Гость
Статьи
Женщины ТЕЛЬЦЫ о кого …

Женщины ТЕЛЬЦЫ о кого "получилось" :) со СКОРПИОНАМИ, поделитесь вашей мудростью! (мужчины Скорпы тоже :)

Отношениям 6 мес, 26 (я) и 29. Раньше тоже были со Скорпами но почти сразу не получалось. Научилась на своих же ошибках, на том, что они во многом похожи, да и оглядываясь назад всегда больше понятно. Поняла как мы по разному думаем. Скорпионы люди настроение, думают чувствами и интуицией. Тельцам же всё надо запланировать и организовать, и мы многое требуем. Научилась быть более мягкой, спонтанной и сама себе стала больше нравится. И всё равно иногда вижу что мне столько о нём не понятно, именно как его читать. Я ведь не Рак и не Рыба. Не могу понять почему после 6 месяцев ему всё равно надо пропадать...

У кого получилось: Ваши пропадали? Какие были проверки? Медленно ли открываются? Долго ли думают? (Мой долго и молчит когда эмоции...) Давили вы ли или наоборот старались дать как можно больше свободы? Какие подходы работают? Счастливы ли вы? Да, я ЗНАЮ, что все люди индивидуальны, но раз уж мы на теме гороскопов... :) Или наоборот, кто думает что Т и С лучше не связываться, пожалуйста поделитесь.

GIF
МыИные
38 ответов
Последний — Перейти
Argy
#1

У меня не получилось со Скорпом :(... Хотя были такие чувства, как ни с кем больше. До сих пор ему благодана за то хорошее, что было...Фишка только в том что Тельцы НИЧЕГО не забывают. И плохое в том числе... Что касается проблемы пропаданий - такого не было вообще ни разу (в отношениях были 3 года)...Просто у человека часто менялось настроение: т.е. сегодня смотрит влюблёнными глазами, все свободное время проводит со мной, все только для меня и ради меня...Завтра артический холод. Приезжает и смотрит сквозь меня, в голосе метал и вообще не понятно - а со мной ли он сейчас...Выход - не давить, не "извлекать" его из этого скорпионьего астрала, а заняться собой и своей жизнью..."Натуманиться" сам вылезет...Хуже было с его постоянным стремлением постоянно "тянуть одеяло на себя", пытаться внушить (исповдоль так, незаметненько), что жить я должна только им и ради него, постоянные провокации на эмоции, (чего мы Тельцы ох как не любим), и постоянные попытки мной манипулировать...

Argy
#2

Словом кончилось все банально - я ушла от него. Через месяц выхожу замуж за Козера. Скорп до сих пор не отпускает до конца(прошло почти 2 года уже, как мы расстались): звонит, пишет, пытается манипулировать и провоцирует на эмоции по прежнему...Это у них не лечится, натура такая. По другому просто не могут. И ты либо на это ведёшься, растворяешься в нём и становишься его марионеткой, после чего о тебя планомерно начинают вытирать ноги (впрочем, и это некоторые леди, затуманившись окончательно начинают воспринимать как норму и обычную женскую "гибкость" и пр.). Либо всё просекаешь, уходишь и отношения прекращаются. У меня именно так и было. Не скажу что ВСЕ Скорпы такие, но мне попался именно такой типаж. А вообще, многие водные этим грешат, так что всему что видите и слышите не верьте безоговорочно (а мы, Тёлки, когда влюбляемся часто именно так и делаем), анализируйте его ПОСТУПКИ по отношению к вам (а не слова) и держите ушки на макушке, с этими товарищами нельзя расслабляться полностью ни в коем случае.

МыИные
#3

Привет Argy,

Я вас читала на ветке про Скорпиона где вы неоднократно некую Опилку (или что-то в этом роде) на лопатки укладывали (только я сомневаюсь, что она об этом догадалась). Но это я так, к слову, мол, что я про вас знаю.

Так вы всё-таки решили за Козера выйти? Поздравляю. Это по статистике очень крепкие союзы. Да и родные они. Но я на данный момент ещё не испытывала ни к одному знаку чувств... а со Скорпами они всегда есть, а на этот раз я впервые влюбилась. Я не думала, что влюблюсь в кого-нибудь как он: ещё не совсем зрелый в душе, ещё вредный и не такой духовный как бы мне хотелось, как я. Но я поняла, что любовь, это как определённые вибрации, их или нет, или они есть. Возможно вероятность испытать их со Скорпами выше именно потомо, что мы противоположные знаки, а я верю, что настоящую любовь можно испытать именно в такой комбинации (хотя я понимаю, что это может рассматриваться как максимализм).

Вот вы ведь Козера не любите так уж сильно? Скорее всего вы будете счастливы в браке, но вот нет же вот этой любви, когда смотришь в глаза человеку и чувствуешь как он близок. Вот у меня сейчас это есть. Я б тоже не строила надежды на долгосрочный союз, так как вижу что гладко и мирно не получится. Но такое ощущение, что отказываться от любви нельзя, раз она богом дана, то как-то надо через это пройти.

Kott
#4

ну у меня получилось)хотя в гороскопы.совместимости и прочее не верю.

кстати у меня скорп нетипичный.

по теме:мой не пропадал.молчит долго когда могу важные темы поднять,когда ругаемся вообще молчит,но это большинство мужчин мне кажется так деалют.открылся...хм.ну не все же сразу открываются,и я тоже не сразу-это вполне естественно.подходы-к каждому человеку свой подход.свобода?-у нас так-если ты со мной,то значит выполняешь определенные мои требования,также как и я твои.

счастлива очень)))

МыИные
#5

Argy, Вопрос к вам.......... Бы когда-нибудь думали вернуться к Скорпу? Возможно вы уже решили, что никогда этого не сделаете, но когда вы думаете "А вот если я сейчас к нему вернусь, и мы начнём всё сначала, так сказать, что будет? Примет ли он меня? " - то что вы чувствуете? Верите, что его отношение резко не поменяется? Вам бы хотелось этого?

Я просто заметила вы почти во всех форумах про Скорпов пишите о своих отношениях. Значит у вас это на душе всё время.... почему-то хочется об этом писать... Он не изменился? Или вы знаете что в корне его натура не поддаётся контролю или самовоспитанию, и он всегда будет делать то, что вас и заставило уйти?.... Мне иногда просто грустно, что люди не могут как-то найти подход друг к другу во имя любви. Или я слишком идеалистично рассуждаю. Извиняюсь, если косноязычу - живу за границей, давно по-русски не общаюсь. :)

МыИные
#6

Kott, очень за вас рада. Я бы тоже очень хотела найти любовь и глубокое доверие со скорпом. Есть в них что-то, что мне очень-очень импонирует. Но, мой пропадал уже 2 раза. Сам говорит, что ему надо пропасть, недели 2 нету, только СМСка иногда, потом появляется и всё гораздо лучше. Он более открытый. То есть мне надо верить слепой верой наверное.... Как у Грея написано, что мужчинам надо оттягиваться. Ну или он просто не уверен... Время покажет. Я стараюсь верить пока.

МыИные
#7

Kott: "когда ругаемся вообще молчит" ---- это кто тогда ругаЕМся? ;)

Kott
#8

МыИные,спасибо)

может он просто человек такой?мой тоже мог пропасть когда мы ругались раньше, на часов 6-7 и тел отключить,я тоже как-то так сделала,теперь не отключает и даже отзвонился как-то раз.так что вы тоже пропадите разок,по-другому начнет себя вести.

Argy
#9

МыИные, да это я была в той теме, вы правильно все помните :) Значит, вы немного читали мою историю...Я действительно согласилась стать женой Козера и сама удивилась как легко мне сразу на душе стало, а ведь до этого маялась, металась и колебалась довольно долго...Но он просто умничка - не давил на меня, ничего не требовал, не обижался (что вероятнее всего делал бы в этой ситуации Скорп)...И это во многом сыграло в его пользу. Человек мне сказал: "другой жены мне не надо, я буду ждать тебя столько сколько нужно. Думай, решай...я не давлю на тебя". И все это время был рядом. Они действительно нам, Тельцам, очень родные и понятные. Но, как вы правильно заметили - я его не люблю так, как любила Скорпа. Так, когда просто НЕМОЖЕШЬ (физически и морально) без человека воообще..Видишь все что он творит с тобой....и думаешь как бы ЕМУ при этом не сделать больно...:((

Argy
#10

От такой любви отказываться конечно ни в коем случае не надо. Во первых (на сколько я нас Тёлок знаю) мы никогда и не откажемся, сама такая же )), а во вторых, даже если это временно, то никто не даст вам в жизни такого опыта, как Скорпион, которого вы любите и который любит вас (пусть даже своей "странною" Скорпионьей любовью)...Только...держите себя в руках с ним. Не верьте. Не бойтесь ничего. Ничего у него не просите. И (упаси вас боже) ничего не терпите и не копите в себе (моя главная ошибка). Тельцы часто думают, что могут побороть Скорпа нашим главным оружием - терпением, ожданием, преданностью и упорством. Так вот - с ними это не работает, это я вам ответственно заявляю ) Преданность конечно хорошо, а вот все остальное с ним забудьте и задвиньте в сторону...Как только почувствовали в себе малейшие признаки дискомфорта (а это верный признак того, что Скорп начинает выделывать свои штучки с вами; мозги задурить он может, но интуицию и внутренний голос не обманешь - они всегда на страже) - нагнули голову и дали ему тельцовскими рожками хорошего отрезвляющего поджопника, как бы это не грубо было сказано...Вобщем, любите его, но на шею себе не сажайте...Иначе может быть очень и очень больно, к сожалению

Kott
#11

)))ну когда у нас разногласие и самый период пика и накала прошел,я зужу ему на ухо-типа как ты можешь,подлец:)он молчит,слушает видимо)))

Kott
#12

да это точно,держать себя в руках надо,а то как только я не сдержу себя в руках мой как будто этого и ждет))а вот как только научилась держать в руках-уже очень давно не ругаемся.

Гость
#13

Я Телец, Скорпионов-мужчин я не понимаю. Стараюсь держаться от них подальше, мутные они какие-то и скрытные, непонятно что у них на душе

Argy
#14

5, МыИные, "Бы когда-нибудь думали вернуться к Скорпу? Возможно вы уже решили, что никогда этого не сделаете, но когда вы думаете "А вот если я сейчас к нему вернусь, и мы начнём всё сначала, так сказать, что будет? Примет ли он меня? " - да, думала конечно...Особенно первое время, головой понимала что всё. Точка. А сердце ныло и всё равно тянуло (и тянет ещё) к этому человеку, но....Как вам объяснить...Вобщем, когда отношения зарождаются и ты человека до конца не ещё не знаешь и не понимаешь - то да, в голове много иллюзий...Всё равно, как бы не было больно и паршиво на душе, Телки так устроены, что упрямо верят в лучшее...Этой своей каменной верой наверное мы и сильны в итоге, и на ней то все и держится - и терпение наше, и вера в отношения до последнего...А когда ты человека узнала до мозга костей...И поняла что он есть на самом деле...Во что верить тогда? Иллюзии как луковая шелуха осыпались и осталось то что осталось. Его личность в твоей голове сложилась как по кубикам окончательно, круг замкнулся...Всё, точка. Как хочешь так и живи с этим... Я НЕ верю больше. Ни ему лично, а в отношения эти не верю, т.к. я слишком хорошо его узнала, поняла, прочувствовала...Знаю, что примет, если вернусь...Знаю, что ждёт меня (у нас всегда с ним была связь чуть ли не телепатическая, чувствую его на расстоянии, как и он меня). И не отстаёт он от меня только потому что знает - ещё теплится у меня это чувство, ещё больно...Но я поняла главное - ничего не выйдёт из этого. Тех отношений, которые я так хотела, о которых мечтала- с ним не будет, к сожалению, это не возможно. Теперь я верю так же твердо в это. И знаю это, чувствую...Поэтому не вернусь к Скорпу, поэтому и за Козера выхожу - потому что с ним будет, все чего хочу, о чём мечтала...Семья, дети, стабильность, достаток в доме, уважение, надёжность...А что бы быть со Скорпом мне пришлось бы от всего этого отказаться ради него...Я этого сделать не смогла.

Зара
#15

"Не могу понять почему после 6 месяцев ему всё равно надо пропадать... " Автор, ето же не потому что он скорпион он "пропадает". У меня были отношения, например, с Овном в юности, он так же ''пропадал', как потом выяснилось, я у него была не одна. А Скорпиону, насколько я могу судить, если все в отношениях ок, не нужно подтверждение своей ''мужественности'' через дополнительные связи. Мой муж Скорпион, я Телец, женаты 7 лет, 2ое детей, он лучший в мире муж и отец добрый, заболтивый, постоянный, преданный, любящий.

МыИные
#16

Argy, Спасибо, что поделились. Про штучки поняла. Я и сама стала догадываться об этом впоследнее время, ну а теперь раз вы подтвердили, то совсем разобралась. Действительно они все это как под капирку делают (как и некоторые мужики других знаков). Вроде так ничего конкретно похого или грубого не делает, но как-то постепенно ты становишься дурой. А ведь и правда, внутренний дискомфорт - это самый верный указатель. Всё поняла, накапливать не в коем случае не буду. Действительно есть тенденция терпеть, думая что сам исправится если с ним по-хорошему, но, как выяснилось, неправильная тактика :). Как на войне с этими скорпами....

МыИные
#17

Я не знала, что упрямо верить в лучшее - это наша общая черта. Я думала это я такая особенная, честно. Я иногда верю только чтоб доказать миру, что вера вещь великая :).

МыИные
#18

Щас я философии тут разведу. Вообще, если увидеть лес за деревями, то мы, люди, неискренне поступаем. Цивилизация существует давно и м просто не можем не иметь тех самых иллюзий. Все ведь по молодости делают одни и те же ошибки. Я вот когда со своим познакомилась, сразу пожалела, что его таким молодым встретила. Скорее всего лет в 40-45, если он сделает выводы от уроков жизни, он гораздо более мудрым и хорошим будет. Сейчас нам обоим явно мудрости не хватает. Зато я с ним столькому учусь. Он даже ничего для этого не делает, просто опыт с ним мне многое приносит.

МыИные
#19

Но мне интересно, возможно ли, обладая знаниями почерпанными из собственного и НЕ из собственного опыта, и вооружившись искренностью и надеждой, как-бы перепрыгнуть это состояние, и моё и его, и перейти на другой уровень, где не нужно будет проходить через иллюзии и избавления от них, через 20 лет жизни, которые покажут что на самом деле ценно, через этот процесс где мы друг-друга доводим, теряем, а потом жалеем что не были мудрее...

МыИные
#20

Например, если всё г@вно сразу обсудить, то вроде нет необходимости его делать. Просто донести до сознательности вещи, которые партнёр, коли не это не будет пролит свет, будет вытаскивать по частям и мучить вас обоих, а мы будем терпеть, ждать что само пройдёт, итд. итп. Люди всё время деликатничают, и сами этим и создают иллюзии или желание их иметь... Романтику боимся убить? А насколько лучше настоящая глубокая связь без д е рьма и без проверок, и всё равно всё может быть очен романтично, только гораздо глубже и духовнее. Что же изменится после ещё 20 лет жизни? Вот прочувствовать это и донести до сознательности, и его и моей. Я не знаю, понятно ли я отписалась, но мне моя идея нравится.

МыИные
#21

Получается, что главная проблема незрелого человека (или человечества) - это неспособность оценить что он имеет............ Для этого и нужен опыт - чтоб было с кем сравнить, чтоб знал каково потерять.......... Хм.... Мда, наверное это практически невозможно обяснить. Или возможно? *ушла экспериментировать на скорпе*

МыИные
#22

Я тут Ошо последнее время читаю. Так вот он различает между "разумом" и "интуицией". Разум знает только то, что он уже познал, что было в прошлом. Зато интуиция знает всё. Надо только найти подход как её подключить к определённой идее.

Argy
#23

МыИные "возможно ли, обладая знаниями почерпанными из собственного и НЕ из собственного опыта, и вооружившись искренностью и надеждой, как-бы перепрыгнуть это состояние, и моё и его, и перейти на другой уровень, где не нужно будет проходить через иллюзии и избавления от них, через 20 лет жизни, которые покажут что на самом деле ценно" - я поняла о чём вы говорите...Но это увы, возможно только пережив очень многое вместе...Т.е. такая стадия приходит только со временем, с болью, с опытом, с познанием друг друга...Однако когда она наступает из отношений уже уходит обычно страсть, иллюзии, этот трепет друг от друга, новизна отношений...Зато взамен приходит все то о чём вы говорите. Совместить все это вместе вряд ли возможно :(( Поэтому не гоните события, если суждено вам быть вместе с этим человеком - все будет в своё время. Просто получайте удовольствие от того, что есть сейчас...Если бы вы знали с какой тоской и ностальгией я потом (да и сейчас иногда, чего греха таить) вспоминала начало наших отношений со Скорпом...Прелесть начала любви можно осознать только через какое то время...увы и ах ((

Argy
#24

22, "Зато интуиция знает всё. Надо только найти подход как её подключить к определённой идее." - да, невозможно не согласиться...Интуиция знает, внутренний голос кричит о том, что и как надо делать - только мы не всегда его слышим или хотим слышать.. И не всегда умеем правильно понять и истолковать что и как надо делать...Вобщем, слушайте себя. Некомфортно вам с ним - боритесь за себя, иначе с ними нельзя - растопчет морально...А мы Телки в любви очень нежные и ранимые...чем Скорпы и пользуются в итоге, что их и притягивает. Пропал он - скажите ему что вас это не устраивает. Не понял - поступите с ним так же. Просто на неделю исчерзните из его жизни, пусть понервничает, попсихует...Иногда они понимают только так - когда их ставишь на своё место...Вобщем, не спускайте ему ничего. Зато и за все хорошее вознаграждайте так, что бы он был на 7 небе...Удивляйте его, восхищайте, меняйтесь неожиданно для него, делайте ему сюрпризы (они это очень любят)...Надо что бы он понял - в вашей власти как подарить ему рай, так и стать его персональным демоном и мучителем...Главное что бы вы, а не он задавали тон в отношениях (я не в смысле, что последнее слово должно быть за вами, а в смысле - вы должны всегда незаметно направлять ваши отношения туда, куда нужно вам)...Вобщем, кнут и пряник, только в особо изощрённом Скорпионо-Тельцовском варианте ))

Argy
#25

И ещё...Скорпионы не показывают этого, но они очень привязываются к женщине, с которой им было хорошо....Прикипают душой и телом (ну вы поняли о чём я)...Для этого у вас с ним должна быть духовная близость, он должен начать вам доверять и чувствовать что он много для вас значит и отпадный секс )) Во всяком случае у нас с моим именно так и было, несмотря на весь негатив и боль, которую мы в итоге друг другу причинили (больнее всего, как известно ранят самые близкие и любимые люди). Никогда не скрывайте и чаще говорите ему как вы его любите и как он вам дорог, однако это не должно означать его полную безнаказность и вашу полную подчинённость ему....Ваша любовь не должна быть рабской преданностью, это должна быть любовь свободного и сильного человека, такого же как и он сам....Т.е. ваша позиция должна быть такой - я люблю тебя очень сильно, но и себя я люблю не меньше. Поэтому, если ты будешь делать то или это - я не буду терпеть и прощать. Вот примерно так...надеюсь вы поняли о чём я...

Алёнушка
#26

блин, а мой пропал... уже второй раз...

Зуброффка
#27

Argy, я тоже после скорпа вышла замуж за козерога... вообще это теденция - не первый раз вижу такое совпадение

Алёнушка
#28

и мне козер предлагает замуж, но он такой скучный(((

Argy
#29

Алёнушка, а мне не скучно никогда с Козером. Наоборот, мне с ним тепло и уютно. Но таких чувств как со Скорпом нет, да и наверное у меня такого ни с кем больше в жизни не будет...

ками
#30

я совсем недавно,как говорится,связалась с скорпионом.мне 20,ему 40.....как меня занесло?сама в непонятках,меня постоянно к нему тянет.отношения отличные,наверно пока во мне не иссякло терпение.держусь такой схемы:он говорит,я-слушаю,так больше о нем узнаешь и меньше глупостей наделаешь.я считаю,что главное дать ему понять,что ты готова в любой момент его поддержать и никогда его не осудишь

lima
#31

вот серьёзно...читала комменты Argy и МыИные..и просто слёзы катились по щекам.... столько правды! совпадений, схожестей..назовите как угодно..

плюс есть осадок от недавно состоявшегося миллионного разговора об отношениях...

я и каждый раз удивляюсь, почему возникают всё новые и новые конфликты, если, казалось бы, уже ВСЁ обсудили, расставили по своим местам, поняли где, как и в чём делаем друг другу больно, что не устраивает, как надо себя вести..но всё равно по новой выяснения и скандалы, ссоры и непонимание..

а в принципе, я думаю, так будет всегда! потому что телец и скорпион две абсолютные противоположности! пускай оба имеют много качеств, недостающих в друг друге, но разноплановость натур никогда не сольётся в одно.. телец и скорпион разного хотят от жизни, они понимают её по разному.. они с одной стороны идеальны друг для друга, но слишком высока цена быть вместе. и не потому, что кто-то сдаётся, не может или не хочет..а просто по своей сути это дикая, невыносимая боль, которой одновременно наслаждаешься. это несовместимые вещи..

я восхищаюсь своим скорпионом во всех смыслах.. его сильными чертами характера, его волей, стремлением к победе, его отношением к жизни.. но в одно и то же время ненавижу, что мы такие разные и порой просто невыносимо быть вместе. мне нужен комфорт, уют, тепло, постоянная романтика, нежность..но самое главное, это стабильность! чего скорпион дать мне не может...

lima
#32

и я действительно сильно жалею, что мы встретились именно сейчас, когда молодые и неопытные..а не например лет через 10.. тогда было бы всё по-другому! скорпиону нужно насладиться жизнью, побыть свободным, всё узнать, всё увидеть, попробовать, испытать себя.. а тельцу нужно спокойствие..

но я точно знаю, что лучше меня он никого не найдёт!! никто другой, как телец не сможет более лояльно и терпимо относиться ко всем выходкам скорпиона..

так же я знаю, что ничего подобного, как это время с НИМ, у меня не повторится. это колоссальный опыт!! именно из-за того, что телец и скорпион две противоположности.

он просто сломал мою жизнь! полностью изменил понимание о людях, о мире, обо всём!! это можно рассматривать как положительный, так и отрицательный опыт.

но, несмотря на всю боль, все страдания, это того стоит!!

телец всё вытерпит, но взамен получит что-то невероятное, неповторимое, то что никто другой не поймёт..

Мээрим
#33

Знаете недавно познакомилась с парнем ,а он оказался скорпионом,ну коротко опишу его характер кипящая лава страстей.хотя на первый взгляд невозмутимо спокойный и статный.У нас не было как таковых отношений,но я его люблю.Основная проблема с ним заключалась в том что встретившиьс нас друг от друга не отлепишь,потом по каким-либо обстоятельствам мыразбегались не зная дру о друге ничего,до след.такой встречи,и объяснятся он не любит как я поняла

lika
#34

все правда! бесит только, что на эмоции постоянно выводит, и психику мою не жалеет!не пойму - проверки что-ли устраивает! а чувства между нами очень сильные, в т.ч.секс... знакомы 3 месяца. не знаю, честно, пока как с ним поступать - уступать ему или противостоять? И то, и другое делать тяжело!

Мээрим
#35

Честно вот хоть убейте не могу забыть его,просто не получается.Я ведь даже новые отношения заводить не могу,будто сердце вырвали,а ему кажется всё равно.Скучаю,умираю,хочу просто его увидеть,ну почему со скорпионами так тяжело и не понятно я не знаю!!!!!!!!!!!

фиалка
#36

Относилась скептически к гороскопам,но что здесь написано 99,9 % правда!Знак очень тяжелый!Мы расстались 2 месяца назад ,жили вместе 1.6 года!Я до этих отношений спокойный,доброжелательный человек превратилась в истеричку.Медитировала,внушала себе не реагировать на его колкости,читала про этот знак,надеялась,что своей логикой смогу вести отношения в правильном русле.УВЫ! БЕСПОЛЕЗНО!!! Расставались несколько раз,впервые в жизни подняла руку на человека,такие кипели страсти!Но эмоции,секс -сплошной фейерверк!До этого 10 лет была замужем за Козерогом,спокойные уравновешаные отношения.Мой совет-будьте осторожны,а то так затянут эти испанские страсти,забыть его не могу до сих пор,понимая всю абсурдность этого союза.

Скорпиошечка
#37

:) эхх, а я вот сразу по двум темам вляпалась, походу) Сама - Скорпионка, 4,5 года был роман со Скорпом. Как выдержали оба - для всех загадка)) но даже теперь мы "дружим", хотя это понятие в нашем случае очень шаткое. Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

- обворожительной;

- таинственной;

- сексапильной;

- страстной;

- изворотливой.

Чтобы его не потерять, нельзя:

- оскорблять его чувства;

- обманывать его доверие;

- смеяться над его слабостями;

- избегать сексуальной близости;

- слишком часто ему уступать.

Сердце Скорпиона может завоевать любая женщина, независимо от роста, веса и внешних данных.

А вот сейчас потянуло на Тельцов. Ну не могу я, когда всё тихо-мирно)) вот и мы друг другу устраиваем скачки-игрища... сложно, но можно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Да, мужики крутые, хоть и моск *****, пардон. Но он реально защитник, лидер, и я считаю - преданный, по крайней мере из моего опыта. Если выбирают, то остальные женщины реально лесом идут. Причем, чем мне еще скорпы нравятся, что их всякой женской мутью не возьмешь. Они все и всех насквозь видят. Поэтому я, например, не боялась измен. Не смотря на что девки гроздьями вешались.
Из минусов - я уставала морально. Тельцы все ж таки существа миролюбивые и спокойные. Американские горки - это круто, но не постоянно.
С этой точки зрения козероги конечно выигрывают. И они также преданные и очень любящие. Причем, со временем, все сильнее. И чувствуют нас также, и врать, кстати, не умеют. У скорпов было. Я не реагировала особо, воспринимала как игру, но глубина и какая-то духовная наполненность козерогов переворачивали еще сильнее, чем драйв и крутизна скорпо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем