Гость
Статьи
раскажите про …

раскажите про водолея(ж) в год дракона

спасибо.

GIF
Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто ничего не знает?

Леся
#2

Моя сестра водолей в год дракона.

Ну, она занимает руководящую должность в банке, но в отношениях с мужчинами аморфна... Никогда н епоказЁвает своих переживаний.

О мужчинах ничего не знаю....

Гость
#3

Моя сестра водолей-дракон. Грустное зрелище. Если какая-нибудь фигня затевается, будьте уверены она - главная и ни в коем случае не участвуйте в этом, она всегда вывернется, и все стрелки на Вас переведет. И все это так со смешком,хохотком. Любит поговорить о том что родственники должны держаться друг за друга и помогать, по факту помогает только дурацким советом, но все помогают ей, умеет разжалобить. Любит из *** делать конфетку. Но получается..сами догадайтесь. Вообщем головная боль всей нашей семьи.

Гость
#4

К мужикам отношение чисто практическое, но мужа выбрала такоже чудака -безденежного алкаша. Секс для нее средство манипулирования мужем. Дети - кошмар! С детства спихнула на родителей под предлогом трудной и тяжелой жизни (поможите кто чем может!). Любит собак, но и собаки у нее такие же....беспризорные по воспитанию.

Ольга!
#5

Как то у вас люди зла много! Я расскажу Вам более подробно. Женщина дракон конечно любит лидерство и блеск, но водолей в драконе довольно таки смягчает такие ее качества. Да она любит лидировать но всегда способна уступить своему любимому мужчине. Если хочешь ее завоевать будь с ней не навязчивым и не открывайся перед ней сразу, она этого не любит. И дерзайте все вам доступно! П.С Я дракон и водолей :)

Ribosoma
#6

Ну я - дракон и водолей. И не лидер, и блеск не люблю (разве что блеск чьих-нибудь глаз). Если б умела делать из *** конфетки - была бы директором шоколадной фабрики, а так - учёный (сижу в страшной дыре за границей, подыхаю со скуки). Родственников не использовала, но и для них сделала не много. С мужем развелась, так как изменял гад. И алкоголиком он никогда не был. Детей нет, потому что мужика нет (см выше - сижу в ***, занимаюсь наукой). С удовольствием кого-нибудь трахнула, но уже никто не даёт за просто так.

Ну и что, разве мы похожи?

open!!!
#7

Бред:"Моя сестра водолей-дракон....К мужикам отношение чисто практическое..." КАКОЙ ИДИОТ ЭТО ПИСАЛ??? ЧЁ комплексы замучили? ВСЕ люди разные Свою судьбу каждый сам вершит, собственными руками,а такие озлобленные придурки которые срут своих близких по мне так вообще ДЕРЬМА НЕ СТОЯТ!!! (и знак зодиака роли не играет)

Человек сам себя должен уважать и других не зависимо от гороскопа.

тигренок
#8

У меня двоюродная сестра Водолей-Дракон. Очень непростой человек с тяжелым характером. Но в то же время очень надежный.

jil
#9

Я Дракон - Водолей. Замужем, двое чудных детей. Ну есть такое - люблю чтоб все по-моему было. Но так не всегда бывает. Девушка со вкусом, чувствую что люди ко мне тянуться(все удивляются сколько у меня знакомых). Считаю себя очень порядочной, возможно, от этого большие претензии к окружающим. Терпеть не могу нетактичных людей, сразу отварачиваюсь. Возможно поэтому, часто меняю окружение, еще часто меняю работу, среду обетания... просто не могу сидеть на одном месте. Скажу так: я дракон-путешественник. Многое задуманное исполняется. Порой удача сама падает мне в руки, особо не стараюсь(это от дракона) секс не на первом месте(это от водолея). Итог - помоему, не плохо, ну и каждому свое!!!

Наталья
#10

Согласна полностью,от и до ,как написано сообщение 10.09.2008.У нас бабка такая,ну копия!

водолей при том мужик
#11

Гы :-) А у меня лучший друг водолей в год дракона народился :-)

Мара
#12

Я водолей-дракон. Характер сложный: люблю, что-бы всё по моему было ;-) Но с людьми общий язык всегда нахожу! Люблю, что-бы красиво ухаживали. А про секс, что не на первом месте- чушь!

Люблю тактичных людей и сама стараюсь быть тактичной. Часто витаю в облаках и люблю порассуждать на разные темы :) С родственниками отношения прохладные: редко прошу помощи и сама редко помогаю. Обидчивая. Мой муж мне Настоящий Друг, а с ребёнком не всегда получается настоять на своём. Нет, всё-таки у меня хороший знак! :)))

Лёха
#13

Мой компаньон по работе Дракон Водолей, человек с мозгами с хитринкой, работоспособный, характер я считаю отличный в бытовом плане хотя и про себя не когда не забывает но всегда поможет если что случилось, единственной удивляет с одной стороны постоянное желание всё поменять ради того чтобы поменять я имею ввиде в работе, и с другой стороны страх перемен *** поймёшь иногда то вроде и прокрутить аферу иногда не прочь то боица таже самую мелочь сделать

Света
#14

Я водолей\дракон.Человек творческий,всегда в окружении парней,не люблю женские коллективы.Друзья идут за советом,в большенстве случаев оказываюсь права(при этом не прочитав ни одной книги за всю жизнь)).Умной себя не считаю,скорее всего мудрой с нормальной логикой и сильной интуицией,в свои 21 взгляды на жизнь,так сказать не по годам.В моем круге общения люди от 17 и до 60 лет,со всеми нахожу общий язык.Не обращаю внимание на минусы людей,недостатки имеет каждый,а вот плюсов пытаюсь найти побольше-это не всегда правельно,так как за этим может стоять очень плохой внутренний мир,некотрые могут "кинуть" или подвести такого человека как я,но виновата сама....

антон
#15
Ribosoma

Сообщение было удалено

антон
#16

У Вас хорошее чувство юмора,искрит как бенгальский огонь в новый год,а говорите блеск не любите,случайно забрел на женский портал(я тожа водолей-дракон)и был очнь порадован Вашим этм ну юмором,хоть он и прикрывает обиду на Провидение.Искренне,мило и лаконично.Хочу пожелать Вам терпения и мужества-они Вам к лицу,а встретить любовь можно где угодно,даже там где Вы сейчас занимаетесь наукой,т.к. мало кто из нас знает что будет с нами завтра.Ну чтож жжжелаю удачи. А вместо откртки рискну отправить маленький совет:когда будет свободное время попробуйте почитать Анну Андрианову,мне кажетсь Вам понравиться

Grol
#17

Все мы искрящиеся, душой молодые ,лидирующие.Заметьте 2 чела со стороны подчеркнули - одни слова. И еще,внимательнее ,теплее к с в о и м .Др.вод.хоть и мужик.

Гость
#18

я тоже дракон водолей и честно сказать очень рад этому потаму-что мне удалось избежать срок за износилования малолетки она сама легла и так отделала меня что я был в шоке а потом и мусарку накотала что я якобы её изнасиловалЮно мне удалось избежать тюрьмы причём это было настолько легко что я отделался одними словами ,теперь про твою сестру она прелесть так и должно быть.

Гость
#19

Мы Самые лучшие и не нужно нас понимать......................... Не делайте как Я,а делайте как говорю Я Вам!!!!!!!!

Гость
#20

Я водолей-дракон

Аля
#21

И я Водолей-дракоша.И не согласна что нас полили дерьмом.Между прочим только мы можем дать дельный совет.И это не самоуверенность,а некая правда!!!Вот например:секс я люблю,меня уважают мои близкие,потому что это взаимно.Всегда притягиваю успешных людей,алкоголиков в моём окружении НЕТ!!!

Оличка
#22

привет,я тоже дракон водолей в людях не люблю скрытность нечестность и не справедливость по отношению ко мне. зато всех всегда прощаю. я вспыльчивая,независимая, ранимая и злопамятная, характер двойственный.,требовательный, ищу идеал в разных мужчинах т. е. составляю из разных одно. притягиваю разных людей; и алкоголиков и богачей и старых и маленьких. добиваюсь своей правоты, могу нагрубить потом пожалею об этом)))люблю что бы мне докладывали свои действия. Но есть и другая черта иногда из за моей забывчивости бывают проблемы. Могу долгое время терпеть человека, который мне не приятен, что бы не обидеть его. Вот такая я.

Оличка
#23

а ещё не могу без юмора и люблю прикалываться

Олеся*
#24

Здравствуйте,прочитав отзывы я в очередной раз поняла,что каждый человек индивидуальность,в не зависимости от знаков!Ведь очень большую роль играет не сам знак,год,а именно характер человека,воспитание,и темперамент!

Я вот Водолей-Дракон,и все что я не читала об Водолеях,практически процентов 80сходится)

В детстве была спокойным уравновешенным ребенком,с возрастом у меня появилось свое "Я",и тяга к лидерству,в классе я всегда выделялась,точные науки это не для меня,занималась танцами,рисованием,в общем везде где можно проявить состояние своего внутреннего мира)

Люблю работать,и ко ВСЕМУ подхожу с душой!Очень упрямая,и люблю чтоб все было по-моему:)Не смотря на "ветреность"водолея,я очень ответственная,и чуть мудрая,в этом нам (водолеям)помогает мудрость дракона!

В моей голове миллион разных идей,благодаря им я воплотила в жизнь свою мечту -открыла собственный бизнес!

ЛЮБЛЮ ВЫДЕЛЯТЬСЯ,ЯРКО ОДЕВАТЬСЯ,ОБЩАТЬСЯ,И БЫТЬ ОТКРЫТОЙ!Это притягивает людей!Клубы,шумные компании,спонтанные решения и движения-это по-мне!!!

ЛЮБЛЮ:СМЕХ,мечты,путешествия,приключения,знакомства,флирт,св​идания,УМНЫХ МУЖЧИН,и конечно же ПОДАРКИ,шоппинг,И МАШИНЫ!Никогда не заморачиваюсь об завтрашнем дне,а наслаждаюсь тем что есть,а завтра я что-нибудь ПРИДУМАЮ;)))))

Вот такой я Водолей))

Юлия
#25

Я тоже водолей-дракон, я прочла все что написали и заметила у всех есть одна черта нет даже несколько мы ироничны, умеем посмеяться над собой, даем советы и при чем всегда попадаем в точку., с нами не скушно, любим отрытость, честность, и если нас надули не иммем привычки сетовать на судьбу. блин ды мы супер знак, но мы упрямы и любим чтобы было так я сказал ) но можем уступить , если сильно попросить. Мы разные однако мы похожи)

Олеся*
#26

Одааа)Слова:"Я сказала..."-золотые слова))Хотя мой парень в недоумении,типа я же девушка,и что это за упрямство,так в итоге получается все равно по-моему,или то что я была в той ситуации правой))Так что МЫ РУЛИМ!!!

Игорек
#27

Это две несовместимости, опасные люди как правило, стратеги сильные-это из личного опыта .Ведут двойную политику даже в мелочах, живут под водолейской маской невинности -такой ангел во плоти, а на сам деле коварный монстр, который устроит вам такой ад что мало не покажется.Но конечно многое от человека зависит, у кого-то эти качества мало выражены но заложены звездам во всех.

Виктор, 22
#28

водолей, год дракона, 7 февраля 1988

Добрый день или ночь! Любимые мои и ненаглядные драконы-водолеи!

Мы любим и это нам не чуждо.

Может и не всегда это умеем, но любим, как умеем и это нам не чуждо.

Я пока студент, мечтаю о многом, буду идти вперёд! Друзья обо мне говорят, что у меня каждый день новые идеи и всегда считают их безумными. и все считают меня странным, необычным, даже любовь сбежала оправдываясь, что я встречу другую, которая обязательно будет меня понимать. Разумеется каждый - разный, но общее всегда найдётся. А вообще, я в гороскоп не верю. Идёшь убитым, расстроенным, а по радио - водолеев сегодня ожидает прекрасный день!

Juliana
#29

Ya tozhe rodilas 7 fevralya 1988)) Da bezumnyi idei menya ne pokudayut,no moya originalnost mnogih privlekaet, eto blagodarya chislu 7 v date rozhdeniya,v astralogiyu ochen dazhe veryu, no schitayu, chto suwestvuet ewe ochen mnogo faktorov vliyayuwih na lichnost.Prosto nuzhno umetj zalozhennyj v nas potencial napravlyat v pravelnoe ruslo.Drakony-vodolei otlichayutsya ot drugih drakonov, tem chto samokritika na fone samovlyublennosti im ne chuzhda!Tak chto my- superznak!

ма3афака
#30

ет все фигня, водолеи правят миром, меня тож дибилом считают!

ма3афака
#31
Виктор, 22

Сообщение было удалено

я тож

Чубуренок
#32
Гость

Сообщение было удалено

Это-элементарный эгоизм!!Вот, планировала малыша на год дракона, а теперь смотрю, нужен ли мне эгоистичный, себялюбящий малыш, который не пожелает идти на компромисс, а хочет, чтоб было только по-его!Надо подумать!

Всем удачи!

Valentina
#33

Я тоже водолей-дракон (родилась 14 февраля 1952 года) Назвали Валентиной. Случайно...Самодостаточна, приветлива, скрытна. Друзей меняю часто. Двое успешных взрослых сыновей. Они ценят мои советы, но сейчас стараются скрывать свои дела. Люблю одиночество, шить, вязать, рисовать, читать,оперу, театр,кино, но все быстро надоедает. Работать не люблю, хотя ответственна, исполнительна и аккуратна. Люблю все делать заранее. Сложно принимаю решения, но, как правило ошибаюсь редко. Если меня сильно обидят, то могу реально отомстить, а вот родственникам прощаю все. Иногда так взрываюсь, что потом долгие годы боятся. Подчиненные очень боялись меня. Диагнозы ставлю безошибочно, хотя потом перепроверяю. Никто из ухажеров не дотягивает до уровня покойного мужа и потому одинока, но не скучно, потому что всегда можно найти достойное увлечение. Удачное сочетание знаков.

Гость
#34

привет,я тоже дракон -водолей

мы все так похожи чем-то

иришка
#35

я водолей-дракон! я просто не предсказуемая! могу быть милой и пушистой, но через пару минут могу просто метать гром и молнии, если мне что то не понравится! часто срываюсь на своего молодого человека, но через секунду я с ним разговариваю так, как будто ничего не произошло! Люблю лидерство, но не во всех случаях! люблю работать, но не в быту! постоянно в движении, если я ничего не делаю, меня охватывает хондра! знакомых очень много, но друзей только 2! секс важен, но не настолько, чтоб ходить налево! люблю чтоб в сексе лидерством преобладал мужчина, но только так чтоб это нравилось мне! вечно что то хочу, но сама не знаю что! всегда отстаиваю свою точку зрения, но даже если я понимаю что не права, все равно настаиваю на своем! не хочу ударить лицом в грязь! из-за этого со мной больше одного спора, никто не хочет спорить! :)

Танюшка)
#36

Привет всем !Так же являюсь Водолейк+Дракон. Можно выделить одну общую схожую черту ,мы упрямы и требуем что бы всё было подвласно нашим желаниям ,словам ,мечтам .Что касаемо лично меня ,я творческая личность музыкант,обожаю красоту ,умных мудрых людей ,духовно богатых и волевых .Иногда мне кажеться что меня редко кто понимает (но это не проблема)) Очень ревнива(огромнейший недостаток((,однолюбка ,идеалистка.На мой взгляд Водолей это по истине знак будущего .Но нельзя забывать о личности ,индивидуальности и судьбе... у каждого свой путь .И дай бог каждому этот путь пройти осознанно ,познавая себя и строить мир будущего уже сейчас .

Гость
#37

привет , у меня жена Водолей Дракон , всё что сказано выше , всё ей подходит , просто не каждый человек перечислил всё о себе.

Подчеркну ,что ваш знак уж слишком самолюбивый и упёртый . Я рак-дракон , поэтому умею уступать и слушать , знаю что вы быстро остываете , поэтому это мой конёк поговорить потом ))) а чаще выжидаю сам ,когда водолей будет готов ) это от дракона ))

Гость
#38

Сперва хочу заметить, что год земного Дракона с 17.02.1988 по 06.02.1989, так что ряд отписавшихся выше Драконами-водолеями не является.

О себе - сама себя разочаровываю. С одной стороны неплохие природные данные - есть ум и способности, симпатичная внешность - с другой: с реализацией полный мрак. Способности на полную катушку использовать не получается, мешает неуверенность в себе и неважное здоровье. С внешностью то же самое - не умею себя вести как надо, не умею себя подать. Не всегда себя хорошо контролирую. Могу вспылить, наговорить чего-нибудь в резком тоне - потом жалею. Жалею так же, что не хватает легкости, воздушности - любые неудачи, особенно в отношениях, переживаю тяжело, долго не могу забыть тех, кого уже нет рядом.

Люди ко мне тянуться разные, в основном хорошие, умные, но ничем хорошим это не заканчивается. То ли из-за меня, то ли из-за них - я сама не знаю.

С надёжностью всё более менее норм - не супер ответственная, но и не раздолбайка, забывчивость только иногда подводит.

Яна
#39

Я тоже водолей-дракон. Безумно люблю одиночество, несмотря на то что никогда не была одна. вокруг меня всегда не только много различного вида друзей, но и всегда рядом есть самый близкий человек, будь то парень или лучшая подруга. И могу сказать, что все эти люди даже через время не забывают меня, сами звонят, хотят общаться. Но я могу иметь только одного близкого человека. Не смотря на то, что я не привередлива к жизненным условиям, и пол своей жизни( мне 23) провела в бедности, сейчас живу лучше чем многие другие, ничего для этого не сделав, потому что мне было все-равно как я живу, главное весело и душевно. Меня всегда любили все учителя, часто делали поблажки, хотя я никого об этом никогда не просила. Мне всегда все прощают, я всегда любима. Я не обделена умом, часто в компании меня считают самой умной. Хотя порой(если честно), я просто произвожу такое впечатление(я умею если хочу) Из минусов я закомплексована (хотя этого не показываю) и часто занимаюсь самобичеванием. Если плохое настроение могу любого вывести из себя и довести до слез, даже мужчину(подло - я знаю), но ничего не могу с собой поделать. У всех складывается впечатление что все идет само ко мне в руки, удача, хорошие мужчины, а я сижу и ничего не делаю; но это не так, я постоянно пытаюсь развиваться и работать над собой.

krysten
#40

Водолей очень скромный человек.Они некогда не жалуются своим родителям,не имеют много друзей,их любимый цвет черный,любят ужасов,они любят одиночество.Они мечтают о том что не может случится например стать вампиром,калдовать и всякое такое.Они умный,красивый,бледный,красивая фигура.Они не любят когда им лгут и очень быстро возмущается,водолей самый капризный люди и за всех зодиак-в .

таня
#41

все прочитала.Все такие молодцы,многое верное,и у каждого вприниципе!!!!!!Я задалась этим вопросмо,когда всроде стала себя потихоньку треять.Родилась 15 февраля 1988 год.Очень люблю одиночество,правду сказано,что люди,с которыми общались,не забывают,а звонят часто!!!!!!Одинокой никогда не получается быть,очень скромная.Сложно-лидеры мы.Хотя недавно встретила бабушку,хоть сама люблю черный цвет,так вот она сказал,что наш дракон любит белый цвет,и 2013 год будет нашим!!!!!!!!Год дракона!!!!!!Главное себя не тертяь!!!!

таня
#42
krysten

Сообщение было удалено

krysten

Водолей очень скромный человек.Они некогда не жалуются своим родителям,не имеют много друзей,их любимый цвет черный,любят ужасов,они любят одиночество.Они мечтают о том что не может случится например стать вампиром,калдовать и всякое такое.Они умный,красивый,бледный,красивая фигура.Они не любят когда им лгут и очень быстро возмущается,водолей самый капризный люди и за всех зодиак-в .

Ваш текст все правда!!!!Очень задумчивые,ну с ваших слов мудрые!!!!!!так приятно,что есть такие люди,как и я!!!!

ЛИЛИЯ
#43

Я тоже водолей-дракон.Очень интересно было прочитать все отзывы о нас.Неужели мы такие?А я вот очень домашняя, люблю своих близких.Полное взаимопонимание с дочькой и мужем.

Ольга
#44
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Я тоже Водолей- Дракон родилась 14 февраля 1976. Прочитав выше сказанное хочу не согласится с некоторыми моментами я наоборот не люблю одиночество. Насчет властности это я собственной персоной. Всегда хочу быть первой и растраиваюсь если не по мне. С мужчинами не везет наверное потому что хочу все и сразу. Настроение может менятся на дню по 100раз. Могу быть мягкой и пушистой, но через пару минут разраваю небеса.

Гость
#45
jil

Сообщение было удалено

Ваш текст А я согласна с вашим мнением)))конечно у мен пока нет детей и мужа)))но вы всё описали как будто про меня))))

Надежда
#46

У меня доченька родится в феврале 2012,тоже водолей-дракон. По вашим рассказам характер ой-ей-ей .Но вот я по характеру совсем другая.Надеюсь,что найду общий язык с дочурой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

люся
#47

самое клевое сочетание просто не завидуйте нам это лучшее сочетание

ЛЮСЯ.
#48
люся

Сообщение было удалено

Ваш текст МЕНЯ ТОЖЕ ЛЮСЕЙ ЗОВУТ. ВСЮ ЖИЗНЬ ДУМАЛА, ЧТО Я ЗМЕЯ(9ФЕВРАЛЯ 1977), НО ТОЛЬКО НЕДАВНО УЗНАЛА, ЧТО ВСЕ ТАКИ ДРАКОН!( В ЭТОТ ДЕНЬ ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛ ГОД ЗМЕИ). ТАК ВОТ Я ТОЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ СОЧЕТАНИЕ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ , ЧТО С ЭТИМ СОГЛАСНЫ ВСЕ МОИ РОДСТВЕННИКИ И ДРУЗЬЯ, А ИХ У МЕНЯ НЕ МАЛО! ДА, Я УПРЯМАЯ, ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ПО-МОЕМУ, НО ВЕДЬ В ИТОГЕ ВСЁ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ. Я ВСЕГДА ПОМОГАЮ ДРУЗЬЯМ, НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН. Я ОПТИМИСТ, СЧИТАЮ, ЧТО ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЕСТЬ ВЫХОД. АККУРАТНАЯ И СТАРАТЕЛЬНАЯ, ЗА ЧТО ВОЗЬМУСЬ-ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ...НЕДОСТАТОК-РОЗОВЫЕ ОЧКИ!ВО ВСЕМ ВИЖУ ХОРОШЕЕ, А ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК...А ЕЩЕ Я ПРИНОШУ УДАЧУ!

Анастасия
#49

Обожаю год Дракона)) сама Водолей 1988 года рождения.

Тяжелый характер, пошлая (все мои шутки сводятся к сексу), одинокая, с мужчинами не везет (несмотря на то, что милая и симпатичная со слов).

Люблю помогать, преданная, не доверяю мужчинам..боюсь их как огня.

Фантазирую часто, причем могу настолько уходить в себя, что все что напридумываю воспринимаю как реальность и переживаю это (часто чтото трагическое..могу довести себя до слез)

Оптимистка тоже, но внутри себя часто думаю о самоубийстве, но никогда этого не сделаю.

Много что еще можно написать..но лучше просто С Наступающим нас Нашим Годом Дракона!

венера
#50

прикольно.. и на меня походе водолей только 86г