Гость
Статьи
весы(девушка) - …

весы(девушка) - скорпион(парень)

первый раз в жизни такая ситуация когда не могу толком понять 4еловека.....подскажите,посоветуйте пожалуйста:-(познакомилась со скорпионом неделю звонил,писал,встре4ались казалось бы как все на4инается.....вторая неделя пропал ни звонит ни отве4ает на звонки игнорирует смс.по4ему?что слу4илось?когда 4еловек ни4его не обяснив ис4ез как ето понимать?первий раз попала в такую ситуацию.....

GIF
енгел
174 ответа
Последний — Перейти
#1

да все они такие, не только скорпионы. нашел се другую уже наверно... хотя скорпы вроде бы времени не чувствуют и тебе просто стоит переждать..но это сугубо мое имхо.

енгел
#2

я все понимаю всякие при4инимогут бит но сеи4ас не каменний век мозно если не xватает смелости в глаза сказат wто произоwло ...написат телеф он интернет и никакиx проблем ,но не ис4езнут:-(

АнастасиЯ
#3

Золотце, твоя ситуация мне очень знакома! Я весы, мой мужчина скорпион! отношениям уже год!

просто как совет, относись с терпением и понимаением ко всем его настроениям!

подожди, он сапм обьявиться!

проходила все это уже сотни раз. не переживай

Серафима,г.Москва,24 года
#4

знакомая ситуация, знакомая...Для скорпиона такое поведение - норма и если вас это сейчас настораживает, то советую привыкать уже сейчас,потому что так будет всегда.Они всегда пропадают без всяких объяснений на какое-то время(это может быть неделя,а может 3 месмяца), а потом как ни в чем нибывало объявляются и готовы чуть ли ни в твои ноги упасть,естественно как-бы не замечая своей пропажи и считают что их должны принять и жутко радоваться их визиту.Ничего никогда не объяснять пропадать когда им вздумается и с кем вздумается - это обычная для картина для мужчины-скорпиона.

Серафима,г.Москва,24 года
#5

Сначала думала может измениться - нифига.Эта такая натура.Внезапная,ничем не объяснимая холодность,раздражительность,которую скорпион всегда будет срывать на вас - это всё мужчины-скорпионы.Я думала у меня одной такой придурок необъяснимый попался,встретилась с одноклассницей, та замужем за скорпионом - абсолютно та же картина знакомая до боли.Все они жутко похожи друг на друга эти вредные насекомые - мужчины-скорпионы.Она терпит,её деваться некуда она 7 месяце была когда мы встретились с ней случайно.Но я мириться не стала.Меня с ним никакой ребёнок не связывает, поэтому пока не поздно просто и хладнокровно вырвала из сердца вон и с глаз долой.Поставила его номер в черный список,поменяла работу.Потому что знала,что будет искать.Они никогда не отпускают жертву до конца,даже когда уже все окончательно концено,он ещё будет искать вас,будет отчаянно пытаться вернуть,чтобы убедиться,что он вам ещё нужет,что огонь теплиться,что чувства ещё есть он небезразличен вам.Как только он это увидит,успокоится и опять пропадёт на непредсказуемый срок.Чтобы потом опять неожиданно объявиться для того чтобы опять вас мучать.Редко когда скорпион навсегда сжигает мосты.Он будет десятки раз возвращаться,потому что ему нужны жертва,которой он будет полоскать мозги и трепать нервы,получая тем самым психологическую разрядку,как бы подпитываясь этими скандалами,ссорами и т.д. Скорпионы - все(и мужчины и женщины) - все душевные садисты.И это факт не мною обнаруженный.Это дамы астрология.Если вы готовы терпеть это - пожалуйста, а лично я вовремя поняла,что от него надо делать ноги и причем как можно скорее.Что я и сделала, а теперь спустя время счастлива с другим.С нормальным и без этих дурацких выходок в виде необъяснимых пропаж,неподходов к телефону,игнорирования меня и т.д. А потом когда ЕГО высочество соизволит меня видеть - я должна сразу всё простить:))

Ага, щаз!!

#6

Про скандалы - 100% правда. Мой экс меня до слёз доводил. А один раз до истерики. И обожал это делать прилюдно. А я как дура рыдала... Но это его хоть немного успокаивало... Вот так 2 года намучялась и ушла. Искал, звонил, умолял вернутся. Нет, мне хватило...

Ёжик (в тумане - оригинал)
#7

Ппц, всего неделю знакомы, а уже права качает!!! ужОсть!!!!

#8

7 - а что именно?

Лилит
#9

Ааааа!!! Серафима, вы прямо моего описали....Точнее, уже бывшего моего...Правда, он за 5 лет отношений ни разу не пропадал никуда, но вот что касается внезапной холодности и раздражительности - в точку! Любимое занятие - давить морально и доводить до слёз.... Сбежала от него (не ушла, а именно сбежала сломя голову) - теперь не отпускает, то ходит шелковый, то снова мотает нервы....я понимаю, что человека не изменишь, но блин, всё равно еще есть чувства к этойм гаду (сама себя не понимаю - как ТАКОГО человека можно любить???) Уф, я то думала только мне так "повезло", ан нет...

#10

Лилит - я тоже сбежала... 31 декобря :))) довёл в тот день оконьчятельно. Устала реветь и позволять себя довить морально (а это практически любимое занятие). Но мне было легче уйти, я его не любила, а под конец совсем всё в нём раздрожать стало...

Лилит
#11

Хвостик, если бы я не любила было бы легче - просто в игнор человека и все дела. Т.к. он с таком отношением ко мне вполне этого заслуживает. Но не могу я этого сделать, т.к. знаю ещё и другу его сторону - знаю человека, который просто хочет что бы его любили, безумного одинокого, чувствительного и чувственного, доброго, умного и проницательного ... Я многое с ним пережила, видела его отношение ко мне, когда я болела.... видела его отношение к детям..... во многих ситуациях наблюдала за ним....И каким образом в нём сочетается все положительное с жестокостью, теранией, раздражительностью, расчётливостью, эгоизмом и холодностью я не могу понять. Иногда в нём просто 2 крайности какие то - как будто два разных человека...Вот это и сводит меня с ума. Моя психика этого просто не выдерживает...и уйти совсем не могу - безумно тянет как магнитом к нему...Другие мужчины на его фоне как будто мернут...никакого сравнения не выдерживают с ним...:(( И быть вместе с ним у меня не получится - доводит меня до морального истощения...Я превращаюсь в истеричку с ним.... Вобщем, хочу как Серафима уйти, а сердце глупое болит и плачет по нему до сих пор....Если бы можно было перестать чувствовать насколько мне было бы легче....:(

#12

Лилит - верю. И всё описание почти в точ-точ как у моего - 2 разные личности. И ещё он не знал меру. Если скандалил, то до конца, если пил, то до потери памяти. Но в тоже время - заботливый, баловал, звонил, волновался если у меня дела плохи или ещё что. Если бы любила - просчяла бы всё. Но по скольку небыло любви у меня, то всё становилось невыносимым.

Лилит
#13

Ох, Хвостик, без любви я просто не представляю, как можно такого человека выдержать...Да и зачем? Вот и мой тоже, меры не в чем не знает...Если доводит меня, то у меня такое чувство, что человек меня реально хочет уничтожить морально...Это не нормально, так не должно быть! Но и если любит то любит, так как в последний день своей жизни...Может это меня и сводит с ума - что всё, что он делает, делает от души...Но я на самом деле не могу больше. Хватит. Как бы я не любила - инстинкт самосохранения всё же сильнее...А я понимаю, что сойду с ума, если буду с ним :((

Серафима, 24 года г.Москва
#14

Выдержать Скорпиона может только женщина склонная к мазохизму.Это абсолютно серьёзно.Бывают,конечно, исключения,когда мужчины этого знака не склонны к душевному(а зачастую и к физическому)садизму, но крайне-крайне редко. Женщины же с нормальной психикой не будут терпеть этих монстров, а примут самое простое и единственно-верное решение - уйти.Уйти не ждать, пока он выпьет вам всю кровь.А они это умеют, поверьте.Я вообще скорпионов хорошо знаю, у самой мать скорпион с мужским характером, поэтому в ней присутствует немало из того,что я описала выше.Скорпионы обожают прилюдно унижать тех кто им дорог.и чем больше вы ему будете близки и дороги - тем больше и в более извращенной форме он будет издеваться над вами.Возможно в это трудно поверить тем кто ни разу не свзявался с ними,как говориться кого Бог пока миловал.Но столкнувшись с ним однажды - вспомните,как я было права.Очень тяжелый,нехороший знак.

#15

14 - подтверждаю! :) 2 года была со скорпионом. Любил сильно. Но и мучял морально. Прилюдно - даааа, хлебом не корми дай унизить на глазах у многих... Тока потом мог пол дня на коленях ползать, извинятся, клястся что такое больше не повторится... НЕ ВЕРТЕ!!!! Повторится и неоднократно!

Серафима, 24 года г.Москва
#16

Знаем,знаем.Проходили это.Конечно,они никогда не изменятся и очень глупо верить в это. Невозможно изменить человека,который таковым родился.Это их природная натура: издеваться,изводить,доводить,пока жертва не перестанет трепыхаться уже от изнеможения - он её оставляет в покое.И даже будет помогать восстановить душевные силы(напрмиер оплатит поезду в санаторий, в отделение психического восстановления),но ТОЛЬКО для того,чтобы,когда вы восстановитесь - с ещё большим садизмом впиться в вас.

P.S. От скорпиона может уйти окончательно и бесповоротно только очень сильная женщина,которая не будет в последствии поддаваться его уговорам вернуться к нему. Например: Козерог, Дева,Львица. Это женщины сильные и могут принять решение и жестко идти по намеченному пути,на котором вашего скорпиона уже нет.Женщины же послабее - нет раз поддадутся на его сладострастные уговоры и временную мягкость и романтичные сопли, а после того как его сладкие сопли пройдут - придут их собственные сопли, которые они уже будут размазывать по лицу и отходить от новых укусов скорпиона...

#17

Я Весы. А Весы первые обычно не разрывают отношения. Я 2 раза уходила, но уговоры меня возврощяли обратно. Но в конце-концов я решила - у меня одна жизни и так жить я больше не хочю! Он конечно звонил - плакал в трубку, потом кричял, потом умолял вернутся, клялся в любви... Даже грозился самоубийством. Но я осталась неприступна. Ничего из его сказанного на меня не действаволо. Хотя у меня руки дрожали...
А сейчяс я вдалась в другую крайность - Дева. Это 0 эмоций. Тоже сложно.

Вага
#18

Хвостик, фишка что-ли это у Скорпов - грозиться руки на себя наложить?! есть у меня такой друг детства, мало того, что влюбляется потоянно и трагично, так еще из-за каждой пассии чуть ли не из окна выбрасывается, а ведь мужику уже давно за 30, а у него одни страсти! :)

#19

Вага - возможно это в их натуре до крайностей доходить. Для Скорпиона любовь это всё, но в тоже время он сам её и портит... А потом злится на себя... Дааа, страсти-мордасти это по их чясти :)

Лилит
#20

А мой во всем такой... Всё могло бы быть у него прекрасно и в любви и в карьере...Так не же - это скучно, надо всё испортить. На работе поцапался с начальством, чуть морду не набил шефу... кинул гордо в лицо заяву...Теперь ищет работу новую. Со мной тоже испортил отношения - я сама уже не хочу быть с ним....Наверное, и девушку новую ищет тоже теперь...И зачем спрашивается эти усилия? Зачем строить что то новое, стараться, что-то вкладывать, если ты не умеешь хранить и ценить то что построил? Во всём эмоции через край, неконтролируемые, несдерживаемые...Блин, но людям же ещё мозги даны, что бы отдавать себе отчёт, что всё сказанное и сделанное будет иметь последствия...А у меня такое чувство что он об этом не думает вообще - ему главное в данный момент задеть посильнее, выплеснуть весь негатив, а там будь что будет..

енгел
#21

хм хм....сказала я поцесивая подбородок...Как страwно зит!:-)но мне боятся нецего он сам исцез :-)

енгел
#22

на горизонте козерог, на карере помеwанний ,а страннайка wтука зизнй тянет все таки к скорпиону....

Серафима, 24 года г.Москва
#23

To Енгел, ну пусть тянет.Тянуть будет.Только потом,когда укусит больно-пребольно - не прибегайте жаловаться.Вас тут все предупредили.

#24

Пусть прибегает жаловатся, по скольку по другому не получится :)))

Mary
#25

17 Ой, у меня похожая ситуация, тоько я от Девы к скорпу невероятно хочу убежать! только никак не решусь, понять не могу что хуже.....с девом вобще скука полнейшая, больше года с ним пробыла, однообразие сплошное и экономия всего - и эмоций и денег. а со скорпом от отдной встречи взглядов всё внутри замирает! И ещё один забавный момент - в сексе со скорпами одежда уже где-то возле входной двери начинает слетать, а дев всегда умудрится всё на спинку стульчика аккуратно повесить:)))) аж бесит иногда!

#26

Mary - у меня наоборот. Но от Скорпа я уже убежала, а с Девом встречяюсь недавно... Не легко!

Гость
#27

Девчонки, я тоже вЕсы. И от Скорпа ушла без проблем. Вся фишка тут, по-моему, в том, любите вы своего кусаку или нет. Я моего - не любила. А он в меня вцепился, как клещ. Видимо, инстинкт охотника. Я чувствовала, что он опасен, и благодарила судьбу, что он меня ну никак не "цепляет". Потому что влюбиться в такого - это ад! Секс был, встречи были, 2 раза я его прогоняла, а он меня все искал. Унижался. Но теперь все давно в прошлом, и я не знаю, где он)) По логике Весы это единственное создание в Зодиаке, которое яду Скорпиона неподвластно, т.к. знак это неживой. Только сопли распускать не надо, но раз уж любовь - я понимаю...мне вот когда-то Овен сердце копытами подрал и дальше поскакал, а Скорпионы мне не могут навредить, как ни странно, у меня них стойкий иммунитет, слава Богу! хотя три Скорпа у меня в ухажерах было, с одним даже встречалась год.

Катрин
#28

Девушки-весы не польщайтесь!Скорпионы властны и над вами!Просто одной из вас повезло.Вот только у меня вопрос,если скорпионы не цепляют то как получилось что их было трое,а один из них целый год,а?Саму себя то не обманывай хотя-бы...

парень скорпион
#29

хз хз )))

как то вы прям нас так плохо выставили )))

а все не так на самом деле ;)

W@НИЛНАЯ_СНЕЖИНК@
#30

Привет! Я тоже Весы и мой парень Скорпион. Вы знаете, есть в нем что-то колючее и ядовитое, но по отношению ко мне он нежен и ласков, как котенок.

Хотя иногда бывает, что прихожу к сестре и подолгу плачу из-за его непонимания.

Мы встречаемся уже полтора года, у нас большие планы и мы любим (!) друг друга. А без ссор наша жизнь будет ну совсем скучной ;)

козерожка123
#31

Все-таки здорово Скорпы девушек-Весы прогибают.

Подружка БЕЛЬЧЁНКА
#32

дело не знаке скорпион, просто не судьба,,,Скорпиона нужно заинтерисовать, если не вышло, чего обижаться!!!!

Багира
#33

Я-Весы,он-Скорпион,ситуация точно такая же.Всё было замечательно,а потом будто исчез.И так было 4 раза-всё равно он возвращался,правда спустя ровно пол года.Потом снова пропадал.Поэтому я уверена,что это именно изза его знака.

Гость
#34

Я скорпион:)и сейчас читая это сильно удивляюсь в решениях со стороны женского пола,если вы верите в звезды,то прочтите про нас гороскоп и только потом делайте выводы.я сам частенько исчезаю,но только потому чтобы многое обдумать,но не как не на лево.прочитав внимательно гороскоп скорпионов,вы можете найти ответы!

Гость
#35
Лилит

А мой во всем такой... Всё могло бы быть у него прекрасно и в любви и в карьере...Так не же - это скучно, надо всё испортить. На работе поцапался с начальством, чуть морду не набил шефу... кинул гордо в лицо заяву...Теперь ищет работу новую. Со мной тоже испортил отношения - я сама уже не хочу быть с ним....Наверное, и девушку новую ищет тоже теперь...И зачем спрашивается эти усилия? Зачем строить что то новое, стараться, что-то вкладывать, если ты не умеешь хранить и ценить то что построил? Во всём эмоции через край, неконтролируемые, несдерживаемые...Блин, но людям же ещё мозги даны, что бы отдавать себе отчёт, что всё сказанное и сделанное будет иметь последствия...А у меня такое чувство что он об этом не думает вообще - ему главное в данный момент задеть посильнее, выплеснуть весь негатив, а там будь что будет..

Вы эгоистка сразу видно если весы себя так с вами ведут. Дело в том, что у него больше нет сил постоянно сглаживать острые углы вашего характера он истощился и эмоционально и физически. И вместо понимания и любви с вашей стороны нерватрепка.

Ольгинка
#36

ХА! я думала у меня одной так!

Сама весы..он скорпион...встречались гуляли, и всё вытекающее..переписывались не часто(терпела, понимала, что работа, что не простая) потом совсем пропал на моё ДР, пропал на полгода)

я к тому времени три номера поменяла..уехала из города на лето..нашёл! сказал, что нужна, что всё помнит и скучает..я не могла устоять..уж сильно зацепил... встретились, общались..потом опять пропал.. ха..мне уже смешно стало) объявился смской (что-то типо я скоро приеду в город, к тебе заезжать?) ... я не ответила ничего...пока тишина.

о знаках не задумывалась..до тех пор пока не заметила тягу к новым знакомым скорпам..)))

сейчас затишье в отношениях... хочу скорпиона =) с ними интересно, но больно ..бывает очень сильно больно.

Маленькие Весы
#37

Читая все это, аж плохо, от того что сама в таком же де**** ! Я Весы, он Скорпион, это невыносимо, плюс ко всему мальчик из шоу биззззааа, тобишь звезда ! А я нет, не их тусовки, хотя тоже не из робкого десятка, красивая, мужики слюнями брызгают, но мне то нужен он сволочь-скорпион!!! А он мраззььь, пропадет и х** знает где он, потом как ни в чем небывало, ать я здесь, как дела Пупс, где ты, куда пропала...а меня аж бесит это, но ничего не могу поделать, бегу на зов ! Ласковый, нежный, когда рядом, равных ему нет, только расстаемся, все...тишина могильная, не спросит на следующий день жива ли я ! Вот так и живу, уеду ща, побыстрей бы, так охото от него отдохнуть. хотя эта *** везде тебя достанет, из под земли отроет ! Ненавижу гада, но и так же сильно люблю ! Стараюсь показывать такой же холод, показываю, что эй чувак, да там еще толпа строится за мной и покруче, так что ты не думай, что на тебе клин сошелся! Ну нет ему равных нигде...что мне делать, хочу, хочу с ним быть, хочу быть для него всем....как это сделать... а? Мужчины скорпионы, подскажите, как вас удержать ???

Маленькие Весы
#38

Пожалуйста, расскажи мне, когда ваши отношения только начинались, как он себя вел после первого секса ? он исчезал ? как его держать рядом ? что он любит, на что ведется ? я с мальчиком только 2 месяца и он так уже меня замучил своим молчание и появлением через неделю, только плюнешь отойдешь и на те, опять он пишет ? что это значит ? я ему нужна ? если он пишет сразу же как чувствует что я пропала ?

Осень
#39

Неужели парни-скорпионы все такие гады а? )) вот читаю и ужасаюсь просто! Все перечисляют только отрицательные качества скорпиона, а как же положительные? Их таинственность, магнетизм, независимость, решительность, способность несмотря ни на что выходить сухими из воды. У меня парень скорпион, сама весы. Мужчина-скорпион, это на мой взгляд, ангел и демон в одном человеке. Что же касается их отрицательных качеств, то не все мы идеальны. Я своего люблю до ужаса, незнаю чё за ***, но я без него и дня не могу. Есть в нём что-то.

Осень
#40
Гость

Я скорпион:)и сейчас читая это сильно удивляюсь в решениях со стороны женского пола,если вы верите в звезды,то прочтите про нас гороскоп и только потом делайте выводы.я сам частенько исчезаю,но только потому чтобы многое обдумать,но не как не на лево.прочитав внимательно гороскоп скорпионов,вы можете найти ответы!

Cjukfcyf yf dct 100000%

Счастливая
#41
Подружка БЕЛЬЧЁНКА

дело не знаке скорпион, просто не судьба,,,Скорпиона нужно заинтерисовать, если не вышло, чего обижаться!!!!

Абсолютно согласна с высказыванием!!!

Счастливая
#42

Все плохое, что здесь написано про скопионов, относится к ним, когда они не любят. Если же мужчина-скоприон по-настоящему любит, то он будет самым нежным и заботливым. И вообще самым самым! И любую начинающуюся ссору он стремится замять на корню.

Трудно с ним в том плане, что он слишком уж жесткий в плане принятия решений - переубедить ни в чем не возможно, попрочишь сделать так, а не иначе - согласится, но сделает все равно по-своему, хоть головой об стенку бейся!

Счастливая
#43
Ольгинка

хочу скорпиона =) с ними интересно, но больно ..бывает очень сильно больно.

Просто надо найти того скорпиона, которого именно вы зацепите.

ДевочкА
#44

6 год пошел как я встретила своего скорпиона...за это время,он меня бросал 2 раза.причем причины находил такие:1-мне сказали что ты изменила,2-я тут подумал,хочу чтоб ты счастлива была.при условии что я верная с*чка,до кошмариков.ни разу и ни ни!!!самое большое его хватило на 2,5 месяца непрерывного общения*как у всех.за 5 лет,мы ни разу не сходили никуда:он устал,у него нет времени, он не любит гулять.сейчас опять пропал.как ранее и говорилось:вернется будет падать в ноги:люблю не могу,только ты одна,я тебя никогда не брошу.сама уйти не могу...давно не любовь,а чувство какое то другое.на 3 году отношений,после втаптывания меня в плинтус своими уходами,гулянками я перестала плакать.знаю что вернется!чувствую!но и так я больше не могу.хочу семью ,детей!

Маленькие Весы
#45

как я вас понимаю....даже посоветовать ничего не могу, таж история, пропадет, что то там надумает, как то сам себя вздрючит и напишет ласково так, опять, и я таю...потому что пока люблю, пока дышу им, но лишь пока, чувствую всему скоро будет конец, а пока так охото тонуть в его объятьях, благо это пока все идет больше полугода, пока я молода и могу погулять в свое удовольствие, но тоже иногда мысли о семье заставляют менять свои мнения о нем, у него золотой возраст, ему пока не до серьезных отношений, а время когда делают карьеру и он успешно по ней идет, а я просто наблюдаю и поддерживаю во всем, радуюсь его успехам, печалюсь вместе с ним когда у него все плохо, он это чувствует...

ДевочкА
#46
Маленькие Весы

как я вас понимаю....даже посоветовать ничего не могу, таж история, пропадет, что то там надумает, как то сам себя вздрючит и напишет ласково так, опять, и я таю...потому что пока люблю, пока дышу им, но лишь пока, чувствую всему скоро будет конец, а пока так охото тонуть в его объятьях, благо это пока все идет больше полугода, пока я молода и могу погулять в свое удовольствие, но тоже иногда мысли о семье заставляют менять свои мнения о нем, у него золотой возраст, ему пока не до серьезных отношений, а время когда делают карьеру и он успешно по ней идет, а я просто наблюдаю и поддерживаю во всем, радуюсь его успехам, печалюсь вместе с ним когда у него все плохо, он это чувствует...

да что не говори ,а в постели они хороши!ласковые,заботливые,понимающие...только все когда им надо,когда им угодно...причем понимаю что за этим всем есть и обратная сторона.я так понимаю вы старше вашего скорпиона? у нас например разница 3 года.начали встречаться молодыми.опять таки за это время я столько всего насмотрелась*фото с другими девушками.и все равно принимала,понимала.вроде как парень молодой хочется погулять.а самой как обидно.и подруги уже нервно смеются надо мной.причем я девушка то не которую хочется обнять и плакать.мужиков куча!а мне этот барьер поставил,изменишь все...и врать не могу,он как то так смотрит на меня что сразу всю правду выдаю!и хочется уже либо расстаемся либо строим семью...а он возвращается падает в ноги и отмазывается.вопрос всегда волновал-ну плохо тебе со мной,ну уходишь ты зачем возвращаться?неужели чувства собственного достоинства нет?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маленькие Весы
#47

Неа, мой старше, на 5 лет! Просто я его не держу, не спрашиваю "когда же мы увидимся уже", не хочу заставлять, если хочет встретится, то пусть это будет искренне, а не потому что я захотела! Просто говорю ему, я мысленно всегда с тобой, он это знает, поэтому возвращается, а другие телки, аахахахахаха, дай ему понять, что ты лучшее в его жизни! как бы самоуверенно это не звучало, но я так и говорю, Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, НЕТ МНЕ ПОДОБНЫХ, НИОДНА В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ! Но если захочет уйти, скажу, иди, на твое место придут другие! И никогда не забывай о своей жизни раз такая хня происходит, не смеет он тебе ставить барьеры, гуляй, делай чо хошь, встречайся и крути романы на стороне! Потому что время, оно *** такое, пройдет и скорп может вместе с ним пройти! Иногда думаешь из за бывших, ну вот дура а, вот что я ваще тут нашла, а ведь из за этого человека в голову стучали суицидные мысли, а сча, вон уже другой в сердце застрял! Так и будет. просто будет тот кто никогда вас не отпустит, может это и он, раз возвращается, попробуйте поиздеваться, трубку не брать. на смс отвечать через раз, больше всего их бесит когда их игнорят, вот тут то держись...не любят и любят одновременно сильных женщин, моя сила и мощь моего скорпиона удивляет! Но я сильнее чем он думает...

Королева
#48

Я тоже люблю скорпиона.Знаю, что может быть заботливым,ласковым, верным ,любящим, страстным. Знаю, что может горы свернуть для любимой, если захочет. А если не делает, значит не хочет... Все это было. А сейчас он меня мучает. Но я козерог, и не могу позволить игнорировать себя. Иначе пропаду. Решила поставить точку.Хочу сохранить прекрасные воспоминания и благодарность за любовь. А если его любовь ушла, то незачем биться головой о стену. Перетерплю и переболею.Не нужно искать оправданий невниманию и обидам. Он может быть любящим и внимательным, а если этого нет - просто больше не любит. Поправь корону на голове и иди дальше.

куку_
#49

Весы просто тупой знак - любят плакать по-пустякам.

zz Z zxc
#50
Подружка БЕЛЬЧЁНКА

дело не знаке скорпион, просто не судьба,,,Скорпиона нужно заинтерисовать, если не вышло, чего обижаться!!!!