Гость
Статьи
Кто помнит ясновидящую …

Кто помнит ясновидящую Фею?

Она была на форуме где-то с конца осени до середины весны.. много, кто спрашивал у нее про свои ситуации не на форуме, а по почте, высылая фото.. такие прогнозы более точны и правдивы. мне как раз интересно, сбылось ли что-то у Вас?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Я помню Феечку!!! Она мне на форуме как раз отвечала. Я её искала потом, чтоб отчитаться, что сбылось, что нет... Короче, если она читает, то я ей хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Она почти всё правильно сказала, сбылось, но вот хотела ещё вопрос задать, вернулась, а её уже нет...

Гость
#2

Я спрашивала и все сбылось!!!!!честно!а было это дело очень личное важное

Гость
#3

Автор, а у вас нет ее мэйла, и по почте она бесплатно гадает?Мне как раз хочется узнать свою ситуацию, на что надеяться,только узнать не у кого, чтобы будущее видели и правду сказали.

Ариша
#4

А у меня не сбылось. Она обещала , что исполнится в течение 3 месяцев. А прошло уже 5 . Но мне знающие люди сказали , что это возможно из за того, что я слишком много об этом думала. А ситуацию надо отпустить.

Ариша
#5

Ее адрес feyaF1@mail.ru

Гость3
#6

Ариша, Спасибо вам большущее за ее мэйл

Гость3
#7

Послала я сейчас Фее письмо. К сожалению, по этому мэйлу , уже письма не отправляются.

Гость
#8

Фея она же Марта с ветки таро..

Гость
#9

8 Вы уверены?

Гость
#10

Никак старые шарлатанушки не уймутся

ромашечка
#11

у меня ничего пока не сбылось? А у Вас автор?

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#13

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 8 911 837-43-50.