Гость
Статьи
Карта желаний.

Карта желаний.

Подскажите , где ее хранить? Если кто делал, сбылись желания? Ну очень интересно!!!

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
()
#1

у меня что-то сбылось ) храню в сумочке и ношу с собой

Ксения
#2

и у меня сбывается всё по немногу, лежит дома на подоконнике

:)
#3

блин я тоже создала такую тему!))))тока её не пустили...

а скажите как её делать-то вапще???

Ксения
#4

зайдите на ветку Сработало

Я
#5

Она реально работает! Загадала себе много чего хорошего, ес-но! Ну вот для примера: такие приятные мелочи, как крепкие ногти (раньше слоились и ломались), дополнительные зароботки (шабашки повалились на голову, не успевала отбиваться), про личную жизнь промолчу, чтобы не сглазить, но все как в сказке. Может, и самовнушение, конечно, может, совпадения, но сбываться стало многое из того, что раньше казалось недостижимым!!!!!

Я
#6

3, рисуете схематично то, что желаете себе любимой, подробненько подписываете, избегая частицы -не (например, вместо "я не болею" пишете "я здорова") либо вырезаете из журналов все, что хотите для себя, и обклеиваете свое лучшее фото:)

ласточка
#7

общаюсь с человеком через инет, он живет очень далеко в реале мы не виделись, но очень хотим встретиться, что не возможно. Если я нарисую нашу встречу, как вы думаете сработает или нет?

Я
#8

7, зачем думать? рисовать надо:)

ласточка
#9

нужно просто нарисовать и не думать что ли?

ласточка
#10

сечас зайду на ветку ук. выше

!!!
#11

9, 5 баллов=)))))))

персидская кошка
#12

я написала, буду переписывать. Мне нужна семья, лучше с определенным человеком, в которого я успела влюбиться. Был кармический хвостик - сильный нейродермит на нервной почве, все ноги, за неделю еле вылечила. потом на работе напряг, так что все обновлять надо :). Из прошлой карты сбылись некторые желания, просто чудеса. Вот сейчас одно и больше и от меня мало зависит

персидская кошка
#13

сбылось по работе в основном, ушла начальница - бестолковая тетка, уволили одного неадекватного кадра, который меня на деньги хотел подставить, дали в помощь девочку, сама выбрала, давали вторую - не взяла. Просила мужа - мой ГМ заболел тяжело, увезли по месту прописки, не думаю, что вернется, разборки по его фирме и с его родствениками, к-е у него последнее снимут. Но это не мое желание на карте, это его судьба такая. Сейчас целеаправленно хочу семью и ребенка, заказала просто качества, которые для меня важны, которые могу допускать, и которые не принимаю. Цветок мужегон на работу отнесла. Дома вычистиала, выкинула.что можно, и сделала по фен шуй. Жду, что-то поомжет, вернее, человек сам все делает, а как быть, если нужен другой человек...

ГОСТЬ
#14

ВНИМАНИЕ!

КАРТА ЖЕЛАНИЙ (как, что, и т.д.) обсуждается на ветке "Сработало" - переходите туда! Всем спасибо!

Гость
#15

а у меня ниче не сбыломь ни по фен шуй карте ни по этой карте

Гость
#16

И у меня ничего не сбылось. Прошло полгода и нулевые результаты.

Lilu
#17

Подскажите, пожалуйста, н=где эта ветка СРАБОТАЛО?

Киса-Мурыса
#18

Хня это все!!! у меня не сбывалось нифига! ((

Маргаритка
#19

Сделала карту желаний...сбывается) побывала уже в трех странах) Теперь собираюсь в Майами))). Когда делаете карту не показывайте ее никому...у меня подруга начала смеяться надо мной, весь мой настрой сбила, до сих пор чувствую агрессию к ней((( Теперь простить пытаюсь... Вывод: Делайте карту одни, что бы никто не мешал вам!!!

ALISA
#20

u MENYA VSE PO TIXONKU ISPOLNYAETSYA, TEPER XOCHU REBENOCHKA DOBAVIT VTOROGO ZHDU 6 NOYABRYA CHTOBY VKLEIT FOTOCHKU

Шани
#21

Замечательная карта, отличный психологический приём. Я её только нарисовала, а уже хожу и свечусь вся от счастья. Лично мне это дало много позитива, я даже мыслить стала по-другому )))))

луна
#22

Подскажите пожулуйста, можно ли сделать карту желаний когда есть частное солнечное затмение???

Мы узнали, что 4 января 2011 будет новолуние, но в этот же день в какой-то промежуток времения будет частное солнечное затмения, что делать в этом случае писать или нет!?!Может можно написать либо до, либо после затмения!?

ирма
#23

зайдите на этот сайт. желания исполняются http://forumok.ru/magic-square.html

Elena
#24

А можно вписывать в карту других людей с их желаниями?

Татьяна
#25

Это точно,я тоже думала раньше что карта желаний все ерунда,а когда сделала сама в шоке все стало исполняться и всем советую ее сделать,ЭТО РАБОТАЕТ РЕАЛЬНО!!!!

Анна
#26

очень просто описано http://talk-team.ru/karta_zhelanij

Гость
#27

Астрология, таро. Андрей asmian@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.