего ты удивляешься, ты же сама это знаешь. Я действительно в тот момент была в тяжелой депре из-за развода. Так что плюньте на них, забудьте, за маму помолитесь и запомните только вы сами можете себя вытащить - из болячек, тоски сглаза и пр.

Fly
#21

16 Ооо! Ваши тетки были ближе к магам-экстрасенсам! :) Могильная земля широко используется в ритуалах (особенно приворотных-отворотных). И иногда лучше всего, чтобы землю принес кто-то "не заинтересованный", "третье лицо". А яйцо - это для профилактики - возможные негативные последствия от участия в ритуале "откатать" :)

Гость
#22

Вы меня конечно извините, но убирать родинки с помощью экстрасенсов - это какое-то средневековье !

Автор
#23

Fly, именно там на м. Каширская, только я шла не в онкоцентр а в другое мед. учреждение.

Fly
#24

23 А они все там в одну линию стоят. В общем - не грузитесь этой "черной аурой". Скорее всего, вы просто удачно избежали неприятностей.

Пума
#25

18, я живу рядом с этими метро, ни разу не попадались такие тетки, хотя живу уже 20 лет.

Fly
#26

25 Видимо, по вам видно, что вы там живете :) Или вид у вас цветущий и довольный жизнью (если так - от души поздравляю!). Они ведь тоже ко всем подряд не подходят - определяют "объект" по ряду критериев. Человек в нервозном, расстроенном, "разболтанном" состоянии, спешащий в больницу, гораздо более податлив, а определенные знания по психологии у них имеются.

Ирэн
#27

5 +1

Автор
#28

22, есть люди очень внушаемые, знакомая была из их числа.

#29

сходи в церковь как советовала женщина

#30

всякое бывает, конечно и шарлатанов много, но деньги не взяли же и не просили и совет в принципе ничем навредить не может

Гость
#31

Аура в принципе не может быть черной. Слабой, с "дырами" - да. Ведь это свечение. Теткам срочно учить матчасть.

Леди Теххи
#32

Я так лет 15 назад "попала"(((( Молодая была, наивная... деньги отдала сразу, потом домой сходила, еще принесла...ближе к вечеру оклемалась, рассказала отцу, пошли в милицию, там отца попросили меня не слишком ругать, т.к. это был уже далеко не первый случай в городе...

#33

31, так об этом многие не знают, а словом "черный" можно хорошо запугать :-) эта получается по-своему правильная матчасть :-)

krasava
#34

так, автор, не грузимся. они выбирают людей с подавленным или расстроенным выражением лица, угнетенной позой. Ко мне никогда не подходят, но как-то раз я шла по улице ну уж очень расстроенная, ко мне сначала подвалила цыганка, потом в тот же день какой-то иеговист ***, и еще через какое-то время бабуся с неясными намерениями. В обычные дни не подходят вообще

Эльф
#35

Когда мне 16лет было, я однажды шла по улице, меня остановила девушка, спросила дорогу. Потом тоже говорит - ты очень добрая, я тебе скажу кое-что. Есть женщина, ее зовут Лена, она твоей матери пожелала зла, а через нее и на тебя зло падает. И еще говорит, я тебе могу помочь... Я впала в ступор, потому что новую жену моего отца звали Лена и я за месяц до этого случая с ней познакомилась.. Но все же сказала, что помощь ее мне не нужна и убежала. Но потом неделю наверное ходила в раздумьях, туфта это все или нет. И вот до сих пор не уверена.

Гость
#36

Автор, ну они дали не такие сложные советы. Выполните их, вреда-то точно не будет

Алекс
#37

Еще один жизненный случай, который говорит о том что не надо вести бесполезных разговоров с незнакомыми людьми

Павлик Морозов
#38

мне показалось "Остановили на улице, сказали черная ауди....и чтодальше?":-)

Тимур
#39

маги бывают плохие и хорошие.

Интересно вам будет узнать что в истории православной церкви были и ясновидящие и экстрасенсы.

#40

Ну сходите в церковь

Гость
#41

Я как то попалась на такое вот.. в 18 или 19 лет. Ну да ладно, теперь, если ко мне подойдет, я сама ей скажу что вижу то то и то то... Хотя теперь не подходят, ибо в моем взгляде все написано... Я всех цыган теперь терпеть не могу, пусть только подойдет ко мне, огребет и морально и двинуть могу.

Лидер
#42

Есть метод! Просто рассмейся им в лицо! Скажи что тебя это не касается и двигай куда шла.

Я вообще не уверен что существует "аура". Вы ее видели? А кто ее видел? а вы можете слепо доверять тем кто "видят"?Так что хня все это!

Ангелина
#43

У меня один знакомый может видеть ауру и обладает некими способностями. И ради интереса я попросила посмотреть мою. Он отшатнулся от меня , стал весь мокрый, сказал , что аура вся черная, и на мне порча. Сказал. что она сильная и не может мне помочь....И как с этим жить((( А ведь я давно задумывалась что со мной что-то не так и знакомые говорят. - ну тебе и не везет , тебя наверное сглазили((((

что делать..страшно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Научитесь себя защищать и давать врагам отпор! Вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете! Приложите усилия и будете счастливы, а врагам мало не покажется, поверьте!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем